Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SOSISKIN_

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
123 боя

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 4
  • Плохо 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
Сегодня в 04:39:02 пользователь SOSISKIN_ сказал:

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

• Плюс 7
  • Круто 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя
Сегодня в 04:41:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

• Плохо 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя

вся игра на линкоре заключается займи угловые третьи клетки, наличие брони только минус, всасывает все, урон от фугасов одинаково проходит что по линкору с его бронёй, что по крейсеру, такое ощущение, что линкоры до 8лвл нудны для лёгкой прокачки эсминцев, поплыв отдав 5к хп но забрать 50к

• Ха-Ха 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв
Сегодня в 12:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

Я тебе уже говорил - поиграй на эсминцах, хотя бы до 6 уровня, тогда перестанешь такой вот бред писать

• Круто 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя
Сегодня в 04:57:13 пользователь Dimsan4 сказал:

Я тебе уже говорил - поиграй на эсминцах, хотя бы до 6 уровня, тогда перестанешь такой вот бред писать

сиграл, постоял весь бой за камнем, на последних пяти минутах, поплым забрал линкор с залпа всех торпед, как это часто со мной делали, тут суета не нужна, дождаться пока крейсера сольються и начинается травля кракенов

• Ха-Ха 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[DFO]
Участник
204 публикации
3 670 боёв

Вы реально считаете, что имея 110 боев познали тонкости игры? Учитывая, что у вас только один линкор докачан до 5 уровня. При этом надо понимать, что 5 уровень для новичков - самый сложный, потому что очень часто балансит к 7, а у вас капитан еще далеко не в лучшей форме. Я помню, что как раз на 5 у меня, когда я только начинал играть, статистика просела с 71% до 49%. Моего Нью Йорка непрокачанного помню ? крейсера сжигали просто за минуту дотла. Крепитесь дальше станет полегче.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 629 публикаций
12 717 боёв
Сегодня в 12:57:13 пользователь Dimsan4 сказал:

Какой 6 уровень у ТСа в наличии только "Дерзкий"))))))))))

Сегодня в 12:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

ТС надо учиться играть! Покатайте крейсера: Кума, Омаха, Киров, Эмиль Бертин.

Во  первых вы научитесь выживать и наносить урон, поймете как себя позиционировать на  карте, научитесь  нормально в упреждение (а не как сейчас).

Бонусом на  этих уровнях можно неплохо фармить.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 736
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 304 публикации

Ну вот что за новички пошли, чуть что сразу ныть на форуме. Да ещё так смешно пишут:cap_haloween:, такой бред. Ну хорошо,  попытаюсь помочь ему, но ведь скорей всего это бестолку.

Дружище, ну почитай гайды, посмотри видосы сперва про игру на линкорах, про механику игры, про параметры кораблей и т.д. Указываю куда и где, а дальше сам. Да, время потратишь, но это для твоей же пользы. Я могу с тобой несколько боёв сыграть, кое что так подсказать, но только в кооперативе. Если что, пиши в личку.

Скрытый текст

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
Сегодня в 04:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

Сегодня в 04:55:45 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся игра на линкоре заключается займи угловые третьи клетки, наличие брони только минус, всасывает все, урон от фугасов одинаково проходит что по линкору с его бронёй, что по крейсеру, такое ощущение, что линкоры до 8лвл нудны для лёгкой прокачки эсминцев, поплыв отдав 5к хп но забрать 50к

извините, я не прав, вы действительно все поняли, вас просто травят

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
Сегодня в 13:05:50 пользователь SOSISKIN_ сказал:

сиграл, постоял весь бой за камнем, на последних пяти минутах, поплым забрал линкор с залпа всех торпед, как это часто со мной делали, тут суета не нужна, дождаться пока крейсера сольються и начинается травля кракенов

тебе это наверное приснилось

вот два твоих боя на эсминцах вчера, не вижу тут забранного линкора

image.thumb.png.79a172c0144048f72a73d6fb02a65b60.png

Пойми, если бы ЛК так жутко страдали - на них никто бы не играл, а тем не менее - это самый массовый класс

• Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[-ZOO-]
Участник
14 публикаций
9 190 боёв

Что на начальных, что на поздних уровнях лк самое грозное существо в море. С лк рубить эсмов на начальном уровне одно удовольствие, потому что мало опытных игроков. Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя
Сегодня в 05:22:34 пользователь Dimsan4 сказал:

тебе это наверное приснилось

вот два твоих боя на эсминцах вчера, не вижу тут забранного линкора

image.thumb.png.79a172c0144048f72a73d6fb02a65b60.png

Пойми, если бы ЛК так жутко страдали - на них никто бы не играл, а тем не менее - это самый массовый класс

есть вариант, что у меня не один ак

• Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
Сегодня в 13:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

есть, но ты его не озвучиваешь и не показываешь, потому я исхожу из доступной информации

засвети акк, посмотрим - ногиб у тебя на эсмах или не очень

пока я читаю слова явно слабо разбирающегося в игре человека (либо тролля)

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
Сегодня в 05:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

тем хуже для вас, тк не понимать, что эсминцы в игре являются прямым контр классом для ЛК, кичится еще какими то мифическими аккаунтами, не понимать основ и срывать свою злость на людях, которые по делу говорят, это смекалочка.

лучше сразу пишите разработчкам, предложения по нерфу, мы потерпим, пусть сделают игру, как вам бы игралось норм :Smile-_tongue:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя
Сегодня в 05:33:27 пользователь LeoN_30_rus сказал:

Что на начальных, что на поздних уровнях лк самое грозное существо в море. С лк рубить эсмов на начальном уровне одно удовольствие, потому что мало опытных игроков. Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

я в сумме боёв 300 сыграл, с авиацией разобрался, надо остановится когда видишь самолёт , он подлетит и пво его кушает, ибо на уреждение торпеды не кинешь, надо подлететь на 4,5 км, в зону пво, а вот с эсминцами проблема, если бы пмк били на 7-10км, тогда бы они думали как бы засады делать, а не рашить но прямой

• Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
Участник
2 800 публикаций
4 486 боёв
Сегодня в 09:33:27 пользователь LeoN_30_rus сказал:

Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

+1

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
Сегодня в 13:49:21 пользователь SOSISKIN_ сказал:

я в сумме боёв 300 сыграл, с авиацией разобрался, надо остановится когда видишь самолёт , он подлетит и пво его кушает, ибо на уреждение торпеды не кинешь, надо подлететь на 4,5 км, в зону пво, а вот с эсминцами проблема, если бы пмк били на 7-10км, тогда бы они думали как бы засады делать, а не рашить но прямой

:Smile_teethhappy:

гениально

не обижайся, но ты НЕ разобрался с авиацией

(либо тонко троллишь, я все больше склоняюсь к этой версии)

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 704
[CRAZY]
[CRAZY]
Участник, Коллекционер
3 044 публикации
Сегодня в 05:16:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

извините, я не прав, вы действительно все поняли, вас просто травят

А докачается до 10 лвл будут травить еще больше:Smile_sad:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
123 боя
Сегодня в 05:53:47 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А докачается до 10 лвл будут травить еще больше:Smile_sad:

а смысл 10лвл качать, играть покупая прем, фармить как раб, 8лвл дальше нет смысла, я в клан не собираюсь, мне нравится игра соло, без обязалова и напряга 

• Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.