Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fudo_Myo

ДАЁШЬ НАСЛЕДИЕ

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
114 публикации

Всем доброго времени суток, вот решил создать такую тему. Дело в том, что давно хочется написать какую нибудь книгу, да , что там книгу хоть бы рассказ какой нибудь, да вот не задача как не посмотришь всё обо всё уже написано и переписано миллионы, сотню тысяч 84 раза, а хочется, чонить новенького не как у всех:)

Вот и пришла мысль создать шедевр этаким мозговым штурмом сотни наших форумчан или как выражается Лиса - силами зайчат этого форума. Книга будет на тему " Без темы"

Просьба - Писать согласно ниже перечисленных правил (не поленитесь прочитать):

1. Копируем весь текст предыдущего поста (ctr + C), вставляем (ctr + V) и начинаем писать

2. Дописываем мысль другого - ставим точку. И начинаем свою мысль обрывая ёё на середине или на самом интересном месте.

Пример. Я вышел на пристань и увидел прекрасный корабль, он стоял в лучах заходящего солнца и величественно покоился на безупречной глади моря. Мне вдруг захотелось....(после чего пишет следующий, то как видит продолжение данного рассказа.

3. Желательно за один раз писать не более одного двух предложений.

4. Старайтесь привнести краски в рассказ, как то описание одежды, настроения и окружающей атмосферы, а не только действия.

5. Кроме рассказа никаких замечаний, предложений  и других постов

6. Без пошлости и ненормативной лексики - читательская аудитория 12+

КНИГА

Часть 1

Близился праздник "Новый Год" и соответственно настроение у всех встречающихся мне людей было приподнятое, как в ожидании чего то нового ещё более лучшего и так долго ожидаемого. Встреча эта произошла нежданно негаданно и именно с того момента всё началось, закружилось, завертелось.

Поднимаясь по сходням

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

КНИГА

Часть 1

Близился праздник "Новый Год" и соответственно настроение у всех встречающихся мне людей было приподнятое, как в ожидании чего то нового ещё более лучшего и так долго ожидаемого. Встреча эта произошла нежданно негаданно и именно с того момента всё началось, закружилось, завертелось.

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации

КНИГА

Часть 1

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 725 публикаций
12 782 боя

К о ш к а

...

Давайте сказку сочиним.

Начнёт козёл, петух — за ним,

Потом — коза. За ней — свинья,

А после — курица и я!

(козлу)

Ну, начинай!

К о з ё л

...Давным-давно

Жил-был козёл...

П е т у х

Клевал пшено...

К о з а

Капусту ел...

С в и н ь я

И рыл навоз...

К у р и ц а

И как-то раз яичко снёс!

К о ш к а

Вот он мышей ловить пошёл...

К о з ё л

Козёл?

П е т у х

Петух, а не козёл!

К о з а

Нет, нет, коза!

С в и н ь я

Свинья, свинья!

К у р и ц а

Такая ж курица, как я!

К о ш к а

Нет, это кошка, кошка, кошка!..

К о з ё л

Друзья, постойте-ка немножко!

Уже темно, пора нам в путь,

Хозяйке надо отдохнуть.

...

(с) С. Маршак, "Кошкин дом"

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 151 публикация
4 676 боёв

К о ш к а
...
Давайте сказку сочиним.
Начнёт козёл, петух — за ним,
Потом — коза. За ней — свинья,
А после — курица и я!
(козлу)
Ну, начинай!

К о з ё л
...Давным-давно
Жил-был козёл...

П е т у х
Клевал пшено...

К о з а
Капусту ел...

С в и н ь я
И рыл навоз...

К у р и ц а
И как-то раз яичко снёс!

К о ш к а
Вот он мышей ловить пошёл...

К о з ё л
Козёл?

П е т у х
Петух, а не козёл!

К о з а
Нет, нет, коза!

С в и н ь я
Свинья, свинья!

К у р и ц а
Такая ж курица, как я!

К о ш к а
Нет, это кошка, кошка, кошка!..

К о з ё л
Друзья, постойте-ка немножко!
Уже темно, пора нам в путь,
Хозяйке надо отдохнуть.

...

(с) С. Маршак, "Кошкин дом"

В этом то и есть весь смысл .Каждый накалякает то что хочет и думает и выйдет шедевр.

ПРОДОЛЖАЕМ

КНИГА

Часть 1

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были похожи на соседа . Хоть сосед и был не красив щенки вышли все как на подбор. Майор Андрей Хохловский думая о  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

КНИГА

Часть 1

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были похожи на соседа . Хоть сосед и был не красив щенки вышли все как на подбор.

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
57 публикаций
20 боёв

КНИГА

Часть 1

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были похожи на соседа . Хоть сосед и был не красив щенки вышли все как на подбор.

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
1 бой

Всем доброго времени суток, вот решил создать такую тему. Дело в том, что давно хочется написать какую нибудь книгу, да , что там книгу хоть бы рассказ какой нибудь, да вот не задача как не посмотришь всё обо всё уже написано и переписано миллионы, сотню тысяч 84 раза, а хочется, чонить новенького не как у всех:)

Вот и пришла мысль создать шедевр этаким мозговым штурмом сотни наших форумчан или как выражается Лиса - силами зайчат этого форума. Книга будет на тему " Без темы"

Просьба - Писать согласно ниже перечисленных правил (не поленитесь прочитать):

1. Копируем весь текст предыдущего поста (ctr + C), вставляем (ctr + V) и начинаем писать

2. Дописываем мысль другого - ставим точку. И начинаем свою мысль обрывая ёё на середине или на самом интересном месте.

Пример. Я вышел на пристань и увидел прекрасный корабль, он стоял в лучах заходящего солнца и величественно покоился на безупречной глади моря. Мне вдруг захотелось....(после чего пишет следующий, то как видит продолжение данного рассказа.

3. Желательно за один раз писать не более одного двух предложений.

4. Старайтесь привнести краски в рассказ, как то описание одежды, настроения и окружающей атмосферы, а не только действия.

5. Кроме рассказа никаких замечаний, предложений  и других постов

6. Без пошлости и ненормативной лексики - читательская аудитория 12+

КНИГА

Часть 1

Поднимаясь по сходням

может я и не в тему! но попробуй написать как ты попал на все проекты эти как протекала твоя жизнь что произошло с тобой и твоей жизнью в целом поверь получится такое что сам будешь в шоке) я написал в клане рукоплескали))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой то отсутствующий взгляд не по уставу ответил: "Да милый Андрюшка"...и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
148 публикаций

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой то отсутствующий взгляд не по уставу ответил: "Да милый Андрюшка"...и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
57 публикаций
20 боёв

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой то отсутствующий взгляд не по уставу ответил: "Да милый Андрюшка"...и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. пора заняться делом, подумал Майор о проблемах которые нужно решить и... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
86 боёв

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой то отсутствующий взгляд не по уставу ответил: "Да милый Андрюшка"...и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. пора заняться делом, подумал Майор о проблемах которые нужно решить и... 

и пошёл за учебником русского языка, чтобы хоть как-то поднять уровень грамотности. "Понаберут же по объявлениям", думал он, шагая по коридору в библиотеку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский думая о  Родине обложил матом дневального ,стоящего рядом , и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля , он прикинул  на сколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани деда мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой то отсутствующий взгляд не по уставу ответил: "Да милый Андрюшка"...и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. пора заняться делом, подумал Майор о проблемах которые нужно решить и пошёл за учебником русского языка, чтобы хоть как-то поднять уровень грамотности. "Понаберут же по объявлениям", думал он, шагая по коридору в библиотеку. Помещение библиотеки находилось в блоке Д  так называемом "домашнем блоке", где в свободное от службы и гипер - сна экипаж получал обстановку максимально приближённую к той земной, такой родной и такой далёкой. Блок Д Находился двумя ярусами выше командирской рубки и можно сказать имел наилучший панорамный обзор на всём корабле. Здесь в свободное время можно было встретить кого угодно, от

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
117 публикаций
2 277 боёв

КНИГА

Часть 1

Близился праздник Новый Год, и, соответственно, настроение у всех встречающихся мне людей было приподнятое, как в ожидании чего-то нового, ещё более лучшего и так долго ожидаемого. Встреча эта произошла нежданно негаданно, и именно с того момента всё началось, закружилось, завертелось.

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее, не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался; утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс: щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были похожи на соседа. Хоть сосед и был некрасив, щенки вышли все как на подбор.

Майор Андрей Хохловский, думая о  Родине, обложил матом дневального, стоящего рядом, и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля, он прикинул насколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани Деда Мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный, резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой-то отсутствующий взгляд не по уставу, ответил: "Да милый Андрюшка"... и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. "Пора заняться делом", подумал майор о проблемах, которые нужно решить ,и пошёл за учебником русского языка, чтобы хоть как-то поднять уровень грамотности. "Понаберут же по объявлениям", думал он, шагая по коридору в библиотеку. Помещение библиотеки находилось в блоке Д  так называемом "домашнем блоке", где в свободное от службы и гипер - сна время экипаж получал обстановку максимально приближённую к той земной, такой родной и такой далёкой. Блок Д находился двумя ярусами выше командирской рубки и, можно сказать, имел наилучший панорамный обзор на всём корабле. Здесь в свободное время можно было встретить кого угодно, от юнги, притащившегося сюда с кружкой непонятной зеленой жижи и учебника по межгалактическим переходам до МарьИванны, старшего медика, в свободное от основных дел время, проверяющей домашние работы малограмотных членов экипажа. Майор и МарьИванна старались нести свет знаний и величие могучего родного языка в ширнармассы. Но сегодня что-то было не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
140 публикаций
3 874 боя

КНИГА

Часть 1

Близился праздник Новый Год, и, соответственно, настроение у всех встречающихся мне людей было приподнятое, как в ожидании чего-то нового, ещё более лучшего и так долго ожидаемого. Встреча эта произошла нежданно негаданно, и именно с того момента всё началось, закружилось, завертелось.

