Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Кому верить?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

559 публикаций
110 боёв

Купил Хабара, как типичный представитель ЦА повелся на рекламу в передаче Лесты "К чарту" . После Ташкента конечно просто песня, но не про это речь. Сначала купил,потом проверил. Оказывается в серверной статистики от Зла у Хабара 54к среднего, а Юянга 64к средний дамаг по серверу. Как то Хабар никак на безусловного лидера не тянет. Ну и кто нас вводит в заблуждение? Народ хочет разобраться! На кол виноватых! :Smile_Default:

• Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
[SSW] 8Vitalias8
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 516 публикаций
9 834 боя

А разве у зла можно смотреть статистику у тех кто её скрыл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
[HUPER] _Sharrikoff_
Коллекционер-испытатель
1 589 публикаций
5 743 боя

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 087
[FOGHA] Zasofig
2 640 публикаций

Уж точно не стоит верить твинкам

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв

Если тебе нужна основа, пожалуйста konrat33. Можешь смотреть и разоблачать рака. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 17:15:03 пользователь Zasofig сказал:

Уж точно не стоит верить твинкам

И таки это и есть основа, а играю я с твинка. Можешь сравнить дату создания. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 605 боёв
Сегодня в 19:07:46 пользователь Konrat3 сказал:

Купил Хабара, как типичный представитель ЦА повелся на рекламу в передаче Лесты "К чарту" . После Ташкента конечно просто песня, но не про это речь. Сначала купил,потом проверил. Оказывается в серверной статистики от Зла у Хабара 54к среднего, а Юянга 64к средний дамаг по серверу. Как то Хабар никак на безусловного лидера не тянет. Ну и кто нас вводит в заблуждение? Народ хочет разобраться! На кол виноватых! :Smile_Default:

Представители ЦА с твинков не пишут и уж точно не имеют  основ на которой 50 боев,  но есть твинки с десятками.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 087
[FOGHA] Zasofig
2 640 публикаций

Во первых, меньше агра, не я заставил вас писать с твинка на котором нет хабара, во вторых Юянга ввели только в конце года и вкачать его могли успеть только единицы. Странно было бы его полноценно учитывать в Топе кораблей 2017 года.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 258 публикаций
Сегодня в 19:07:46 пользователь Konrat3 сказал:

у Хабара 54к среднего, а Юянга 64к средний дамаг

Вы забываете про очень важный показатель - КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ БОЕВ!

Сравнивать новые/относительно новые корабли со старожилами не совсем корректно.

И вот в чем логика. Дело в том, что новые десятки прокачиваются БЫСТРЕЕ ВСЕГО именно хорошими игроками. Следовательно, и показатели урона, % побед и т.п. на этих кораблях намного лучше, чем на "старичках". А вот когда до новых десяток докачиваются раки, то статистика начинает принимать усредненные значения, а не экстремумы. 

Эта логика применима абсолютно для всех новых кораблей. Ради эксперимента понаблюдайте каждый день за кораблями, когда выйдет новая ветка, с уровня, скажем 6. И вы увидите, как сначала эти корабли будут казаться мега имбами по статке. Но затем они уравниваются с другими за счет крабовых помощников. Паназиатов можно относить к таковым.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 17:33:30 пользователь Zasofig сказал:

Во первых, меньше агра, не я заставил вас писать с твинка на котором нет хабара, во вторых Юянга ввели только в конце года и вкачать его могли успеть только единицы. Странно было бы его полноценно учитывать в Топе кораблей 2017 года.

Сегодня в 17:33:37 пользователь NeNemezNien сказал:

Вы забываете про очень важный показатель - КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ БОЕВ!

Сравнивать новые/относительно новые корабли со старожилами не совсем корректно.

И вот в чем логика. Дело в том, что новые десятки прокачиваются БЫСТРЕЕ ВСЕГО именно хорошими игроками. Следовательно, и показатели урона, % побед и т.п. на этих кораблях намного лучше, чем на "старичках". А вот когда до новых десяток докачиваются раки, то статистика начинает принимать усредненные значения, а не экстремумы. 

Эта логика применима абсолютно для всех новых кораблей. Ради эксперимента понаблюдайте каждый день за кораблями, когда выйдет новая ветка, с уровня, скажем 6. И вы увидите, как сначала эти корабли будут казаться мега имбами по статке. Но затем они уравниваются с другими за счет крабовых помощников. Паназиатов можно относить к таковым.

Извините, но ведь Леста их сравнивает в своей передаче и значит мои проверки корректны и имеют право выдвигаться хотя бы как вопросы? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 087
[FOGHA] Zasofig
2 640 публикаций
Сегодня в 19:45:28 пользователь Konrat3 сказал:

Извините, но ведь Леста их сравнивает в своей передаче и значит мои проверки корректны и имеют право выдвигаться хотя бы как вопросы? 

