Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Новости блога Разработки.

Нужны ли репосты из блога Разработки?  

127 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли репост последних новостей из блога Разработки?

• Да.
      100
    • Нет.
      21

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

[WG-V] nevic 6 722
18 273 публикации
9 183 боя

Форумная группа "Лоцманы".

Новости блога Разработки.

(https://m.vk.com/wowsdevblog)

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций, но с наилучшими модулями. Характеристики могут меняться в процессе тестирования.

Всем добра!

Друзья, хочу заняться неким "репостом" новостей из "Блога разработки" группы ВК.

Зачем?

Просто я сам соц.сети не люблю и "хожу" туда очень и очень редко и есть такие же Коллеги.

Поэтому проголосуйте нужно это или нет.

Начну с новости (она уже мелькала) про "Сталинград":

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Советский крейсер "Сталинград", X уровень. 

Боеспособность – 84000. Обшивка - 32 мм. Бронепояс – 180 мм. ПТЗ. Снижение урона – 25%. 

Главный калибр - 3x3 305 мм. Дальность стрельбы - 20.4 км. Максимальный урон ББ снарядом - 9200. Время перезарядки - 20 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 40 с. Максимальное рассеивание - 219 м. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Sigma – 1.8. 

ПВО - 10х4 25 мм, дальность стрельбы - 3.1 км, урон в секунду - 84. 6x4 45 мм, дальность стрельбы - 3.5 км, урон в секунду - 124. 6x2 130 мм, дальность стрельбы - 5.7 км, урон в секунду - 167. 

Максимальная скорость хода - 35 узлов. Радиус циркуляции - 1130 м. Время перекладки руля – 15.0 с. Заметность с корабля – 18.2 км. Заметность с самолётов – 13.8 км. Заметность после выстрела из дымов – 15.6 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь 

3 слот - Ремонтная команда 

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций, но с наилучшими модулями. Характеристики могут меняться в процессе тестирования.

04.042018г.

("Кронштадт", "Сталинград", Dallas, Helena, Seattle, Worcester)

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Изменения тестовых кораблей. 

"Кронштадт" - задержка взрывателя бронебойных снарядов изменена на 0.033 секунды (было 0.01). Изменения вводятся в рамках поиска оптимального значения и не обязательно являются финальными. 

"Сталинград" - задержка взрывателя бронебойных снарядов изменена на 0.022 секунды (было 0.01), изменена обшивка оконечностей с 25мм до 32мм, установлено снаряжение "Аварийная команда" и "Ремонтная команда" как у линкора "Октябрьская Революция", кучность стрельбы увеличена до значений крейсеров X уровня (сигма - 2.05 вместо 1.8). Ряд доработок приводит крейсер к более цельному балансу на уровне, учитывая, что он оснащен только бронебойными снарядами. 

Dallas - время перезарядки ГК уменьшено до 8.5 секунд (вместо 10); 

Helena - время перезарядки ГК уменьшено до 8.5 секунд (вместо 10); 

Seattle - увеличена базовая дальность стрельбы ГК с 13.4 км до 14.3 км, средний урон орудий ПВО 152 мм увеличен с 52 до 90; 

Worcester - увеличена базовая дальность стрельбы ГК с 14.7 км до 16.7 км, кучность стрельбы увеличена до значений крейсеров X уровня (сигма повышена с 2.0 до 2.05), урон орудий ПВО 152 мм увеличен с 76 до 121. 

Новые американские крейсеры получили ряд улучшений по итогам предварительного тестирования. 

Заметность всех торпед с самолетов уменьшена в два раза. Это повысит комфорт игрового процесса эсминцев с упором на торпедное вооружение.

04.04.2018г

(Orion, Midway, Prinz Eugen, Admiral Hipper, Shimakaze)

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Балансные правки. 

Обновлено! Значение маскировки для Shimakaze было приведено некорректно, приносим извинения за ошибку.

Японский эсминец Shimakaze: снижена базовая заметность до 7.11 км (вместо 7.56 км) и до 5.59 км (вместо 5.9 км) со всеми возможными улучшениями. Это позволит эсминцу раньше обнаруживать большинство противников на своем уровне боев. 

Немецкий крейсер Admiral Hipper: уменьшено базовое время перекладки рулей корпусов B и C до 9.2 секунд (вместо 10.7), время перезарядки ГК уменьшено до 11,5 сек (вместо 13). Несмотря на многие уникальные черты крейсера, он не всегда показывал желаемую эффективность на своем уровне. Теперь же корабль лучше соответствует своим одноклассникам. 

Немецкий крейсер Prinz Eugen: добавлено снаряжение "Ремонтная команда", аналогичное по характеристикам таковому на крейсере Atago. Изменение повышает среднее время жизни крейсера и делает игру на нем более уникальной по сравнению c Admiral Hipper. 

Американский авианосец Midway: уменьшен запас самолётов до 96 штук (вместо 136). Авианосец демонстрировал равную эффективность с Hakuryu в коротких сражениях, но в затяжных - начинал отрываться от него за счет более крупного ангара. 

Британский линкор Orion: уменьшена кучность залпа ГК (сигма 1.6 вместо 1.8). Orion показывал повышенную эффективность на своем уровне, особенно в руках умелых игроков.

04.04.2018 г.

(Monaghan)

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Американcкий эсминец Monaghan, VI уровень. 

В отдельный слот добавлено снаряжение "Заградительный огонь" как у эсминца Farragut. 

Добавлен альтернативный корпус, "Monaghan B", с заменой торпедных аппаратов на пятитрубные. Также для второго корпуса добавлены торпедные аппараты Mark15 mod.3. Третья и четвертая башни ГК заменены на установки Bofors Mk2 и Mk1 (четырехствольную и двухствольную соответственно). Зенитные автоматы на площадке за второй трубой также заменены на двухствольные установки Bofors Mk1. 

Изменения делают эсминец более уникальным по отношению к американскому однокласснику Farragut.

Огромное спасибо лично @Victor_Lanskoy!

Всем удачи!

Пользователям Telegram:

• Плюс 17
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 627
Старший бета-тестер
10 360 публикаций
Скрытый текст

patrik_62352973_orig_.jpg.501557ad36c566add5a72a7ef7711b1a.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 179
7 505 публикаций

А почему-бы и нет.:Smile_great:

Скрытый текст

Какая карма у вас сатанинская...:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 840
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 333 публикации
10 832 боя

Нужно! 

Сегодня в 16:12:22 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Показать содержимое

Какая карма у вас сатанинская...:Smile_teethhappy:

Я уже поправил

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 739
7 075 публикаций
5 122 боя

Вот прям не знаю. Разрываюсь. Вроде и есть такого плана тема. Но ведь Невик....  Короче проголосовал "ДА"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 738
11 576 публикаций
8 163 боя

Правильно. Нужно закрепить лидерство священных эсминцев. На олимпе должен находиться кто - то один :)).

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 739
7 075 публикаций
5 122 боя
Сегодня в 16:21:33 пользователь onik63 сказал:

Правильно. Нужно закрепить лидерство священных эсминцев. На олимпе должен находиться кто - то один :)).

И подпись с печатями:

Слоны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций

В ВК не состою, потому репост мне будет полезен. Спасибо. +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 738
11 576 публикаций
8 163 боя
Сегодня в 10:26:54 пользователь runSIG сказал:

И подпись с печатями:

Слоны

Как мне этого Слона в подпись поставить?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KISS] IDS_ERROR_UNKNOWN 105
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
429 публикаций
Сегодня в 09:04:51 пользователь nevic сказал:

Всем добра!

Друзья, хочу заняться неким "репостом" новостей из "Блога разработки" группы ВК.

Зачем?

Просто я сам соц.сети не люблю и "хожу" туда очень и очень редко и есть такие же Коллеги.

Можно настроить уведомления в ВК. К примеру зайти в этот блог разработки и включить функцию уведомления. И после настроить уведомления таким образом, чтобы информация приходила вам на почту) Или на телефон в виде смс... Хотя я точно не знаю, как это работает...

Изменено пользователем IDS_ERROR_UNKNOWN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 739
7 075 публикаций
5 122 боя
Сегодня в 16:39:18 пользователь onik63 сказал:

Как мне этого Слона в подпись поставить?

Штурвал в щепки! Надо кого-то, кто немного умеет в редакторы. У меня после своих экзекуций всё бегать перестаёт... Надо для подписи размер 468х100, а а тут 485х60... Так бы попросить уменьшить. Я, к сожалению, так и не смог научиться с шевелящимися изображениями управляться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 722
18 273 публикации
9 183 боя
Сегодня в 09:46:20 пользователь IDS_ERROR_UNKNOWN сказал:

Можно настроить уведомления в ВК. К примеру зайти в этот блог разработки и включить функцию уведомления. И после настроить уведомления таким образом, чтобы информация приходила вам на почту) Или на телефон в виде смс... Хотя я точно не знаю, как это работает...

Ой, ну нафиг =).

Сегодня в 09:39:31 пользователь bigfinger86 сказал:

Уважаемый @nevic вещь сия безусловно нужная и важная для тех кто не посещает ВК, НО вы как бы слегка нарушаете правила форума, а именно:

Пункт 2.7

На Форуме запрещено размещение информации о ещё неизданном контенте Игры или способах получения доступа к нему.

Не совсем.

Да и решается это просто:

Ссылкой на официальный источник информации =)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HAOS] RealBrahman 4
26 публикаций
3 155 боёв

Нужно! Я соцсети не люблю и там не лажу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 862
Старший бета-тестер
19 153 публикации
12 274 боя

Нужно, меня вообще нет в соц сетях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BARR_] jonking_1 1 615
2 319 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 09:04:51 пользователь nevic сказал:

Поэтому проголосуйте нужно это или нет.

Обязательно нужно, тоже соцсетями не увлекаюсь...:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] BADoBEST 1 674
1 601 публикация
4 721 бой

было бы неплохо в телеграме канал такой сделать. но это если его сегодня не заблочат. на мой взгляд,  это наболее удобное мобильное приложение для просмотра информации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 481 публикация

Медведь хотеть смотреть:Smile_teethhappy:

5ac480c5b5854_.gif.8b672b1d745279da3db03705fe3fd41b.gif  Да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 722
18 273 публикации
9 183 боя
Сегодня в 10:36:48 пользователь BADoBEST сказал:

было бы неплохо в телеграме канал такой сделать. но это если его сегодня не заблочат. на мой взгляд,  это наболее удобное мобильное приложение для просмотра информации. 

Думаю над этим. =)

Спасибо!

Создам, ссылку на канал сюда "повешу" =)

Если не против "потестить", в личку кину.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 101 публикация

Нужно и надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 684
2 463 публикации
10 469 боёв
Сегодня в 10:36:48 пользователь BADoBEST сказал:

но это если его сегодня не заблочат

Даже если не согласятся с требованиями выдать ключи шифрования, еще пару месяцев проживет, так что сегодня не заблочат)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.