Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Прем корабли

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

901 публикация
1 201 бой

Тут подумал купить себе прем кораблик, хотел начать с Молотова, но поговорив с одни человеком в бою что то не оченьо захотелось..

Он сказал что мало он приносит фарма..

Тут начал ковырятся и я понял так, что прем корабль фармит только за счет камуфляжа?..

Если это так то какой тогда смысл в прем корабле ?..

Я могу на любой корабль повесить пермофляж и он будет по сути прем кораблем получается ?..

И зачем тогда что то покупать если я могу точно так же фармить такие же суммы без него ?

shot-18.04.07_11.27.08-0454.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой

То есть вообще непонятно зачем нужен прем корабль...

Ладно бы он там приносил сам по себе доход как в танках, плюс ПА.. По сути то получается так оно и есть но я правда не понимаю зачем тогда нужен прем корабль если все дело в камуфляже...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой

А если я повешу на прем корабль обычный камуфляж ТИП-1 какорй нить на 3% невидимости... Он так же будет приносить доход ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[KOMM] kycaka_3a_bo4ok
342 публикации
6 737 боёв

капитанов переобучать, после появления 19 перковых капитанов - да, смысл в премах, кроме уникального гемплея, пропадает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[THDW] Avtroil
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 349 публикаций
10 182 боя

Вообще-то у меня основным их(премов) назначением было переучивание капитанов(ибо без штрафа), "сбивание звёзд": +50%, +100% и т.д. Также некоторые(вообще-то многие) премы, лучше своих прокачиваемых аналогов(по ТТХ ). Как-то так... фарм(у меня по крайней мере), дело десятое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 368
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 299 публикаций

Прем корабль фармит больше прокачиваемого,точно за такой результат в бою не за счет камуфляжа,если в нем нет бонуса на фарм, а за счет статуса прем корабля...хотя если на прем корабль одеть камуфляж с бонусом еще и на серебро,то еще больше за бой принесет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[THDW] Avtroil
1 349 публикаций
10 182 боя
Сегодня в 19:04:28 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

капитанов переобучать, после появления 19 перковых капитанов - да, смысл в премах, кроме уникального гемплея, пропадает.

Ещё "сбивание звёзд" + возможность в тех же РБ, пробовать разных капитанов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
4 370 публикаций
7 550 боёв

Прем шипы фармят больше чем не прем с камками.

Вопрос только в том насколько. Миссури и Мусаши на дофига. 

Какиенть 6ки уже поменьше.

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой
Сегодня в 19:06:34 пользователь 13tucha сказал:

Прем корабль фармит больше прокачиваемого,точно за такой результат в бою не за счет камуфляжа,если в нем нет бонуса на фарм, а за счет статуса прем корабля...хотя если на прем корабль одеть камуфляж с бонусом еще и на серебро,то еще больше за бой принесет.

А...точно, перепутал с опытом...

Но все равно..

Мне кажется что обычный корабль да с прем камком намного больше приносит, я проверял на Марблхеде и Техасе и аналогитчных кораблях практически по уровню..

А опыт.. Ну смысл мне сперва купить прем корабль, потом донатить что бы опыт переводить еще, да еще ПА покупать.. 

Хотя кажется что то я не то написал.. Я просто ухватился за - За счет камуфляжа-...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
716 публикаций
9 243 боя

Тут я даже испытания проводить не стал с камуфляжами, но насколько помню по тем же наркоманским танкам/самолётам камуфляж там имеет смысл именно как маскирующее покрытие. Ибо там премиум-статус техники это сам по себе гарант фарма.

Здесь же довольно простая концепция фарма. Есть камуфел с флажками со скидкой на ремонт для изучаемого корабля? Значит деньга будет. А если еще и премакк с прем-машиной это вообще можно куш сорвать. Ну в смысле может быть. Наверное...

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой
Сегодня в 19:12:15 пользователь IJN_Nachi сказал:

Прем шипы фармят больше чем не прем с камками.

Вопрос только в том насколько. Миссури и Мусаши на дофига. 

Какиенть 6ки уже поменьшею

Они фармят дофига потому что стоят много опыта, а что бы опыт добытиь его надо перевести, а что бы его перевести надо его набит побыстрому на прем корабле - это понятно конечно..

А вот вопрос - На сколько больше фармят, в процентах..непонятно...Может на 10%, может на 20%.. хз..

Ну минус 10% может на обслуживание да 20 в плюс..

Все равно как то маловато..Мыслю тиак вот..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Лично я себе прем корабли покупаю по трём причинам:

1 - уникальность - прокачать может каждый. Купить уже надо игрой "болеть".

