Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Зачем оно мне и с чем его есть?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

Тут на днях решила скачать клиент Мир Самолётов, вспомнить прошлое. Когда начала скачивать с начало скачался какой то Гейм центр. когда скачала клиент и запускаю теперь любую игру проектов WG с начало включается этот центр. Решила его удалить с компьютера, но теперь без него ни одна игра не запускается. После запуска игры убираю его с помощью крестика, он уходит в фоновый режим, и когда выхожу из одной игры то не могу потом зайти в другую(говорит что запущена другая игра) пока полностью е перезагрузишь комп, всё будет бесполезно. Зачем он мне вообще нужен и почему его мне автоматом впарили, когда скачивала клиент? И к тому же он какой то тестовый в районе бетта.

5ae735060f43e_.thumb.jpg.d55af5f2db237bfd7bf1b1f0d8be487d.jpg

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[THDW] 0celot
[THDW]
1 470 публикаций
10 550 боёв

Почему автоматически? Там были буквы сложенные в слова, которые, в свою очередь, несли определенный смысл. Вот например, про то что без гейм центра потом не запустить игру там ясно написано

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640 публикаций
Сегодня в 18:24:33 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Когда начала скачивать с начало скачался какой то Гейм центр.

Он ,не какой то , а идеально работающий.

А то что ,Вы не смогли " в двух кнопках" разобраться , то это ,к сожалению, исключительно Ваши проблемы.

p.s Пользуйте WGC и идите в ногу с прогрессом.:Smile_smile:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 18:27:30 пользователь 0celot сказал:

Почему автоматически? Там были буквы сложенные в слова, которые, в свою очередь, несли определенный смысл. Вот например, про то что без гейм центра потом не запустить игру там ясно написано

там после скачки клиента открылось окно запустить и астоматом сразу снчало н начал скачиваться, потом импортировать игры, я снала сначало со всего галочки но кнопка далее стала неактивна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 184 публикации

После запуска игры убираю его с помощью крестика, он уходит в фоновый режим, и когда выхожу из одной игры то не могу потом зайти в другую(говорит что запущена другая игра) пока полностью е перезагрузишь комп, всё будет бесполезно.

Стелла, ОНО висит в процессах системы и его можно увидеть в трее:

5ae73731b7ab3_121.jpg.df5405e92a9655f8447b1c6996c05742.jpg

Правым кликом  ЭТО можно выключить. Так же, вы можете удалить его из процессов, если знаете как и где искать. Попробуйте запускать нужную игру из папки с игрой. Правда проверки обновлений не будет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[THDW] 0celot
[THDW]
1 470 публикаций
10 550 боёв
Сегодня в 19:33:33 пользователь Ledy_STELLA сказал:

там после скачки клиента открылось окно запустить и астоматом сразу снчало н начал скачиваться, потом импортировать игры, я снала сначало со всего галочки но кнопка далее стала неактивна

Я недавно устанавливал систему. И задумался над установкой не просто клиента, а гейм центра, но не увидел в нём плюсов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178 публикаций
5 128 боёв

Запускаем игру, сворачиваем, ПКМ на ГЦ, выход - и все, есть не просит.

Возможно, можно батником обойти, но я еще не пробовал, ибо лень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[COIO3] Grobvater
1 671 публикация
3 855 боёв
Сегодня в 19:24:33 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Тут на днях решила скачать клиент Мир Самолётов, вспомнить прошлое. ....

От прошлого всегда проблемы :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 861
[KKZ40] ermanec
8 300 публикаций
12 501 бой
Сегодня в 17:24:33 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Тут на днях решила скачать клиент Мир Самолётов, вспомнить прошлое

Могу гарантировать, что актуальное "прошлое" тебя сильно удивит.
А ВГЦ я себе оставил, отключив все галки на автообновление. В принципе, удобно, если играешь больше чем в одну игру от картохи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
13 184 публикации
Сегодня в 18:57:46 пользователь ermanec сказал:

Могу гарантировать, что актуальное "прошлое" тебя сильно удивит.
А ВГЦ я себе оставил, отключив все галки на автообновление. В принципе, удобно, если играешь больше чем в одну игру от картохи.

Мне новые самолетики не понравились :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 861
[KKZ40] ermanec
8 300 публикаций
12 501 бой
Сегодня в 18:03:45 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Мне новые самолетики не понравились :(

я их даже не переустановил, когда комп менял. Ерунда какая-то цветастая для младшего школьного возраста.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Обновлять все картофельные игры очень удобно. Плюс там все новости сразу перед глазами.

А запускать игры надо с ярлыков на экзешники из папок.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
13 184 публикации
Сегодня в 19:06:04 пользователь ermanec сказал:

я их даже не переустановил, когда комп менял. Ерунда какая-то цветастая для младшего школьного возраста.

Аха.. Самое то :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв

Стелла, первый раз тебя не буду тралить, а расскажу все как на духу.

Буду говорить все как есть по этому ВГЦ, Леста свою игру не кинула туда, значит и они к ВГЦ относятся с холодком, посему мою критику пропустят, а на самолетном за такое можно и бан схлопотать.

