Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Внимание - торпедная атака !

Внимание - торпедная атака !  

50 пользователей проголосовало

1. 1. Какой вариант вам больше подходит ?

• Перк "Торпедная атака"
      13
    • Перк "Приоритетная цель" действует и на ТА
      8
    • "Торпедные супы" только придают бодрости в игре - изменения не нужны
      30

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 602
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 271 публикация

Обилие эсмов в последнее время ( а впрочем , как и всегда ), просто заставляет "подгорать" одно место( я про "горящий стул, кресло или на чём вы там сидите...) ! По пять штук на команду !!! ( как это Студия, вдруг ещё ограничения ввела - "всего лишь" пять.... ?.:Smile_facepalm:)  А с учётом того, что "рекламируется" апп  инвиза  Шимки, который в ближайшее время станет почти как у Кагеро, становится всё веселее и веселее !

Есть перк на капитана "Приоритетная цель" :

Скрытый текст

уровень 1

Приоритетная цель:

На индикаторе радиоперехвата отображается количество противников, которые держат ваш корабль под прицелом ГК
Позволяет понять находится ли ваш корабль под фокусом противника.
Работает только при прицеливании по Вам из ГК, с ТА не работает.

Перк иногда здОрово помогает   (равно как и "Арт.тревога"), раньше времени не уйти в порт. Но с эмами , которые "выцеливают" тебя из ТА , почему-то не работает...Не захотели разработчики, "расширить" его, хотя по логике вещей могли бы и добавить ! Сейчас  :  "держат ваш корабль под прицелом  ГК ( !!! )  ",  а сделали  бы :  -  " держат ваш корабль под прицелом ( !!! )"

Либо, ввести новый перк, к примеру - "Торпедная атака" ! Кстати, я больше склонен к вводу нового перка, чем к расширению "Приоритетки", а то можно и запутаться, -  то ли тебя какой-то кораблик из ГК целит, но ты его не видишь, то ли эсмик  свои торпы на тебя целит.... Хотя, зная  "скорость"  введения "новшеств" в игре, на данном этапе можно просто  и расширить ! Перк сработал, надо менять курс - а что там "прилетит" ( залп  ) или придёт ( веер ) , сильного значения не имеет ! :Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[SQDGG] Alligators
2 628 публикаций
11 116 боёв

Сколько по времени идут до цели торпеды и сколько залп из пушек летит - разница как говорится на лицо. 

Вообщем фигня этот перк, для совсем уже не соображающих, чаше курс менять нужно.  

• Плюс 3
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
onik63
12 519 публикаций
8 694 боя

Улучшение маскировки «Шимаказе» никак не повлияет на его противостояние с линкорами и крейсерами. Поможет лишь в битве с эсминцами.

На этом корабле игра - целая история. Максимальное сложно урон нанести. Особенно ,  играя соло. 

Можно конечно взять 20 км торпеды , но , тогда рискуем быть бесполезным в бою. На этом эсминце , чтобы приносить пользу. Нужно наносить урон. А чтобы генерировать этот урон , нужно подходить очень близко. Так как торпеды видно хорошо.

А эсминцы нужно ограничивать. Очень нервно играется , когда их по пять штук.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 602
[NEO-C] IronHandOf
6 271 публикация
Сегодня в 11:24:42 пользователь Alligators сказал:

Сколько по времени идут до цели торпеды и сколько залп из пушек летит - разница как говорится на лицо. 

Вообщем фигня этот перк, для совсем уже не соображающих, чаше курс менять нужно.  

Есть много перков в игре, которые кажутся "фигнёй", а на самом деле выясняется , что даже очень и очень помогают !  Когда в "запале" боя ты перестреливаешься со вражеской тимой, и вдруг, "откуда не возьмись" приходят три веера от Шимки, не думаю, что вы кричите  - "да это всё фигня", думаю наоборот, - "да чтоб  ты на своём эсме...." :Smile-angry:

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 602
[NEO-C] IronHandOf
6 271 публикация
Сегодня в 11:28:44 пользователь onik63 сказал:

Улучшение маскировки «Шириказе» никак не повлияет на его противостояние с линкорами и крейсерами. Поможет лишь в битве с эсминцами.

На этом корабле игра - целая история. Максимальное сложно урон нанести. Особенно ,  играя соло. 

