Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToDestroyPasko

Help me Pls

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
28 публикаций

Здравствуйте. Хочу обратится к вам за помощью, так как цпп не смогло мне помочь своими шаблонными ответами.

Вот ссылка на проблемку https://www.youtube.com/watch?v=BS-3aa8ifr0.
Снимал на телефон через то что при включение съёмки видео на компе проблема исчезает. Если присмотреться можно увидеть что идет размытие картинки. При этом лучшее ЦПП данной игры мне отметило что это проблема состоит цитирую "проблема заключается в недостатке производительности Вашей видеокарты",  да конечно когда я включаю игру без фрапса видюха задыхается и начинает тормозить, как только я включаю фрапс видюха начинает летать, логично не правда? кстати раньше игра работала на Средних настройках графики, без тормозов.

И так я пробовал:
  1. Делать фулл чек клиента игры.
  2. Менять разные настройки графики. (Да ставил минимальные)
  3. Обновлять драйвера.
  4. И даже менял Виндоус.
Все игры и сам комп как работали нормально так и работают, проблема только в кораблях. Которая возникла после предущего патча.
Обращаюсь к вам так как ЦПП мне не помогло, а вести с ними диалог который может длится полгода (ответы обрабатываются в порядке очереди), нету желание. Да и просто от их ответов у меня горит очень сильно.
Изменено пользователем ToDestroyPasko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SPY]
Участник
1 189 публикаций

Если проблема пропадает при запущенном фрэпсе , и он пишет(захватывает видео), то трабла в производительности, ибо фрэпс принудительно режет кадры(30 фпс или 60)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
361
[HUPER]
Участник
1 589 публикаций
5 744 боя

Пока нормальные люди учились плавать, этот учил английский. (С)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 12:15:31 пользователь ToDestroyPasko сказал:

Здравствуйте. Хочу обратится к вам за помощью, так как цпп не смогло мне помочь своими шаблонными ответами.

Вот ссылка на проблемку https://www.youtube.com/watch?v=BS-3aa8ifr0.
Снимал на телефон через то что при включение съёмки видео на компе проблема исчезает. Если присмотреться можно увидеть что идет размытие картинки. При этом лучшее ЦПП данной игры мне отметило что это проблема состоит цитирую "проблема заключается в недостатке производительности Вашей видеокарты",  да конечно когда я включаю игру без фрапса видюха задыхается и начинает тормозить, как только я включаю фрапс видюха начинает летать, логично не правда? кстати раньше игра работала на Средних настройках графики, без тормозов.

И так я пробовал:
  1. Делать фулл чек клиента игры.
  2. Менять разные настройки графики. (Да ставил минимальные)
  3. Обновлять драйвера.
  4. И даже менял Виндоус.
Все игры и сам комп как работали нормально так и работают, проблема только в кораблях. Которая возникла после предущего патча.
Обращаюсь к вам так как ЦПП мне не помогло, а вести с ними диалог который может длится полгода (ответы обрабатываются в порядке очереди), нету желание. Да и просто от их ответов у меня горит очень сильно.

Здравствуйте. В ЦПП вам верно ответили, ваша видеокарта недостаточно производительна. Как вам верно подсказал игрок LOLeast - фрапс может вам принудительно понижать частоту кадров.

По поводу "раньше игра работала на Средних настройках графики, без тормозов." - как давно это было? Игра не стоит на месте, ее графическая составляющая улучшается, по этому и требования к "железу" могут расти.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
Сегодня в 13:14:31 пользователь Orelko сказал:

По поводу "раньше игра работала на Средних настройках графики, без тормозов." - как давно это было? Игра не стоит на месте, ее графическая составляющая улучшается, по этому и требования к "железу" могут расти.

ну да, в пачте 0.7.1 все было норм, после 0.7.2 стало как на видео, ждал 0.7.3 думал что с обновой что-то изменитса но увы. Не слишком быстро улучшили графическую составляючую?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
8 851 бой

И экран бы еще тряпочкой для плазмы протереть:cap_like:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 14:29:47 пользователь ToDestroyPasko сказал:

ну да, в пачте 0.7.1 все было норм, после 0.7.2 стало как на видео, ждал 0.7.3 думал что с обновой что-то изменитса но увы. Не слишком быстро улучшили графическую составляючую?

Попробуйте поменять видеодрайвера, может поможет. Но, повторюсь, проблема в вашей видеокарте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[MYWAY]
Участник
988 публикаций
1 781 бой

Надо написать вот этим знатокам... Они ремонтировали там чота, потом пожрали шашлыка, в итоге подарили тупо пк, моник и клаву семье...

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[ARP]
Участник
279 публикаций

Вообще, когда создаёте подобные темы не плохо бы указывать конференцию ПК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.