Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PiterCherk

Посоветуйте 10 для рангов.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
639 публикаций

Как то быстро, ровно за 40 боев, уперся в 10 ранг. Поскольку мне не нравится стоялово за островами, то раньше десятки принципиально не качал. А сейчас придется. Наиболеее близко и быстро - это японцы ЗАО  и (или) Шимаказе. Вопрос уже игравшим в ранги на 10 - что лучше? В частности - частый пресинг РЛС? Как себя чувствуют эсмы, заточенные в инвиз?

И кстати - играл в основном на Кагеро, и за эти 40 боев не встретил ни одного!!! союзного или вражеского Кагеро, у которого дальность засвета была бы сравнима с моей (максимальный инвиз) Это специально не ставится 4 перк, или как? Тогда зачем тратиться на камуфляж? Не понимаю...

Спасибо за ответы.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 21:52:28 пользователь PiterCherk сказал:

союзного или вражеского Кагеро, у которого дальность засвета была бы сравнима с моей

А как Вы узнали дальность засвета союзного Кагеро?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 845
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 063 боя

Как то быстро, ровно за 40 боев, уперся в 10 ранг. Поскольку мне не нравится стоялово за островами, то раньше десятки принципиально не качал. А сейчас придется. Наиболеее близко и быстро - это японцы ЗАО  и (или) Шимаказе. Вопрос уже игравшим в ранги на 10 - что лучше? В частности - частый пресинг РЛС? Как себя чувствуют эсмы, заточенные в инвиз?

И кстати - играл в основном на Кагеро, и за эти 40 боев не встретил ни одного!!! союзного или вражеского Кагеро, у которого дальность засвета была бы сравнима с моей (максимальный инвиз) Это специально не ставится 4 перк, или как? Тогда зачем тратиться на камуфляж? Не понимаю...

Спасибо за ответы.

Некоторые и на камо не тратятся. Качают нулевых кэпов, качают стоковую технику. Чтоб свою фиолетовую стату, набитую в песке не портить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
6 676 боёв

Много Шимок и Зао в боях! Сам на Шимке упарываюсь)))) Особенно радует, когда тебя Мойка рлс светит, из за острова, а я тупо иду и пикирую на нее)) У нее наверное случился - когнитивный диссонанс))) Я должен был ее бояться и убежать)))

Изменено пользователем __PROXIMO__
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
9 082 боя

40 боев до 10...хм, тогда лучше ЗАО, но он не самый простой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
Сегодня в 21:55:51 пользователь ametuks сказал:

А как Вы узнали дальность засвета союзного Кагеро?

Так же, как и противника :) - при загрузке в бой при наведении на корабль отражаются его характеристики по отношению к моим...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 22:09:51 пользователь PiterCherk сказал:

Так же, как и противника :) - при загрузке в бой при наведении на корабль отражаются его характеристики по отношению к моим...

Там характеристики отражаются неправильно. Не могу сказать, что именно, но что-то там не учитывается. Этот вопрос на форуме обсуждался. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 700
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 823 публикации
12 791 бой

Минотавр или Хабаровск - выбеси статистов.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 336 боёв

Бери Заю, лучший бортовой залп, там где Зая обойдется 1 залпом Дирижаблю надо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 287
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
11 384 публикации

Какой корабль вам лучше подошел в ранговых боях тот и берите для дальнейшего продвижения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[S-VTR]
[S-VTR]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 372 публикации
11 028 боёв

Вопрос уже игравшим в ранги на 10 - что лучше?

Зао такое себе.Вообще, ранги сейчас это безальтернативно Де Мойн, и точка.

Шимка играбельна, но лучше что-то артиллерийское. Лучшая, наверное, Зетка.

Эсмы чувствуют себя комфортно. Да, не так комфортно, как в прошлом сезоне, но тем не менее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[MERC]
Старший бета-тестер
1 272 публикации
7 849 боёв
Сегодня в 22:14:00 пользователь ametuks сказал:

Там характеристики отражаются неправильно. Не могу сказать, что именно, но что-то там не учитывается. Этот вопрос на форуме обсуждался. 

+4 вроде перк не учитывается. только корабль

ну я всегда +4 ставил и норм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 074
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 977 публикаций

Спасибо за ответы.

1)никогда не японцы. Ни в коем случае. Отсутствие ПВО и нулевая живучесть.

2)Если хочешь быть в топе всегда, то француз крейсер 10 лвл. Он живет весь бой под обстрелом и опыт набивает даже при кривых руках.

3)Если хочешь тащить, то Москва: она очень долго живет и хорошо бьет+ РЛС для команды.

Гинденбург: живет дольше, дамажит лучше, светит торпед и сбивает самолёты

Грузовой:  ПВО+ скорость+ живучесть, универсален.

Монтана : толстый Гинденбург

4)Все остальное, насколько я знаю, либо умирает от авика(эсминцы, гробер, Конь) либо сразу после засвета(минотавр, эсминцы и демойн)

Изменено пользователем BNJA
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 074
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 977 публикаций
Сегодня в 22:40:46 пользователь DeadMamonth сказал:

Бери Заю, лучший бортовой залп, там где Зая обойдется 1 залпом Дирижаблю надо 2

Да Зао тонет с первого)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 707 публикаций
10 372 боя
В 28.04.2018 в 22:52:28 пользователь PiterCherk сказал:

Спасибо за ответы.

Грозовой лучше всего зайдёт

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 336 боёв
В 28.04.2018 в 23:51:17 пользователь UnPlug сказал:

Грозовой лучше всего зайдёт

При балансе 5 на 5 эсминцев лучше него никого нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[WTYPM]
Участник
3 658 публикаций
Сегодня в 00:05:21 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Много Шимок и Зао в боях! Сам на Шимке упарываюсь)))) Особенно радует, когда тебя Мойка рлс светит, из за острова, а я тупо иду и пикирую на нее)) У нее наверное случился - когнитивный диссонанс))) Я должен был ее бояться и убежать)))

Да, действительно попадаются такие шимки в боях. Не все из них успевают даже торпеды пустить. 

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 868
[RADIO]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 071 публикация
В 28.04.2018 в 21:52:28 пользователь PiterCherk сказал:

Спасибо за ответы.

Явно не Дрезден, Хашидат и Умиказе.:cap_haloween:

Так как У Вас На Ибуки 26 боев, так что докачивайте его до Зао. Гемплэй примерно схожий.

Шимку не буду Вам советовать.

Так как в РБ на ней эффективно играть смогут очень немного народа.

Лучше бы конечно Демойн, очень универсальный крейсер.

Но Вам до него еще долго от Пенсаколы.

В итоге, прокачивайте лучше Зао и Демойн.

На Зао успеете в текущем сезоне поиграть, правда сомневаюсь, что получится далеко уйти.

А прокачка ветки американских крейсеров принесет пользу, когда её будут разделять на 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 898 публикаций
12 421 бой

Зайку нужно правильно применять, поэтому как первая десятка для рб она не торт. Ну а так алкобург подойдет всегда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
15 494 боя

Универсальной 10 нету, потому что сетапы боев очень разные.

Смотришь на очередь из тел, 

если видишь кучу эсмов берешь минотавра с РЛСкой и пеленгом,

если видишь кучу крейсеров лучше взять ударный крейсер: Анри 4 или Гинденбург

если видишь кучу линкоров, то Ямато или Конкверор.

Изменено пользователем pbI6HapXo3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию