Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bursuchektwink

Отряд 10 лвл прямо сейчас!!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

365 публикаций

Гуд морнинг! Ищу отряд 10 лвл, так как фармлю  серу и свободку на Монтане для РБ, нужен другой корабль. От вас чувство  юмора, стрессо устойчивость, отсутствие предвзятости к человеку под пенным ( это Я), возьму раков с проальфой 1900+.  ТС моя или ваша, пофиг.  Пишите в тему или в игре,  отреагирую быстро.

П.С. Со своими сокланами или сотрудниками играть не могу.... все ##### в РБ.  Один играть не хочу засну... а фармить надо)

Изменено пользователем bursuchektwink
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 015 публикаций
Сегодня в 14:25:45 пользователь bursuchektwink сказал:

Гуд морнинг! Ищу отряд 10 лвл, так как фармлю  серу и свободку на Монтане для РБ, нужен другой корабль. От вас чувство  юмора, стрессо устойчивость, отсутствие предвзятости к человеку под пенным ( это Я), возьму раков с проальфой 1900+.  ТС моя или ваша, пофиг.  Пишите в тему или в игре,  отреагирую быстро.

П.С. Со своими сокланами или сотрудниками играть не могу.... все ##### в РБ.  Один играть не хочу засну... а фармить надо)

Только один вопрос: зачем?  Фармить.  

Обычно даже у среднего игрока не возникает проблем с серебром...точнее наоборот, проблема есть: его не на что тратить! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций
Сегодня в 14:49:05 пользователь calmstuff сказал:

Только один вопрос: зачем?  Фармить.  

Обычно даже у среднего игрока не возникает проблем с серебром...точнее наоборот, проблема есть: его не на что тратить! 

может стоит посмотреть сколько проведено боев и сколько выкачено+ куплено  кораблей 10 лвл? Видимо только у меня ...эти проблемы возникают с  серебром.. опять пишешь глупости((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций

Если по теме все еще актуально ник то из моих друзей товарищеский не подошел((

7777777777777777777777777777777.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций

Вот в это  весь форум этой игры! Все обитающие личности, пишущие здесь про  корабли и механики игры и т.д., дающие какие то  определения на 99% никчемные личности, на предложение нормального игрока, больше топчика конечно чем среднего ...просто игноря дабы не обо###ться опять(((   Жалкое зрелище(((

Изменено пользователем bursuchektwink

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
848 публикаций
509 боёв

Так это... рабочий день сегодня вроде как :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[I3DSM] alexander54rus
843 публикации
6 084 боя
Сегодня в 19:26:08 пользователь bursuchektwink сказал:

Вот в это  весь форум этой игры! Все обитающие личности, пишущие здесь про  корабли и механики игры и т.д., дающие какие то  определения на 99% ниччемные личности, на предложение нормального игрока, больше топчика конечно чем среднего ...просто игноря дабы не обо###ться опять(((   Жалкое зрелище(((

а может вы себя так показываете, что с вами никто не хочет играть? Благо ВЫ у нас кчемный...

Или вы думаете, что никто не знает ваши твинки и не видит, что вы с них пишите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций
Сегодня в 15:31:22 пользователь alexander54rus сказал:

а может вы себя так показываете, что с вами никто не хочет играть? Благо ВЫ у нас кчемный...

Или вы думаете, что никто не знает ваши твинки и не видит, что вы с них пишите?

а причем здесь твинк? очередное подтверждение моего крайнего ..поста... ну если так можешь..себе твинк сделай ..у меня основа лучше чем твинк и что? даль ..поедем или выйдешь ..где нибудь по пути?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[I3DSM] alexander54rus
843 публикации
6 084 боя
Сегодня в 19:33:16 пользователь bursuchektwink сказал:

а причем здесь твинк? очередное подтверждение моего крайнего ..поста... ну если так можешь..себе твинк сделай ..у меня основа лучше чем твинк и что? даль ..поедем или выйдешь ..где нибудь по пути?))

вот опять чсвшные замашки пошли. И ты считаешь, что кто-то будет подобное выслушивать, играя с тобой в отряде?) Спустись с небес на землю и возможно к тебе народ потянется. А пока видны одни замашки, сравнимые с юношеским максимализмом. 

Ты высказал недовольство тем, что к тебе никто не присоединяется, а я просто сказал почему так происходит, а в ответ агр и писькомерство. Далеко не все могут сказать прямо в чем видят проблему, а я могу. Так что цените то, что я потратил на вас время и объяснил причину вашей неудачи в поиске соотрядников)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций
Сегодня в 15:41:19 пользователь alexander54rus сказал:

вот опять чсвшные замашки пошли. И ты считаешь, что кто-то будет подобное выслушивать, играя с тобой в отряде?) Спустись с небес на землю и возможно к тебе народ потянется. А пока видны одни замашки, сравнимые с юношеским максимализмом. 

Ты высказал недовольство тем, что к тебе никто не присоединяется, а я просто сказал почему так происходит, а в ответ агр и писькомерство. Далеко не все могут сказать прямо в чем видят проблему, а я могу. Так что цените то, что я потратил на вас время и объяснил причину вашей неудачи в поиске соотрядников)

идите #### песочное ....я высказывал недовольство, что ты форумный червь не более.. и вас много...паспорт который не смог в ник

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций

ладно тему можно закрывать ..лалки песочные понабежали....уже не интересно что мне надо я выяснил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[I3DSM] alexander54rus
843 публикации
6 084 боя
Сегодня в 19:45:39 пользователь bursuchektwink сказал:

идите #### песочное ....я высказывал недовольство, что ты форумный червь не более.. и вас много...паспорт который не смог в ник

за правду дерутся. Видимо я оказался полностью прав в данном вопросе:cap_haloween: Когда заканчиваются аргументы - начинается хамство...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
[COOP] S____T
5 066 публикаций
4 710 боёв
Сегодня в 15:31:11 пользователь Aliris_ сказал:

Так это... рабочий день сегодня вроде как :Smile_amazed:

а чего тогда не работаем , а на форуме сидим :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[POI] Hiei_one_love
Участник, Коллекционер
608 публикаций
8 560 боёв

Пенное? Ну как-то слабенько, вот когда будете под прозрачненьким - другой разговор!) :cap_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[MAD-B] House_Of_Evil
Коллекционер
1 314 публикации
11 178 боёв

Хватит кукурекать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций
Сегодня в 15:41:19 пользователь alexander54rus сказал:

слушай а ты играл со мной в отряде или просто писвистеть пришел....в отличии от тебя ноейм я много где играл и никто не зкажет что кого там планомерно и целенаправленно оскорблял тролили и т.д. а вот тебя я мелкописечник не знаю?

Сегодня в 15:54:16 пользователь Hiei_one_love сказал:

Пенное? Ну как-то слабенько, вот когда будете под прозрачненьким - другой разговор!) :cap_book:

нет мой возращ не возволяет заходить под этом в загулы

Сегодня в 15:51:27 пользователь S____T сказал:

а чего тогда не работаем , а на форуме сидим :Smile_Default:

все нормальные ..уже чере субботник с работы свалили) в 12 00 мск)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
[COOP] S____T
5 066 публикаций
4 710 боёв
Сегодня в 16:14:29 пользователь bursuchektwink сказал:

все нормальные ..уже чере субботник с работы свалили) в 12 00 мск)

да я не Вам , а автору сообщения того :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365 публикаций
Сегодня в 16:23:06 пользователь S____T сказал:

да я не Вам , а автору сообщения того :Smile_Default:

угу ..страшно без работы до четверга остаться))

вон там внизу сектант сидит ..чтот знает..но молчит:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.