И так, начну.

1 ВГЦ нужен только в варпланах. Без него варпланы не обновляются, но можно запускать игру через эксешник. Не обновленные так не запускаются.

2. При установке ВГЦ бывают случаи, когда этот ВГЦ без запроса импортирует все игры Варгейминга, тогда или смириться с ВГЦ в танках и кораблях, либо ТОЛЬКО переустанавливать, иначе запускать можно через экзешник, но обновляться не будут тоже.

3. ВГЦ прилично жрет память, автоматически прописывает себя в автозапуск, ведет какие-то хитрые процессы даже после выхода из игры, ты уже с этим столкнулась, после выхода из одной игры невозможно открыть другую, висит какой-то процесс, который заставляет кликать и кликать вручную.

4. Я делаю так - танчики и кораблики строго на своих лаунчерах - быстро, удобно, самодостаточно. Самолетики установлены через ВГЦ, который потом удален СКлинером, самолетики запускаю через экзешник внутри программы. При выходе обновы кратковременно устанавливаю ВГЦ, обновляюсь и опять его сношу с чисткой регистра, при этом надо устранить автоматическое обновление, ограничить раздачу и прием, иначе на слабых машинах может из-за забивания памяти отсоединить от сети (да внезапно), значек соединения есть иноернет, на самом деле нет, если вдруг такое произойдет, то только перезапуск винды восстановит связь.

5. Я могу ошибаться, но при первой установке ВГЦ он автоматом цепляет все игры и начинает обновляться, а при повторном запрашивает какие импортировать.  Я помню, что тоже чего-то там танцевал с бубном, по новой потом учтанавливал танчики и самолетики.

6. Всвязи с отсутствием желания, мотивации, онлайна, ФПС и присутствия множественных багов самолетики не обновлял уже пару патчей.

Изменено пользователем ukropchic2015
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
813
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 254 публикации
В 30.04.2018 в 18:24:33 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Тут на днях решила скачать клиент Мир Самолётов, вспомнить прошлое. Когда начала скачивать с начало скачался какой то Гейм центр. когда скачала клиент и запускаю теперь любую игру проектов WG с начало включается этот центр. Решила его удалить с компьютера, но теперь без него ни одна игра не запускается. После запуска игры убираю его с помощью крестика, он уходит в фоновый режим, и когда выхожу из одной игры то не могу потом зайти в другую(говорит что запущена другая игра) пока полностью е перезагрузишь комп, всё будет бесполезно. Зачем он мне вообще нужен и почему его мне автоматом впарили, когда скачивала клиент? И к тому же он какой то тестовый в районе бетта.

Сделайте просто (я сделал так).

1. Оставте Гейм центр, не сносите его.

2. А на рабочий стол вынесите ярлыки нужных вам игр (Корабля, танки, самолеты).

Вы будите загружаться быстрее (нет лишних действий с лаучером), да и ГЦ не будет висеть в трее. Ну а обновляться не так часто надо. Обновы установите через Гейм Центр.

А учитывая то, что вы завсегдатай форума, проблемы с просмотром новостей у вас нет, я думаю... :cap_hmm:

З.Ы. Это, кстати важно. Если вы не можете запустить др. игру, то, я предположу, что до этого вы играли в самолеты? Дело в том, что я обнаружил МЕГА БАГ в Самолетах. После закрытия игры... она остается в памяти. Вы можете проверить это, запустив Диспетчер задач и посмотрев процессы. 

Так что это не ГЦ виноват, а Самолетные разрабы. Решением проблемы может стать восстановление целостности. Но и в этом случае процесс игры может также оставаться в памяти, но в меньшем объеме.

Для этого нажмите на процесс Самолетов в Диспетчере задач и нажмите "Снять задачу".

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[KOMM] vamkryshka
1 476 публикаций
3 263 боя

У меня ВГЦ ток из-за Тотал Вар Арены стоит, она через него запускается. Предлагал импортировать все игры варгейминга , но я не стал этого делать - танки и корабли отдельно на своих лончах, а киевские самолетики считаю вообще извращением . А ВГЦ просто убрал из автозагрузок и он меня не беспокоит. С игровым центром от мыла для Арматы тоже самое.

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[FC] Bybzeg
1 315 публикаций
4 218 боёв

Поздравляю, вы выиграли миллион, оплатите почтовые расходы теперь на крючке. гейм-центр удаляется какой-то хитромудрой канителью и дополнительно грузит эту прекрасно оптимизированную игру. Проще снести всю продукцию варгейминга и заново.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 049 публикаций
12 376 боёв

5ae735060f43e_.thumb.jpg.d55af5f2db237bfd7bf1b1f0d8be487d.jpg

Эта патамушта у тебя форумов мужа нет, вот и памоч некаму, разобрацо))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[COOP] lora77
258 публикаций

к ВГ центру привыкнешь ( он удобен  в принципе ,в его же настройках убери его из автозагрузки) ,после запуска любой игры его лучше закрывать ( убивать в диспетчере например ) ибо ест ресурсы

а салолёты да -после закрытия висят иногда в процессах ,убиваються в диспетчере задач

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.