Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starper_1957__

Реплеи

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[K-100] Starper_1957__
58 публикаций

Это даже не тема, а скорее вопрос к разработчикам.

Более года назад господа разработчики пообещали, что вопрос с реплеями будет со временем решен. Говорят обещанного 3 года ждут. Но все таки хотелось и пораньше.

Не спорю этот вопрос не такой насущный, как скажем АФК, но все же доставляет некоторые неудобства. Ведь даже в ЦПП настоятельно требуют запись боя спорных моментов.

1. Было бы значительно удобней, просто  в порту, зайдя в "настройки", включить или выключить запись реплеев. 

Это позволило устранить неудобства по затратам времени на установку программы записи реплеев. Даже в ЦПП мне сначала дали ссылку, в которой содержалась ошибка по настройке записи. Возможно сейчас это устранили. 

2. Для владельцев "ржавого железа", каковым являюсь и я, было бы удобна функция по настройке количества сохраненных реплеев. Ну скажем, сохраняются последние 10, 30, 50, 100 реплеев, а старые автоматически стираются. Это позволило бы не залезать в папку "реплеи" каждые 5 дней, чтобы удалить лишние. 

Не думаю, что у разработчиков, эти нововведения потребуют титанических усилий, или вызовут отрицательные эмоции у других пользователей.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
945
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 505 публикаций
133 боя
Сегодня в 17:57:52 пользователь Starper_1957__ сказал:

Для владельцев "ржавого железа", каковым являюсь и я, было бы удобна функция по настройке количества сохраненных реплеев. Ну скажем, сохраняются последние 10, 30, 50, 100 реплеев, а старые автоматически стираются. Это позволило бы не залезать в папку "реплеи" каждые 5 дней, чтобы удалить лишние. 

Во загнул))))

Хоть бы включили их сперва)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 691
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 561 публикация
12 929 боёв
Сегодня в 16:04:29 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Во загнул))))

и запускать сразу в клиенте, без выхода и повторных загрузок игры.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[RADI0] FABLE_PRO
467 публикаций

Я не думаю что так сложно ввести в клиент пункт..запись реплеев...захотел поставил галочку, а нет играй без них...но судя по тому как разрабы не торопятся это делать...походу или это действительно для них сложно(в чем я сомневаюсь) или же они просто пока забили и не считают эту возможность приоритетной..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[EZI-Z] xbladix
Коллекционер
1 460 публикаций
Сегодня в 15:57:52 пользователь Starper_1957__ сказал:

Это даже не тема, а скорее вопрос к разработчикам.

Более года назад господа разработчики пообещали, что вопрос с реплеями будет со временем решен. Говорят обещанного 3 года ждут. Но все таки хотелось и пораньше.

Не спорю этот вопрос не такой насущный, как скажем АФК, но все же доставляет некоторые неудобства. Ведь даже в ЦПП настоятельно требуют запись боя спорных моментов.

1. Было бы значительно удобней, просто  в порту, зайдя в "настройки", включить или выключить запись реплеев. 

Это позволило устранить неудобства по затратам времени на установку программы записи реплеев. Даже в ЦПП мне сначала дали ссылку, в которой содержалась ошибка по настройке записи. Возможно сейчас это устранили. 

2. Для владельцев "ржавого железа", каковым являюсь и я, было бы удобна функция по настройке количества сохраненных реплеев. Ну скажем, сохраняются последние 10, 30, 50, 100 реплеев, а старые автоматически стираются. Это позволило бы не залезать в папку "реплеи" каждые 5 дней, чтобы удалить лишние. 

Не думаю, что у разработчиков, эти нововведения потребуют титанических усилий, или вызовут отрицательные эмоции у других пользователей.

а еще лучше после боя иметь кнопочку "Сохранить повтор" и таким образом не захламлять всеми подряд реплеями диск, а сохранят именно то что хочешь

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[K-100] Starper_1957__
58 публикаций
Сегодня в 16:04:29 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Во загнул))))

У меня старая закала: " Проси больше, может что то и дадут. В мобилах функция кол-во СМС еще в кнопочных была. Что эти ребята криворукие? Эвон какую графику замутили.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[K-100] Starper_1957__
58 публикаций
Сегодня в 18:07:04 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Я не думаю что так сложно ввести в клиент пункт..запись реплеев...захотел поставил галочку, а нет играй без них...но судя по тому как разрабы не торопятся это делать...походу или это действительно для них сложно(в чем я сомневаюсь) или же они просто пока забили и не считают эту возможность приоритетной..

Да просто эту тему в таком виде никто не поднимал. Спецом на форуме проверял. Хотя с АФК 2 года как один день, толком ничего не сделано. Но долбить надо иначе так все и останется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
945
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 505 публикаций
133 боя
Сегодня в 21:11:41 пользователь Starper_1957__ сказал:

У меня старая закала: " Проси больше, может что то и дадут

ахах, точняк)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей