Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrBison

Баг?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций
7 413 боёв

Здравствуйте. Как может бенсон танкануть торпеду  Зао?shot-18_03.29_15_41.10-0790.thumb.jpg.ea571439caf72fd79c8b6bb167624e13.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 821 публикация
9 699 боёв
Сегодня в 13:52:39 пользователь mrBison сказал:

Здравствуйте. Как может бенсон танкануть торпеду  Зао?shot-18_03.29_15_41.10-0790.thumb.jpg.ea571439caf72fd79c8b6bb167624e13.jpg

может, если не в середину корпуса попадет. НА ленинграде был эпичный случай когда сухарь засадил по мне 6 торпед и я выжил с 2 к хп. Он мог бы меня с ГК добрать, но имхо решил что я терминатор и добрал я его...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 11:52:39 пользователь mrBison сказал:

Такое возможно, если торпеда попала в уничтоженную часть корпуса. В данной теме есть видео с наглядным примером и описанием того, как это работает.:Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
7 413 боёв

Незнаю куда она там попала, дал  в беню с ГК, он ушел в дым. Кинул торпы ему, он словил одну и выжил каким то образом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:03:21 пользователь Orelko сказал:

Такое возможно, если торпеда попала в уничтоженную часть корпуса. В данной теме есть видео с наглядным примером и описанием того, как это работает.:Smile_Default:

Вы меня конечно извините , но торпеда это торпеда и двести-триста кило взрывчатки действуют на корпус корабля одинаково и работает это везде одинаково.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 599 публикаций
5 572 боя
Сегодня в 12:10:40 пользователь T1166 сказал:

Вы меня конечно извините , но торпеда это торпеда и двести-триста кило взрывчатки действуют на корпус корабля одинаково и работает это везде одинаково.

Вы меня конечно извините, но мы про реальность или про действующие игровые механики?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 12:10:40 пользователь T1166 сказал:

Возможно я огорчу вас, но такова механика нашей игры. Попадание торпеды в уже уничтоженную часть корабля, не наносит ему урон.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:12:10 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вы меня конечно извините, но мы про реальность или про действующие игровые механики?

:cap_tea: А чем они должны отличатся , это ведь про неё написано:" Компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны".

Или это про какую то другую игру???

Изменено пользователем T1166

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:19:29 пользователь Orelko сказал:

Возможно я огорчу вас, но такова механика нашей игры. Попадание торпеды в уже уничтоженную часть корабля, не наносит ему урон.

:cap_wander:Не понял , у вас корабли , из кирпичиков ???Вы меня простите , но это(у меня даже слова нормального нет)полная ерунда.

Изменено пользователем T1166
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 599 публикаций
5 572 боя
Сегодня в 12:21:14 пользователь T1166 сказал:

А чем они должны отличатся , это ведь про неё написано:" Компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны".

Или это про какую то другую игру???

Как удобно манипулировать словами, "искусно" обходя неудобные. Вы видимо не заметили или специально забыли слово, которое предшествует тому самому "симулятору"?

У нас игра, где один корабль выводят в бой пару тысяч человек? И они проводят в одном боевом походе десятки и сотни дней не отрываясь от компьютера? А может у нас что бы стрелять из линкорных орудий нужна многочисленная обслуга, знания высшей математики, физики и химии? Или одно попадание торпеды переламывает корабль пополам? Вам еще "симуляторных" опущений вспомнить?

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:27:13 пользователь __RoSeR__ сказал:

Как удобно манипулировать словами, "искусно" обходя неудобные. Вы видимо не заметили или специально забыли слово, которое предшествует тому самому "симулятору"?

У нас игра, где один корабль выводят в бой пару тысяч человек? И они проводят в одном боевом походе десятки и сотни дней не отрываясь от компьютера? А может у нас что бы стрелять из линкорных орудий нужна многочисленная обслуга, знания высшей математики, физики и химии? Или одно попадание торпеды переламывает корабль пополам? Вам еще "симуляторных" опущений вспомнить?

Тогда зачем это анонсируется как "симулятор" , написали бы ,  что это аркадный шутер от первого лица с использованием кораблей времен Второй Мировой войны , всё нет вопросов. Так ведь правильнее , или вы не согласны?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 599 публикаций
5 572 боя
Сегодня в 12:35:08 пользователь T1166 сказал:

Так ведь правильнее , или вы не согласны?