Можно конечно взять 20 км торпеды , но , тогда рискуем быть бесполезным в бою. На этом эсминце , чтобы приносить пользу. Нужно наносить урон. А чтобы генерировать этот урон , нужно подходить очень близко. Так как торпеды видно хорошо.

А эсминцы нужно ограничивать. Очень нервно играется , как их по пять штук.

Давно уже предлагалось не больше ТРЁХ, но Студия конкретно ответила - нет, нас всё устраивает, баланс по классам  соблюдается ( тихо поржал....:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
902
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 794 публикации
11 145 боёв
Сегодня в 18:18:33 пользователь IronHandOf сказал:

Обилие эсмов в последнее время ( а впрочем , как и всегда ), просто заставляет "подгорать" одно место( я про "горящий стул, кресло или на чём вы там сидите...) ! По пять штук на команду !!! ( как это Студия, вдруг ещё ограничения ввела - "всего лишь" пять.... ?.:Smile_facepalm:)  А с учётом того, что "рекламируется" апп  инвиза  Шимки, который в ближайшее время станет почти как у Кагеро, становится всё веселее и веселее !

Есть перк на капитана "Приоритетная цель" :

Показать содержимое

уровень 1

Приоритетная цель:

На индикаторе радиоперехвата отображается количество противников, которые держат ваш корабль под прицелом ГК
Позволяет понять находится ли ваш корабль под фокусом противника.

Перк иногда здОрово помогает   (равно как и "Арт.тревога"), раньше времени не уйти в порт. Но с эмами , которые "выцеливают" тебя из ТА , почему-то не работает...Не захотели разработчики, "расширить" его, хотя по логике вещей могли бы и добавить ! Сейчас  :  "держат ваш корабль под прицелом  ГК ( !!! )  ",  а сделали  бы :  -  " держат ваш корабль под прицелом ( !!! )"

Либо, ввести новый перк, к примеру - "Торпедная атака" ! Кстати, я больше склонен к вводу нового перка, чем к расширению "Приоритетки", а то можно и запутаться, -  то ли тебя какой-то кораблик из ГК целит, но ты его не видишь, то ли эсмик  свои торпы на тебя целит.... Хотя, зная  "скорость"  введения "новшеств" в игре, на данном этапе можно просто  и расширить ! Перк сработал, надо менять курс - а что там "прилетит" ( залп  ) или придёт ( веер ) , сильного значения не имеет ! :Smile_honoring:

Не использую этот перк вообще ни на одном корабле. Пробовал, меня он только сбивает и отвлекает от боя!!!!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 767
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 688 публикаций
11 497 боёв

Просто уменьшить количество до 2-3 в команде, и не надо будет ничего придумывать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
952 публикации
Сегодня в 11:18:33 пользователь IronHandOf сказал:

Перк иногда здОрово помогает

я бы молчал бы на вашем месте...а то сейчас в силу того, что эсы надо апать:cap_book:, назовут эту фишку "багом" и уберут. лучше им про неё не напоминать.

Изменено пользователем FenrirSL
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[SQDMW] ruslanbag43
2 426 публикаций
7 700 боёв
Сегодня в 11:30:12 пользователь IronHandOf сказал:

Когда в "запале" боя ты перестреливаешься со вражеской тимой

Это вы на линкорах перестреливаетесь в "запале"? 

Хорош. У лк нет той динамики чтобы не контролировать ход боя между залпами.

Сегодня в 11:30:12 пользователь IronHandOf сказал:

" приходят три веера от Шимки

Это нужно откровенно рельсоходить, чтобы по три веера ловить.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[FOGHA] Zasofig
2 603 публикации

А разве есть какая-то проблема с торпедными ЭМами в рандоме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[FU-FU] KidRock__
1 161 публикация
11 277 боёв
Сегодня в 11:24:42 пользователь Alligators сказал:

Вот тут я угарнул знатно...Перк просто офигительный,гораздо лучше плацебо в виде "профилактики",хотя что говорить человеку.который ни на чем кроме эсмов не играет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[SQDMW] ruslanbag43
2 426 публикаций
7 700 боёв
Сегодня в 11:47:32 пользователь Zasofig сказал:

А разве есть какая-то проблема с торпедными ЭМами в рандоме?

Просто это очередное "хотенье" людей, которые... ну как минимум пока не смогли в некоторые механики. Периодически такие темы от лкбояр появляются, мол уберите перк арт тревоги, я не попадаю... и т.п.

Просто ТС, вы вобще играете на эсм? Вы сами как себе представляете на эсминцах игру, если введут вами названные перк и насколько это снизит их эффективность?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[SQDMW] ruslanbag43
2 426 публикаций
7 700 боёв
Сегодня в 11:47:38 пользователь KidRock__ сказал:

Вот тут я угарнул знатно...Перк просто офигительный,гораздо лучше плацебо в виде "профилактики",хотя что говорить человеку.который ни на чем кроме эсмов не играет.

Перк хорошо зарекомендовал себя в КБ, для рандома... не столь критичен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
onik63
12 519 публикаций
8 694 боя
Сегодня в 12:40:01 пользователь FenrirSL сказал:

я бы молчал бы на вашем месте...а то сейчас в силу того, что эсы надо апать:cap_book:, назовут эту фишку "багом" и уберут. лучше им про неё не напоминать.

Самый лучший баланс в этой игре , как раз среди эсминцев. Я , например, сезон РБ буду проходить на «Кагеро». А есть ещё «Бенсон» и «Киев». Не говоря уже о прем - кораблях этого класса.

На десятом уровне , почти идеальный баланс. Улучшить нужно лишь «Грозовой».

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[FU-FU] KidRock__
1 161 публикация
11 277 боёв
Сегодня в 11:53:20 пользователь ruslanbag43 сказал:

Перк хорошо зарекомендовал себя в КБ, для рандома... не столь критичен.

Кто к чему привык,мне этот перк очень хорошо помогает ,особенно на ЛК,особенно когда на фланге есть эсминец противника.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[GAZEL] Baguk77
Участник
1 752 публикации

Броневанны должны страдать,против):etc_red_button:

Сегодня в 14:56:53 пользователь onik63 сказал:

Самый лучший баланс в этой игре , как раз среди эсминцев. Я , например, сезон РБ буду проходить на «Кагеро». А есть ещё «Бенсон» и «Киев». Не говоря уже о прем - кораблях этого класса.

На десятом уровне , почти идеальный баланс. Улучшить нужно лишь «Грозовой».

У меня такое чувство,что апа Грозового мы не дождемся никогда,скорее будет нерф Хабаровска)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
onik63
12 519 публикаций
8 694 боя
Сегодня в 12:59:30 пользователь Baguk77 сказал:

Броневанны должны страдать,против):etc_red_button:

У меня такое чувство,что апа Грозового мы не дождемся никогда,скорее будет нерф Хабаровска)

Насколько я понимаю этот эсминец , то там проблема в том же , в чем и с «Гирингом». Практически все характеристики - средние. И , если что - то улучшать , есть вероятность кораблик слишком хорошим сделать.

Одно понятно точно , урон этот эсминец впитывает чересчур много.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
onik63
12 519 публикаций
8 694 боя
Сегодня в 12:32:23 пользователь IronHandOf сказал:

Давно уже предлагалось не больше ТРЁХ, но Студия конкретно ответила - нет, нас всё устраивает, баланс по классам  соблюдается ( тихо поржал....:cap_haloween:

Эсминцами выдавливаются линкоры из системы. Это очень плохо. Линкор - это необходимый элемент в бою. Единственный класс кораблей , которым довольны все. Включая разработчиков.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 618
[KKZ40] ermanec
Коллекционер, Старший альфа-тестер
7 857 публикаций
11 624 боя
Сегодня в 10:28:44 пользователь onik63 сказал:

А чтобы генерировать этот урон , нужно подходить очень близко. Так как торпеды видно хорошо.

чую, все скоро побегут коротышек на Шиму ставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 133
[COD] ArcadyTI
3 308 публикаций
Сегодня в 15:18:33 пользователь IronHandOf сказал:

:cap_hmm: Дык это и так, если я правильно понял, практически перк "торпедная атака" и за бесплатно получается? Безобразие!:Smile-angry::Smile-angry::Smile-angry: А я то думаю чего это некоторые броневанны ползут половину боя по рельсам и только торпедами отшмаляешь им тут же манёвр сделать приспичивает... Ничего, учтём.:fish_haloween:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.