Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denshoo

Сгорел от камикадзе

Считаете ли вы класс эсминцы переапаным?  

107 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы класс эсминцы переапаным?

• Да
      14
    • Нет
      62
    • Я тот чел на камикадзе
      28

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 341 публикация
1 893 боя

У меня был адский нагиб на техасе 70к урона, 80% хп линкора и еще 3 корабля в прицеле, троих уже уложил, думаю ну вот он мой звездный час, и чтоб вы думали, «балансный класс», с 5,5 км от меня, в полном инвизе, без дымов, запускает в меня торпеды, я естесвенно отправляюсь «заслуженно» в порт :fish_glass:. Сгорел это еще мягко сказанно, если бы видели как матерился в чате:Smile-angry:.....

Короче ребята, это никуда не годится, нужно эту дичь как то фиксить. 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 3
  • Плохо 6
  • Злость 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

эсминцы это контр класс линкоров, а что же ты хотел?

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 341 публикация
1 893 боя
Сегодня в 19:22:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Камня, ножниц и бумаги не должно быть в рандоме

• Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[40K] Etriol
Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
3 798 боёв
Сегодня в 19:16:58 пользователь Denshoo сказал:

Камиказе прикрасен - его вывели из продажи, и понерфили саму минеказе - но играть на нем натурально неловко даже :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв
Сегодня в 19:26:06 пользователь Denshoo сказал:

потому что тебе не хочется не должно быть? тут вообще то на этом игра построена....

с подключением

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 772
[EZI-Z] onik63
13 802 публикации
9 203 боя
Сегодня в 20:16:58 пользователь Denshoo сказал:

У меня был адский нагиб на техасе 70к урона, 80% хп линкора и еще 3 корабля в прицеле, троих уже уложил, думаю ну вот он мой звездный час, и чтоб вы думали, «балансный класс», с 5,5 км от меня, в полном инвизе, без дымов, запускает в меня торпеды, я естесвенно отправляюсь «заслуженно» в порт :fish_glass:. Сгорел это еще мягко сказанно, если бы видели как матерился в чате:Smile-angry:.....

Не бери в голову. Нельзя относиться серьезно к людям , которые играют часто на маленьких эсминцах. Там нет РЛС.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
800
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 428 публикаций

Камикадзе с 4 перком командира на незаметность и камуфляжем на незаметность просто скрытный ниндзя в рандоме(во тьме,во мгле).

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 587 публикаций
4 496 боёв

Камикадзе - нагиб за деньги, это всем известно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

с треугольниками все норм.не нормально с их количеством в тиме.либо дохнут либо все грызут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[HUPER] _Sharrikoff_
Коллекционер-испытатель
1 589 публикаций
5 743 боя
Сегодня в 19:50:08 пользователь a11eksandr сказал:

с треугольниками все норм.не нормально с их количеством в тиме.либо дохнут либо все грызут.

Удивительно, только сколько раз я ни наблюдал слив эсминцев, как правило союзные бронетазы в это время жались по краям карты или шкерились за островами. Странное совпадение, не правда ли?

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[GWOLF] NightRaven1
206 публикаций
2 525 боёв
Сегодня в 19:22:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Можно я отвечу на Ваш вопрос?

Если эсминцы контр класс линкорам, то Хабаровск должен не сжигать моего Чапаева, а сейчас Шимке заметность торпед снизят вдвое и ни один крейсер от них уже не увернется. 

Вот от сюда вопрос: почему если ЭМ контр класс ЛК, то он ЛК может шотнуть, ЛК может шотнуть КР. Только я не могу понять, почему КР не убивает ЭМ с залпа (детонация не в счет, раз в 100500 боев бывает, как и океан). 

Так что я считаю ЭМ переапанными, ну или КР занерфленными (но тут нет такого варианта).

Кривая работа системы "камень-ножницы-бумага". 

P.s. короче дайте крейсерам птз в 99,9% и я успокоюсь))))

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
2 985 публикаций
Сегодня в 20:06:59 пользователь NightRaven1 сказал:

Если эсминцы контр класс линкорам, то Хабаровск должен не сжигать моего Чапаева, а сейчас Шимке заметность торпед снизят вдвое и ни один крейсер от них уже не увернется. 

