Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Честность в Клановых Боях

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

781
[SQDMW] ruslanbag43
2 408 публикаций
7 656 боёв

Приветствую всех.

У нас произошло знаменательное событие, клан [AMYP] уличён в нарушениях... не буду разводить воду, прочитайте здесь:

А проще говоря, это финт ушами с прошлого сезона КБ, где известные в узких кругах товарищи, за определённую плату играли на чужих аккаунтах.

Конечно же есть куча вопросов к разработчикам:

1) Ведь информация о том, что клан очень странный поступала к вам давно, почему разбор произошёл только под конец КБ?

2) Почему нельзя было следить за участниками прошлого инцидента, ну, вот например http://proships.ru/stat/user/DllloH_CuJlbBep бывший участник клана [RUSS], который распущен за тоже самое?

3) Самый главный вопрос. А в итоге? У нас по факту наказаны лишь те товарищи, что заплатили и поделом, всё правильно, а улыбчивым что? Они деньги заработали, сломали игру (ну ладно, бои) тем кланам что сходились с ними в КБ и... у них всё в ажуре, деньги в кармане и надо полагать, они всё тоже самое повторят и в следующем сезоне, т.к. для них никаких последствий. 

Это всё таки фидбек и потому у меня есть ряд предложений, дабы хоть как-то минимизировать подобные случаи.

* прежде всего, я предлагаю запретить переходы между кланами на момент КБ. Понимаю, что это очень жесткое условие, потому если игрок дошёл в составе своего клана до лиги Тайфуна, то он уйти из клана может, а так же может быть выгнан из клана, но не может вступить в никакой другой до окончания сезона КБ.

* Все кланы, играющие в лигах Тайфуна и Урагана не могут иметь скрытой статистики.

• Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[SWIFT] Morskoy___wolk
4 319 публикаций
10 648 боёв

кесарю кесарево

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[VN] Sckorpion100
2 478 публикаций
11 893 боя
Сегодня в 18:11:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

кесарю кесарево

Собаке-собачья смерть.....

Сегодня в 18:15:29 пользователь svarka_a сказал:

есть клан SQDTT или JK которые в топе а в составе 1 или 3 человека, а где остальные? на рыбалку уехали? 

Ща клюет норм,инфа 100%....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[SQDMW] ruslanbag43
2 408 публикаций
7 656 боёв
Сегодня в 18:15:29 пользователь svarka_a сказал:

есть клан SQDTT или JK которые в топе а в составе 1 или 3 человека, а где остальные? на рыбалку уехали? 

Я не представитель отдела кадров. У них и спрашивайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[_TUG_] svarka_a
Коллекционер
101 публикация
9 787 боёв

сам мечтаю поехать))), но времени нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 878 публикаций
6 853 боя
Сегодня в 18:02:01 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это всё таки фидбек и потому у меня есть ряд предложений, дабы хоть как-то минимизировать подобные случаи.

* прежде всего, я предлагаю запретить переходы между кланами на момент КБ. Понимаю, что это очень жесткое условие, потому если игрок дошёл в составе своего клана до лиги Тайфуна, то он уйти из клана может, а так же может быть выгнан из клана, но не может вступить в никакой другой до окончания сезона КБ.

Тут такое дело...

Вот например у нас клан состоит из то ли 6 то ли 7 клантегов. Вот например где-то нету полевика или он решил, что он мухожук, или просто какие-то проблемы, то что клантегу делать? 

Так что тут нужно аккуратно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[_TUG_] svarka_a
Коллекционер
101 публикация
9 787 боёв
Сегодня в 18:17:26 пользователь ruslanbag43 сказал:

без претензий, просто был вопрос и не конкретно к вам а ко всем 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[SQDMW] ruslanbag43
2 408 публикаций
7 656 боёв
Сегодня в 18:18:40 пользователь IJN_Nachi сказал:

Тут такое дело...

Вот например у нас клан состоит из то ли 6 то ли 7 клантегов. Вот например где-то нету полевика или он решил, что он мухожук, или просто какие-то проблемы, то что клантегу делать? 

Так что тут нужно аккуратно.

Я знаю, за Альбуса спасибо большое. Аккуратно и через обсуждение. Только у нас второй сезон, повторяется одно и тоже, если в прошлый раз наши герои "шабашники" отделались лёгким испугом, лишились флага и клана, то сейчас вобще ничего к ним, никаких санкций.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 749
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 646 публикаций
11 456 боёв

Не надо ничего менять! 1 раз люди не поняли, что это наказуемо, во второй уже зачешутся и на третий никто не будет у бустеров услуги заказывать. А не будет спроса - и предложение уйдет. Вот и все решение вопроса!

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[KPCK] _Ellis
1 541 публикация
3 262 боя
Сегодня в 18:17:26 пользователь ruslanbag43 сказал:

да все вы так или иначе замешаны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 887 публикаций
8 692 боя
Сегодня в 18:02:01 пользователь ruslanbag43 сказал:

* Все кланы, играющие в лигах Тайфуна и Урагана не могут иметь скрытой статистики.

только при чем тут передача акаунда другому игроку к вашему бреду выше?

второе: а если я например поскандалил внутри клана с кем то, и таких игроков множество и че все сталинград пролетает мимо что ли? гениально просто ппц как 

• Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
7 410 боёв
Сегодня в 01:29:34 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

только при чем тут передача акаунда другому игроку к вашему бреду выше?

второе: а если я например поскандалил внутри клана с кем то, и таких игроков множество и че все сталинград пролетает мимо что ли? гениально просто ппц как 

да он донный диванный аналолитик  ему про одно он про другое

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 265 публикаций
3 710 боёв

Тема для обсуждения открыта. Прошу переходить к обсуждению именно в неё.

Эту тему закрываю.

• Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.