Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prit0rius

Из WoWp в КОРАБЛИ.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[FLD]
Участник
74 публикации
1 563 боя

Пулял в танки и в корабли не задавая вопросов, а тут захотел пересесть по серьезному в корабли.... Самолеты уже не те, да и злым я становлюсь - не нравится ...

Подскажите, плз...с чего начать жить у вас? 

На акке есть пару премов...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[SHERP]
[SHERP]
Участник, Коллекционер
1 061 публикация
12 380 боёв

Лучше с линкоров, ну в крайнем случае крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 107 публикаций
12 652 боя

Говорят авики имба и нагибают одним пальцем - можно начать с них:Smile_great:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
10 753 боя

Довольно странный вопрос от человека имеющего в премах все три класса, (курятники зло!!!) Сам то поиграй, да остановись на чем нибудь, к чему душа больше ляжет.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[LEWI]
Участник
111 публикация
Сегодня в 09:59:54 пользователь Prit0rius сказал:

Пулял в танки и в корабли не задавая вопросов, а тут захотел пересесть по серьезному в корабли.... Самолеты уже не те, да и злым я становлюсь - не нравится ...

Приветствую! 

За не долгое время после 1.9 тут действительно интересней.

на сколько помню вас вы на штурмах не часто летали

Пробуйте эсминцы на них игра динамичная все время под обстрелом с торпедами правда по началу сложновато, а так норм, дело привычки. И от баланса +-2 левел они практически не зависят.

Авики  без возможности управлять самолетом от первого лица так себе авиация скучноватые больше на стратегию тянут.

Крейсера от команды очень зависимы линкоры их ваншотят только в путь, но на них Эсмов контрить хорошо. Тоже интересно на месте не стоишь но маневренность хуже чем у эсминцев.

Линкоры здорово бабахают но медленные и не поворотливые стоять на них скучно, а лезть вперёд та ещё лотерея команда что шла с тобой может быстро разбежаться по сторонам оставив одного, правда если повезёт и дымы дают и с ПВО помогают, но такие попадаются ближе к 8 уровню. 

Изменено пользователем _hrisip_
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 252
Участник
7 514 публикации
Сегодня в 04:59:54 пользователь Prit0rius сказал:

Пока сами не попробуете, даже рекомендации самых известных авторитетов полезны не будут.  Полагаю стОит прокачать все ветки уровня до 5-6, а потом уже решать что нравится, а что нет.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[SEA-G]
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
479 публикаций
6 898 боёв
Сегодня в 07:59:54 пользователь Prit0rius сказал:

здравствуйте,вы как то обошли стороной японцев,зря.кораблики у них отличные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
970 боёв
Сегодня в 05:59:54 пользователь Prit0rius сказал:

с чего начать жить у вас? 

так как через полтора-два месяца будет разделение ветки амер крейсеров.

Кливленд 6 уровня уйдет на 8 урвоень, поэтому сейчас нужно упороться и пройти максимально далеко по этой ветке, ничего другого не трогая.

Если успеете вкачать Пенсу, Орлика и Балтимора то получите халявное серебро и слоты.

Если выпадет 1000 голды в СК или будет на счете, потратьте ее на прем камуфло для Кливленда, тогда нахаляву получите прем камуфло для 8 уровня, когда он уйдет на 8 уровень, а это прем камуфло уйдет на Пенсу, которую спустят с 7 на 6 уровень.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 611 боёв

Начни с британских крейсеров! Получишь и фан и скил отрастишь!

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 762
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 199 публикаций

Прокачайте корабли нескольких веток эсминцев,крейсеров,линкоров до 5 уровня.Потом сами решайте,делайте свой выбор,какой класс кораблей,какая ветка кораблей вам нравится.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[CTO]
Альфа-тестер, Коллекционер
591 публикация
Сегодня в 05:59:54 пользователь Prit0rius сказал:

Японские крейсеры, советские крейсеры и эсминцы (про стрельбу), немецкие эсминцы (самая сбалансированная ветка ЭМ на мой взгляд), немецкие линкоры. Если есть премы 5 уровня и выше — поиграть на них, сейчас как раз марафон на Варяг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 816
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 161 публикация

На начальном этапе качайте крейсера.Потом будет проще и к линкорам привыкать и к эсминцам.До 6 лвл пробуйте это сделать на американцах.Заодно и до Кливленда 6 уровня дойдете и купите.Значит потом у Вас корабль восьмого уровня будет.Хотя я начинал с японских крейсеров,на них стрелять из-за балистики легче.Из линкоров проще на немцах начинать,прощают больше ошибок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
Участник, Коллекционер
1 273 публикации

Начни привыкать к медленному. Ваншоты редки. Вместо почасовой -  позадней. Для акций надо  6 уровень иметь. Посмотри модпаки. Там по ссылкам и обзоры по кораблям можно найти, с особенностями веток.

Не зная цели, со всего можно начинать.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[B-B]
Участник
373 публикации
6 088 боёв

Я тоже из самолетов. Жаль, что их довели до такого состояния, конечно. Посоветую покататься на японских эсмах, советских крейсерах и британских либо немецких линкорах, после этого в голове будет общая картина геймплея. А там выберете свое, под темперамент и мировоззрение )  Но  в итоге не думаю, что вирпилу линкоры зайдут, скорее эсмы )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[FLD]
Участник
74 публикации
1 563 боя

Спасибо Добрые люди! Все предельно ясно... ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
503 публикации
В Sunday, April 15, 2018 в 08:38:14 пользователь GipsyDanger80 сказал:

так как через полтора-два месяца будет разделение ветки амер крейсеров.

Кливленд 6 уровня уйдет на 8 урвоень, поэтому сейчас нужно упороться и пройти максимально далеко по этой ветке, ничего другого не трогая.

Если успеете вкачать Пенсу, Орлика и Балтимора то получите халявное серебро и слоты.

Именно этим я (Kim Баранкин) и занялся после ухода из самолетов в ноябре-декабре прошлого года.  Стало лагать железо в самолетиках сперва, потом отрезали любимый режим 1.5-1.9. В кораблях более-менее интересно, "кливленда" можно пройти моментально (за 20-30 боев, обмазавшись расходниками). При этом 3-х очковый рaчiна становится 10-ти очковым (главное тут - инерционный разрыватель) Если не заходить 3 месяца и более (как я и сделал), получишь 80к свободки, 10кк серы и вуаля -"клив" в ангаре.

Варианты развития:

Мой: без шума и пыли,  получаешь бесплатный "эгль", на котором фармишь забавного Онорэ. Вот тебе и уже и канплект для фана (фарм меня пока не интересует). 

Нормальный: садишься на немецкий линкор 3 уровня, и уже на 8-м уровне у тебя будет крепкий "бисмарк" с ручным управлением противоминного калибра. В процессе удастся понять игру без полыхания седалищных бугров (ибо ненецкие линкоры довольно крепки в корме и пoпе, хорошо держат удар от мелкашников)

Офiгенный: Покупаешь премэсминец 8 уровня и начинаешь нагибать "М'Осквы" и прочие "Яматы". Главное - не слышать, не смотреть и не читать обзоров. Чисто ядерное  полыхание  седалищного нерва. Эсминцы раскрываются у подавляющего большинства из нас, рaкaлов, после глубокого осмысления собственного игрового опыта, а поэтому всё будет весьма искромётно.

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.