Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
MaDDD

Альтернативная награда за участие в тесте.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[VMZ] MaDDD
27 публикаций
3 937 боёв

За участие в тесте дают сутки према и кучу флажков, все здорово. И даже этот активировать его можно в подходящее именно тебе время - тоже не плохо.

Вот только когда таких призов накапливается много - активировать их можно только все скопом и из специальной комнаты, о существовании которой я долгое время даже не догадывался. Ко времени ее, комнаты, обнаружения там накопилась куча просроченных наград и почти неделя прем аккаунта.

Предложение: дать возможность активировать призы по отдельности а не все сразу.

Или сделать специальный приз (флаг): один день прем аккаунта, который можно активировать в любое время.

За такой жирный приз можно усложнить условия получения раза в 2-3, зато и награда будет достойной. И побороться за нее станет гораздо интереснее.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 227
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 737 публикаций

А зачем копить призы?От одного тестирования до другого можно их вполне активировать,время достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101 публикация
657 боёв

ты не первый кто предлагает разделить награду за "тестовый сервер" такие темы тут регулярно, а еще предлагают прем по часам продавать/выдавать за тест, а то не все могут сутки играть, а "добро" пропадает. не будет этого, много раз писали. текущая система вполне удобна, а выжимание "еще чуть чуть халявы" из халявы - моветон.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[VMZ] MaDDD
27 публикаций
3 937 боёв
В 4/6/2018 в 23:38:55 пользователь 13tucha сказал:

А зачем копить призы?От одного тестирования до другого можно их вполне активировать,время достаточно.

За примером далеко ходить не надо. 0,7,2 - дали день према. День - самое то,  как раз завтра уезжаю. А тут раз, и еще 3 дня према. Вроде и приятно должно быть, только мне от этих дней ни тепло не холодно. А то что лишнии 3 дня пропадут даже жалко. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 227
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 737 публикаций
Сегодня в 20:25:43 пользователь MaDDD сказал:

За примером далеко ходить не надо. 0,7,2 - дали день према. День - самое то,  как раз завтра уезжаю. А тут раз, и еще 3 дня према. Вроде и приятно должно быть, только мне от этих дней ни тепло не холодно. А то что лишнии 3 дня пропадут даже жалко. 

Приедете и активируете...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[KKZ4O] stx1954
[KKZ4O]
502 публикации
7 784 боя

Когда то в танках был учет према по часам - но это честное нововведение скоро изъяли из игры . А жаль , я прекрасно понимаю людей которые ИМЕЮТ прем но в силу обстоятельств не могут  его использовать эффективно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[IOWA] Rubinatrix
2 846 публикаций
5 471 бой
Сегодня в 09:43:07 пользователь stx1954 сказал:

А жаль , я прекрасно понимаю людей которые ИМЕЮТ прем но в силу обстоятельств не могут  его использовать эффективно

Поэтому прем и такой дешевый.

Для тех, кто хочет "эффективно" - есть дорогие флажки и еще более дорогие камуфляжи

Изменено пользователем Rubinatrix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.