Перейти к содержимому
deadmansgamble

Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

В этой теме 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
Сегодня в 23:40:15 пользователь Dj_Serj сказал:

действительно. Задал вопрос твинк.

Хочешь поговорить? окей. Мой бывший ник это kapitan_slip затем Kapslip-игрок и в прошлом командир сообщества Full Houuse 

А ты  кто дядь?

Не Серег, я даже не думал что ты так ориентацию изменишь))  Я тебя знаю, мы знакомы) наверное первый раз на этом форуме точно первый приношу извинения официальные, не обижайся)) Извени!! Ну ты загнул Джей Серж, я под столом))) Уважуха как личности)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 729 публикаций
10 298 боёв

А ну как сделать для ДВ кланов прайм тайм так нет, а как флаг отобрать и клан распустить - вы прям мигом.

• Плюс 3
  • Круто 4
  • Плохо 4
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 225 боёв
Сегодня в 23:43:44 пользователь vsy сказал:

Да не обращай внимания. Это местный клоун-дурaчёк.

боюсь,что я даже знаю кто это.Самое  ,что о в реальности игры ему вряд что будет мне сказать

Сегодня в 23:43:09 пользователь eam1983 сказал:

а почему в прошлом? И почему я твинк ...я ЦА

Можешь придти и высказать мне все претензии в тс, (если смелости хватит),адрес ты знаешь

если вдруг  нет,,то лови fullhouse.com.ru

только давай в воскресенье не раньше 18-00 по мск,хорошо? а то я видишь ли поц такой решил пасху с родителями провести,не успею приехать раньше этого времени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
438 боёв
Сегодня в 23:40:15 пользователь Dj_Serj сказал:

действительно. Задал вопрос твинк.

Хочешь поговорить? окей. Мой бывший ник это kapitan_slip затем Kapslip-игрок и в прошлом командир сообщества Full House 

А ты  кто дядь? или можешь общаться только из-за угла(тванка) в личку слабо написать свой реальный ник?

Не узнаёшь старых друзей:Smile_teethhappy: (DoctorSadis7, он же- bursuchek, он же- twinkbursuchek, он же- eam1983, зовут- Егор, сейчас в SG_B).

Никакой личной жизни, твинки штампует, как на конвейере.:cap_haloween:

Изменено пользователем vsy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 160
[SQDGG]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 905 публикаций
Сегодня в 23:43:24 пользователь bersagler сказал:

Вы совершенно напрасно тратите свое время, пытаясь доказать мне неуязвимость бустеров. Вот правда, совершенно напрасно. Тем более, что Вы совсем-совсем не правы...

П.С. Вся ирония заключается в том, что если Варгейминг вдруг решит устроить показательную порку и забанит перманентно, например,  аккаунт @CerberusGoshaили любой аккаунт Ваших друзей-бустеров, то именно Вам и придется в суде доказывать, что именно Вы (как физическое лицо) являетесь тем самым "пользователем".

Немного Вас огорчу.

Контора, как я понимаю, которая занимается оказанием услуг буста, продуманная.

Т.е. нарушитель может заниматься бустингом на отдельной машине, с отдельным интернетом совсем другого провайдера, не имеющей камеры, использовать множество "способов маскировки" и пр.

И ни разу не сыграть на спаленной технике со своего аккаунта.

Как Вы определите, какой аккаунт нужно наказать, кроме тех, которые были переданы для буста?

Вот о чем речь.

В свое время интересовался хакерами и пр., знаю о чем говорю.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
13 567 боёв
Сегодня в 19:46:32 пользователь infancen сказал:

А кого-то интересует локальный IP? Бан за 192.168.1.2 половины игроков?

Ну скажем так 192,168,1,2 это твой локальный Ip адрес, тот который тебе выдает твой роутер ) Когда ты получаеш интернет от своего провайдет он тебе выдает твой уникальный ip адрес из пула который может выдать и у 95% игроков этот адрес свой индивидуальный, так что тут ты ошибся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
6 831 публикация
8 225 боёв
В 06.04.2018 в 23:47:12 пользователь eam1983 сказал:

Не Серег, я даже не думал что ты так ориентацию изменишь))  Я тебя знаю, мы знакомы) наверное первый раз на этом форуме точно первый приношу извинения официальные, не обижайся)) Извени!! Ну ты загнул Джей Серж, я под столом))) Уважуха как личности)

С каких пор отрицательное отношение к читерам и "любой хне ,нарушавшей столь нагло правила игры,а потом  еще и пытающейся убедить общественность,что кругом ,все одни пид ,одни мы Дартаньяны "

является причиной считать меня человеком, изменившим ориентацию?

Возможно,к несчастью, знакомы

PS да был около двух недель ник kukarsik,

но не все оценили фишку. Но я мужик, в отличие от некоторых,и могу признать свои ошибки.Ник был неудачный это правда, хотя какое время он мне нравился

Изменено пользователем Dj_Serj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
438 боёв
В 06.04.2018 в 23:55:01 пользователь CerberusGosha сказал:

Мда... Вот только в простой анализ не смогли.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
6 831 публикация
8 225 боёв
В 06.04.2018 в 23:53:13 пользователь vsy сказал:

Не узнаёшь старых друзей:Smile_teethhappy: (DoctorSadis7, он же bursuchek, он же twinkbursuchek, он же eam1983, зовут Егор, сейчас в SG_B).

даже если так ,я готов расценивать человека по прошлым делам и поступкам,а не единичным ошибкам.

А если это и подтвердится,то мое не мнение( описанное выше) не изменится . Я как презирал людей занимающихся такой керней в играх так и буду презирать!!!И не важно знал я человека или нет.

Будет только обидно,что он был у меня в клане

а вообще и тебе советую кидать разоблачения с личного аккаунта. Я тебя тоже походу знаю,но твоя скрытность мне так же не по душе

Изменено пользователем Dj_Serj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
363 публикации
9 292 боя
Сегодня в 23:55:01 пользователь CerberusGosha сказал:

Как Вы определите, какой аккаунт нужно наказать, кроме тех, которые были переданы для буста?

Вот о чем речь.

Человеческий фактор всегда оказывается сильнее любого другого...

Как знать, а не захочет ли в один прекрасный момент кто-нибудь из Ваших коллег-бустеров сдать всех одним махом? От обиды, тщеславия или прочих мотивов... 

И опять же. А Вы точно уверены, что среди Вас вот прямо сейчас нет сотрудника ВГ, работающего "под прикрытием"? А вдруг и сама эта Ваша контора уже некоторое время под контролем ВГ?

Не задумывались о таком?

Ну, а коль скоро Вы читали Лицензионное соглашение, то Вы должны понимать, что никаких доказательств для бана аккаунтов ВГ и не требуется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 00:02:42 пользователь Dj_Serj сказал:

PS да был около двух недель ник kukarsik,

но не все оценили фишку. 

Отличный ник, кстати :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 160
[SQDGG]
6 905 публикаций

На данный момент предполагаю о трех возможных видах бустов кланов и игроков в КБ, может и другие варианты есть.

1. Передача аккаунтов скиллованным игрокам за вознаграждение, которые зарабатывают на них флаг и/или высокое место в рейтинге кланов.

2. Переход скиллованных игроков из одного клана в другой, за вознаграждение, для поднятия рейтинга клана и/или путем взятия некоторых игроков из основного клана в отряд перешедших и помощи им в получении флажка.

3. Принятие игрока в клан в высокой лиге за вознаграждение где или его берут в отряд и он получает все плюшки и флаг или путем передачи аккаунта за него будут играть для получения плюшек и флага, после чего его выдворят назад.

Решение первого варианта я предложил ранее. 

Решение второго варианта, хоть и не 100%, как в первом случае, но все же.

Не выдавать награду за БЗ сразу же, а только после окончания сезона.

Если игрок в одном клане выполнил БЗ, перешел в другой и сыграл хотя бы 1 бой в КБ, его прогресс БЗ обнуляется.

Если игрок в одном клане выполнил БЗ, покинул его и не играл в КБ, его прогресс БЗ остается.

Можно еще додумать, пока некогда, пойду хоть поиграю немного. Но уже есть от чего отталкиваться.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
438 боёв
Сегодня в 00:07:57 пользователь Dj_Serj сказал:

даже если так ,я готов расценивать человека по прошлым делам и поступкам,а не единичным ошибкам.

А если это и подтвердится,то мое не мнение( описанное выше) не изменится . Я как презирал людей занимающихся такой керней в играх так и буду презирать!!!И не важно знал я человека или нет.

а вообще и тебе советую кидать разоблачения с личного аккаунта. Я тебя тоже походу знаю,но твоя скрытность мне так же не по душе

Полностью тебя поддерживаю. На днях я предполагал, что ему на Садиста пермач дали за запрет. мод. Предположения подтвердились. 

Кстати, если знаешь кто я, то можешь назвать:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 160
[SQDGG]
6 905 публикаций
Сегодня в 00:11:30 пользователь bersagler сказал:

И опять же. А Вы точно уверены, что среди Вас вот прямо сейчас нет сотрудника ВГ, работающего "под прикрытием"? А вдруг и сама эта Ваша контора уже некоторое время под контролем ВГ?

Не задумывались о таком?

Ну, а коль скоро Вы читали Лицензионное соглашение, то Вы должны понимать, что никаких доказательств для бана аккаунтов ВГ и не требуется.

Честному человеку и бояться нечего.

Так что не стоит меня пытаться пугать.

Это совершенно бесполезно.

И уж будь я хоть как то связан с людьми, занимающимися нарушениями на возмездной основе, то не стал бы помогать разработчикам в поиске решений проблемы.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 00:12:56 пользователь vsy сказал:

На днях я предполагал, что ему на Садиста пермач дали за запрет. мод. Предположения подтвердились. 

А есть доказательства какие то по поводу этого персонажа или просто балабол с твинка?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
6 831 публикация
8 225 боёв
Сегодня в 00:12:02 пользователь Figing сказал:

Отличный ник, кстати :) 

ну вот хоть старый-добрый Фигинг поддержал,а прикинь был бы не пролив Капслипа(на стриме) а пролив Кукарасика?:Smile_teethhappy:

Зрители бы гогтали,дольше,чем идет ст рим)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 00:12:56 пользователь vsy сказал:

Кстати, если знаешь кто я, то можешь назвать:Smile_Default:

так балаболка ничего нам и не скажет, а http://proships.ru/stat/user/_deadkamik_???

Может тебе доллар за это дать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
363 публикации
9 292 боя
Сегодня в 00:19:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Честному человеку и бояться нечего.

Так что не стоит меня пытаться пугать.

Это совершенно бесполезно.

И уж будь я хоть как то связан с людьми, занимающимися нарушениями на возмездной основе, то не стал бы помогать разработчикам в поиске решений проблемы.

Ну, честному человеку бояться безусловно нечего. И Вам - респект.

Только друзьям Вы все же скажите, что интернет-анонимность -  не гарантия от бана их основных аккаунтов.

Они не поверят, конечно, ну да туда им и дорога....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
438 боёв
Сегодня в 00:21:34 пользователь eam1983 сказал:

А есть доказательства какие то по поводу этого персонажа или просто балабол с твинка?

Сегодня в 00:35:02 пользователь eam1983 сказал:

так балаболка ничего нам и не скажет, а http://proships.ru/stat/user/_deadkamik_???

Может тебе доллар за это дать:Smile_teethhappy:

Ты себя персонажем называешь?! Я давно понял, что у тебя нарушена мозговая деятельность.

Сказал, что меня в игнор, а сам пробалаболил, как обычно.:cap_haloween: Так что всем ясно, кто тут балаболка.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию