Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Ты помнишь как всё начиналось. Всё было впервые и вновь....

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 753
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 639 публикаций

И почему-то,  бОльшая часть ( ну,  если и не развалилось) то уж точно -  "застыло мёртвой массой"....

Скрытый текст

1. ЛФ (лидеры форума):  полгода - "анабиоза".... кратковременное пробуждение ( весна всё-таки...) , и опять, походу "спячка" - то ли, опять до следующей весны, то ли вообще в "кому" впали....Но сегодня уже 13 апреля и...тишина !

Скрытый текст

2. "КЛ- И" (коллекционеры-испытатели) - уже поднималась эта тема неоднократно ( в т.ч. и мной..), и если честно, то после ответов с "той стороны" , "тумана" стало ещё больше....Походу,  с "нами" не знают что делать : вариант 1 - просто "закрыть" ( а зачем тогда вообще создавали ??? ), вариант 2 - "а давайте все и всё,  будем обсуждать, может что-то и придумаем", т.е. ,  у  "создателей"  явного и чёткого представления о развитии "КЛ-И", нет и в помине....Вот и осталось только название "испытатель", опять же вопрос чего испытываю ? Ответ: скрытую зависть, когда вижу тестируемые ( но не мной....) кораблики в игре, и жалость - что неплохая идея о привлечении "КЛ" для тестов провалилась по "туманным" причинам !

Скрытый текст

3. "КЛ" ( или просто "коллекционеры" ) - здесь , та же "песня"...вроде бы есть название, даже "КЛУБ" создан, вот только  опять там очень мало что определённого говорится о дальнейшем развитии "общества", так  - "вялотекущая говорильня" .... А про "Стол заказов" и говорить нечего -  "Работа стола заказов приостановлена."

Скрытый текст

imgpreview?key=22868ca06a68dd6d&mb=imgdb_preview_1725                                                                                h_a161b9fd8181278b82240ac783455e24             55f7c19ee13d8-640x480-278x173.jpg

ой...не то !!!! :Smile_ohmy:                                                                                                                                             :Smile_great:    вот !!!                                                                         

4. "Участник"  - ну хоть это ещё пока "живёт"...участвую, с Божьей помощью !  

Итог :  если честно , то довольно печальный ! Из четырёх, так называемых "званий" под моей аватаркой,  "дышит и живёт" только одно - "участник" ( хотелось бы ещё понять - чего участник ???) Походу, "участник" созерцания ( ну если не агонии, ещё пока...), то во всяком случае длительной комы многих интересных начинаний ! имхо....( только не пинайте больно за это моё мнение, итак на душе не очень....) 

С уважением, ко всем....:Smile_honoring:

P/S : Да,  ещё  хотелось бы услышать мнение   "начальника транспортного цеха ....(ой,  опять не то...)  "ответственных товарищей" из студии....

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 809 публикаций
10 550 боёв
Сегодня в 11:31:04 пользователь IronHandOf сказал:

участвую, с Божьей помощью !  

Это пять))):cap_like::Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 146 публикаций

Вроде весна на дворе,на улице,а как будто все еще в зимней спячке.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[KUSTO] HukTakou
Коллекционер
1 842 публикации
11 334 боя
Сегодня в 13:31:04 пользователь IronHandOf сказал:

"дышит и живёт" только одно - "участник" ( хотелось бы ещё понять - чего участник ???)

Главное не соучастник :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

я уже не вспоминаю даже о том, что являюсь КИ. Сначала помню говорили, что после новогодних праздников определятся, потом до конца февраля, марта, апреля... Просто им не нужны эти группы, а закрыть вроде как жалко (ведь столько работы было проделано организаторами всего этого).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[AE] Novosib79
6 492 публикации

Привет Железнорукий)

1. ЛФ - слышал что данное звание есть только на нашем кластере, на буржуинских и азиатском такого нет. Наверное на момент становления игры активность форума и была нужна, а сейчас то уже всё понятно, всё развито и устаканилось, администрация резонно может задуматься а зачем он здесь этот класс нужен??? Ведь кроме как на СНГ нигде такого нет.

2. КИ - а выгодно ли это вообще? Тем более такое их количество так как возрастает риск слива инфы о каком либо корабле или ветке, что может негативно сказаться на продажах например. Есть же уже специальные люди для таких дел.

3. КЛ - какая основная задача для них? Покупать раньше основных масс какой-нибудь премкорабль подороже, а так же донатить в элитном магазине на флаги, сигналы, камо, мелкопремы и прочую неимеющую ценность для обычного игрока фигню. Я не думаю что лавочку бы прикрыли если бы всё шло ровно. Так что сам виноват Железнорукий, мало донатил туда))

4. Ну мы все участники регаты, это нормально.

Господа, своим постом не хотел обидеть ни одного представителя из всех групп, просто мысли вслух, возможно я ошибаюсь, ведь ошибаться могут все))

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[NEO-C] IronHandOf
6 639 публикаций
Сегодня в 12:16:28 пользователь Novosib79 сказал:

Так что сам виноват Железнорукий, мало донатил туда))

Приветствую !  :Smile_honoring: 

да уж, мало....:Smile_facepalm: Ещё бы знать как это теперь "вынуть оттуда" , цены бы не было этой игре ! :cap_haloween:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[AE] Novosib79
6 492 публикации
Сегодня в 16:29:28 пользователь IronHandOf сказал:

да уж, мало....:Smile_facepalm: Ещё бы знать как это теперь "вынуть оттуда" , цены бы не было этой игре ! :cap_haloween:

Это я образно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
Сегодня в 15:31:04 пользователь IronHandOf сказал:

И почему-то,  бОльшая часть ( ну,  если и не развалилось) то уж точно -  "застыло мёртвой массой"....

Показать содержимое

1. ЛФ (лидеры форума):  полгода - "анабиоза".... кратковременное пробуждение ( весна всё-таки...) , и опять, походу "спячка" - то ли, опять до следующей весны, то ли вообще в "кому" впали....Но сегодня уже 13 апреля и...тишина !

Показать содержимое

2. "КЛ- И" (коллекционеры-испытатели) - уже поднималась эта тема неоднократно ( в т.ч. и мной..), и если честно, то после ответов с "той стороны" , "тумана" стало ещё больше....Походу,  с "нами" не знают что делать : вариант 1 - просто "закрыть" ( а зачем тогда вообще создавали ??? ), вариант 2 - "а давайте все и всё,  будем обсуждать, может что-то и придумаем", т.е. ,  у  "создателей"  явного и чёткого представления о развитии "КЛ-И", нет и в помине....Вот и осталось только название "испытатель", опять же вопрос чего испытываю ? Ответ: скрытую зависть, когда вижу тестируемые ( но не мной....) кораблики в игре, и жалость - что неплохая идея о привлечении "КЛ" для тестов провалилась по "туманным" причинам !

Показать содержимое

3. "КЛ" ( или просто "коллекционеры" ) - здесь , та же "песня"...вроде бы есть название, даже "КЛУБ" создан, вот только  опять там очень мало что определённого говорится о дальнейшем развитии "общества", так  - "вялотекущая говорильня" .... А про "Стол заказов" и говорить нечего -  "Работа стола заказов приостановлена."

Скрыть содержимое

imgpreview?key=22868ca06a68dd6d&mb=imgdb_preview_1725                                                                                h_a161b9fd8181278b82240ac783455e24             55f7c19ee13d8-640x480-278x173.jpg

ой...не то !!!! :Smile_ohmy:                                                                                                                                             :Smile_great:    вот !!!                                                                         

4. "Участник"  - ну хоть это ещё пока "живёт"...участвую, с Божьей помощью !  

Итог :  если честно , то довольно печальный ! Из четырёх, так называемых "званий" под моей аватаркой,  "дышит и живёт" только одно - "участник" ( хотелось бы ещё понять - чего участник ???) Походу, "участник" созерцания ( ну если не агонии, ещё пока...), то во всяком случае длительной комы многих интересных начинаний ! имхо....( только не пинайте больно за это моё мнение, итак на душе не очень....) 

С уважением, ко всем....:Smile_honoring:

ИМНО, расслабиться и забить. Все равно без политической воли сверху, снизу ничего не сделаешь. Можно сколько угодно писать и предлагать концепции и т.п., но толку...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 333
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 262 публикации

Даже не заморачиваюсь на этих званиях...Главное же игра.И хотелось бы,чтобы развитию ее и устранению ошибок,разрабы уделяли как можно больше внимания...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 615
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 815 публикаций

Будем подождать, а что ещё нам остаётся?:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
5 677 боёв

я пью до дна, курю до фильтра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Поглядим, что будет, может не всё потеряно еще:Smile_sceptic: хотя, для меня все эти лычки уже не актуальны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 370 публикаций
4 066 боёв
Сегодня в 11:31:04 пользователь IronHandOf сказал:

Гость kindly

Жесть просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 592
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 161 публикация
10 325 боёв

Вроде недавно всё это пережёвывали. Зачем по новой?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[NEO-C] IronHandOf
6 639 публикаций
Сегодня в 14:31:04 пользователь hadzey сказал:

Вроде недавно всё это пережёвывали. Зачем по новой?

И где конкретные ответы ? Так, общие фразы, типа мы "собираем инфу", "рассматриваем варианты", "ждём предложений" ( а надо ли эти предложения, если Студия сама не знает чего делать...) .Так что думаю, надо  "пережёвывать"  до тех пор, пока не появится прогресс ( ....либо отмена всего этого и мы не "морочим" друг другу голову, либо двигаемся вперёд, развиваем эти сообщества по Правилам, которые нам выдаст "Студия". А то и Правила  предыдущие отменены, но и новых не соизволили выдать...) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 592
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 161 публикация
10 325 боёв

Бег по кругу малопродуктивен.

От того, что вопить "Халва! Халва!" слаще во рту не станет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 229
[WG-V] nevic
19 572 публикации
9 901 бой
Сегодня в 15:35:36 пользователь hadzey сказал:

Попробовал, стало слаще.

Правда вопил с конфетой во рту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[NEO-C] IronHandOf
6 639 публикаций
Сегодня в 15:35:36 пользователь hadzey сказал:

Не надо быть уж таким пессимистом, будем надеяться на лучшее..Кстати, вот пример.....

Как-то создал тему, по поводу фамилии будущего "особого" сов.-кэпа :

Скрытый текст

...и как-то все  дружно "навалились" с критикой,  попытались "достучаться" до Студии, и вот - результат....

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Командиры. 

По многочисленным просьбам игроков уникальный командир Андрей Победов переименован. Теперь его зовут Виктор Знаменский.

_6N-jaGbkmo.jpg

...я не в коем разе, не берусь утверждать, что это - "охрен.....ая победа" и тому подобное....Но если вообще ничего не предпринимать, оно так и будет  - "мёртвое и равнодушное"...:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
В 13.04.2018 в 19:35:36 пользователь hadzey сказал:

Зато бег на месте это очень хорошо!

Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.