Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

Ростелеком и премиум аккаунт.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70
[VENIK] byben_
669 публикаций
2 607 боёв

Доброго времени суток!
Коснусь темы, как пользователь тарифа игровой.
У меня и я думаю у многих пользователей тарифа игровой скопилось уже много прем дней, который в сущности им и мне и не нужны так как у пользователей тарифа игровой прем аккаунт пермаментный, они(прем дни) покупались в составе пакета на нужную или интересную технику, их давили в подарок и как компенсацию и тд... 
Очень прошу рассмотреть возможность конвертации премиум дней в другой ресурс, я понимаю, что финансово компания в этом не заинтересованна, но этим она поддержит тариф игровой и проявит лояльность к игрокам, которые ради них подключили не самый дешевый тариф.
Сами по судите, у меня скопилось 192 дня, а толку мне от них? Покупать прем технику в пакете с прем днями, которые мне не нужны? Открывать суперконтейнер с премиум днями, которые не нужны? Выигрывать за активность прем дни которые не нужны? 
Прошу понять мою(и скорее всего всех пользователей тарифа игровой) позицию.

Моё предложение таково, если конвертировать премиум дни в золото/дублоны, то во избежании спекуляций, нужно взять самую дешевую стоимость прем дня - это если покупать прем на год 24.000/360 =66,6
В итоге если исходить из 1 день = 66 дублонов/золота, то спекуляций можно не боятся.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[W_OLD] myfff
1 176 публикаций
6 245 боёв

Очень прошу дать возможность пользователям, у которых перееизбыток према,отдавать его игрокам,премиума не имеющим!

За чистосердечное,спасибо!:Smile_great:

Вам и так плюшки идут,вы знали куда лезли!

• Плюс 5
  • Ха-Ха 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[DVTOP] shmel009
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
837 публикаций
10 036 боёв

Ничего не поменяют, этотфакт))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 053 публикации
1 317 боёв
Сегодня в 01:37:04 пользователь myfff сказал:

Очень прошу дать возможность пользователям, у которых перееизбыток према,отдавать его игрокам,премиума не имеющим!

Да и вообще, пролетарии всех серверов, соединяйтесь! Прем - народу! Твой прем - наш прем! 
(Щас капиталисты быстренько движение замнут)

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[D-2-D] suiZidal
1 809 публикаций
Сегодня в 05:37:04 пользователь myfff сказал:

Таки я так и сделал 

Когда у меня скопилось приличное количество Прем дней я, абсолютно безвозмездно, то есть даром, подключил на игровой тариф акк соклановца. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[HILAN] AMURSKIYRAK27
149 публикаций
11 030 боёв

какая у вас скорость на тарифе игровой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
681
MIrall
2 222 публикации
726 боёв

Какой хороший диагноз..
"Переизбыток Према в организме"

Сегодня в 01:01:27 пользователь byben_ сказал:

спекуляций можно не боятся

Наивный.. спекуляции появятся как грибы в любом случае..)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[7177] Alehin_1975
Коллекционер-испытатель
[7177]
839 публикаций

Этот вопрос поднимался не один раз после введения этого тарифа. Ответ был всегда один, вы сможете использовать накопленный дни према в будущем. Производить обмен према на что либо не планируется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[YUGRA]
481 публикация
6 614 боёв
Сегодня в 09:55:01 пользователь Alehin_1975 сказал:

Этот вопрос поднимался не один раз после введения этого тарифа. Ответ был всегда один, вы сможете использовать накопленный дни према в будущем. Производить обмен према на что либо не планируется.

То же самое ответили) Точно не помню, но вроде как объясняли, что в голду переводится только купленный чистый прем который был до момента перехода на "Игровой"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[VENIK] byben_
669 публикаций
2 607 боёв
Сегодня в 08:47:19 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

То же самое ответили) Точно не помню, но вроде как объясняли, что в голду переводится только купленный чистый прем который был до момента перехода на "Игровой"

Ну а если я и в будущем не планирую отключаться от тарифа игровой?) То так же эти дни и в будущем мне будут бесполезны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[D-2-D] suiZidal
1 809 публикаций
Сегодня в 09:55:45 пользователь AMURSKIYRAK27 сказал:

какая у вас скорость на тарифе игровой?

200 мб/с как бы :cap_haloween:

Но понятно, что прививают

На самом деле, мне кажется, достаточно 10 мб/с но стабильного

И кстати, у Ростелекома не смотря на кучу отрицательных отзывов, по крайней мере в моем городе инет стабильный.

Мне реально не понятно когда люди пишут о вылетах и разрывах соединения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[7177] Alehin_1975
Коллекционер-испытатель
[7177]
839 публикаций
Сегодня в 09:27:41 пользователь byben_ сказал:

Ну а если я и в будущем не планирую отключаться от тарифа игровой?) То так же эти дни и в будущем мне будут бесполезны.

Никто не знает про будущее)), ты не планируешь, но может быть Ростелеком планирует))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[VENIK] byben_
669 публикаций
2 607 боёв

"Вам и так плюшки идут, вы знали куда лезли!"

Вы что, не читали тему выше? Где логика в вашем посте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 01:01:27 пользователь byben_ сказал:

Доброго времени суток!
Коснусь темы, как пользователь тарифа игровой.

Здравствуйте!

После того, как игрок подключился к тарифу «Игровой» от Ростелекома, у него есть возможность получить компенсацию премиум аккаунта эквивалентом в дублонах. Достаточно создать заявку в Центре поддержки пользователей и озвучить своё пожелание. Учитывается то количество дней, которое у вас было приобретено до подключения на данный тарифный план. В дальнейшем, получаемые дни Премиум аккаунта сохраняются на вашем аккаунте и могут быть использованы в случае отключения или смены тарифного плана. :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[VENIK] byben_
669 публикаций
2 607 боёв
Сегодня в 16:31:52 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

После того, как игрок подключился к тарифу «Игровой» от Ростелекома, у него есть возможность получить компенсацию премиум аккаунта эквивалентом в дублонах. Достаточно создать заявку в Центре поддержки пользователей и озвучить своё пожелание. Учитывается то количество дней, которое у вас было приобретено до подключения на данный тарифный план. В дальнейшем, получаемые дни Премиум аккаунта сохраняются на вашем аккаунте и могут быть использованы в случае отключения или смены тарифного плана. :cap_like:

Звучит конечно здорово, но с Вашей стороны было бы здорово задуматься над обменом всех дней, так как они были получены и куплены из-за отсутствия альтернативы уже после подключения тарифного плана игровой.

Тем не менее спасибо за внимание, на эту проблему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.