Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lucian_Feruz

Корабли ONLINE

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[RADI0] Lucian_Feruz
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
422 публикации
18 344 боя

А можно ли сделать так чтоб было видно сколько всего кораблей стоит в портах - общее количество, например сколько кутузоввых или белфаствов или например количество линкоров франции 10го уровня. Не просто любопытно но как бы и оно само по себе немаловажно. например я для себя пойму во что ца не смогло или смогло.  что качается активно что нет. какие премиум корабли скупаются.

хотелось бы конечно чтоб была отдельная страница по количеству всех кораблей в портах всех играков воть)) в том числе и премиальных. 

Изменено пользователем Lucian_Feruz
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 182
[WG-ST] Juzeppe_111
10 102 публикации
7 738 боёв

Есть внешний ресурс, который это показывает:

Скрытый текст

image.thumb.png.9edb142a26cec5d9502cb2efdb51fff7.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя
Сегодня в 13:42:51 пользователь twinkbursuchek сказал:

минусану...глупость по моему.. 

я даже не знаю как может быть не интересно сколько против вас потенциальных демойнов бутед кататся в ранговых боях 

или кутузовых вас будут сжигать в тех же ранговых до 10го ранга - помоему очень полезно. а общее количество флинтов как жи ну)) 

Сегодня в 13:44:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Есть внешний ресурс, который это показывает:

Показать содержимое

image.thumb.png.9edb142a26cec5d9502cb2efdb51fff7.png

мне подсказывает пятая точка что его выпилят. он то не работает то работает со сбоями. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 429
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 639 боёв

потрудитесь зайти на сторонние сайты статистики, на которых все есть... выше уже ссылку кинули

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 09:45:15 пользователь Lucian_Feruz сказал:

я даже не знаю как может быть не интересно сколько против вас потенциальных демойнов бутед кататся в ранговых боях 

ну мне как линкоробярену вообще эта инфа параллельна если честно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:36:51 пользователь Lucian_Feruz сказал:

А можно ли сделать так чтоб было видно сколько всего кораблей стоит в портах - общее количество, например сколько кутузоввых или белфаствов или например количество линкоров франции 10го уровня. Не просто любопытно но как бы и оно само по себе немаловажно. например я для себя пойму во что ца не смогло. 

хотелось бы конечно чтоб была отдельная страница по количеству всех кораблей в портах всех играков воть)) в том числе и премиальных. 

wows stats numbers в помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя
Сегодня в 13:46:48 пользователь Dantist63 сказал:

потрудитесь зайти на сторонние сайты статистики, на которых все есть... выше уже ссылку кинули

ну он плохо работает чета последнее время он там заболел! темболее это старонний сайт! от разработчиков это было бы намного лучше

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:45:15 пользователь Lucian_Feruz сказал:

ващепобарабану

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв
Сегодня в 09:47:56 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

wows stats numbers в помощь.

Там далеко не все игроки, только те по которым проверялась статистика на этом сайте. Плюс там тоже глюков хватает.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя
Сегодня в 13:48:52 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

ващепобарабану

честно как бы - а что вы тут забыли? ну в теме.. ну попорабану и хорошо а мне нет и важно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя

самое интересное будет тогда, когда будет видно что премиум корабль востребован и покупается. и его например стоит брать так как их количество растет. ну как бы так что ли 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 699
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 09:36:51 пользователь Lucian_Feruz сказал:

Доброго дня.

Благодарю за предложение! Подобная информация была бы интересна лишь узкому кругу игроков, которая и так может получить её на специализированных ресурсах, ссылки на которые вам привели выше. «Например я для себя пойму во что ца не смогло.» — как по мне, куда важнее найти корабли, на которых вам играть наиболее комфортно, а это постигается лишь на практике. :cap_like:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя
Сегодня в 13:58:42 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня.

Благодарю за предложение! Подобная информация была бы интересна лишь узкому кругу игроков, которая и так может получить её на специализированных ресурсах, ссылки на которые вам привели выше. «Например я для себя пойму во что ца не смогло.» — как по мне, куда важнее найти корабли, на которых вам играть наиболее комфортно, а это постигается лишь на практике. :cap_like:

ну а почему вы считаете что узкому кругу? кажется информация была бы полезна всем игрокам. глянул в прем магазин опа новое что то, - кол во ОГО беру . мне бы было бы полезно узнать сколько на сервере всего линкоров ну как пример Ashitaka., так как хочу в данный момент задрать стату на линкорах. Мы всегда смотрим интересующее нас что качать и что покупать на сторонних ресурсах буть то прошипс то еще что то - но вы им перекрываете кислород. прошипс неделю глючит как пример

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:51:15 пользователь Lucian_Feruz сказал:

честно как бы - а что вы тут забыли?

Да просто пофлудить пришел)

Весна, птички поют, вот и шляюсь  где ни попадя)

Весеннее обострение, не иначе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв
Сегодня в 09:58:42 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня.

А планируется ли расширения функционала статистики на оф. ресурсах?  Потому что функционал мягко говоря не богатый и как я понимаю не менялся с релиза игры, сама игра развивается, а такой важный элемент , передает элемент из прошлого. Сторонние ресурсы хорошо, но они не всегда выдают всю информацию, очень часто работают с ошибками, отображают не всех игроков ( даже с открытой статистикой) и вполне возможно манипулируются владельцами ресурсов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:51:15 пользователь Lucian_Feruz сказал:

ну попорабану и хорошо а мне нет и важно. 

Кто там будет против меня в рангах- действительно по барабану.

Но вот по анализу премиумных кораблей- пожалуй соглашусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[W_WST] rainstars
Коллекционер
[W_WST]
714 публикации
6 904 боя
Сегодня в 09:45:15 пользователь Lucian_Feruz сказал:

мне подсказывает пятая точка что его выпилят. он то не работает то работает со сбоями. 

Были общие проблемы с интернетом и провайдерами. Сейчас вроде все работает нормально. 

Там максимально приближенная к реальности статистика, но не полная. Я думаю там не показаны игроки со скрытой статистикой. Такая информация есть только у разработчиков. 

Но все равно общие проценты и цифры можно понять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RADI0] Lucian_Feruz
422 публикации
18 344 боя
Сегодня в 14:08:15 пользователь Saferprim сказал:

А планируется ли расширения функционала статистики на оф. ресурсах?  Потому что функционал мягко говоря не богатый и как я понимаю не менялся с релиза игры, сама игра развивается, а такой важный элемент , передает элемент из прошлого. Сторонние ресурсы хорошо, но они не всегда выдают всю информацию, очень часто работают с ошибками, отображают не всех игроков ( даже с открытой статистикой) и вполне возможно манипулируются владельцами ресурсов.

спешишь. 

Сегодня в 14:10:41 пользователь rainstars сказал:

Были общие проблемы с интернетом и провайдерами. Сейчас вроде все работает нормально. 

Там максимально приближенная к реальности статистика, но не полная. Я думаю там не показаны игроки со скрытой статистикой. Такая информация есть только у разработчиков. 

Но все равно общие проценты и цифры можно понять. 

закрыт профиль ну и ладно - статистику игрока не видно.  но пусть кораблик войдет в общую картину

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[W_WST] rainstars
Коллекционер
[W_WST]
714 публикации
6 904 боя
Сегодня в 10:10:54 пользователь Lucian_Feruz сказал:

спешишь. 

общее - закрыт профиль ну и ладно - статистику игрока не видно.  но пусть кораблик войдет в общую картину

Ну тут Зло ничего не сможет сделать, если такой информации ему не дают. 

Мне было бы интересно другое: какое количество боев было за последний месяц, например. 

А то корабль купили\прокачали много игроков, но не играют. Тогда что нам даст та цифра количества кораблей в порту? Ничего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.