Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FABLE_PRO

10лвл в аренду для Рб

Корабли в аренду для РБ  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

256
[GAZEL]
Участник
573 публикации

Добрый день командиры!!! Слышал что могут давать на вышку 10 лвл в аренду....так вот ....как мне кажется это не правильно...игра давно в релизе...и те кто не докочались до 10 либо не хотят их либо просто пока не могут..а что они там будут делать??? Не зная корабль и его возможности они не смогут себя проявить....опять же нет у них и кепа на 10лвл, от этого они часто скорей всего будут сливаться...естественно будет пригорать..да вообще не честно...я потел качал 10лвл, а кто просто взял и вышел пиу пиу на топе и ещё и в таком зашкварном режиме,где каждый корабль на вес золота.моё мнение это не кб где это не так существенно, поэтому однозначно этого не должно быть...хотят играть в вышке, пожалуйста пусть докачаются...Надеюсь на поддержку игроков.... ведь нам с вами там играть предстоит скоро...возможно и разработчики обратят на этот опрос внимание...Всем спасибо кто поддержал!!!! Удачных боёв!!

Изменено пользователем IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL
  • Плюс 21
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.