Абсолютно не согласен, это точно не шутер и точно не от первого лица.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:36:08 пользователь __RoSeR__ сказал:

Абсолютно не согласен, это точно не шутер и точно не от первого лица.

И что же это по вашему , стратегия ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций
Сегодня в 12:19:29 пользователь Orelko сказал:

словами разработчика значит после потери прочности данного объекта он исчезает:cap_yes: мм хитрец кто такое писал:Smile_smile: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 12:23:14 пользователь T1166 сказал:

:cap_wander:Не понял , у вас корабли , из кирпичиков ???Вы меня простите , но это(у меня даже слова нормального нет)полная ерунда.

Нет, не из кирпичиков. Корабль состоит у нас из трех частей - носовой, центральной и кормы. Если одна из этих частей уничтожена, то урон от торпед, при попадании в нее, проходить не будет.

Сегодня в 12:38:09 пользователь T1166 сказал:

Нет, это не стратегия, это аркадный симулятор. И ключевым словом является аркадный, что означает то, что в игре не все реалистично.

Сегодня в 12:42:01 пользователь Gromolet_SPB сказал:

словами разработчика значит после потери прочности данного объекта он исчезает:cap_yes: мм хитрец кто такое писал:Smile_smile: 

Он не исчезает и остановит торпеду, но урон торпедой нанесен не будет.:Smile_Default:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:45:12 пользователь Orelko сказал:

Нет, не из кирпичиков. Корабль состоит у нас из трех частей - носовой, центральной и кормы. Если одна из этих частей уничтожена, то урон от торпед, при попадании в нее, проходить не будет.

Нет, это не стратегия, это аркадный симулятор. И ключевым словом является аркадный, что означает то, что в игре не все реалистично.

Он не исчезает и остановит торпеду, но урон торпедой нанесен не будет.:Smile_Default:

:fish_palm:Вот уж точно в огороде бузина , в Питере дядька.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 599 публикаций
5 572 боя
Сегодня в 12:38:09 пользователь T1166 сказал:

С какого чуда? Или у нас только два вида жанра игр. Да и аркадный симулятор, ну или если хотите симуляторная аркада вполне подходит под описание - симуляция морских боев с тем или иным числом аркадных допущений, одно из которых как раз и состоит в возможности уничтожения части корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций
Сегодня в 12:45:12 пользователь Orelko сказал:

вопрос уважаемый:Smile_Default: когда в игре игроки увидят вот эту штучку piraty-zoloto3.jpg.c86f8f54648a97bf9163a

капельки на мониторе ?

Мой кирпичик адресован, команде по спец эффектам:Smile_Default:

стенка появляется на сцене, при утрате прочности частей корабля да) мм и урон тютю, сжирает

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 12:50:21 пользователь Gromolet_SPB сказал:

вопрос уважаемый:Smile_Default: когда в игре игроки увидят вот эту штучку piraty-zoloto3.jpg.c86f8f54648a97bf9163a

капельки на мониторе ?

Мой кирпичик адресован, команде по спец эффектам:Smile_Default:

К сожалению, на данный момент, я не могу ответить на ваш вопрос.:Smile_sad:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
3 466 боёв
Сегодня в 13:49:45 пользователь __RoSeR__ сказал:

С какого чуда? Или у нас только два вида жанра игр. Да и аркадный симулятор, ну или если хотите симуляторная аркада вполне подходит под описание - симуляция морских боев с тем или иным числом аркадных допущений, одно из которых как раз и состоит в возможности уничтожения части корабля.

Аркада  — жанр компьютерных игр, характеризующийся коротким по времени, но интенсивным игровым процессом. В строгом смысле, аркадной считается игра для аркадных игровых автоматов.

Симуляторы автомобилей и мотоциклов, самолётов, космических кораблей, танков, поездов, подлодок, различных видов спорта и т. п. Основным принципом симулятора является точное воспроизведение особенностей какой-то тематической области .

Я против аркады ни чего не имею ,но симулятор - это простите здесь , как соотношение прямого угла к температуре кипения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.