Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Незаменимый Kindly.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

794
[SQDMW] ruslanbag43
2 426 публикаций
7 700 боёв

Приветствую всех.

Один из самых приятных сотрудников Лесты (и не только потому, что он умел пользоваться бритвой) с некоторых пор более не работает в Лесте.

В 19.04.2018 в 11:21:57 пользователь boris_sinitskiy сказал:

включая тему с фитбеком в настоящий момент вести не кому с 02.04.2018 Kindly не работает в проекте и компании. Извините, что ваш вопрос оказался брошенным и не отвеченным. Я постараюсь исправить и эту ситуацию как можно скорее.

Печально. Как многим известно, он вёл раздел 

Где люди могли пробомбиться, задать какие-либо вопросы, при этом это было прямое общение с сотрудниками Лесты без комментариев доброжелателей. Со слов Бориса, сейчас этой рубрикой никто не занимается. У нас таки нет конкретики, а будут ли.

К тому же, меня смущает тот факт, что администрация форума никак не оповестила пользователей, что с уходом Kindly ваши посты никто там читать не будет. То есть, раздел надо бы пока закрыть, чтобы люди не писали в никуда

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 151
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Да, Киндли норм был.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 245
[RUSH] lergvot
9 147 публикаций
5 098 боёв

Сейчас есть ящики. Думаю вопросы стоит туда продублировать.

Мы создали три специальных ящика, куда может писать абсолютно любой желающий по любым возникающим вопросам — ничего страшного, если вы их перепутаете, но будет здорово, если сможете писать по адресу. Доступ к этим почтам есть у всей нашей команды — т.е. все письма читают сразу все, они сделаны на тот случай, если вы не хотите афишировать свои идеи, вопросы, пожелания или недовольства публично, во всех остальных случаях всегда будем рады сообщениям на форуме.

• wows_feedback@wargaming.net — сюда можно написать, если необходимо поделиться своим мнением, высказаться по поводу каких-то событий в игре.
  • wows_complaints@wargaming.net — специальный адрес для жалоб на действия кого-то из команды, на модераторов, сотрудников службы поддержки пользователей или еще кого-то. Поверьте, сюда можно пожаловаться даже на меня.
  • wows_suggestions@wargaming.net — любые предложения и пожелания, которые мы могли бы реализовать.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[KOMM] vamkryshka
1 273 публикации
3 038 боёв

Вечная память...

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529
[WG-V] a911
1 900 публикаций

Куда писать, что можно писать, что нужно писать, зачем нужно и зачем можно писать, кому задавать вопросы, какие вопросы можно задавать, какие вопросы нужно задавать, куда задавать, откуда ждать ответов, каких нужно ждать ответов, каких можно ждать ответов и т.д. и т.п. - всё это обсуждается именно в той теме, цитату из которой вы привели в топике.

Это замечательно, что в топике автора есть такая замечательная ссылка и он знает, в какой теме всё это нужно обсуждать.

Поэтому эту тему можно и даже нужно закрыть за ненадобностью, что я с удовольствием и радостным напутствием автора этой ненужной темы и делаю   :Smile_honoring:

Да, и я уверен, что Борис обязательно ответит на ваш вопрос и обязательно возьмет ситуацию с разделом форума на карандаш, так сказать...

И раздел Предложений и пожеланий заработает снова.

Скрытый текст

Не сердитесь, что тему закрыл, но сейчас на самом деле лучший вариант - услышать ответ Бориса в его теме, он же как раз собирает отзывы и предложения и ему будет важен ваш фидбек. А худший вариант - начать срачик (который обязательно выплывет в обсуждение действий разработчиков и т.д., т.е. будут нарушения Правил форума, что я предотвращаю закрытием темы) по поводу незаменимости человека, который уже не работает здесь.

plCKdZy.gif

• Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.