Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 14 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
12 154 боя

Если Угломер главный и полезный мод, так, может, простимулировать разработчика мода?

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 468
[LST]
Разработчик
763 публикации
3 988 боёв
Сегодня в 17:04:06 пользователь saper6767 сказал:

Здраствуйте! После установки модпака не зайти в игру, идет вечная авторизация.

Добрый день,

проверил ваш набор модов, авторизацтя прошла успешно, проблема не подтвердилась.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 171 бой

Читая комменты, пришла мысль: а что, если угломер вообще перестанет обновляться - корабли встанут в тупик? :fish_haloween:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[SW-EU]
Бета-тестер
10 публикаций
6 463 боя
Сегодня в 18:54:02 пользователь MatroseFuchs сказал:

Добрый день,

проверил ваш набор модов, авторизацтя прошла успешно, проблема не подтвердилась.

Спасибо. Попробовал  еще раз все прошло на ура.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 171 бой
Сегодня в 18:38:04 пользователь SPQR_23 сказал:

Если Угломер главный и полезный мод, так, может, простимулировать разработчика мода?

Если у чела нет времени, то стимул не поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 739 боёв
Сегодня в 19:26:53 пользователь artemon749 сказал:

а что, если угломер вообще перестанет обновляться - корабли встанут в тупик?

Ну почему - подрастет новое племя игроков которые не слышали о угломере и у которых отсутствуют физические недостатки со зрением...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[VVV]
[VVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
182 публикации
13 301 бой
Сегодня в 23:26:53 пользователь artemon749 сказал:

Читая комменты, пришла мысль: а что, если угломер вообще перестанет обновляться - корабли встанут в тупик? :fish_haloween:

Сегодня в 23:48:48 пользователь teozavr сказал:

Ну почему - подрастет новое племя игроков которые не слышали о угломере и у которых отсутствуют физические недостатки со зрением...

Да ладно уже вам панихиду по кораблям устраивать. В былые времена окно чата бумажкой закрывали,  чой то мы сейчас транспортир к монитору не прилепим штоле....:cap_wander::cap_haloween:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 030
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
3 356 публикаций
15 079 боёв
Сегодня в 19:26:53 пользователь artemon749 сказал:

Лк и тяж крейсера встанут, легким крейсерам и арт эсминцам фиолетово на наличие угломера. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 20:07:10 пользователь WordHearts сказал:

Лк и тяж крейсера встанут, легким крейсерам и арт эсминцам фиолетово на наличие угломера. 

Ну почему? Угломер полезен всем, в плане анализа маневра цели. Невооруженным глазом начало поворота замечаешь позже. Хотя, ко всему привыкают, к этому тоже привыкнут, в худшем случае.

Меня вот счетовод интересует, уже так привык, действительно удобная штука, причем безобидная.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[TUHA]
Участник
212 публикации
8 412 боёв

Добрый день!

Прочитал последние 3 страницы, вроде не видел моей проблемы. Не работает пеленг на карте ("направление радиопеленгатора") из мода на карту от Battleframe - тупо показывает всегда 1 направление.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[BULAT]
Бета-тестер
241 публикация
8 196 боёв

Хех. Тут разрабы на зарплате 3й день не могут устранить баг с отображением статы по отдельным кораблям, что уж тогда требовать от человека делающего мод исключительно по своему желанию. Сделает и чудно, нет - ну что поделать, как-то же играли до угломеров и светофоров?!)

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 210 публикаций

А я-то я думаю, что так халявно в рандоме третий денЬ .а это ЦА к халяве привыкло с угломером, подобное было после запрета ТУ, сейчас в меньшей степени конечно, но на контрасте заметно, как упала точность, когда начинаешь мансить и за остров меньше попадают)

• Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 030
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
3 356 публикаций
15 079 боёв
Сегодня в 20:10:51 пользователь Astrictt сказал:

Ну почему? Угломер полезен всем, в плане анализа маневра цели. Невооруженным глазом начало поворота замечаешь позже. Хотя, ко всему привыкают, к этому тоже привыкнут, в худшем случае.

Меня вот счетовод интересует, уже так привык, действительно удобная штука, причем безобидная.

Ну так никто не оспаривает полезность, но на лёгких крузаках и эсмах пристрелку сделать проще да и расстояния не те. Мне угломер в основном нужен, чтобы закидывать за острова, где я в бинокль не вижу цели. 

Сегодня в 20:37:48 пользователь Dokkazanova сказал:

А я-то я думаю, что так халявно в рандоме третий денЬ .а это ЦА к халяве привыкло с угломером, подобное было после запрета ТУ, сейчас в меньшей степени конечно, но на контрасте заметно, как упала точность, когда начинаешь мансить и за остров меньше попадают)

Я тут без светофора имбовал на арт эсминце, жаль починили. 

Сегодня в 20:37:48 пользователь Dokkazanova сказал:

Я тут без светофора имбовал на арт эсминце, жаль починили. 

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 627 боёв

а есть модпак чтоб вид отдаления от своего корабля назад был больше, т.е. как бы вид своего корабля сверху сзади делать больше, для большего обзора вокруг ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[HAV]
Участник
152 публикации
Сегодня в 20:15:54 пользователь Yourricane сказал:

Добрый день!

Прочитал последние 3 страницы, вроде не видел моей проблемы. Не работает пеленг на карте ("направление радиопеленгатора") из мода на карту от Battleframe - тупо показывает всегда 1 направление.

Зайди на страницу мода и скачай исправленный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[CORGI]
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 02:18:27 пользователь Jayaram сказал:

а есть модпак чтоб вид отдаления от своего корабля назад был больше, т.е. как бы вид своего корабля сверху сзади делать больше, для большего обзора вокруг ?

Есть. В ModStation раздел Zeiss и Fov, пункт Zeiss Extreme Client ставишь себе, или Zeiss Extreme Client x15. Как тебе удобней будет. Лично я играю с Zeiss Extreme Client x15. Другие камеры не признаю вообще.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[8-OS]
Участник
408 публикаций
7 677 боёв
Сегодня в 22:18:27 пользователь Jayaram сказал:

Сегодня в 23:24:11 пользователь Resot33 сказал:

Есть. В ModStation раздел Zeiss и Fov, пункт Zeiss Extreme Client ставишь себе, или Zeiss Extreme Client x15. Как тебе удобней будет. Лично я играю с Zeiss Extreme Client x15. Другие камеры не признаю вообще.

фов как по мне сильно искажает картинку я так не смог к нему привыкнуть сильно раздражает без него не так бесит.

По моему мнению можно изменить уровни привязки камеры чтоб подходил по требованиям комфорта управления и невозможностью заглядывать за острова.

Я вообще сомневаюсь что кто-то будет этим заниматься

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
12 154 боя

С угломером, конечно, играть удобнее. Без него в игре так закрутил, что и сам не понял.  Потом глянул на миникарту и, вроде бы ничего, поиграл, привык. Вывод:  без угломера не совсем хорошо, но и без него не критично. Я к чему: угломер очень полезен, но и без него, пока мододел доводит до ума, играть можно.  И, как по мне, пусть скинет номер карты, я ему закину денег. За удобство надо платить. Не правда ли?

• Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
883 публикации
16 804 боя
Сегодня в 00:17:53 пользователь SPQR_23 сказал:

С угломером, конечно, играть удобнее. Без него в игре так закрутил, что и сам не понял.  Потом глянул на миникарту и, вроде бы ничего, поиграл, привык. Вывод:  без угломера не совсем хорошо, но и без него не критично. Я к чему: угломер очень полезен, но и без него, пока мододел доводит до ума, играть можно.  И, как по мне, пусть скинет номер карты, я ему закину денег. За удобство надо платить. Не правда ли?

Более того, миникарта кроме угла показывает точку, куда упадут снаряды! Очень полезно, когда цель стоит за островами. 

Не говоря уже о красной иконке внезапно засветившегося эсминца, которого не заметил бы вовремя, если бы залипал в бинокле. 

• Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 739 боёв
Сегодня в 05:52:17 пользователь iMIGmaker сказал:

Более того, миникарта кроме угла показывает точку, куда упадут снаряды

Постоянный перевод взгляда на миникарту и обратно лично мне не позволяет особенность моего зрения.

Я читал правила. Но альтернатива то существовала

каждый второй житель Земли имеет проблемы со зрением!  

Изменено пользователем teozavr
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию