Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Задрало до изжоги.

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 232
[FIFTH]
Участник
3 644 публикации
Сегодня в 12:17:35 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ты про такое понятие как сарказм слышал?

растолкую. чуть выше на скрине еоманда раков за камушками на ЛК гуляют, а вот Фусо там был полодца, и благодаря именно ему затащили. Еще авики их и наш неплохо играли. А отот Кувшин, что якобы тащил, вместо захвата третей базы попер в угол за авиком и УБИЛСЯ ОБ ЕГО ПМК. За малым по очкам не слили.

Ну так это и были как раз те, кто считают что лк самый легкий класс. А нормально играть на лк может от силы 10-15% из тех кто выходит в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[ODINS]
Участник
9 681 публикация
20 163 боя
Сегодня в 12:17:35 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ты про такое понятие как сарказм слышал?

Растолкую. Чуть выше на скрине команда раков за камушками на ЛК гуляют, а вот Фусо там был молодца, и благодаря именно ему затащили. Еще авики их и наш неплохо играли. А отот Кувшин, что якобы тащил, вместо захвата третей базы попер в угол за авиком и УБИЛСЯ ОБ ЕГО ПМК. За малым по очкам не слили.

Вот еще один скрин того боя.

Показать содержимое

shot-18.03.31_22.30.31-0710.jpg

А теперь посмотри на  карту и еще раз  подумай  почему  так произошло ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
995 публикаций
939 боёв
Сегодня в 12:30:37 пользователь Bifrest сказал:

А теперь посмотри на  карту и еще раз  подумай  почему  так произошло ...

Ты о чем? Это я свою карту выложил ВАМ ВСЕМ для анализа, уже проанализировав ее!

Как можно гнать на ЭМ и балансы, если ЛК уходят из боя по кругу за камни?

Как так случилось, что КР стало мало, что ЦА не садится на них? Почему это ЦА взбрело в голову, что ЭМ самый пустячковый и легкий класс в освоении?

Я уже давно все проанализировал, все прокачал что хотел, мне теперь кактусы проходить не надо, я не завишу от команды, беру фановый кораблик типа Махана, Кагеро или Йорка и насовываю сколько получится.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
515
[MERC]
Старший бета-тестер
1 274 публикации
8 186 боёв

10 треугольников боль и ТСу + кинул

но еще хуже что стоит перед тобой такой пересевший с ванны и тупит не двигаясь 2 минуты (дурная привычка стала играя на крейсерах и редко на ваннах СМОТРЕТЬ ДО НАЧАЛА БОЯ КТО ПРОГРУЗИЛСЯ из своих эсмов ) и прогрузился одним из первых - но стоит..

играем от картины боя которую начинают рисовать эсмы- а тут "чудо" тупит и остальные на фланге смотрят когда его величество соизволит..

так может их поэтому по 5 в команду балансит что 3 "холостые" и не могут сразу сообразить куда идти :fish_nerv:

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[W0K0U]
[W0K0U]
Участник
602 публикации
12 821 бой
Сегодня в 14:31:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я не знаю куда должна зайти ситуация, что бы разработка начала ну чуть-чуть прислушиваться, к этому вопросу.

Ну надоели эти 10 эсминцев в каждом бою. Догфайты на точкак, когда в первые 3 минуты может отлететь несолкьо кораблей, и остальная часть команды потом как стадо коров ползает по краю карты потому, что их эсмы уже в порту, или пыхтят на своих крейсерах и лк, пытаясь догнать вражескую команду, что бы хоть чутка успеть подамажить.

Никакого скилла, ничего, просто лотерея, у кого эсмы загрузятся. Ладно если у вас всегда есть возможность собрать отрядик, еще как то можно жить, а тем кто играет соло? Им как приятно?

Кому нужен этот дурдом на выезде, начиная с НГ с БЗ на торпеды? Сколько нужно тем еще? Сколько можно просить решить этот вопрос?

Потом начинается: вы все хейтеры, вы все приходите нас ненавидеть и ругать игру, а сколько негатива после таких боев? Сколько этой стрельбы по блохам можно? Люди видят только анонсы подобных БЗ, говорят: все, в эти дни в рандом ни ногой. А потом письма, ты вернись, вот тебе кораблик, прем 5-го уровня ))))

Ну граждане разработчики, ну поиграйте в свою игру сами, не в циферки статистики, а саму игру,  вам самим так понравится?

ну послушайте игроков, почитайте, что творится в клановых чатах, вы соберете удивительный фидбэк и о себе узнаете много нового.

Да сейчас будут рассказы, что надо брать контр классы и наслаждаться, да надоело уже, сколько можно на Хабаре, Зедке, Гиринге, Флетчере, ДеМойне и прочем гонять вшей по карте.

Сразу тем, кто начнет про стоны броневанны, поясню, боев у меня по классам:

• линкоры 4013 боев
  • крейсера 4475 боев
  • эсминцы 4432 боя
  • авики 11 боев

Так что сразу мимо.

Сколько в день надо создавать таких тем, что бы ситуация изменилась!?

И это бз на торпеды ещё нет....в рандоме полная жесть по эсминцам:cap_fainting:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[ODINS]
Участник
9 681 публикация
20 163 боя
Сегодня в 12:39:01 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ты о чем? Это я свою карту выложил ВАМ ВСЕМ для анализа, уже проанализировав ее!

Как можно гнать на ЭМ и балансы, если ЛК уходят из боя по кругу за камни?

Как так случилось, что КР стало мало, что ЦА не садится на них? Почему это ЦА взбрело в голову, что ЭМ самый пустячковый и легкий класс в освоении?

Я уже давно все проанализировал, все прокачал что хотел, мне теперь кактусы проходить не надо, я не завишу от команды, беру фановый кораблик типа Махана, Кагеро или Йорка и насовываю сколько получится.

Я думал наоборот  ЛК   превозносишь )) Извини

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 065
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 12:27:41 пользователь plart2006 сказал:

Со вторым соглашусь, с первым - не факт. За счет большого числа в команде 5 эсмов все равно будут в 90% случаев решать исход боя, неважно, будет авик в команде или нет. 5 линкоров или 5 крейсеров не могут при всем своем желании повлиять на бой с такой же эффективностью и скоростью. 

Я к тому, что зная про то, что в бою будет АВ народ не так охотно будет брать что-то типа Кагеро\Югумо без дымов. ИМХО, опять же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:55:56 пользователь crafty_vuyko сказал:

Еще раз убеждаюсь, что многие не понимают игру, не ценят ее разнообразия.

В последнее время играю на Махане, этой видимой со всей карты имбище. И каждый бой как праздник, ибо расклады бывают такие разные, что просто капец. Но если в команде есть толковые игроки, то бой становится таким фаном, что даже проигрывать не так горько. 

Махан еще та колокольня, но там авик светонет точку, я заберу инициативу даже у япа, наши КР поддержат. 

О чем это я? А вот о чем! Турбослив производят линкоробояре, идущие в кругосветку, особенно если по краям есть камни, тут только на ЭМ зацепишься, а стадо по кругу в камни залезно и из 5-7 шипов НИКТО огонь не ведет. За ЛК еще 2-3 КР увяжутся. А потом из угла карты пятью залпами надамажат чуток и чванятся - ах такие-растакие ЭМ, игру слили. 

Мешают играть ЭМ, торпеды в корму суют? Садись на КР с радаром и гонях их как Сидор своих коз!

А то что в команде МАКСИМУМ 2-3 чела соображают что делать, и при том на 7-9 уровнях, это нормально? Бывает балансировщик раз на 10 боев выдаст чучу - ОБЕ КОМАНДЫ синие и фиолетовые, ото рубилово, аж руки трясутся.

Показать содержимое

shot-18.03.31_22.26.41-0475.jpg

shot-18.04.01_21.44.49-0623.jpg

Вы серьезно? Считаете виновата броневанна, у которой нет света и которая боится торпедного супа чтобы подойти к точке? А не стоящий АФК эсминец или который не может грамотно зайти на точку или дать свет на противника? Сколько раз видел как эсминец заходит на форсаже на точку, становится в дымы и умирает от торпед -неожиданность, правда? Рекорд за бой - в одних дымах схлопнулось 3(!!!!!) Моих эсминца - что привело к автоматическому поражению. И когда эсминцы одной команды сливаются - вторым ничего не мешает просто топить корабли противника, вот они и бегут. Говорят, что на авиках мало грамотных игроков? На эсминцах их тоже мало, хотя в боях их часто по 10 штук

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[ODINS]
Участник
9 681 публикация
20 163 боя
Сегодня в 12:54:13 пользователь merzkiy1978 сказал:

Я к тому, что зная про то, что в бою будет АВ народ не так охотно будет брать что-то типа Кагеро\Югумо без дымов. ИМХО, опять же.

Ну самый  хардкор это без дымов  и на быстрых  :cap_haloween: Это я не смог  превозмочь пока :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 12:08:24 пользователь philldb сказал:

Вот как раз такие "эксперты" на лк, очень радуют, когда они в команде противника. 

вот ты совсем не похож ни на то ни на другое 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:59:46 пользователь crafty_vuyko сказал:

Это испытатель говорит про пустячковость умений игры на ЭМ? АВ уже типа как стратегия, на этот класс отдельная група в полосатых купальниках. А вот ЛК самый легкий клас, дави да постреливай.

ну ну.... продавите фланг где 3 ЭМ на лк, и постреляйте,  плюс еще 1 КР, который в грамотном маневре сожжет на изи ЛК, если не будь упорантом. А на дистанции часто попадать получается в скиловый КР? Пробитие без урона, сквозьняки и т.д.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:51:46 пользователь _deadkamik_ сказал:

Можно поспорить, у кого больше дискомфорта от 5 эсмов на команду. ЭМ страдают от такого положения дел не меньше  ЛК, если не больше.

Аналогично про сложность геймплея :Smile-_tongue:

ЭМ кстати никак не апают по отношению к ЛК. Просто наводят порядок внутри класса и исключают некоторые бредовые ситуации.

Ну я не говорил что именно ЛК страдают, страдают все и КР также, мне все классы по нраву, каждый по своему, но куча одного из двух классов ломают интерес и сам процесс

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[ODINS]
Участник
9 681 публикация
20 163 боя

Бомбер не кипятись  :Smile_Default:... И не падай  в измерение  достоинств  .... ))) Понятно же  ,что ситуация  не устраивает  никого ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 643 публикации
24 125 боёв
Сегодня в 10:06:37 пользователь GrafRussia сказал:

Есть отличный выход по 2 авика в команду, эсминцев станет 100% меньше и нерфить не кого не надо.:cap_haloween:

менять шило на мыло ммм интересно, опять придется играть на контр класе от демойна изжога

где же это засилие эсмов вроде не наблюдаю

Скрытый текст

0e6fab8d19bf44f972394f6493d696ed.jpg

ну ведь и правда эсмов мало совсем одни линкоры

Скрытый текст

f357f6517287b95f2b775fd850015366.jpg

не надо ничего трогать пусть все течет своим ручьем:cap_haloween:

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 643 публикации
24 125 боёв
Сегодня в 11:51:46 пользователь _deadkamik_ сказал:

Можно поспорить, у кого больше дискомфорта от 5 эсмов на команду. ЭМ страдают от такого положения дел не меньше  ЛК, если не больше.

Аналогично про сложность геймплея :Smile-_tongue:

ЭМ кстати никак не апают по отношению к ЛК. Просто наводят порядок внутри класса и исключают некоторые бредовые ситуации.

я бы посмотрел на твою реакцию когда твои торпеды не пробивали, рикошетили и давали пробитие без урона :cap_win:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Давайте больше минусов, может у неизвестного "скиловика" самооценка подымется 

Изменено пользователем FlyBoMbEr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 12:27:30 пользователь Buanonote сказал:

ну дак писал бы сразу про 10 выкаченных капитанов, а потом бы быстро спрыгнул, что ВЫКАЧАННЫЕ капитаны это у тебя когда 10 очков а не 19 как у всех. и качать именно капитанов с 1300 среднего опыта это вообще профит, гораздо же лучше чем по 2000+ опыта снимать на хай лвл, как мы не догадались??:cap_haloween:еще и с перками под ЛК, когда советской ЛК ветки еще нет - вообще профит:cap_haloween:. когда вранье на вранье - оно втройне смешней.

Посмешил знатно и уже побежал?? ну понятно, как и говорил - доводов нет, минусов больше нет - побежал в кусты:Smile_coin:

ой, ну прости что разочаровал тебя, нужно иногда работать)) про минусы не понял, но рад, что рассмешил тебя))жаль что ты из "этих", но такие как ты тоже нужны))

я все еще не понял о чем ты вообще говорил, если есть желание, ну и смелость, объяснить - милости прошу в ТС, попробуешь разжевать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
Участник, Коллекционер
3 692 публикации
11 851 бой
Сегодня в 09:06:37 пользователь GrafRussia сказал:

Есть отличный выход по 2 авика в команду, эсминцев станет 100% меньше и нерфить не кого не надо.:cap_haloween:

Не знаю играл ли ты в ОБТ, но опишу бой когда было по два авика, в моем случае, 4 имбвея, так вот, сначала исчезли все эсминцы, первых забрали авики других сожрали по засвету, далее стали просто хлопаться ЛК в той и другой команде, потом исчезли все крейсера, все это произошло где то за 11-12 минут боя. Далее все смотрели как 2vs2 имбвея пытаются играть между собой. так что упаси господь такое возвращать, это будет лютейшая садомия, поиграть вообще никто не сможет, там заградки и ордер не спасал от налетов.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 590
[ODINS]
Участник
9 681 публикация
20 163 боя
Сегодня в 15:51:40 пользователь Starhound сказал:

мбвея пытаются играть между собой. так что упаси господь такое возвращать, это будет лютейшая садомия, поиграть вообще никто не сможет, там заградки и ордер не спасал от налетов.

Согласен  ..Но раньше  чем    меня забрали  ,обычно были лютейшие  фризы    и стробоскоп   , море в  торпедах   ты  уже как бы  труп  ,а  еще  в  эфирном  слое  смотришь на  продолжение  ...  НЕТ  спасибо ! .. Это игра  авиководов  будет  ,а остальные  будут  смотреть за ее результатом  ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
Участник, Коллекционер
3 692 публикации
11 851 бой
Сегодня в 14:57:23 пользователь Bifrest сказал:

Это игра  авиководов  будет  ,а остальные  будут  смотреть за ее результатом  ...

Да так и было, такие бои превращались в симулятор спектатора. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.