Вот от сюда вопрос: почему если ЭМ контр класс ЛК, то он ЛК может шотнуть, ЛК может шотнуть КР. Только я не могу понять, почему КР не убивает ЭМ с залпа (детонация не в счет, раз в 100500 боев бывает, как и океан). 

Так что я считаю ЭМ переапанными, ну или КР занерфленными (но тут нет такого варианта).

Могами на 155мм полным залпом сдувает эсминца в порт как не было:cap_haloween:Деймон за два залпа дает билет в порт,Митавр просто разрываетна куски-дальше продолжить? Миссури оправляет эсминца в порт если ББ взведуться..

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 19:16:58 пользователь Denshoo сказал:

это смешно))) т.е. когда ты троих в порт отправил - это ок, когда тебя - это надо фиксить:Smile_teethhappy:

• Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[LIONS] _outtaspace_
1 363 публикации
9 787 боёв
Сегодня в 20:13:40 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Могами на 155мм полным залпом сдувает эсминца в порт как не было:cap_haloween:Деймон за два залпа дает билет в порт,Митавр просто разрываетна куски-дальше продолжить? Миссури оправляет эсминца в порт если ББ взведуться..

It depends.

С одной стороны - действительно сдувает, дает билет, разрывает. С другой стороны - современный советские лидеры на открытой воде выпиливают Могами, Демона, Минотавра. Миссури может весь бой испытывать удачу, сливая себе бой. Если эсминцевод любит попадать в "такие ситуации" (считай тактически безграмотный), то это очень неправильный эсминцевод.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
788
[KOMM] PACTP
3 033 публикации
6 050 боёв

Пруфов про шиму и ЕЁ заметность торпед будут?

Снижают вдвое заметность торпед авианосцами. Это нерф авиков, к слову.

Сегодня в 19:26:06 пользователь Denshoo сказал:

Ставь перк приоритетная цель и по ней лови момент пуска торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[GWOLF] NightRaven1
206 публикаций
2 525 боёв
Сегодня в 20:13:40 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Два залпа - это не то))) я имел ввиду именно "бум! Сокрушительный удар!". То есть именно с одного залпа. Вон сегодня Монтана приговорила моего Чапая к порту с одного залпа, где то там из-за острова. Вот это я понимаю конт класс. Шимка забирающий ЛК с одного веера - тоже видно контр класс. Именно с ЭМ проще всего набивать медальки "сокрушительный удар". Вот я о чем! А не о возможности в целом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Хабаровск на 2 уровня выше, и это арт эсминец, и он должен вполне противостоять Чапаеву, хотя если вы не можете на Чапаеве справится с Хабаровском, то увы, проблема в руках.

Не надо крейсеру без РЛС идти рашить Шиму, это неверное понимание меты игры.

Не можете понять почему не ваншотят? Потому что это будет неиграбильно.

То что вы считаете кривой работой матчмейкера, судя по аргументам, это всего лишь отсутствие опыта в игре.

Мне надо вас успокаивать, можете буянить сколько душе угодно. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Не буду оригинален, если скажу:

Эта броневанна сгорела, несите следующую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
2 985 публикаций
Сегодня в 20:23:33 пользователь _outtaspace_ сказал:

It depends.

С одной стороны - действительно сдувает, дает билет, разрывает. С другой стороны - современный советские лидеры на открытой воде выпиливают Могами, Демона, Минотавра. Миссури может весь бой испытывать удачу, сливая себе бой. Если эсминцевод любит попадать в "такие ситуации" (считай тактически безграмотный), то это очень неправильный эсминцевод.

С другой стороны смотреть это тактически неправильные Деймоны,Минотавры которые гоняются за советскими лидерами по открытой воде,а Могами - это Могами,он на 155мм и на открытой воде пожет приложить так что там двояко всё,у Могами балистика хороша..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя
Сегодня в 20:23:33 пользователь _outtaspace_ сказал:

С другой стороны - современный советские лидеры на открытой воде выпиливают Могами, Демона, Минотавра

При одинаковом скилле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.