Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rylevoi__PCKR_

я требую.....нет уже прошу

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 180
[40K]
Участник
2 823 публикации
4 017 боёв
Сегодня в 19:13:29 пользователь ashdey сказал:

я не такой - я спрошу.

а как в него играть на КР в нынешнем рандоме? конкретно я сейчас мучаю Ибуки, но по мне особой разницы из за нац. принадлежности нет (ну кроме поРЛСить и безнаказанно пару залпов кинуть)

А, сразу не понял, вы вообще про рандом - не про циклон?

В обычном режиме - играть от дистанции, фугасить лк, подлавливать братьев-кров на цитадельки, поддерживать эсминцев на точках (рискованно, но надо уметь).

Но тут тема обширная, зависит от кров и их баллистики\маскировки.

Если говорить про ибуки  - то ибуки крайне неудобный кр на самом деле, это этакий атаго с дальностью стрельбы (т.е. вся разница по сути в том, что он может с большей дистанции фугасоаиутировать по лк, и в целом это реально помогает - т.к. атаге против 10ток ну совсем грустно).

Играть на нем относительно уныло и не так эффективно, докачаетесь до зао - многие вопросы отпадут сами собой, это я вам гарантирую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 350
Участник, Коллекционер
1 607 публикаций
8 514 боёв
Сегодня в 20:09:34 пользователь ImConduktor сказал:

Циклон - *** идиотизм. Бастионы выпилили с концами, а зачем это оставили - не понятно!?

Циклон это по сути другой режим боя,  песок на хайлевеле,  когда 10-ки  крушат друг друга с 8-ми километров. Кому это может не понравиться? Тем, кто привык полировать синюю линию?

Изменено пользователем fongraf
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[KIWI]
Участник, Коллекционер
1 698 публикаций
8 299 боёв

Я  требую  отключение  игрАков 40%  , а  так  же  тех  у  кого  нет  60  фпс :):etc_swear:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 994 боя

P.S. Не хотел лезть в статистику, но исходя из % выживаемости и просто нереально-низкой эффективности, малого урона можно предположить, что ТС - любитель протереть линию карты. Отсюда и недовольство, приходится же теперь как-то чередовать ложку супа с клавиатурой, вперед идти на корабле целых "10 минут", пытаясь еще закусывать хлебом и отвечать по телефону. Может я не прав конечно, но это мое видение:
http://proships.ru/stat/user/Rylevoi__PCKR_/all/2018-04-09/
Rylevoi__PCKR_ , 2018-04-09

Изменено пользователем GeorgeSPatton
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[SPQR]
[SPQR]
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 20:10:36 пользователь Etriol сказал:

А, сразу не понял, вы вообще про рандом - не про циклон?

Да как раз про циклон. Ибо выживать на КР на 15+ км и на 8- км - это 2 большие разницы.

ЗА 1-е сообщ. спасибо. Только быть рядом с ЛК в циклоне - зачастую плыть ОТ врагов, а не НА них. 

Но... такой рандом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
[40K]
Участник
2 823 публикации
4 017 боёв
Сегодня в 21:37:37 пользователь ashdey сказал:

Только быть рядом с ЛК в циклоне - зачастую плыть ОТ врагов, а не НА них. 

Но... такой рандом

Ну не всегда,  хотя бывает. Рано или поздно лк таки едет на врагов. В любом случае в циклоне главное не спешить и не лезть первым на КРе и все будет более менее ок - свое хп точно отобьешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 158
[SQDGG]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 905 публикаций
Сегодня в 18:10:37 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

разработчики я требую кнопку отключения циклона,данный маразм мне абсолютно не интересен,мне не интересно 10минут игры плавать по карте ....кароч вы просто вынуждаете ,при таком раскладе жать кнопку ,,выйти с боя,,пусть простят те кто попадёт со мной в это недоразумение

Вы наверное неверно действуете.

Нажатие кнопки "Выйти из боя", из-за того, что Вам не нравится циклон, вроде бы нарушает правила игры.

По идее правильно.

Согласно лицензионного соглашения.

6. Обязанности Пользователя 6.1. Пользователь обязан: 6.1.1. Соблюдать условия Ключевых документов. В случае несогласия Пользователя с действующим Соглашением Пользователь обязан прекратить использование Игры, в том числе деинсталлировать ее Клиентскую часть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[KPAH]
Участник, Коллекционер
1 762 публикации

Шас бы боярам на циклон гнать.
и да в цпп можно удалить акк навсиХда, и сразу все ваши проблемы решатся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[NORD]
Участник
437 публикаций
12 180 боёв
Сегодня в 18:25:07 пользователь 13tucha сказал:

Вот жать кнопку,чтобы выйти из боя потому,как что то не нравится в бою,нужно запретить и строго наказывать за это.

