Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Флаги за дублоны

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[CCCP] nAPACEHAK
Коллекционер
481 публикация

Добрый день

Поясните, плз.

Вот есть у меня , например, 100 флагов на поджог и 3 флага на +300 свободного опыта

Раньше, если стояла галка "автопополнение", то на 4й бой у меня корабль выходил в бой только с флагом на поджог. Не парился, кончился и кончился.

Теперь, новые, за дублоны, если стоит "автопополнение" - то автоматом спишутся дублоны (а оно мне надо?) и повесится голдовый флаг.

Если не стоит "автопополнение" - дублоны не спишутся, но и флаги все снимутся (те, на поджог, обычные)

Если поставлю автопополнение - флаги останутся + спишутся дублоны за флаг, который не хватило на 4й бой

(сейчас проверил, без автопополнения флаги снимаются)

вопрос: а это зачем так? я вот не хочу флаги за голду покупать. Мне надо после каждого боя опять набор флагов выставлять по новой? 

Прри чем, галку "Пополнятть за игровую валюту" я не обнаружил 

http://prntscr.com/ja8zov

и в камо тоже нет

http://prntscr.com/ja8zxq

ну и в расходниках нет

как вариант - стоят моды - МодСтейшен - может из за них чо. У кого нет модов, проверьте? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[ACES] pooll78
Участник, Коллекционер
512 публикации
15 254 боя

раньше были голдовые расходники, потом появились голдовые камуфляжи, теперь будут голдовые сигналы, ( только экономические) что тут не понятного?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[CCCP] nAPACEHAK
Коллекционер
481 публикация

непонятного то, что написано

100 простых 1 голдовый в наличии

ставлю простой и голдовый. в 1м бою у меня 2 флага и +50 дублонов. во 2м бою - у меня 2 флага и +30 дублонов (автоматом голдовый купился)

теперь тоже самое но без галки автопополнение

в 1м бою у меня 2 флага. во 2м бою у меня 0 флагов (нет автопополнения и снялись все что стояли)

тоесть надо после каждого боя или заходить проверять флаги или поставить автопополнение и удивляться куда голда списываетсяя? 

*** теперь изменяем вариант что ставлю 7 простых и 1 голдовый. И после каждого боя приходится заново флаги ставить

с камо тоже самое. 

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
460 публикаций
5 465 боёв

Без модов галка есть.

W2NUZcl1Jh1KO_kKg16lM8zXPTAIS9rpKenzYy57f0qRZGWJQUY7Hv428fHREYZZSL_yPd4gmHfblN-JA9bavQ%3D%3D?uid=0&filename=2018-04-26_12-04-29.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[CCCP] nAPACEHAK
Коллекционер
481 публикация

это без модов? 

тогда медведю надо будет вопрос. его модпак

ибо так: 

http://prntscr.com/ja95it

Изменено пользователем nAPACEHAK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв
Сегодня в 12:09:59 пользователь nAPACEHAK сказал:

это без модов? 

Да. На работе сижу без модов. Запустил посмотреть.

Пишите Медведю) Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 672
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 035 публикаций

Вроде получается так. Если галочку на авто пополнение не ставить, то будут расходоваться те флажки, которые есть в наличии. Когда они закончатся, то флажок повешен не будет. Если поставить галочку, то тогда флажок установится , но за дублоны. Просто не ставьте галочку "Пополнять за игровую валюту" и всё.

У меня модпак Прошипс, всё работает норм.

Скрытый текст

shot-18_04.26_11_15.21-0745.thumb.jpg.e3799f4e32695c1f3fa5bbe90309fc88.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Проверил.

У вас не выбран ни один экономический флажок - в этом случае галка пропадает )

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 633 боя

Мне всегда было очково тратить камуфляжи до конца из-за этих пополнений, обычно когда становилось мало, заранее переключал на другой. В итоге валяется 30-40 видов по 10-20 штук на складе разных)

Сделали бы лучше галочку "не тратить мои дублоны автоматически никогда"... а то столько их слито по ошибке.

• Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 514 публикации
5 889 боёв
Сегодня в 08:51:07 пользователь Dantist63 сказал:

Мне всегда было очково тратить камуфляжи до конца из-за этих пополнений, обычно когда становилось мало, заранее переключал на другой. В итоге валяется 30-40 видов по 10-20 штук на складе разных)

Сделали бы лучше галочку "не тратить мои дублоны автоматически никогда"... а то столько их слито по ошибке.

Ну я зануда, и немножко жлоб :cap_haloween:

Поэтому камуфляжи всегда перед боем ручками ставлю. Да, время, и все такое... Зато бублоны на месте. Расходники перепроверяю, чтоб за серу. А теперь еще и на флажках галку контролирую, чтоб случайно нигде не стояла... Короче, параллельно играю в портовый квест :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693 публикации
3 644 боя

вообще с флагами тема мутная. они вроде как вознаграждение за хорошую игру были. а теперь выходит за галимое бабло можно все купить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 398
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 808 публикаций

Есть галочка и при модах...просто если не поставлен ни один экономический флажок,нет и пополнения за дублоны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 398
13tucha
4 808 публикаций
Сегодня в 09:57:22 пользователь Link_z сказал:

вообще с флагами тема мутная. они вроде как вознаграждение за хорошую игру были. а теперь выходит за галимое бабло можно все купить. 

Экономические флажки всегда можно было купить,но раньше только в прем магазине,а сейчас можно и в клиенте.Что гораздо удобнее.Так как дублоны можно получать и в контейнерах,и за акции,и за операции....,а раньше нужно было реальные деньги вкладывать,чтобы флажки купить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[COBET] BOEHMOP_
2 027 публикаций
Сегодня в 08:57:22 пользователь Link_z сказал:

За "галимое бабло" можно купить только экономические, а они и так за денюжку в преммагазине продавались. Только раньше можно было взять пачкой, а сейчас по-штучно, что вызовет,скорее всего, их подорожание (не считал, могу ошибаться). Идеально было-бы оставить и так и так или разрешить брать в клиенте за дублоны по несколько штук как прем.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
881
[S_O_Y] AK_100
1 299 публикаций

Без возможности отключения пополнения за голду эта фишка реально напрягает. Если раньше обращал внимание только на камуфляжи и держал на контроле, теперь еще и флажки.:Smile_playing:. Во избежание слива голды отключил автопополнение, но теперь перед каждым боем приходится тратить время на развешивание флажков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 698
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 10:13:56 пользователь AK_100 сказал:

Без возможности отключения пополнения за голду эта фишка реально напрягает. Если раньше обращал внимание только на камуфляжи и держал на контроле, теперь еще и флажки.:Smile_playing:. Во избежание слива голды отключил автопополнение, но теперь перед каждым боем приходится тратить время на развешивание флажков

Доброго дня!

У каждого игрока есть возможность отключить пополнение за игровую валюту, достаточно снять галочку с соответствующей опции, а само автопополнение можно оставить включенным — в этом случае будут тратиться имеющиеся в наличии ресурсы. Если же вы не используете флажные сигналы/камуфляжи, которые можно приобрести за игровую валюту, то и опция отключения их пополнения отображаться не будет. 

Скрытый текст

6677cdbc190814c028609639102aa6a8.png

eebcaadfc3cc11c6db126bb309859870.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 995
[SQDGG] CerberusGosha
5 708 публикаций
Сегодня в 10:40:24 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

У каждого игрока есть возможность отключить пополнение за игровую валюту, достаточно снять галочку с соответствующей опции, а само автопополнение можно оставить включенным — в этом случае будут тратиться имеющиеся в наличии ресурсы. Если же вы не используете флажные сигналы/камуфляжи, которые можно приобрести за игровую валюту, то и опция отключения их пополнения отображаться не будет. 

Показать содержимое

6677cdbc190814c028609639102aa6a8.png

eebcaadfc3cc11c6db126bb309859870.png

У меня в порту 162 корабля.

На всех было включено автопополнение расходников.

На всех были выбраны параметры автопополнения за серебро.

Может как то решите проблему?

Например, модом или утилитой.

Что бы вернуть на всех кораблях в порту, что бы параметр автопополнения стал включенным.

А то я начал включать и устал на 10м корабле.

А их еще 152.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 387
kv22
6 811 публикация
11 470 боёв

Сегодня в 09:57:22 пользователь Link_z сказал:

Экономические флажки всегда можно было покупать в магазине. Одновременно они выпадают из контейнеров и выдаются за заслуги.

Сейчас просто добавили покупку их сразу на дублоны в клиенте.

Вот и всё.

Ну или слегка домутили возможность втихую списать баблоны если игрок лоханулся и не обратил внимание что на автопополнении после того как они закончатся на складе флажки будут устанавливаться дальше за баблоны. :Smile_teethhappy:

ЗЫ...

У меня так списали в своё время баблоны за хитрый голдовый камуфляж... который можно покупать в клиенте.

Вначале выдали некоторое количество за выполнение БЗ, а потом пошла автоматическое списание баблонов, пока не обратил внимание что счёт начал худеть... :Smile_facepalm:

Сегодня в 10:46:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Может как то решите проблему?

Например, модом или утилитой.

Что бы вернуть на всех кораблях в порту, что бы параметр автопополнения стал включенным.

А то я начал включать и устал на 10м корабле.

А их еще 152.

Зачем?

Вдруг ты захочешь пользоваться баблономи ВНЕЗАПНО... :cap_haloween:

Или не обратишь внимание...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 454 публикации

Внимательным,бдительным надо быть,чтобы золото за автопополнение снаряжения,камуфляжей,флажных сигналов не тратилось,если в складе нет их в наличии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 698
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 10:48:27 пользователь kv22 сказал:

Ну или слегка домутили возможность втихую списать баблоны если игрок лоханулся и не обратил внимание что на автопополнении после того как они закончатся на складе флажки будут устанавливаться дальше за баблоны. :Smile_teethhappy:

С выходом обновления, опция автоматического пополнения флажных сигналов за игровую валюту была отключена у всех игроков — как раз ради того, чтобы "втихую" не списались дублоны. Мы хотели бы, чтобы ваши расходы были осознанными и понятными. Вместе с этим была отключено пополнение улучшенного снаряжения. Просим прощения, что пришлось пойти на этот шаг.

• Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.