Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Argond

Паки косметических камуфляжей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
[XV] Argond
Лоцман, Коллекционер
509 публикаций

Было бы очень здорово если в премиум магазине продавались две версии каждого постоянного камо ивентов. Один дорогой за полную цену и с бонусами, второй в пять раз дешевле и без бонусов. Например сейчас много милых шкурок от звездолетов, но купить все будет слишком дорого. Даже купить одну ощутимо для бюджета. И в некоторых случаях бонусы не очень нужны (вкачаны все нужные ветки, пятнадцать премов в порту на любой квест, и тд и тп).  Работы минимум, прибыль гарантирована. Игрок, имеющий финансовую возможность купить дорогой камо, купит его, а кому дорого, но хочется картинку, купит эконом-версию. 

Лично мне было не жалко купить весь HSF в максимальной комплектации и не особо нужную с экономической точки зрения птицу для Принца, но весь космический пак купить не могу, хотя камо отличные, художники и 3d-дизайнеры постарались на славу. 

• Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 892
[CRAZY] Chanderlin
3 657 публикаций

Если коротко вспомнить ответ Филиппа Sub_Octavian:

1. Они не хотят переполнения этими камуфляжами.

2. Они тратят действительно много сил на создание камуфляжа.

3. Они хотят, чтобы это была редкая вещь у людей (вот тут я в своей памяти сомневаюсь).

Если говорить проще, то, вероятнее всего, ваше предложение не будет принято. Лично я еще склонен к тому, что имеет смысл раздельно выбирать камуфляж и бонусы.

Важно отметить, что я НЕ являюсь разработчиком и НЕ имею отношения к Wargaming, а то есть любители ходить с ссылками на случайных людей к сотрудникам Lesta. 

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[NAVYS] Jetf1res
337 публикаций
2 665 боёв
Сегодня в 16:30:59 пользователь Chanderlin сказал:

Если коротко вспомнить ответ Филиппа Sub_Octavian:

1. Они не хотят переполнения этими камуфляжами.

2. Они тратят действительно много сил на создание камуфляжа.

3. Они хотят, чтобы это была редкая вещь у людей (вот тут я в своей памяти сомневаюсь).

Со слов Филиппа космо-камуфляжи рассчитаны не на массового покупателя, а для истинных фанатов (и не с пустым кошельком) :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[XV] Argond
Лоцман, Коллекционер
509 публикаций

Тогда окупится гораздо меньше, чем могло бы. 

Интересно, кто минусы ставит, вроде ни у кого ничего отбирать не предлагал хД 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
[LION] Telmanss
Коллекционер
479 публикаций

я так понял, что продавать их будут до 23 апреля, и из клиента их уберут? тоисть купить их будет в дальнейшем вообще не возможно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[KOMM] PACTP
3 330 публикаций
6 060 боёв
Сегодня в 16:53:00 пользователь Telmanss сказал:

я так понял, что продавать их будут до 23 апреля, и из клиента их уберут? тоисть купить их будет в дальнейшем вообще не возможно?

Именно так. До следующего патча.

Скрытый текст

shot-18_04.13_16_58.00-0911.thumb.jpg.0aef8c01ef4993e053e39ff5b475d409.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 15:49:59 пользователь Argond сказал:

Было бы очень здорово если в премиум магазине продавались две версии каждого постоянного камо ивентов. Один дорогой за полную цену и с бонусами, второй в пять раз дешевле и без бонусов. Например сейчас много милых шкурок от звездолетов, но купить все будет слишком дорого. Даже купить одну ощутимо для бюджета. И в некоторых случаях бонусы не очень нужны (вкачаны все нужные ветки, пятнадцать премов в порту на любой квест, и тд и тп).  Работы минимум, прибыль гарантирована. Игрок, имеющий финансовую возможность купить дорогой камо, купит его, а кому дорого, но хочется картинку, купит эконом-версию. 

