Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Digidon___________

Чудо рандома

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
422 публикации
2 162 боя

Неприятная ситуация с любимыми кораблями происходит, как ни старайся, а процент побед равен 30% на конкретных кораблях, у меня это Мэхан Нью Мексика и Алжир. Сравнивал процент побед у других игроков, он весьма различается, причем это не зависит от самого игрока никак, не зависит от его умений, его скилла. Кто нибудь из разработчиков может объяснит почему так происходит, и  планируются ли изменения какие. Весьма неприятно это, когда корабль тебе нравится и продавать его ты не хочешь, но игра на нем, постоянно происходит в командах слабых игроков, которые заведомо обречены, в итоге одни сплошные сливы.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[LUCKY]
Старший альфа-тестер, Участник
421 публикация
2 134 боя

Создайте эту тему ещё раз пять, может тогда что-то изменится.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 061 публикация
1 317 боёв
Сегодня в 22:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Неприятная ситуация с любимыми кораблями происходит, как ни старайся, а процент побед равен 30% на конкретных кораблях, у меня это Мэхан Нью Мексика и Алжир. Сравнивал процент побед у других игроков, он весьма различается, причем это не зависит от самого игрока никак, не зависит от его умений, его скилла. Кто нибудь из разработчиков может объяснит почему так происходит, и  планируются ли изменения какие. Весьма неприятно это, когда корабль тебе нравится и продавать его ты не хочешь, но игра на нем, постоянно происходит в командах слабых игроков, которые заведомо обречены, в итоге одни сплошные сливы.

Это называется команда такая.
Мне тоже Нью Мексика зашла, но в каждом бою на ней найдётся всё время парочка в моей команде, которые сзади постоят( не = постреляют). я -слоупок с флажком иду 22 узла, а меня догоняют ЛК франции и германии, не говоря о КР и ЭС.

P.S. Сократили б перезарядку до 32 сек. вместо 34.2 (не буду уж просить как у Фусо 30 или сколько там), а всё всё время "Э.. э.. ну же" и бум, на этих несчастных 0.2-0.7 сек. закончился.

Изменено пользователем sergei950
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[THDW]
Участник
1 591 публикация
11 025 боёв
Сегодня в 23:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

У меня это Гинденбург. Я в принципе игрок уровня "хлебушек". Но вот с Гиндером не ладится п/п. Вроде и в поддержку эсмов и в точки. А п/п отрицательный. Даже на Генри, у которого влияние на бой меньше п/п выше.

Сегодня в 23:20:38 пользователь SilverSeraph сказал:

Создайте эту тему ещё раз пять, может тогда что-то изменится.

Надо создавать темы пока не придет разработчик и не выключит РУ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 691
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 135 публикаций

Лично у меня тоже у некоторых кораблей больше побед,у некоторых кораблей побед поменьше,а у некоторых кораблей 50 на 50.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 061 публикация
1 317 боёв
Сегодня в 22:29:47 пользователь Andrew_Bio сказал:

Лично у меня тоже у некоторых кораблей больше побед,у некоторых кораблей побед поменьше,а у некоторых кораблей 50 на 50.

У всех так, ТС-ка говорит, что именно на Любимых кораблям процент около 30. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 395
[WTF]
Участник
6 366 публикаций
8 071 бой

Автор изучите теорию вероятности, только на достаточно большой выборке примерно от 150 боев будет ваш "истинный"  процент побед, и то он будет учитывать стат. погрешность в размере нескольких процентов как в большую так и в меньшую сторону.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[FW]
Участник, Лидер Форума
1 730 публикаций
2 947 боёв

У меня на лайоне при средухе 70к, самый низкий винрейт в мире :Smile_popcorn:

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 854
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 586 публикаций
12 686 боёв
Сегодня в 05:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

как ни старайся, а процент побед равен 30% на конкретных кораблях,

Сегодня в 05:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

он весьма различается, причем это не зависит от самого игрока никак, не зависит от его умений, его скилла.

Никогда так не Было и тут опять.

ТС а Вы уверены, что все действительно так как Вы написали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[KRB]
Участник
115 публикаций
12 157 боёв
Сегодня в 22:45:21 пользователь Saferprim сказал:

Автор изучите теорию вероятности, только на достаточно большой выборке примерно от 150 боев будет ваш "истинный"  процент побед, и то он будет учитывать стат. погрешность в размере нескольких процентов как в большую так и в меньшую сторону.  

А разницу в 10% как объяснить? При всех равных условиях? Как-то в тервер не вписывается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 395
[WTF]
Участник
6 366 публикаций
8 071 бой
Сегодня в 23:24:15 пользователь fermervit74 сказал:

А разницу в 10% как объяснить? При всех равных условиях? Как-то в тервер не вписывается.

На том на котором высокий винрейт там +5% погрешность, на том на котором плохой -5%  сработала погрешность,  на малой ( а несколько сотен боев это малая выборка) выборке это возможно.   Тут еще надо учитывать класс корабля, есть юниты которые слабо влияют на бой, а есть которые сильно. Соответственно еще тут собака порылась. Ну и наконец объективно вы на разных кораблях с разной эффективностью играете,  на чем то лучше на чем то хуже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 128
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 670 публикаций
5 697 боёв
Сегодня в 23:24:15 пользователь fermervit74 сказал:

На сотне боев 5 "лишних" побед при среднем винрейте в 50% дает +5%, 5 таких же "лишних" поражений даст -5%, то есть можете иметь от 45% до 55% винрейта, что и даст вам те же 10% погрешности.

Если же возьмем всего 20 боев, так там вообще 1 победа/поражение дадут те же 10%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 430 боёв
В 02.05.2018 в 23:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Неприятная ситуация с любимыми кораблями происходит, как ни старайся, а процент побед равен 30% на конкретных кораблях...

Гинденбург. Ну ни как. Хотя достойный КР 10 уровня. :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
730
[FC]
Участник
1 418 публикаций
4 536 боёв

Надо запретить всех слабых игроков, это очевидно же, тогда у всех остальных будут одни победы. У кого они будут выигрывать уже неважно.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 236 публикаций
5 699 боёв

Просто играй дальше, постепенно ПП выровняется, может не до среднего по акку - но подтянется точно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
[GAZEL]
Участник
561 публикация

Глааное что б корабль нравился..а процент эт уже не зависящий фактор от соло игрока...и как бы статисты не ерепенились....но увы статку они набивают либо отрядом или на низких уровнях опять же отрядами...а встреть его на хай лвл так уж поверьте лопаются они так же легко если не воюют из за спин союзников..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

да есть такие корабли на которых винрейт маленький, и есть такие на которых % побед зашкаливает, я как ямато выкачал, в рандом на нем пошел, каток 7 сделал, ни одной победы, у меня и дальше на нем все печально пошло чуть больше 30% побед на нем, на курфюсте тоже самое, это при соло игре, на коне 53% не сильно много, ну есть и другие корабли для сравнения, на москве 59% на гиндере 69, просто некоторые корабли имбуют, другие нет,  у каждого есть корабли с % ниже 50% зацикливаться на этом не стоит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 575
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 032 публикации

Думаю у многих такое бывает.Не отчаивайтесь и все у Вас будет хорошо.Удачных боев!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FWN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 309 публикаций
4 907 боёв

У меня такое на Зао. Как его возьму - слив за сливом, а как другой корабль - "сто побед раз за разом" :Smile_facepalm:

Из за этого даже стыдно смотреть на ПП моей первой 10-тки. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
4 038 боёв
В ‎02‎.‎05‎.‎2018 в 23:12:47 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Эти корабли, как впрочем и многие другие, зависят от образа мышления, и при определённых навыках вполне годные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.