Поднимаясь по сходням межконтинентального атмосферолета майор Андрей Хохловский думал о Родине, точнее, не о самой Родине в целом, а о ее проблемах, которые решить мог только он. А ведь день так хорошо начинался; утром его порадовала новость о том, что горячо любимая собака породы ризеншнауцер произвела на свет 4 замечательных комочка шерсти. Парадокс: щенки абсолютно не были похожи на свою мать, все они были похожи на соседа. Хоть сосед и был некрасив, щенки вышли все как на подбор.

Майор Андрей Хохловский, думая о  Родине, обложил матом дневального, стоящего рядом, и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля, он прикинул насколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани Деда Мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный, резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой-то отсутствующий взгляд не по уставу, ответил: "Да милый Андрюшка"... и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. "Пора заняться делом", подумал майор о проблемах, которые нужно решить ,и пошёл за учебником русского языка, чтобы хоть как-то поднять уровень грамотности. "Понаберут же по объявлениям", думал он, шагая по коридору в библиотеку. Помещение библиотеки находилось в блоке Д  так называемом "домашнем блоке", где в свободное от службы и гипер - сна время экипаж получал обстановку максимально приближённую к той земной, такой родной и такой далёкой. Блок Д находился двумя ярусами выше командирской рубки и, можно сказать, имел наилучший панорамный обзор на всём корабле. Здесь в свободное время можно было встретить кого угодно, от юнги, притащившегося сюда с кружкой непонятной зеленой жижи и учебника по межгалактическим переходам до МарьИванны, старшего медика, в свободное от основных дел время, проверяющей домашние работы малограмотных членов экипажа. Майор и МарьИванна старались нести свет знаний и величие могучего родного языка в ширнармассы. Но сегодня что-то было не так.

МарьИвановна сидела за небольшим журнальным столиком в дальнем углу салона и нервно курила. Пальцы с дымящейся сигаретой слегка дрожали. «Андрей Степанович, ну наконец то! Я все утро вас искала». Она попыталась привстать, но, словно что то вспомнив, вновь медленно осела в кресле. Ее всегда безупречная огненная коса выглядела растрепано, вокруг глаз залегли тени. «Андрей Степанович, вы представить себе не можете,  что произошло! Сегодня утром, я как всегда 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации

КНИГА

Часть 1

Майор Андрей Хохловский, думая о  Родине, обложил матом дневального, стоящего рядом, и  выдал ему краску.  Приказав сменить весь цвет корабля, он прикинул насколько его корабль станет незаметнее в  новогоднюю ночь разукрашенный под сани Деда Мороза с щенками ризеншнауцер  вместо оленей на борту, но неожиданно  дневальный, резко повернувшись на высоченных каблуках и уставив на него пристальный и в тоже время какой-то отсутствующий взгляд не по уставу, ответил: "Да милый Андрюшка"... и Андрей ахнул, что сделали с его экипажем эти инопланетные пилюльки. Дневальный был одет в экзоскелет и вооружен гаусс-винтовкой. С ласковыми словами и в полной экипировке этот человек уверенно стоял на каблуках. "Пора заняться делом", подумал майор о проблемах, которые нужно решить ,и пошёл за учебником русского языка, чтобы хоть как-то поднять уровень грамотности. "Понаберут же по объявлениям", думал он, шагая по коридору в библиотеку. Помещение библиотеки находилось в блоке Д  так называемом "домашнем блоке", где в свободное от службы и гипер - сна время экипаж получал обстановку максимально приближённую к той земной, такой родной и такой далёкой. Блок Д находился двумя ярусами выше командирской рубки и, можно сказать, имел наилучший панорамный обзор на всём корабле. Здесь в свободное время можно было встретить кого угодно, от юнги, притащившегося сюда с кружкой непонятной зеленой жижи и учебника по межгалактическим переходам до МарьИванны, старшего медика, в свободное от основных дел время, проверяющей домашние работы малограмотных членов экипажа. Майор и МарьИванна старались нести свет знаний и величие могучего родного языка в ширнармассы. Но сегодня что-то было не так.

МарьИвановна сидела за небольшим журнальным столиком в дальнем углу салона и нервно курила. Пальцы с дымящейся сигаретой слегка дрожали. «Андрей Степанович, ну наконец то! Я все утро вас искала». Она попыталась привстать, но, словно что то вспомнив, вновь медленно осела в кресле. Ее всегда безупречная огненная коса выглядела растрепано, вокруг глаз залегли тени. «Андрей Степанович, вы представить себе не можете,  что произошло! Сегодня утром, я как всегда приняла ванну и выпила чашечку кофе, как зазвонил селекторный промо-удлинель:" и кто бы вы думали был на том конце?" "Сам".

Как мне на тот момент показалось  меня сначало бросило в жар а потом как будто окатило волной холода, ведь когда мы были курсантами в нашей звёздной академии он проявил себя с такой стороны, что просто ужас, во общем что я вокруг да около....

было это около 10 лет назад я только только получила лычки начинающего тестера-пилотажника, а он

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.