Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Почему разделение веток идёт только на высоких уровнях?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

430
[AVAM] Body_Bag
778 публикаций
11 441 бой

Доброго времени суток.Катаюсь я сейчас на Курбэ. Корабль нормальный, хоть и не очень точный. А ещё мне нравится, что он из эпохи дредноутов. Которых, на самом деле, довольно мало в игре. Я не буду говорить про всякие экзотические страны. Но у Великобритании, Германии и США кораблей периода Первой мировой войны хватит на несколько веток. Которые можно было бы представить в игре, не продолжая их на высоких уровнях, т.к. там и так полно всяких проектов. Тем, кто хочет быстрее прокачаться до десяток, достаточно будет пойти по одной из этих веток. А вот разнообразия на низких уровнях это бы добавило. Уж очень много интересных кораблей этого периода, включая сам Дредноут, не представлено в игре.

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171 публикация
4 321 бой

Надеюсь, когда-нибудь мы увидим подветки английских и немецких линейных крейсеров периода первой мировой. Как раз их набирается с 3-го по 6-й уровень. А "Дредноуту" место в премах на 3-м уровне, рядом с почти однотипным прокачиваемым "Беллерофоном".

Изменено пользователем Darth_Inspirer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 173 публикации
10 334 боя

Учитывая общую занерфленность линкоров низкого уровня не многие будут катать их.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
517
MiaFF
1 904 публикации
7 072 боя

Помню в танках очень долго(годами) пытались наныть отдельную "песочницу" для расширения ассортимента "ранних" образцов бронетанковой техники. Ну и как оно там - получилось у танкистов ? (я не знаю, забил на танки) Даже если сделали что-то, по просьбам трудящихся, то ИМХО в корабликах не тот онлайн, чтобы такими вещами заниматься. Максимум - песочных премов для коллекционеров могут наклепать, но не прокачиваемые ветки.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
326 публикаций
4 046 боёв

на лоу лвл донатить не будут - значит их делать не будут, а те что есть - проходные лохани

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[AVAM] Body_Bag
778 публикаций
11 441 бой
Сегодня в 23:05:56 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

на лоу лвл донатить не будут - значит их делать не будут, а те что есть - проходные лохани

Открою разработчикам тайну: я лучше куплю какой-нибудь "утюг" дредноутной эпохи, чем очередной клон Амаги).

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
darckailin
5 597 публикаций

насколько могу, судить эта тенденция во всех военных играх.

очевидно, рассчитанный маркетинговый ход.

да и зачем на 3-4 лвл большое число кораблей?

я не знаю таких игроков, кто тащится от геймплея песка.

лично у меня лучше всего идет 7 лвл.

даже десятки не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 785
[PT] Nechriste
11 846 публикаций
9 324 боя
Сегодня в 23:11:59 пользователь Body_Bag сказал:

Открою разработчикам тайну: я лучше куплю какой-нибудь "утюг" дредноутной эпохи, чем очередной клон Амаги).

Чтобы отбить "клон Амаги", надо купить добрый десяток "утюгов":cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 493 публикации
6 687 боёв
В 05.04.2018 в 23:43:47 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток.Катаюсь я сейчас на Курбэ. Корабль нормальный,

если курбе здесь нормальный

то месье явно тонкий ценитель извращений

не плохо бы уточнить сколько здесь таких

вдруг действительно потребительская ниша пустует:cap_wander:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв
Сегодня в 00:12:51 пользователь darckailin сказал:

насколько могу, судить эта тенденция во всех военных играх.

очевидно, рассчитанный маркетинговый ход.

лично у меня лучше всего идет 7 лвл.

даже десятки не нужны.

вы много чего не знаете

бумаги не хватит и 10 часть описать:cap_haloween:

есть и такие кому плевать на стату им просто кара блики симпатичные нравятся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв
Сегодня в 00:14:48 пользователь Nechriste сказал:

Чтобы отбить "клон Амаги", надо купить добрый десяток "утюгов":cap_haloween:

ага то неловкое чувство когда покупаешь микасу по цене тирпица

а удовольствие от этого получает другие на крысерах 2 уровня:fish_boom:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[AVAM] Body_Bag
778 публикаций
11 441 бой
Сегодня в 23:12:51 пользователь darckailin сказал:

Сегодня в 23:17:53 пользователь uvz520 сказал:

если курбе здесь нормальный

то месье явно тонкий ценитель извращений

Настроили корабли низких уровней так, чтобы не было интереса на них играть. Придёт завтра приказ выдать Ямато точность от Кавачи, а Монтане вернуть цитадель на прежнее место, тогда и любителей играть на этих кораблях станут считать "нестандартными").

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
705
[ASUKA] kotenok_monah
2 984 публикации
7 928 боёв

Сисой Великий очень нужен. Символичный по названию для всей игры на Микасах и им подобных вообще. 

И персидский миноносец Сасан  (этого не было в природе; проект, названный в честь основателя династии Сасанидов). 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[NORD] Kapitan_Ru_
383 публикации
9 263 боя
В 05.04.2018 в 22:43:47 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток.Катаюсь я сейчас на Курбэ. Корабль нормальный, хоть и не очень точный. А ещё мне нравится, что он из эпохи дредноутов. Которых, на самом деле, довольно мало в игре. Я не буду говорить про всякие экзотические страны. Но у Великобритании, Германии и США кораблей периода Первой мировой войны хватит на несколько веток. Которые можно было бы представить в игре, не продолжая их на высоких уровнях, т.к. там и так полно всяких проектов. Тем, кто хочет быстрее прокачаться до десяток, достаточно будет пойти по одной из этих веток. А вот разнообразия на низких уровнях это бы добавило. Уж очень много интересных кораблей этого периода, включая сам Дредноут, не представлено в игре.

Понаклепали веток в танках, новоприбывшие в такой мешанине ничего понять не могут, н ипробитие запонмить, ни броню. Когда были ссср, германия и амеры все запоминалось лучше, а сейчас... Каша! Ненадо таког ов кораблях.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Участник
4 288 публикаций
11 814 боёв
Сегодня в 05:43:47 пользователь Body_Bag сказал:

Уж очень много интересных кораблей этого периода, включая сам Дредноут, не представлено в игре.

Например?

Где интересные корабли на целую ветку ЛК?

Или вы предлагаете наклонировать веток с абсолютно одинаковыми кораблями?

Лично я знаю не так много интересных: ЛК Эджинкурт(брит), БрКр Блюхер(герм), БрКр Эдгар Кинэ(Фр.).

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110 публикаций
5 591 бой
Сегодня в 06:58:40 пользователь MiaFF сказал:

Помню в танках очень долго(годами) пытались наныть отдельную "песочницу" для расширения ассортимента "ранних" образцов бронетанковой техники. Ну и как оно там - получилось у танкистов ? (я не знаю, забил на танки) Даже если сделали что-то, по просьбам трудящихся, то ИМХО в корабликах не тот онлайн, чтобы такими вещами заниматься. Максимум - песочных премов для коллекционеров могут наклепать, но не прокачиваемые ветки.

В танках выпускают кучу мелкопремов, в основном акционных или подарочных, т.к. стоит эта мелочь немного, вот в них и реализуются всякие ранние корабли танки

Думаю, тут примерно то же самое, постепенно в качестве новогодних или каких-то еще акций будут вводить,

создавать мелкоуровневый огрыхок ветки, заканчивающийся тупиком на, скажем, 6 уроне - это так себе идея.з

когда-то обещали отдельную ветку танков Кристи, но - видимо отказались от идеи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 844 публикации

ну как идея имеет право быть 

мне вот интересно иногда отрядом скатать на 3-5 уровнях чисто для фана и общения 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
_Xbl4_
Коллекционер
1 140 публикаций
В 05.04.2018 в 23:11:59 пользователь Body_Bag сказал:

Чтобы сделать из развития пирамиду, вам придётся раскрыть разрабам тайну, как корабли 2 уровня продавть по 50 у.е.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 130 публикаций
10 124 боя
В 05.04.2018 в 22:43:47 пользователь Body_Bag сказал:

"Не очень точный" - это слишком, слишком мягко сказано: у него ПМК точнее бьёт, чем ГК на той же дистанции. Каждый раз, после боя на нём, выкатываю "Кёнига Альберта", чтобы проверить: это у меня клешенки отрастать начали, или таки корабль такой. Ан нет, корабль...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 731 публикация

Мысль хорошая.До этого надо еще ветки крейсеров,ветки эсминцев,ветки линкоров,ветку авианосца добавить в игру.И кроме этого много чего надо еще сделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.