Лично мне было не жалко купить весь HSF в максимальной комплектации и не особо нужную с экономической точки зрения птицу для Принца, но весь космический пак купить не могу, хотя камо отличные, художники и 3d-дизайнеры постарались на славу. 

Здравствуйте!

Суть постоянного космического камуфляжа как раз в его уникальном внешнем виде и анимации, бонусы тут имеют второстепенное значение. В некоторых случаях, как вы верно заметили — бонусы и вовсе не особо нужны. Космический камуфляж — приятное дополнение для ценителей и возможность оставить частичку космического режима в своем порту, если он вам полюбился. Столкнувшись с необходимостью выбора, рекомендую украсить наиболее востребованный и приятный вам корабль из числа доступных. Благодарю за интерес к нашему проекту и космическому режиму в частности!

• Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[XV] Argond
Лоцман, Коллекционер
509 публикаций
Сегодня в 17:32:07 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Суть постоянного космического камуфляжа как раз в его уникальном внешнем виде и анимации, бонусы тут имеют второстепенное значение. В некоторых случаях, как вы верно заметили — бонусы и вовсе не особо нужны. Космический камуфляж — приятное дополнение для ценителей и возможность оставить частичку космического режима в своем порту, если он вам полюбился. Столкнувшись с необходимостью выбора, рекомендую украсить наиболее востребованный и приятный вам корабль из числа доступных. Благодарю за интерес к нашему проекту и космическому режиму в частности!

Спасибо! 

Жаль, конечно, но с другой стороны я получил из семи контейнеров хэллоинского Варга на Бисмарка и камо на Сент Льюис. Может быть в следующий раз будет наоборот космос в контейнерах и хэллоуин в магазине, тем более что акции у вас разнообразные и не обязательно повторяются в исходном виде. 

Присмотрюсь к Зао, хотя пока у меня из прокачиваемых нет даже восьмерок. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 202
[QUIK] 99pups
4 131 публикация
Сегодня в 20:06:52 пользователь Argond сказал:

и хэллоуин в магазине

Пример продажи набора хэллоуинских камо в магазине уже есть на китайском сервере , рад бы был увидеть их в продаже и у нас. 

Скриншот (23.12.2017 22-59-26).jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[XV] Argond
Лоцман, Коллекционер
509 публикаций
Сегодня в 18:17:58 пользователь 99pups сказал:

Пример продажи набора хэллоуинских камо в магазине уже есть на китайском сервере , рад бы был увидеть их в продаже и у нас. 

Скриншот (23.12.2017 22-59-26).jpg

В принципе у любого товара в сфере игр lifecycle такой, что был очень метко описан классиком "ну вчера были ну такие раки, но по пять, а сегодня ну вот такие, но по три". Всегда есть новички, которые не купили и которым будет интересно, и старички, которые знали, но денег не было. Поэтому можно купить "за пять" сразу и получать удовольствие от контента сразу, можно подождать "по три", но предмета не будет пока ждёшь, или попасть на рандомную акцию, где контент идёт бонусом к другому пакету. 

На китайском сервере своя атмосфера, там в шопе есть pay to win камуфляжи, причём одноразовые) 

Уверен, хэллоуинские ещё будут, и очень вероятно, что тоже в магазине. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 423 публикации
4 331 бой
Сегодня в 17:32:07 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

надеюсь что на ФыПыС а такжИ непрогрузы и вылеты энта "радость для хомячков" на игру в целом не повлияет

а то опять чинить и извинятся придется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 435 публикаций
4 376 боёв
В 13.04.2018 в 17:32:07 пользователь SoaRen сказал:

Столкнувшись с необходимостью выбора, рекомендую украсить наиболее востребованный и приятный вам корабль из числа доступных. Благодарю за интерес к нашему проекту и космическому режиму в частности!

Будем надеятся, что купить их будет еще возможность.

Хотя... конечно будет, деньги то не лишние.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.