Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konstanty_Rokossowski

Доступ на форум

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
55 публикаций
48 боёв

Всем привет!

Пока я скромно поздравляю себя с первой темой на этом форуме, хотелось бы получить от компетентных людей ответ на один вопрос. 

У меня два аккаунта в системе ВГ - тот, с которого сейчас пишу, и твинк Lyze_Of_Keil. Так получилось, что код/приглашение на бэта-выходные я получил именно на твинк. Ну это ладно. Печалит другое - если я авторизован именно на этом акке, то я не могу просматривать форум кораблей. Скрин:

СниАУЦФмок.PNG

При этом с основы (ну, сами видите) и даже вообще без авторизации заходит без проблем.

Собственно, вопрос: почему так?

СниАУЦФмок.PNG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 715 публикаций
1 373 боя

Вы не совсем корректно поставили вопрос. Напишите подробно, примерно в этой форме: никнейм - активирован ли на нём инвайткод - может ли он просматривать форум.

Честно - из вашего поста я не понял ничего...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
48 боёв

Вы не совсем корректно поставили вопрос. Напишите подробно, примерно в этой форме: никнейм - активирован ли на нём инвайткод - может ли он просматривать форум.

Честно - из вашего поста я не понял ничего...

Lyze_Of_Keil, инвайт, на форум не входит

Konstanty_Rokossowski, инвайта нет, на форум входит

Да и какая разница? Хоть с инвайтом, хоть без - форум можно даже вообще без авторизации просматривать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
254 публикации
71 бой

Я так понял...Вы активировали инвайт код на аккаунте " Lyze_Of_Keil" и не можете с него просматривать форум, весь или конкретные разделы ?

Попробуйте выйти из него и зайти снова, должна появится группа "бета-тестеры", если и это не поможет, отпишите сюда и будем ждать ответа разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 017 публикаций

из вопроса понято, что у вас 2 аккаунта. вы с одного акк не можете просматривать какой именно раздел? дайте ссылку на тот профиль и раздел

Изменено пользователем Kanzler_Bismarck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 715 публикаций
1 373 боя

Переавторизируйтесь за никнейм Lyze_Of_Keil.

Не помогло? Пишите сюда, разработчики скажут своё волшебное слово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
48 боёв

Я так понял...Вы активировали инвайт код на аккаунте " Lyze_Of_Keil" и не можете с него просматривать форум, весь или конкретные разделы ?

Попробуйте выйти из него и зайти снова, должна появится группа "бета-тестеры", если и это не поможет, отпишите сюда и будем ждать ответа разработчиков.

из вопроса понято, что у вас 2 аккаунта. вы с одного акк не можете просматривать какой именно раздел?

весь форум, даже просто первую страницу. Раза три входил-выходил, перелогинивался и т.п. - без толку, с акка Lyze_Of_Keil просматривать форум не выходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 270 публикаций

Всем привет!

Пока я скромно поздравляю себя с первой темой на этом форуме, хотелось бы получить от компетентных людей ответ на один вопрос. 

У меня два аккаунта в системе ВГ - тот, с которого сейчас пишу, и твинк Lyze_Of_Keil. Так получилось, что код/приглашение на бэта-выходные я получил именно на твинк. Ну это ладно. Печалит другое - если я авторизован именно на этом акке, то я не могу просматривать форум кораблей. Скрин:

Снимок.PNG

При этом с основы (ну, сами видите) и даже вообще без авторизации заходит без проблем.

Собственно, вопрос: почему так?

Если не активировали еще код, то активируйте код твинка на своей основе) Попробуйте перелогиниться на форуме.
Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 017 публикаций

весь форум, даже просто первую страницу. Раза три входил-выходил, перелогинивался и т.п. - без толку, с акка Lyze_Of_Keil просматривать форум не выходит.

ссылку на профиль и на раздел, я вижу у вас в левом углу светится ярлычек "перейти к списку форумов" выходит что форум вы все таки можете просматривать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
48 боёв

ссылку на профиль и на раздел, я вижу у вас в левом углу светится ярлычек "перейти к списку форумов" выходит что форум вы все таки можете просматривать

это первая страница форума - http://forum.worldofwarships.ru/

Никакие темы я, естественно, тоже не вижу, собственный профиль просмотреть не могу, поиском пользоваться тоже.

Замеченная Вами надпись появляется при наведении курсора на эмблему WoWS. при нажатии он переправляет на ту же самую первую страницу, которая у меня всё так же не отображается. 

Изменено пользователем Konstanty_Rokossowski

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
254 публикации
71 бой

Никакие темы я, естественно, тоже не вижу, собственный профиль просмотреть не могу, поиском пользоваться тоже.

Замеченная Вами надпись появляется при наведении курсора на эмблему WoWS. при нажатии он переправляет на ту же самую первую страницу, которая у меня всё так же не отображается. 

Ссылку на ваш профиль скиньте....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
809 публикаций
9 боёв

Предоставьте, пожалуйста, скриншот, где видна браузерная строка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 715 публикаций
1 373 боя

Проверьте ещё раз, на том ли аккаунте вы активировали инвайткод. Перезайдите на форум с обоих аккаунтов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
48 боёв

Предоставьте, пожалуйста, скриншот, где видна браузерная строка.

перезалил скрин в первый пост, и сюда:

СниАУЦФмок.PNG

СниАУЦФмок.PNG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
254 публикации
71 бой

Проверьте ещё раз, на том ли аккаунте вы активировали инвайткод. Перезайдите на форум с обоих аккаунтов.

Не вмешиваемся, говорит же что несколько раз выходил и входил и проблема со всем форумом, а не с закрытыми разделами, пусть модераторы и разработчики уже смотрят...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
809 публикаций
9 боёв

Аккаунт Lyze_Of_Keil был перманентно заблокирован. Обжаловать выданное ограничение Вы можете в Центре Поддержки Пользователей.

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.