Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Какая то странная планета..

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

882 публикации
1 192 боя

Вот я на такое обращаю внимание после одного онлайн проэкта где на такое внимание не обращают...

Вот смотрите как вытягиваются объекты, как будто они резиновые если "поворачивать камеру"... Они увеличиваются чуть ли не вдвое..

Я такую графику видел только в одном неудачном танковом проэкте где этот косяк не починют до сих пор..

Планета спарва смотрите на скрины и размер её.. Специально проводил тесты дома разглядывая таким образом что то боковым зрением, у меня все пучком а тут сразу заметно..shot-18_04.05_21_00.44-0976.thumb.jpg.d5e5ffd65f5b36fd8888ce617f8ff336.jpg 

shot-18.04.05_21.00.38-0279.jpg

То есть повернув мышь влево чуть чуть, получается что я приблизился к ней или она ко мне, и стала по горизонтали больше на 50%

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[-RG-] FonsShlangen
286 публикаций
4 577 боёв

Обрати внимание на астероиды с низу они двигаются вместе с прицелом.(Большие )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 749
[COOP] S____T
5 873 публикации
6 118 боёв
Сегодня в 15:41:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:
Скрытый текст

Вот я на такое обращаю внимание после одного онлайн проэкта где на такое внимание не обращают...

Вот смотрите как вытягиваются объекты, как будто они резиновые если "поворачивать камеру"... Они увеличиваются чуть ли не вдвое..

Я такую графику видел только в одном неудачном танковом проэкте где этот косяк не починют до сих пор..

Планета спарва смотрите на скрины и размер её.. Специально проводил тесты дома разглядывая таким образом что то боковым зрением, у меня все пучком а тут сразу заметно..shot-18_04.05_21_00.44-0976.thumb.jpg.d5e5ffd65f5b36fd8888ce617f8ff336.jpg 

То есть повернув мышь влево чуть чуть, получается что я приблизился к ней или она ко мне, и стала по горизонтали больше на 50%

оптический обман , так и должно быть :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 381
vonKrabbe
2 400 публикаций
10 684 боя

Просто рисунок на фоне, не 3Д объект. Там есть ещё хуже, размер и освещённость скачет.

Изменено пользователем vonKrabbe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя
Сегодня в 15:51:26 пользователь vonKrabbe сказал:

Просто рисунок на фоне, не 3Д объект. Там есть ещё хуже, размер и освещённость скачет.

Тоесть это что, типа панорамы ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[W_OLD] myfff
939 публикаций
5 989 боёв

А вам не кажется,что одинаковый косяк, в двух разных проэктах,от разных производителей( в соседней теме вы описывали),это как то странно!?:cap_yes:

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя

Я когда такие вот вещи вижу чесатся начинаю сразу.. Раздражает такое

Сегодня в 15:53:55 пользователь myfff сказал:

А вам не кажется,что одинаковый косяк, в двух разных проэктах,от разных производителей( в соседней теме вы описывали),это как то странно!?:cap_yes:

Просто вспомнил когда там писал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 381
vonKrabbe
2 400 публикаций
10 684 боя
Сегодня в 15:53:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Тоесть это что, типа панорамы ?

Ну да, "небо" такое. На скорую руку. Но тут хоть зума "вверх" нет, не сильно раздражает (как, к примеру, в Mount&Blade).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[W_OLD] myfff
939 публикаций
5 989 боёв
Сегодня в 15:54:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Иии.... ,думаем дальше.....,не кажется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя
Сегодня в 15:57:54 пользователь myfff сказал:

Иии.... ,думаем дальше.....,не кажется?

Я такие предположения даже строить не берусь..  :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 087 публикаций
Сегодня в 16:54:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

извините но мне как то ....  всё равно я победить стараюсь а не острова(планеты) разглядывать.  а так и космос не космос  и корабли волны рассекают-прицепится можно ко многому

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя
Сегодня в 16:00:48 пользователь kollaider2 сказал:

извините но мне как то ....  всё равно я победить стараюсь а не острова(планеты) разглядывать. 

Так я и не Вам пишу.. Я увидел косяк, это явно недоработка, потому что в проэктах ВГ я такое первый раз вижу а я искал такое уж поверьте, после выхода других танков современных, и не нашел, специально в бою проверял соседние танки, всякие сарайчики, камни.. Небыло такого нигде..

То есть может оно и есть только глазу не видно а тут видно невооруженным глазом как планетка растягивается, и все её окружение начинает приближатся ка будто к ркаю экрана притяжение у неё сильнее или позади моего корабля черная дыра..

Ну не могу я такие вещи игнорировать, в одно время даже яндекс достал помню когда они свой браузер лепили с хромиума, там тоже косяков тьма была..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708 публикаций
3 666 боёв
Сегодня в 16:41:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Планета спарва смотрите на скрины и размер её.. Специально проводил тесты дома разглядывая таким образом что то боковым зрением, у меня все пучком а тут сразу заметно..То есть повернув мышь влево чуть чуть, получается что я приблизился к ней или она ко мне, и стала по горизонтали больше на 50%

Если угловое поле зрения отображаемого на экране 3d пространства будет совпадать с угловым размером под которым вы наблюдаете экране монитора искажения будут незаметны. Правда для этого придётся разглядывать монитор в упор с 10 см.

Вообще очень существенная проблема именно поэтому от игр часто зрение портится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя
Сегодня в 16:43:19 пользователь ShotNoise сказал:

Если угловое поле зрения отображаемого на экране 3d пространства будет совпадать с угловым размером под которым вы наблюдаете экране монитора искажения будут незаметны. Правда для этого придётся разглядывать монитор в упор с 10 см.

Вообще очень существенная проблема именно поэтому от игр часто зрение портится.

Я в этом ничего не понимаю, но вижу что вижу.. То есть теперь развидить я не смогу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[MILL] _77100_
Коллекционер
1 916 публикаций
7 122 боя
Сегодня в 17:11:28 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я в этом ничего не понимаю, но вижу что вижу.. То есть теперь развидить я не смогу

да господи-включая игру отключай логику и играй

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
1 192 боя
Сегодня в 17:19:36 пользователь _77100_ сказал:

да господи-включая игру отключай логику и играй

Я так не могу, ну не могу и все..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 333
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 262 публикации

Главное,чтобы не врезаться в планету...:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 144 публикации

Может на размеры этой планеты или спутника влияют сильные приливные действия другого более большего космического объекта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[NORD] Kapitan_Ru_
427 публикаций
9 672 боя
Сегодня в 15:41:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это прорывная технология 1996 года, впервые применялась в Duke Nukem 3D, по сути визуально делая 2d-игру трехмерной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.