2 - красивость - прокачиваемые корабли в большинстве своём ржавые корыта, в отличие от красивых чистеньких премов.

3 - неподверженность нерфам, стабильность ттх.

А с фармом в игре и так норм, тут вам не танки.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой
Сегодня в 19:15:11 пользователь Eren_Jaeger_163 сказал:

Тут я даже испытания проводить не стал с камуфляжами, но насколько помню по тем же наркоманским танкам/самолётам камуфляж там имеет смысл именно как маскирующее покрытие. Ибо там премиум-статус техники это сам по себе гарант фарма.

Здесь же довольно простая концепция фарма. Есть камуфел с флажками со скидкой на ремонт для изучаемого корабля? Значит деньга будет. А если еще и премакк с прем-машиной это вообще можно куш сорвать. Ну в смысле может быть. Наверное...

Там тоже замена флажкам, разные плюшки на час - два.. Года полтора два назад появились.. Фарм урезали а плюшки появились в магазине..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901 публикация
1 201 бой
Сегодня в 19:16:03 пользователь Kitblack сказал:

А с фармом в игре и так норм, тут вам не танки.

А их и не будут нерфить кажется по каким то там договорам или еще чему то..

А вот исследуемые корабли можно и апнуть и понерфить, тогда прем корабль никто не тронет а по показателям будет или еще лучше или хуже..

То есть у него например орудия стрелдяют на 15 км, а всем его собратьтям в ветках дадут по 16-17 и все.. Его все иметь будут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 19:19:26 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А их и не будут нерфить кажется по каким то там договорам или еще чему то..

А вот исследуемые корабли можно и апнуть и понерфить, тогда прем корабль никто не тронет а по показателям будет или еще лучше или хуже..

То есть у него например орудия стрелдяют на 15 км, а всем его собратьтям в ветках дадут по 16-17 и все.. Его все иметь будут

Ну, теоретически конечно да, но фактически лично я, за несколько лет игры такого не видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
4 370 публикаций
7 550 боёв
Сегодня в 21:45:21 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Они фармят дофига потому что стоят много опыта, а что бы опыт добытиь его надо перевести, а что бы его перевести надо его набит побыстрому на прем корабле - это понятно конечно..

Эм. Какбэ нафига переводить опыт? Взял абсолютно любой прокачиваемый шип, ветку которого надо качать, обвешался флажками, купил прем, и вперед по ветке. И швабодка падает и ветка качается. Профит.

Сегодня в 21:45:21 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А вот вопрос - На сколько больше фармят, в процентах..непонятно...Может на 10%, может на 20%.. хз..

Ну минус 10% может на обслуживание да 20 в плюс..

Все равно как то маловато..Мыслю тиак вот..

10ка с камко камко фармит как прем 7. Прем 9ка фармт на 20 30% больше на вскидку, точно не скажу ибо давно не катал, да и на фарм не смотрю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
4 496 боёв

Фарм корабля, насколько мне известно, зависит не только от камуфляжа: коэффициенты начисления серы различаются сами по себе. Корабль шестого уровня бессмысленно покупать для фарма - едва ли тот будет привозить больше, чем доступный бесплатно Техас, а и его эффективность вызывает серьёзные сомнения.

В то же время обращаю внимание, что главный критерий фарма корабля - то, насколько он тебе подходит. У меня есть Миссури, которого тут многие обоснованно хвалят - эту лодку ни за какие кредиты выкатывать не хочу (хотя приходится). Соответственно, Шарик и даже Аньшань, несмотря на гораздо более скромные коэффициенты, принесли мне гораздо больше кредитов, свободки и, само-собой, удовольствия. 

Сможешь ли ты выжать из пермокамуфляжа больше, чем вывозил бы на полноценном преме - вопрос спорный. Зависит от рук и интереса к конкретному кораблю. Если у тебя 582 боя - вероятность небольшая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 757
[COOP] S____T
5 891 публикация
6 291 бой
Сегодня в 19:16:03 пользователь Kitblack сказал:

Лично я себе прем корабли покупаю по трём причинам:

3 - неподверженность нерфам, стабильность ттх.

а как же Тирпиц :Smile_Default:

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 326 публикаций
9 579 боёв

Фармить? В 2018 году, когда игроки избалованы халявой и думают куда пристроить пару сотен миллионов серебра? :Smile_facepalm:

Тут выше сказано, по пунктам, для чего премы в игре. Все три пункта одобряю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
Сегодня в 19:29:23 пользователь S____T сказал:

а как же Тирпиц :Smile_Default:

ну нерфить Тирпиц каждый патч это народная забава, обряд, сродни постукиванию яиц на пасху. Это уже не отнять:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.