Ваши проверки основываются на статистике за все время существования public APIдо текущей даты, их чарт составлен по результатам только 2017 года. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 677 боёв

Разве эффективность оценивается по среднему урону? Хабар то и делает, что поливает лк, крейсера фугасами, у Юянга вообще другой геймплей. У каждого кораблика есть задачи, которые он выполняет лучше и это не всегда нанесение большого колличества урона) Можно прям шикарно контрить эсминцы и нанести мало урона в целом, но это будет гораздо полезнее чем куча урона по какому-нибудь Конкерору, который просто нажмет на 1 кнопку и отхилит почти все что вы ему снесли))
Не понимаю вообще к чему тут средний урон по серверу

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 17:52:43 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Разве эффективность оценивается по среднему урону? Хабар то и делает, что поливает лк, крейсера фугасами, у Юянга вообще другой геймплей. У каждого кораблика есть задачи, которые он выполняет лучше и это не всегда нанесение большого колличества урона) Можно прям шикарно контрить эсминцы и нанести мало урона в целом, но это будет гораздо полезнее чем куча урона по какому-нибудь Конкерору, который просто нажмет на 1 кнопку и отхилит почти все что вы ему снесли))
Не понимаю вообще к чему тут средний урон по серверу

Вы наверное немножко не в теме. В передаче Лесты чарт построен не по эффективности а по среднему дамагу и Хабар назван БЕЗУСЛОВНЫМ лидером по дамагу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 677 боёв
Сегодня в 19:55:52 пользователь Konrat3 сказал:

Вы наверное немножко не в теме. В передаче Лесты чарт построен не по эффективности а по среднему дамагу и Хабар назван БЕЗУСЛОВНЫМ лидером по дамагу. 

ну значит я не в теме...Кстати, если на прошипсе пощелкать статку и поменять на игроков, которые играют чуточку лучше среднестатистических, то там Хабар уже вырывается сильно вперед по урону. Не говорю уж про игроков с фиолетовой про-альфой. Там сверху циферки есть 50 60 70 80 95 99 и т.д.

Изменено пользователем GeorgeSPatton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 632
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 779 публикаций
7 805 боёв

Что бы корректно сравнить 2 корабля, надо сравнивать их у тех, у кого есть оба корабля и прям вообще идеально, если за 1н период времени.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOTUS] Morskoy___wolk
5 098 публикаций
Сегодня в 20:07:46 пользователь Konrat3 сказал:

не правда, у меня например на Хабаровске 92к среднего, при чем хороший дамаг я начал набивать с первых боев, набивал и 170к на нем, на счет янга тоже лож, ну если брать из расчета то что набивают на Хабаровсках гораздо меньше, то так примерно и есть, у одного на Хабаровске видел 20к среднего, спросил почему так мало, говорит команда не поддерживает

Smile_trollface.gif

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 18:21:20 пользователь Morskoy___wolk сказал:

не правда, у меня например на Хабаровске 92к среднего, при чем хороший дамаг я начал набивать с первых боев, набивал и 170к на нем, на счет янга тоже лож 

А речь ни коим образом не про Вас конкретно и не про Ваш дамаг на этих кораблях, а про передачу Лесты и СРЕДНИЙ дамаг по серверу. Вот Вам ссылка 

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Спорте там или накатайте телегу на меня. Я тоже хотелбы разобраться кто накосячил. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOTUS] Morskoy___wolk
5 098 публикаций
Сегодня в 21:31:53 пользователь Konrat3 сказал:

А речь ни коим образом не про Вас конкретно и не про Ваш дамаг на этих кораблях, а про передачу Лесты и СРЕДНИЙ дамаг по серверу. Вот Вам ссылка 

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Спорте там или накатайте телегу на меня. Я тоже хотелбы разобраться кто накосячил. 

я понял что это статистика по серверу, все таки верно говорят что 80% игроков в игре, которые абсолютно не умееют играть, вот статистика это подтверждает

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 258 публикаций
Сегодня в 19:45:28 пользователь Konrat3 сказал:

Если мне не изменяет память, то это чат с красавицей Алёной? Так это сравниваются ПОПУЛЯРНЫЕ корабли за МЕСЯЦ (период). Т.е. сравниваются не корабли с большим уроном или % побед, а корабли, на которых больше всего играли за указанный период. Ну а популярней они по понятным причинам: новая ветка. Именно основная масса. Делать вывод "какой корабль нагибучей" по данному чату банально и глупо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 061
[40K] Arwiden
3 696 публикаций
2 092 боя

фактически из-за того что хабе порезали маскировку и маневренность - он стал просто унылой тачанкой для обстрела линкоров с 13км.

Да, там писалось где то в пачноте, мол чтобы он там в упоре не казнил эсминцев. С одной стороны верно конечно, казнил он отлично.

А с другой - без возможности воевать за точки он стал не эсминцем, а недолегким крейсером, играть на котором не так уж и весело.

Хаб в рандоме вижу очень мало, а статисты на них так и вообще почти не катают уже. Донерфились.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.