Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 995 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
476 публикаций

Коллеги, Селезень, Снеговичок_Боевичок, спасибо! Прошу прощение за невнимательность! Просто буквально на днях, вот только, после долгого отсутствия вернулся. А потому ...  Спасибо!

Изменено пользователем Disellok
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[VKN-E]
Участник
407 публикаций
18 556 боёв
В 12.02.2020 в 23:41:48 пользователь Uran67 сказал:

Здравия! Добавьте пож. мод затемнение в режиме бинокля.

Ну что, помогли с модом?

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[BMCR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
7 477 боёв

Всем доброго вечера!

Небольшую ошибку/опечатку нашёл:

Скрытый текст

12.thumb.JPG.debb69c767e58b60cf20048afadd04ed.JPG

Либо "Модификация возвращает...", либо "Модификация, возвращающая..."

С уважением,

Vitaly

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[PQ40]
Участник
53 публикации
7 547 боёв
Сегодня в 17:41:54 пользователь megavolt771 сказал:

Ну что, помогли с модом?

Он есть в Aslains модпаке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
12 932 боя

День добрый,заметил что при установке мода, удаление тумана и бликов,перестаёт работать стрелка указателя на правый и левый борт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[CATS]
Участник
19 публикаций
6 239 боёв

Доброго времени суток уважаемые.

Проблема с модом информационные панели кораблей, там показывало раньше дальность хода и время перезарядки торпед, а сейчас нету..исправьте пожалуйста. Ну и разумеется ждем корабельный телеграф. Спасибо за ваши труды. Такого установщика нет ни у кого, мы уже лет 300 просим того же Юшу сделать такой же для ПРОТАНКИ...=) Ваш просто супер, один раз установил и наслаждайся...вышло обновление не надо никуда лезть, он сам обновился и вперед!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[WRG]
[WRG]
Участник
1 публикация
807 боёв
В 27.02.2019 в 19:03:11 пользователь MedvedevTD сказал:

Дамы и господа.

Если у вас проблема с установленными модификациями игры, прикрепляйте к сообщению:

1. Подробное описание проблемы
  2. Список установленных модификаций
  3. Скриншот проблемы (по возможности, если он отражает суть проблемы)

Без списка установленных модов и подробного описания проблемы, сообщения скрываются как флуд.

Каждый случай проблемы, я стараюсь воспроизвести и если это удаётся, то делаю исправление.

Благодарю.

привет,при установке ModStation появляется ошибка,пишет что невозможно установить Net.Framework 7.4.1, а при пропуске, прога ставиться но уже не работает,как исправить?

Изменено пользователем rf_air
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[UZTM1]
Участник
10 публикаций
1 774 боя

Всем привет . У Аслана с модами тоже есть проблема зависание игры и вылет из него

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[OKEAH]
Участник
357 публикаций

не подгрузили иконки кланов новые с патчем :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[OLD_M]
Участник
182 публикации
4 317 боёв

Собственно, хотел высказать некоторые пожелания и задать несколько вопросов по мод. паку. И первое, что я не могу понять - это как работает Modstation с другими модификациями, он их просто удаляет (при запуске клиента игры через Modstation), конечно же, предварительно он обновляется, при запуске через обычный клиент модификация не работает, в данном случае, возможно, дело в том, что я пытался самостоятельно установить ёкоска порт, который как бы временно отключен в Modstation. Поэтому прошу объяснить как работает мод. пак с другими модификациями.

Второе, я бы хотел узнать, по какому принципу модификации попадают в Mod station ? Я просто из интереса решил посмотреть как там дела с модификациями на Европе и Америке и приболдел с их интересных задумок, например как они видоизменили порт "стол конструктора", (https://forum.worldofwarships.eu/topic/129220-all-designers-table-mod-arp-hsf-sabaton-izetta-etc/), собственно вот ссылка, ну я думаю, @MedvedevTD, вы видели эту и многие другие модификации, в связи с тем, что вы (и ваша команда, может быть) занимаетесь Modstation на всех серверах ( Азию я не проверял :Smile_unsure:). Короче, хотелось бы увидеть эту и многие другие модификации, как говорится, из-за бугра. Конечно, мне хотелось бы и самому каждый раз париться с гугл переводчиком каждый патч и качать модификации со сторонних (+англоязычных) ресурсов, но Mod station гарантирует безопасность скачиваемых пользователем файлов, всё переведено на русский язык и удобно обновляется в несколько кликов, вместо танцев с бубном, которые пользователь должен самостоятельно исполнять в файлах игры на свой страх и риск. 

Поэтому хотелось бы видеть в Modstation больше модификаций с других серверов, специфические свойства которых, по определению, представляют для классического пользователя СНГ (CIS) региона много сложностей по установке, обновлению и эксплуатации данных модов. 

И да, я понимаю, что многие модификации с других серверов уже есть в Mod station (не удивлюсь, если их большинство), однако именно графических модификаций, а именно шкурок, портов, боевых лент - мало. Модификации боевого интерфейса пополняются редко, да и в принципе такая тенденция, что модификации (многие) простаивают на переработке с пометкой *временно недоступно (и не один патч) и в это же самое время я вижу на соседних форумах, как в модификациях, которых нет в мод. станции всё прекрасно доступно и актуально версии игры, почему их нету в данном мод. паке? мне не понятно. По каким критериям моды попадают в мод.станцию? мне не известно.

Важная пометка - все вышеизложенные рассуждения, вопросы и пожелания представлены с позиции чайника, которому тяжело даже порт поставить. 

Изменено пользователем AnyaAlstreim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
800
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 108 публикаций
15 343 боя

на форуме отдельной темы не нашел. кто нибудь знает как в сессионной статистике отключить кооперативные бои ? раньше как то не замечал, а после нового года стал пользоваться коопом для выполнения директив, сбития снежинок и т.д. и заметил что статистика учитывает бои в коопе вместе с рандомом, как бы это отключить ? смысл мода пропадает, опять пошли директивы и приходится на сайт зла после боев заходить, проверять как меня нагибают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 625
[CROSS]
Участник
2 808 публикаций
Сегодня в 10:10:32 пользователь Glebkk сказал:

на форуме отдельной темы не нашел. кто нибудь знает как в сессионной статистике отключить кооперативные бои ? раньше как то не замечал, а после нового года стал пользоваться коопом для выполнения директив, сбития снежинок и т.д. и заметил что статистика учитывает бои в коопе вместе с рандомом, как бы это отключить ? смысл мода пропадает, опять пошли директивы и приходится на сайт зла после боев заходить, проверять как меня нагибают

они всегда там учитывались.

Как вариант - выполняешь директивы в коопе и перед случайными боями перезаходишь в клиент

Изменено пользователем McLaren
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[LST]
Разработчик
93 публикации
1 006 боёв

Обновление модификаций для версии 0.9.1.0

• Обновлена модификация флагов "Эпоха империй 3D"
  • Обновлена модификация флагов "Эпоха империй классика"
  • Обновлена модификация флагов "Исторический размер"
  • Обновлена модификация флагов "Rising Sun"
  • Обновлены клановые иконки
  • Обновлена и доступна часть модификаций камуфляжей на отдельные корабли
  • Обновлена модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy"
  • Обновлена модификация "Состояние ПМК и ПВО"
  • Обновлена модификация "Информация о выбранной цели"
  • Обновлена модификация "Информация о своём корабле"

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

С уважением,

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
125 боёв
Сегодня в 02:45:41 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Поэтому прошу объяснить как работает мод. пак с другими модификациями.

ModStation перед установкой своих модов полностью очищает папку с модами в клиенте. Это гарантирует работоспособность модов его модпака. По другому не будет.

Не существует автомаГических способов совмещения отдельных модов, а тем более модпаков. Собственно, для того моды и собирают в модпаки, чтобы обеспечить их корректную совместную работу (совместимость).

ModStation никогда не будет пытаться "дружить" с другими сторонними модами и модпаками, потому как это технически нерешаемая задача.

Если вы хотите устанавливать другие моды, то делайте это поверх установленных ModStation. Только вы делаете это "на свой страх и риск", потому как нет гарантии, что не будет конфликта. Каждый раз после переустановки модов ModStation необходимо снова вручную накатывать другие моды поверх.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[KRBLT]
[KRBLT]
Участник
164 публикации
4 219 боёв
В 17.02.2020 в 10:52:21 пользователь McLaren сказал:

они всегда там учитывались.

Как вариант - выполняешь директивы в коопе и перед случайными боями перезаходишь в клиент

А может  проще волшебную кнопочку "сброс"  починить :cap_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию