Перейти к содержимому

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[49RUS] CmeIIIaP
4 публикации
2 350 боёв

8 апреля с ника CmeIIIaP перевел в подарок игроку - соклановцу Alishaf дублоны в количестве 2000, оплату производил через мтс, спустя 8 дней приехал с командировки и обнаружил что дублоны не упали на счет данному игроку, транзакция номер CBFF79C45B или 552FF47279. одна из них пополнение моего счета дублонами, другая отправка подарком 2000 игроку под ником Alishaf

• Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[_BT_] bonnob
26 публикаций
8 475 боёв

В ЦПП напиши

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[HYPER] MrNiksoN
1 144 публикации
11 255 боёв
Сегодня в 12:17:34 пользователь CmeIIIaP сказал:

8 апреля с ника CmeIIIaP перевел в подарок игроку - соклановцу Alishaf дублоны в количестве 2000, оплату производил через мтс, спустя 8 дней приехал с командировки и обнаружил что дублоны не упали на счет данному игроку, транзакция номер CBFF79C45B или 552FF47279. одна из них пополнение моего счета дублонами, другая отправка подарком 2000 игроку под ником Alishaf

подарки нужно принять, например на сайте или по ссылке в почте

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 083
Orelko
4 305 публикаций
Сегодня в 11:17:34 пользователь CmeIIIaP сказал:

Ваш друг не принял подарок. Для того, что бы он получил подарок, ему необходимо принять его.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.