Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

отображение на мини-карте

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[VVV]
Участник
2 155 публикаций
10 358 боёв

в дымах встал эсм, на мини-карте контур красный, так и оставался контуром секунд 30, пока меня забирали.

так и не понял, что это было, нипанятна...

Итак, в обновлении 0.7.4 обнаружение кораблей будет происходить следующим образом: прорисовка модели корабля и визуальных эффектов происходит одновременно, при этом появление иконки на мини-карте работает точно так же, как в версии 0.7.3.

shot-18.04.26_00.02.08-0513.jpg

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
328 публикаций
10 328 боёв

Ловил такие же баги.

Минотавр засвечивался на миникарте, но не прорисовывался в игре. 

Судя по всему тут если пропадает из засвета пока не прорисовался в игре, то призрак этот остаётся. :Smile_Default:

Потому что при следующем засвете всё приходит в норму.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 616 публикаций
20 242 боя

я вот наблюдал перестрелку двух эсмов, союзного видел, а вражеского нет, ДЫмов небыло ни у кого это происходило на открытой воде, на дистанции 16км, в результате не смог помочь союзому эму он сдох и о чудо я увидел вражеского эсма на 10 секунд и все,

короче чинили чинили в результате новые баги появились, как это типично для лесты

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV]
Участник
2 155 публикаций
10 358 боёв
Сегодня в 00:24:13 пользователь palladin_jedi сказал:

Судя по всему тут если пропадает из засвета пока не прорисовался в игре, то призрак этот остаётся. :Smile_Default:

Потому что при следующем засвете всё приходит в норму.

пока придётся приравнивать к серым контурам. потому как я ждал, что он вот-вот засветится как ранее, а фиг 

Сегодня в 00:35:04 пользователь xbladix сказал:

я вот наблюдал перестрелку двух эсмов, союзного видел, а вражеского нет, ДЫмов небыло ни у кого это происходило на открытой воде, на дистанции 16км, в результате не смог помочь союзому эму он сдох и о чудо я увидел вражеского эсма на 10 секунд и все,

короче чинили чинили в результате новые баги появились, как это типично для лесты

да, пока как-то непонятно что происходит с обнаружением

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU]
Участник
1 204 публикации
9 254 боя
Сегодня в 00:14:09 пользователь wasp_r сказал:

в дымах встал эсм, на мини-карте контур красный, так и оставался контуром секунд 30, пока меня забирали.

так и не понял, что это было, нипанятна...

Итак, в обновлении 0.7.4 обнаружение кораблей будет происходить следующим образом: прорисовка модели корабля и визуальных эффектов происходит одновременно, при этом появление иконки на мини-карте работает точно так же, как в версии 0.7.3.

Есть такое.

Кто их просил что-то там крутить если решения не наши - очередной косяк только добавили, как обычно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S1B1R]
Участник
237 публикаций
4 539 боёв

Скрытый ап треугольников. Мало их в рандоме... Нужно больше.. Еще больше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PRO]
Участник
401 публикация
6 467 боёв

Вчера особо обращал внимание на соотсветствие засвета корабля на МК и в бинокле: нифига не починили. Как успевал даже тирпитц совершить циркуляцию на 90% и уйти за остров, так и успевал... Эсм светится на МК секунд 5, а в бинокле появляется на 1 секунду..

Самое неприятное было с одним Демойном: почти минуту он стрелял, светясь на МК, я видел трассеры, но в бинокле ничего не было (что-то около 17 км). Хотя кто-то из КР в него стрелял, без особо сильного разброса, следовательно, брал его в прицел, следовательно, видел. Но с ЛК с 17 км без захвата цели стрелять по демойну в нос, штука сомнительная.

Короче говоря, на данный момент я исправления проблемы не увидел. Возможно, кажется, что стало хуже из-за ожиданий того, что исправят.

И еще я уверен, со мной была ситуация, что я не отображался: на карте море надежды, ~км от Ямато (я был на Гиндере), шел небольшим ромбом, ямато давно стрелял, уже перезарядился, когда я был в свете в течение нескольких секунд не успел выстрелить, он с 90% был перезаряжен, точно смотрел на меня, но, похоже, просто не мог взять меня в прицел. Не мне жаловаться на этот момент, но засвет должен работать правильно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.