Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
lDKDl

Расходники.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой

Всем привет!

Все мы знаем без малого или большого косяка не обходится ни один патч. Полтора года каждый патч какая то бяка, да появляется. Причем часто вылезают уже вроде бы пофиксенные прошлые баги.

В текущем патче все мы столкнулись с неприятной вещью, как отключенное автопополнение расходников. Первый бой они еще голдовые, а следующий бой стандарт, меня лично утомило даже на 10 играбельных кораблях переставить расходники, а как быть с людьми у которых сотни кораблей? Им реально от получаса и больше нужно времени просто напросто поменять расходники.

1. Как мы уже все неоднократно видели, фикс бага абсолютно не означает, что с новым патчем он не вернется.

2. Каждый раз проверять все корабли - тоже не выход.

Предлагаю варианты:

(по времени)

1. В первую минуту, две боя, можно прямо в игре поменять стандартный расходник на голдовый. 

(по урону)

2. Дать возможность менять расходник на голдовый в любое время, до получения любого урона по своему кораблю.

(по выстрелу)

3. Дать возможность менять расходник только до того, как игрок произведет любой выстрел с ГК/ПМК или ТА, а так же как у АВ как только тот получит урон самолетами или сам произведет любую атаку.

При наведении на расходник мышкой, будет открываться такое же меню как в порту и будет дана возможность его взять.

Сделают врятли, но хоть помечтаем......

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[THDW] 0celot
1 413 публикации
10 350 боёв

Что бы расходники отображались в порту и только. Я за эти несколько  дней задрался выходить в бой на стоках. Флажки перед боем проверял, а расходники нет. Потому что надо листать *** интерфейс. Мододелы, например, в это смогли. Есть мод отображающий всю инфу корабля в главном окне порта. Почему бы не сделать такое официально

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 329
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 306 публикаций
10 308 боёв
Сегодня в 21:38:34 пользователь lDKDl сказал:

Предлагаю варианты:

Меня конечно тоже бесит заново ставить расходники

(в порту 115 кораблей, почти на всех стояли голдовые расходники,

да да, закупился впрок по акции и лень было снять)

и чувствую еще долго буду вспоминать разработчиков,

но думаю этот баг связан с введение флажков за дублоны (нубо-раки вас услышали!!!)

Но то что предлагаете вы, либо трудно выполнимо в техническом плане, либо может вызвать такое дичайшее количество багов, что напроч пАламает игру:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
214
[MAD-B] House_Of_Evil
Коллекционер
1 911 публикация
12 213 боёв

Присоединился к Афтору темы и к Компасу:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
788 публикаций
1 288 боёв

Или.. если быстро карта грузится, то до конца отсчёта дать возможность поменять что-то на корабле, бывает, забываем. И заблочить это после начала боя. (Я лично спокойно на 0:40 сек могу нажать кнопку "В бой!")

Изменено пользователем sergei950

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[MRAK] TANKMORDOR
Коллекционер
415 публикаций
10 094 боя

Можно более простой вариант: при наведении(выборе) корабля в порту, появляется окно с отображением и камо и флажков и расходников, которые в данный момент на корабле, плюс отображение автопополнения. И сразу будет ясно что необходимо поменять или добавить на данном корабле.

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674 публикации
8 308 боёв

Можно сделать куда проще (и кстати очень реально, в отличие от предложенного) - дать выбрать несколько кораблей в порту и установить на них одинаковые расходники и флажки плюс переключить автополнение. Выбрали, поставили, подтвердили, радуемся сэкономленному времени :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 154 боя

А мне не понравилось автопополнение сигналов!

Когда выбираешь флажки и жмешь кнопочку пополнять внизу автоматически сставится галочка - если сигнала нет, то пополнять за дублоны!

Так как проивычка - сэР! - из за выбора голдовых расходников - эта галка стоит всегда, но она пополняет за серебро! Вот в начале и не обратил на это внимание - а голда уже тютю! =((

Скрытый текст

popol.jpg.22c254ba87bb89e98a0fc86361a70f32.jpg

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.