Нет, нужно просто сделать отключаемым циклон, а заодно и точки, особенно эпицентр.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
4 363 боя
В 09.04.2018 в 20:31:14 пользователь Etriol сказал:

Вот почему такого рода темы почти всегда от игроков уровня 46-51%? Ну вот видишь заголовок, и на спор можно делать ставки - что там будет тот, кто в игру не смог по тем или иным причинам.

И в 99% такие игроки никогда не спросят  - а как в него играть, а можно ли, помогите, научите - всегда ультимативная неадекватная форма "удалите, я так сказал!!! рас рас рас!"

Ерунда. Корабли многое берут всё из танков, немного переделывая, там такие нововведения выполняются отдельным режимом, либо, действительно, галочкой :Smile_popcorn:

З.Ы. хотя у меня 53% - недалеко от рака ушёл), чо эт я осмеливаюсь оспаривать ноджебаторов :Smile_trollface:, ведь у вас % побед, вы и правы, правда жи?

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
[40K]
Участник
2 823 публикации
4 017 боёв
Сегодня в 11:25:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ерунда. Корабли многое берут всё из танков, немного переделывая, там такие нововведения выполняются отдельным режимом, либо, действительно, галочкой :Smile_popcorn:

З.Ы. хотя у меня 53% - недалеко от рака ушёл), чо эт я осмеливаюсь оспаривать ноджебаторов :Smile_trollface:, ведь у вас % побед, вы и правы, правда жи?

Много написал, стер.

Товарищ, чтобы понять, что вы написали, приходится прилагать серьезные усилия.

"чо эт я осмеливаюсь оспаривать ноджебаторов" - где вы кого оспариваете, покажите пожалуйста.

А то я увидел бессвязный поток сознания на какой то внутренний раздражитель (имеется ввиду - только понятный вам).

Цитата

ведь у вас % побед, вы и правы, правда жи?

Я хотя бы стараюсь писать более менее грамотно, а вот что пишите вы - понять может не каждый.

Есть подозрение - что это напрямую следует из вашего процента побед, хотя, мне бы не хотелось так думать, конечно.

п.с. ник у вас тоже отличный.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
4 363 боя
Сегодня в 13:49:12 пользователь Etriol сказал:

Товарищ, чтобы понять, что вы написали, приходится прилагать серьезные усилия.

"чо эт я осмеливаюсь оспаривать ноджебаторов" - где вы кого оспариваете, покажите пожалуйста.

А то я увидел бессвязный поток сознания на какой то внутренний раздражитель (имеется ввиду - только понятный вам).

Я хотя бы стараюсь писать более менее грамотно, а вот что пишите вы - понять может не каждый.

Есть подозрение - что это напрямую следует из вашего процента побед, хотя, мне бы не хотелось так думать, конечно.

п.с. ник у вас тоже отличный.

Серьёзные усилия к прочтению моей писанины вам приходится прилагать из-за отсутствия главного девайса в организме к пониманию прочитанного - мозгов :Smile_Default: ну эт ладно..

Ещё раз вам тебе пишу:

1). ТС затронул тему неустроившего его(да и не только его, чего греха таить) режима - "Циклон".

2).Товарищ "потребовал попросил" галочку для отключения режима

3). Ты ответил, что он рак и все режимы хороши для ноджебаторов, к коим ты себя причисляешь, очевидно, т.к. тебя устраивает режим "Циклон"

4). Я ответил, что корабли многое берут из танков, где так же есть режимы "Стандартный бой", "Штурм" и "Стандартный бой" и где есть галочка на отключение всех  режимов, кроме стандартного, а "старший брат" явно преуспел больше WoWs во всех аспектах.

5). Ты стараешься писать более-менее грамотно, но это у тебя выходит так себе.

Вывод:

-- автор темы прав - галочки нужны,

-- % побед не влияет на то, или иное отношение к какому-то режиму

-- ты необъективен, оценивая людей по % побед

З.Ы. ну и да, у меня клёвый ник :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
[40K]
Участник
2 823 публикации
4 017 боёв
Сегодня в 12:10:22 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Серьёзные усилия к прочтению моей писанины вам приходится прилагать из-за отсутствия главного девайса в организме к пониманию прочитанного - мозгов :Smile_Default: ну эт ладно..

Ещё раз вам тебе пишу:

1). ТС затронул тему неустроившего его(да и не только его, чего греха таить) режима - "Циклон".

2).Товарищ "потребовал попросил" галочку для отключения режима

3). Ты ответил, что он рак и все режимы хороши для ноджебаторов, к коим ты себя причисляешь, очевидно, т.к. тебя устраивает режим "Циклон"

4). Я ответил, что корабли многое берут из танков, где так же есть режимы "Стандартный бой", "Штурм" и "Стандартный бой" и где есть галочка на отключение всех  режимов, кроме стандартного, а "старший брат" явно преуспел больше WoWs во всех аспектах.

5). Ты стараешься писать более-менее грамотно, но это у тебя выходит так себе.

Вывод:

З.Ы. ну и да, у меня клёвый ник :Smile-_tongue:

Цитата

Цитату прямую приведите, пожалуйста. Я помню, что я сказал наоборот - что режим "циклон" хорош для слабых игроков, т.к. уравнивает сильных и слабых игроков, т.к. на дистанциях в 8 км особо не поманеврируешь.

Цитата

4). Я ответил, что корабли многое берут из танков,

на что вы ответили? Причем тут вообще сравнивание танков и кораблей - там другое количество игроков, другие совершенно условия, то что работает в танках - далеко не факт что будет работать в кораблях.

Например, если позволить игрокам отключать какие то режимы лично  - получится дисбаланс по классам, потому как, например, хабаровски условные, минотавры, зао и т.п. корабли - кому не выгоден циклон, будут его отключать. 

Гробы, стелс эсминцы, РЛСники - будут включать. В итоге будут бои (если они вообще будут собираться), состоящие из толп рлсников, гробов, шимаказ и т.п. ада - такое никому не понравится.

В танках режимы боя не влияют на столько - на сколько они влияют в кораблях, поэтому просто так дать выбор на отключение не получится.

Цитата

Это костыль, и он не нужен. Лучше переделать режим так - чтобы всем было удобно в него играть.

Пример такой переделки в данный момент виден в космическом бою.

Цитата

эм, а я где то говорил обратное? 

Цитата

Совершенно верно, вот только я не оцениваю людей - и не только по % побед.

Я оцениваю игроков, и статистика - это отличный инструмент для оценки, особенно когда других инструментов нет  - ну разве что поиграть вместе в отряде.

Ошибки возможны, но незначительные - 46% побед и условные 60%+ - вот как не крути, а это совершенно разные игроки, и к их словам и мыслям надо относится, учитывая данную информацию.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
4 363 боя
Сегодня в 14:29:08 пользователь Etriol сказал:

Цитату прямую приведите, пожалуйста. Я помню, что я сказал наоборот - что режим "циклон" хорош для слабых игроков, т.к. уравнивает сильных и слабых игроков, т.к. на дистанциях в 8 км особо не поманеврируешь.

на что вы ответили? Причем тут вообще сравнивание танков и кораблей - там другое количество игроков, другие совершенно условия, то что работает в танках - далеко не факт что будет работать в кораблях.

Например, если позволить игрокам отключать какие то режимы лично  - получится дисбаланс по классам, потому как, например, хабаровски условные, минотавры, зао и т.п. корабли - кому не выгоден циклон, будут его отключать. 

Гробы, стелс эсминцы, РЛСники - будут включать. В итоге будут бои (если они вообще будут собираться), состоящие из толп рлсников, гробов, шимаказ и т.п. ада - такое никому не понравится.

В танках режимы боя не влияют на столько - на сколько они влияют в кораблях, поэтому просто так дать выбор на отключение не получится.

Это костыль, и он не нужен. Лучше переделать режим так - чтобы всем было удобно в него играть.

Пример такой переделки в данный момент виден в космическом бою.

эм, а я где то говорил обратное? 

Совершенно верно, вот только я не оцениваю людей - и не только по % побед.

Я оцениваю игроков, и статистика - это отличный инструмент для оценки, особенно когда других инструментов нет  - ну разве что поиграть вместе в отряде.

Ошибки возможны, но незначительные - 46% побед и условные 60%+ - вот как не крути, а это совершенно разные игроки, и к их словам и мыслям надо относится, учитывая данную информацию.

Можно дальше сpаться, только мне надоело :Smile_Default:

В принципе, мы оба правы, но если есть идеи flawless victory, можно продолжить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
[40K]
Участник
2 823 публикации
4 017 боёв
Сегодня в 12:10:22 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кстати, рискну предположить - что вы вообще не поняли смысла процитированного вами текста.

Вы посчитали, что это я говорю о режиме циклон? ;)

Цитата

Вот почему такого рода темы почти всегда от игроков уровня 46-51%? Ну вот видишь заголовок, и на спор можно делать ставки - что там будет тот, кто в игру не смог по тем или иным причинам.

И в 99% такие игроки никогда не спросят  - а как в него играть, а можно ли, помогите, научите - всегда ультимативная неадекватная форма "удалите, я так сказал!!! рас рас рас!"

Перевожу для тех кто не понял:

в последнее время на форуме создается много ультимативных тем с какими-то требованиями "убрать эсминцев, убрать режимы, убрать карты, точки, захваты - все убрать, везде плохо, срочно сделайте хорошо"

Темы написаны безграмотно, без предложений - чисто нытье (бывают адекватные темы, но там как раз их пишут люди далеко не 46%).

И вот так уж вышло, что большинство создателей ТАКИХ тем (в таком стиле) - это вот слабые игроки, которые не смогли в игру. 

Циклон тут вообще не причем, автор мог написать про что угодно в таком же стиле, суть была бы той же.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию