Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

[ALL] ModStation 1.6.1.0

В этой теме 7 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 232
[CROSS]
Участник
2 274 публикации
Сегодня в 21:05:35 пользователь XAPAKTEP_ocbl_ сказал:

куда заливать эмблемы клана?

да вы скромняги -  я так понял размер вас совсем не смущает и то что это гифка тоже - вы ж гордые и не читатели :Smile_sad:

Надо вот в таком формате значок в формате PNG и 24x24

Пы.Сы. иконку клана может загрузить только командир и вот сюда

Изменено пользователем McLaren
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[BUSHI]
Участник
834 публикации
5 759 боёв
В 30.04.2019 в 11:08:54 пользователь MedvedevTD сказал:

Установка чата - поправил

Чат теперь работает не совсем корректно.

1. Например я отключаю только спец-команды, остальное включено. НО! Чат всё равно не показывает дополнительные команды, хотя они включены.

2. Кажется не работает фильтр яркости. По крайней мере пробовал менять, разницы не заметил.

3. При написании сообщения в чате, он сразу же пропадает (становиться невидимым для себя). То есть сообщение есть, при повторном нажатии на Tab, но это вводит в замешательство. 

Несколько месяцев назад такая проблема уже была, вот снова повторяется. Блин, как же они задолбали со своими обновами, после которых мучаешься каждый раз. Своих багов напихают целый вагон, да еще моды не работают корректно.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VETER]
Участник
3 публикации

Помогите установить мод у меня выдает такую ошибку ,

TraceRoute.Error.CannotTrace.Format
[CannotDownloadFile] Не удалось скачать файл 'https://worldofwarships.com/inline_files/modstation_configuration.xml'
[NullReferenceException] Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Aleks_Gurov_2017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
125 боёв
Сегодня в 05:26:35 пользователь Aleks_Gurov_2017 сказал:

Помогите установить мод у меня выдает такую ошибку ,

TraceRoute.Error.CannotTrace.Format
[CannotDownloadFile] Не удалось скачать файл 'https://worldofwarships.com/inline_files/modstation_configuration.xml'

Попробуйте открыть этот файл в браузере.

Смысл ошибки в том, что firewall на вашем компе или правила на роутере или правила провайдера не позволяют ModStation скачать этот файл из интернета.

Разводить технический флуд на форуме давайте не будем. Слишком длинная переписка получится. Отпишитесь в личку, если планируете потратить своё время и разобраться с проблемой. Попробуем разобраться вместо.

Изменено пользователем DamnedHy6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[BUSHI]
Участник
834 публикации
5 759 боёв
Сегодня в 09:58:40 пользователь DamnedHy6 сказал:

Попробуйте открыть этот файл в браузере.

Смысл ошибки в том, что firewall на вашем компе или правила на роутере или правила провайдера не позволяют ModStation скачать этот файл из интернета.

Разводить технический флуд на форуме давайте не будем. Слишком длинная переписка получится. Отпишитесь в личку, если планируете потратить своё время и разобраться с проблемой. Попробуем разобраться вместо.

Такая проблема у многих! 
Для этого и создан форум, чтобы его видели и это помогло всем, а не лично кому то.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
125 боёв
Сегодня в 10:40:47 пользователь Edward75 сказал:

Такая проблема у многих! 
Для этого и создан форум, чтобы его видели и это помогло всем, а не лично кому то.

Могу вам пожелать только успехов в публичном обсуждении на форуме.

Переход в личку обусловлен в первую очередь безопасностью ваших данных. Если вас абсолютно не волнует публикация ваших айпишников и маршрута до сервера, то модераторов форума очень даже. И они потрут эту переписку, чтобы GDPR не нарушать.

Файл в браузере открывается? Содержимое можете показать?

Сегодня в 10:40:47 пользователь Edward75 сказал:

Такая проблема у многих

И не стоит утверждать за всех. Такая проблема случалась буквально у пары пользователей. И причина была одна из тех, что я перечислял. И говорю я так уверенно потому, что обладаю соответствующей статистикой.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[C-B]
Участник
179 публикаций
6 751 бой

Прошу прощения, на форум захожу лишь по нужде и не читаю подробно за исключением ответов, но по-моему их не было, а тема до сих пор жива: тормоза в Порту, порой до 10сек замирания после отрытия вкладок меню или смены кораблей, при заходе в клиент без модов этого нет.

Может быть проблема в каком моде, который я использую?

Модов в Порту кроме % побед на лодках нет. Использую:

- индикаторы "Цепь",

- штук 7 в боевом интерфейсе -ластомер, угломер и проч.мелкие улучшения для слабых глаз)),

- удаление туманов и бликов, старые всплески ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Расскажите пожалуйста,впервые ставлю модпак,где найти игровой клиент,без него я не могу перейти к выбору модов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
464 публикации

сорри что влезаю не в свое дело..., там секундомер уже пару раз обновился, некоторые улучшения добавились... нельзя ли как то обновить его в модпаке? ну чтоб нам ручками ничего не сломать :)

Сегодня в 09:13:24 пользователь Belarus_Iliya сказал:

Расскажите пожалуйста,впервые ставлю модпак,где найти игровой клиент,без него я не могу перейти к выбору модов.

на ярлыке Кораблей (не WGC а именно кораблей, даже при установленном WGC должен быть ярлык кораблей) правой кнопкой мыши и выберите "Расположение файла".

У Вас откроется папка с игрой. в адресной строке будет нужный Вам путь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
125 боёв
Сегодня в 09:13:24 пользователь Belarus_Iliya сказал:

В Выборе клиента, в правом нижнем углу, где кнопка Добавить, есть маленькая кнопочка "Колёсико". Она запускает повторный поиск игровых клиентов.

Если не поможет, то в Настройки/Сведения есть кнопка Отправить отчёт. Также в личку надо скинуть оттуда же Ключ для поиска вашего отчёта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[RNAVY]
Участник
57 публикаций
19 405 боёв

что можно зделать- зависает на старте и все http://prntscr.com/nl12vv

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
125 боёв
Сегодня в 14:07:35 пользователь BredyaMax сказал:

что можно зделать- зависает на старте и все http://prntscr.com/nl12vv

Повторите ситуацию, которая на вашем скриншоте.

Выберите Настройки/Сведения, нажмите кнопку Отправить отчёт. Также в личку надо скинуть оттуда же Ключ для поиска вашего отчёта.

По отчёту попробуем понять суть проблемы.

Изменено пользователем DamnedHy6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[RNAVY]
Участник
57 публикаций
19 405 боёв
Сегодня в 14:36:13 пользователь DamnedHy6 сказал:

Повторите ситуацию, которая на вашем скриншоте.

Выберите Настройки/Сведения, нажмите кнопку Отправить отчёт. Также в личку надо скинуть оттуда же Ключ для поиска вашего отчёта.

По отчёту попробуем понять суть проблемы.

Отправил Вам в лс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
711
[VVV]
[VVV]
Участник
2 650 публикаций
13 045 боёв
В 02.05.2019 в 13:14:29 пользователь MedvedevTD сказал:

Тимур, день добрый!

раньше не писал, мучаюсь с биноклем, а без него совсем беда, ибо ноут...

происходит следующее - каждый бой первое переключение в шифт сопровождается диким фризом, поэтому переключаюсь несколько раз прямо на респе. во время боя полегче, но когда сильный замес и много движа, бывают зависания.

без модпака переключается в бинокль очень быстро.

может уже есть решение, ткните, плз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 369 боёв

Не могу выбрать игру через стим, пишет "не содержит клиента". Такое несколько дней, пытался переустановить, но тщетно. Совет нажимать на автоматический поиск клиента так же не помог - просто ничего не происходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
125 боёв
Сегодня в 08:12:50 пользователь StreamSniperZero сказал:

Не могу выбрать игру через стим, пишет "не содержит клиента". Такое несколько дней, пытался переустановить, но тщетно. Совет нажимать на автоматический поиск клиента так же не помог - просто ничего не происходит.

Запустите авто-поиск, затем Отправьте отчёт и пришлите Ключ личку. Поищем причину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
432 публикации
9 711 боёв
Скрытый текст
В 29.04.2019 в 20:21:50 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновление модификаций. Версия 0.8.3.1 (~4 MB)

• Обновлена и доступна для установки модификация "Все корабли в дереве развития"
  • Устранена проблема невозможности двигать панель ХП, если её зачем то затолкали под чат.
  • Исправлена буква "И" на букву "Е"
  • Добавлена модификация "Секундомер"

6ea03b83bbe8319e1e8acad6be4cbd17.jpg

Мод позволяет запустить один или несколько таймеров обратного отсчета, настроенных пользователем. Запуск/пауза одинарный ЛКМ, сброс к начальному значению - двойной ЛКМ. Настройки доступны по кнопке "шестеренка".

В общем обычный секундомер как на часах :)
Может кому то будет полезным :)

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

С уважением,

С секундомером есть проблемка - когда начинаешь что-либо вводить в поля названия таймера или вводить цифры у тебя переключаются снаряды на корабле и юзаются расходники.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
116 публикаций
6 580 боёв

Внимание, вопрос!

При выходе 0.8.0 в модпаке мод "Отключение отображения трассеров" отключал отображение работы ПВО, кроме разрывов.

Сейчас же я так понимаю, эта фишка не работает? Либо как-то криво, поскольку трассеров от мелкокалиберной ПВО не вижу, но просадки ФПС наблюдаю, со средне-стабильных 55-60 до невозможно неиграбельных 20-23 (что особенно печально при управлении самолётами)....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 234
[MRDRS]
Мододел
1 844 публикации
1 149 боёв
Сегодня в 17:12:21 пользователь maxu6a сказал:
  Показать содержимое

С секундомером есть проблемка - когда начинаешь что-либо вводить в поля названия таймера или вводить цифры у тебя переключаются снаряды на корабле и юзаются расходники.

Да, действительно это так. Придется вынести возможность настройки мода на экран тактического планшета. Оттуда влияния не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
432 публикации
9 711 боёв
Сегодня в 19:43:55 пользователь AutoSpy сказал:

Да, действительно это так. Придется вынести возможность настройки мода на экран тактического планшета. Оттуда влияния не будет.

А нельзя добавить еще закладочек в секундомер? Я лично нашел ему одно применение: отмерять кд торпед эм. Но эм у нас в игре больше чем 3 и у всех разное кд. Поэтому было бы неплохо иметь закладочек 6 хотя бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию