Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
492 публикации

Коллеги, Селезень, Снеговичок_Боевичок, спасибо! Прошу прощение за невнимательность! Просто буквально на днях, вот только, после долгого отсутствия вернулся. А потому ...  Спасибо!

Изменено пользователем Disellok
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[VKN-E]
Участник
407 публикаций
18 982 боя
В 12.02.2020 в 23:41:48 пользователь Uran67 сказал:

Здравия! Добавьте пож. мод затемнение в режиме бинокля.

Ну что, помогли с модом?

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[BMCR]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
7 674 боя

Всем доброго вечера!

Небольшую ошибку/опечатку нашёл:

Скрытый текст

12.thumb.JPG.debb69c767e58b60cf20048afadd04ed.JPG

Либо "Модификация возвращает...", либо "Модификация, возвращающая..."

С уважением,

Vitaly

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[PQ40]
Участник
53 публикации
7 882 боя
Сегодня в 17:41:54 пользователь megavolt771 сказал:

Ну что, помогли с модом?

Он есть в Aslains модпаке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
14 274 боя

День добрый,заметил что при установке мода, удаление тумана и бликов,перестаёт работать стрелка указателя на правый и левый борт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[CATS]
Участник
19 публикаций
6 465 боёв

Доброго времени суток уважаемые.

Проблема с модом информационные панели кораблей, там показывало раньше дальность хода и время перезарядки торпед, а сейчас нету..исправьте пожалуйста. Ну и разумеется ждем корабельный телеграф. Спасибо за ваши труды. Такого установщика нет ни у кого, мы уже лет 300 просим того же Юшу сделать такой же для ПРОТАНКИ...=) Ваш просто супер, один раз установил и наслаждайся...вышло обновление не надо никуда лезть, он сам обновился и вперед!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[WRG]
[WRG]
Участник
2 публикации
1 790 боёв
В 27.02.2019 в 19:03:11 пользователь MedvedevTD сказал:

Дамы и господа.

Если у вас проблема с установленными модификациями игры, прикрепляйте к сообщению:

1. Подробное описание проблемы
  2. Список установленных модификаций
  3. Скриншот проблемы (по возможности, если он отражает суть проблемы)

Без списка установленных модов и подробного описания проблемы, сообщения скрываются как флуд.

Каждый случай проблемы, я стараюсь воспроизвести и если это удаётся, то делаю исправление.

Благодарю.

привет,при установке ModStation появляется ошибка,пишет что невозможно установить Net.Framework 7.4.1, а при пропуске, прога ставиться но уже не работает,как исправить?

Изменено пользователем rf_air
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[OKEAH]
Участник
357 публикаций

не подгрузили иконки кланов новые с патчем :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[OLD_M]
Участник
185 публикаций
4 804 боя

Собственно, хотел высказать некоторые пожелания и задать несколько вопросов по мод. паку. И первое, что я не могу понять - это как работает Modstation с другими модификациями, он их просто удаляет (при запуске клиента игры через Modstation), конечно же, предварительно он обновляется, при запуске через обычный клиент модификация не работает, в данном случае, возможно, дело в том, что я пытался самостоятельно установить ёкоска порт, который как бы временно отключен в Modstation. Поэтому прошу объяснить как работает мод. пак с другими модификациями.

Второе, я бы хотел узнать, по какому принципу модификации попадают в Mod station ? Я просто из интереса решил посмотреть как там дела с модификациями на Европе и Америке и приболдел с их интересных задумок, например как они видоизменили порт "стол конструктора", (https://forum.worldofwarships.eu/topic/129220-all-designers-table-mod-arp-hsf-sabaton-izetta-etc/), собственно вот ссылка, ну я думаю, @MedvedevTD, вы видели эту и многие другие модификации, в связи с тем, что вы (и ваша команда, может быть) занимаетесь Modstation на всех серверах ( Азию я не проверял :Smile_unsure:). Короче, хотелось бы увидеть эту и многие другие модификации, как говорится, из-за бугра. Конечно, мне хотелось бы и самому каждый раз париться с гугл переводчиком каждый патч и качать модификации со сторонних (+англоязычных) ресурсов, но Mod station гарантирует безопасность скачиваемых пользователем файлов, всё переведено на русский язык и удобно обновляется в несколько кликов, вместо танцев с бубном, которые пользователь должен самостоятельно исполнять в файлах игры на свой страх и риск. 

Поэтому хотелось бы видеть в Modstation больше модификаций с других серверов, специфические свойства которых, по определению, представляют для классического пользователя СНГ (CIS) региона много сложностей по установке, обновлению и эксплуатации данных модов. 

И да, я понимаю, что многие модификации с других серверов уже есть в Mod station (не удивлюсь, если их большинство), однако именно графических модификаций, а именно шкурок, портов, боевых лент - мало. Модификации боевого интерфейса пополняются редко, да и в принципе такая тенденция, что модификации (многие) простаивают на переработке с пометкой *временно недоступно (и не один патч) и в это же самое время я вижу на соседних форумах, как в модификациях, которых нет в мод. станции всё прекрасно доступно и актуально версии игры, почему их нету в данном мод. паке? мне не понятно. По каким критериям моды попадают в мод.станцию? мне не известно.

Важная пометка - все вышеизложенные рассуждения, вопросы и пожелания представлены с позиции чайника, которому тяжело даже порт поставить. 

Изменено пользователем AnyaAlstreim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
813
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 122 публикации
15 706 боёв

на форуме отдельной темы не нашел. кто нибудь знает как в сессионной статистике отключить кооперативные бои ? раньше как то не замечал, а после нового года стал пользоваться коопом для выполнения директив, сбития снежинок и т.д. и заметил что статистика учитывает бои в коопе вместе с рандомом, как бы это отключить ? смысл мода пропадает, опять пошли директивы и приходится на сайт зла после боев заходить, проверять как меня нагибают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[CROSS]
Участник
2 941 публикация
Сегодня в 10:10:32 пользователь Glebkk сказал:

на форуме отдельной темы не нашел. кто нибудь знает как в сессионной статистике отключить кооперативные бои ? раньше как то не замечал, а после нового года стал пользоваться коопом для выполнения директив, сбития снежинок и т.д. и заметил что статистика учитывает бои в коопе вместе с рандомом, как бы это отключить ? смысл мода пропадает, опять пошли директивы и приходится на сайт зла после боев заходить, проверять как меня нагибают

они всегда там учитывались.

Как вариант - выполняешь директивы в коопе и перед случайными боями перезаходишь в клиент

Изменено пользователем McLaren
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
636
[LST]
Разработчик
145 публикаций
1 228 боёв

Обновление модификаций для версии 0.9.1.0

• Обновлена модификация флагов "Эпоха империй 3D"
  • Обновлена модификация флагов "Эпоха империй классика"
  • Обновлена модификация флагов "Исторический размер"
  • Обновлена модификация флагов "Rising Sun"
  • Обновлены клановые иконки
  • Обновлена и доступна часть модификаций камуфляжей на отдельные корабли
  • Обновлена модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy"
  • Обновлена модификация "Состояние ПМК и ПВО"
  • Обновлена модификация "Информация о выбранной цели"
  • Обновлена модификация "Информация о своём корабле"

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

С уважением,

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
410 публикаций
133 боя
Сегодня в 02:45:41 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Поэтому прошу объяснить как работает мод. пак с другими модификациями.

ModStation перед установкой своих модов полностью очищает папку с модами в клиенте. Это гарантирует работоспособность модов его модпака. По другому не будет.

Не существует автомаГических способов совмещения отдельных модов, а тем более модпаков. Собственно, для того моды и собирают в модпаки, чтобы обеспечить их корректную совместную работу (совместимость).

ModStation никогда не будет пытаться "дружить" с другими сторонними модами и модпаками, потому как это технически нерешаемая задача.

Если вы хотите устанавливать другие моды, то делайте это поверх установленных ModStation. Только вы делаете это "на свой страх и риск", потому как нет гарантии, что не будет конфликта. Каждый раз после переустановки модов ModStation необходимо снова вручную накатывать другие моды поверх.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[KRBLT]
[KRBLT]
Участник
186 публикаций
4 811 боёв
В 17.02.2020 в 10:52:21 пользователь McLaren сказал:

они всегда там учитывались.

Как вариант - выполняешь директивы в коопе и перед случайными боями перезаходишь в клиент

А может  проще волшебную кнопочку "сброс"  починить :cap_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[SALAT]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 942 боя

подскажите, может что-то не понял, но карта от автоспая у меня не работатет - кругов нет, одни цифры, причем черные, на все изменения при настройке не реагирует (менял цвета, типы линий, толщину и насыщенность) Может что-то не то делаю?

shot-20.02.18_11.01.42-01052.jpg

Изменено пользователем delphin401g

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 838
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 306 публикаций
10 295 боёв
В 16.02.2020 в 02:10:39 пользователь sonofgades сказал:

Доброго времени суток уважаемые.

Проблема с модом информационные панели кораблей, там показывало раньше дальность хода и время перезарядки торпед, а сейчас нету..исправьте пожалуйста. 

Можно накотить отдельно, поверх модпака пока:

Сегодня в 09:17:54 пользователь delphin401g сказал:

подскажите, может что-то не понял, но карта от автоспая у меня не работатет - кругов нет, одни цифры, причем черные, на все изменения при настройке не реагирует (менял цвета, типы линий, толщину и насыщенность) Может что-то не то делаю?

У меня проблем нету, возможно конфликт модов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[PZE]
Участник
1 634 публикации
21 040 боёв

Снова здорово!

Проблема №1. Отображение ушей от @AutoSpy.
(Хотя читал в теме мода, что в модпаке он не обновился.)

Скрытый текст

c8a93e42d628.png

Проблема №2.

Скрытый текст

85f604674352.png

W10 pro для рабочих станций x64(лицензия) - ModStation крашится при нажатии на кнопку копировать.
Ранее такое у меня было на другом компе с Win 7 max x64. И так же закрывалось окно.
Подробности в журнале событий:

Скрытый текст

Имя сбойного приложения: WorldOfWarships.ModStation.exe, версия: 1.7.0.2, метка времени: 0x5e2995ec
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 10.0.18362.628, метка времени: 0xf96f12ee
Код исключения: 0xe0434352
Смещение ошибки: 0x000000000003a839
Идентификатор сбойного процесса: 0x3128
Время запуска сбойного приложения: 0x01d5e6811221a2bf
Путь сбойного приложения: D:\Program Files\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.exe
Путь сбойного модуля: C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll
Идентификатор отчета: 62aa5506-a21c-49fb-946b-c18505ca37ab
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

Может это быть из-за того что МодСтанция располагается на другом диске?
И кэш я поместил в папку Cache, в папке с ModStation:

Скрытый текст

ded012a40e85.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
410 публикаций
133 боя
В 18.02.2020 в 21:11:17 пользователь K0G0Tb сказал:

W10 pro для рабочих станций x64(лицензия) - ModStation крашится при нажатии на кнопку копировать.
Ранее такое у меня было на другом компе с Win 7 max x64. И так же закрывалось окно.

У вас повреждения в системных файлах Windows. Восстановление файлов операционной системы сделайте. Поищите по форуму. Тема заезженная. Мне искать лень, извините.

В 18.02.2020 в 21:11:17 пользователь K0G0Tb сказал:

Может это быть из-за того что МодСтанция располагается на другом диске?
И кэш я поместил в папку Cache, в папке с ModStation:

Нельзя размещать Папку данных ModStation в ProgramFiles. Потому как эта папка требует админовских прав. Переустановите ModStation и выберите при установке другую папку для данных. Диск может быть любой, но папка не должна быть системной или где установлены программы. Не смешивайте программы и их данные. Они должны лежать в разных папках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[64RUS]
Участник
4 публикации
5 372 боя

День добрый, подскажите в чем проблема. Установив моды захожу в игру и ничего нет, ни одного мода

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[OIL]
[OIL]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 201 публикация
16 798 боёв
Сегодня в 09:53:08 пользователь Diman_64ru сказал:

День добрый, подскажите в чем проблема. Установив моды захожу в игру и ничего нет, ни одного мода

Установил вчера, а зашёл сегодня? Обновление было, новых модов пока нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию