Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TVOEGORE

Уважаемые разработчики что происходит с линкором ROMA?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

Я сегодня зашел в ранги , решил поиграть на прем лк ROMA самом точном лк 8го уровня. И знаете такого дикого негатива от игры на этом корабле я не получал никогда еще за все время игры. Дело обстоит следующим образом:

-цитаделей нет при стрельбе с ЛЮБЫХ дистанций (попадания присутствуют)

-стрельба по надстройкам выдает ТОЛЬКО сквозные пробития

Конечно сейчас начнут кричать что я рак и тому подобное , но мне лично не понятно как при стрельбе во время всего боя на дистанции 5-8км я не выбил ни одной цитадели!? При этом я произвел около 10ти залпов по бортам и пожалуйста не надо рассказывать что корабли находились под углом т.д. и т.п. -это только стрельба по прямым бортам. И да я кстати немного не понимаю откуда берутся рикошеты и непробития при попадании снаряда по надстройкам? Но не суть. Суть в том что я потратил 4к на один кораблик, а через два месяца у меня в порту корыто. Вы конечно можете удалить тему или просто проигнорить-это ваше право, но сделайте милость объясните- 67 попаданий 70к урона, 41 попадание-32к урона и так несколько боев подряд, вы просто скажите правду что я у вас купил-картинку с плавающими характеристиками или кораблик?

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
349 публикаций
Сегодня в 20:23:48 пользователь TVOEGORE сказал:

не по мне ли ты стрелял сегодня (в ришелье)? один залп километров с 9 вокруг надстроек ушел). и в клинче в конце цитадели не было?

Изменено пользователем anonym_wMOh3nnJnTWk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

Именно так- ты сам видел залп в клинче и просто ничего-обидно очень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
349 публикаций
Сегодня в 20:37:36 пользователь TVOEGORE сказал:

Именно так- ты сам видел залп в клинче и просто ничего-обидно очень.

ну белым уроном сняло норм. я потом с цитой выбил последним залпом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

10к -это даже не смешно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 168 публикаций
8 605 боёв

Ну так народ на нем пару недель после ввода в продажу поплавал и забросил. Именно потому, что он неадекватен, как в Вашем случае.

У самого в порту у самой дальней причальной стенки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

Я просто не понимаю как теперь на ЭТОМ можно играть?!

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[CRABS] respublika
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
632 публикации
10 197 боёв

Правильно делаете что бьете в колокола , владельцы Ромы  присоединяйтесь , отпишитесь !

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[SGH] Bozon77
Коллекционер
721 публикация
6 182 боя
Сегодня в 20:23:48 пользователь TVOEGORE сказал:

Я сегодня зашел в ранги , решил поиграть на прем лк ROMA самом точном лк 8го уровня. И знаете такого дикого негатива от игры на этом корабле я не получал никогда еще за все время игры. Дело обстоит следующим образом:

Конечно сейчас начнут кричать что я рак и тому подобное , но мне лично не понятно как при стрельбе во время всего боя на дистанции 5-8км я не выбил ни одной цитадели!? При этом я произвел около 10ти залпов по бортам и пожалуйста не надо рассказывать что корабли находились под углом т.д. и т.п. -это только стрельба по прямым бортам. И да я кстати немного не понимаю откуда берутся рикошеты и непробития при попадании снаряда по надстройкам? Но не суть. Суть в том что я потратил 4к на один кораблик, а через два месяца у меня в порту корыто. Вы конечно можете удалить тему или просто проигнорить-это ваше право, но сделайте милость объясните- 67 попаданий 70к урона, 41 попадание-32к урона и так несколько боев подряд, вы просто скажите правду что я у вас купил-картинку с плавающими характеристиками или кораблик?

Тоже заметил: первый месяц линкор был прекрасен. Месяц на нем не играл - когда вернулся к нему - не узнал. Ладно цитадели, как я понимаю, в предпоследнем патче разработчики подкорректировали ситуацию с ними, но при накрытиях попаданий стало меньше. Доходит до смешного - с близкой дистанции в борт крейсерам выбиваешь всего пару сквозняков - остальные снаряды - вокруг. 

Я понимаю, излишнее пробитие и все такое, отсюда и сквозняки, но с 8 км не выбить цитаделей в борт Москве (с ее то торчащей циткой) - это феноменально. При этом, ГК это единственное, что есть у данного крейсера. У него нет ПВО, нет ПМК, нет дальности, нет скорострельности ни торпед. Фугасы жалкие, если смотреть в разрезе урона и шанса поджога. Осталось только мобильность башен и инвиз. Но в текущем варианте ГК данные плюсы не перевешивают минусов.

К сожалению, от фонового корабля остался только унылый прем.

нет, он не такой косой как Шарик, и ББ шик хорошие, но Шарик фановый - по перезарядке и мобильности башен почти крейсер, да и играется на 7-ом уровне.

Все это моё личное ИМХО.

Изменено пользователем Bozon77
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

У меня возникает стойкое ощущение , что меня просто кинули. Если у кого есть Рома то владельцы отпишитесь! И может тогда с ним хоть что нибудь сделают. Просто этот лк при одинаковом скилле не вывозит даже 7ки и не важно кр это или лк. Никого это не настораживает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 072
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
4 013 публикации
6 447 боёв

Сейчас в тему заглянет Соарен или его коллега и скажет, что всё нормально, просто вам не повезло.

Леста же не нерфит премы. (Сарказм) :Smile-angry:

Я этой студии Мурманск до сих пор простить не могу...

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[RADIO] TVOEGORE
40 публикаций
8 376 боёв

Согласен насчет Мурманска,но как бы стоимость Мурманска и Ромы с камо за 5к голды немного не сопоставима.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[-ODS-] KatranOdesskiy
559 публикаций
11 951 бой

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Добро пожаловать:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 072
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
4 013 публикации
6 447 боёв
Сегодня в 21:10:42 пользователь TVOEGORE сказал:

Согласен насчет Мурманска,но как бы стоимость Мурманска и Ромы с камо за 5к голды немного не сопоставима.

Мурманск просто как наглядный пример.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[J-R] KILLA_G77
Коллекционер
67 публикаций
Сегодня в 21:23:48 пользователь TVOEGORE сказал:

в принципе ничего с ним не происходит, что было то уже произошло и давно, пригорает от не стабильности Гк то ваншотит крейсера то может выдать 1200.

Изменено пользователем KILLA_G77
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[SGH] Bozon77
Коллекционер
721 публикация
6 182 боя
Сегодня в 21:04:37 пользователь TVOEGORE сказал:

У меня возникает стойкое ощущение , что меня просто кинули. Если у кого есть Рома то владельцы отпишитесь! И может тогда с ним хоть что нибудь сделают. Просто этот лк при одинаковом скилле не вывозит даже 7ки и не важно кр это или лк. Никого это не настораживает?

Ностараживает, но, как я понимаю, возмущаться Лестой бесполезно. В ситуации при которой множество показателей, коэффициентов, и механик скрыты от пользователей (как, к примеру, расчёт вероятностей ВБРа) оценки приводить можно только основываясь на личных ощущениях и падении личной статистики по отдельному кораблю. При этом надо понимать, что учитывая наличи особенностей ВБРа и его продолжительности в данной игре, я не делаю поспешных выводов. За последнее время я наиграл на данном корабле достаточное количество боев и когда "везло" с ВБРом и когда "не везло".

моя личная статистика по кораблю просела сильно. Вряд ли мои кривые руки за это время стали ещё кривее.

Скорее всего, после отыгрывание игроками довольно большого количества боев, разработчики решили "подравнять" корабль. Да, он относительно других 8-ок сейчас не проседает, но стал абсолютно скучным и не интересным. И ещё, надо учитывать, что  авик забирает Рому очень легко. Поэтому надо быть готовым морально при игре к этому. 

короче - деньги выкинутые на ветер ИМХО.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 665
[WTF] Saferprim
5 472 публикации
7 318 боёв

Завтра протрезвею, выкачу проверю,  на Роме играл давно, но оставил самые приятные впечатления из всех  прем кораблей за последние месяце 7-8 только он и Кидд действительно стоили своих денег.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 486 публикаций
8 416 боёв

Тирпиц нерфят перманентно, про Миссури с месяц назад тема была, теперь Рома...

Что творят, ироды...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[LEGIO] Eger_boec
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

Свидетели нерфа Тирпица перебрались в итальянскую ветку.:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию