Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

[ALL] ModStation 1.6.1.0

В этой теме 7 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[LION]
Бета-тестер
299 публикаций
1 980 боёв
В 08.02.2019 в 11:09:28 пользователь W03L0BED сказал:

И "просто так" это, к сожалению, не исправить. У меня, в данный момент, нет столько свободного времени, чтобы этим заняться.

Но, если все пойдет по плану, то постараюсь за эти выходные что-нибудь хорошее с ним сделать. Обещать, к сожалению, ничего не могу.

Как верно замечали уже, тут паника поднялась потому что не ясно было будущее прицела.

А теперь автор (вы) отписался – народ будет знать, что всё в порядке, что мод будет и что просто нужно подождать.

Спасибо за это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[VVV]
[VVV]
Участник
2 621 публикация
12 804 боя
В 04.02.2019 в 13:09:28 пользователь MedvedevTD сказал:

Работаем.

мааааленькая ошибочка, какие-то небритые бриты :)

Скрытый текст

134205950_.thumb.jpg.37282c26f814389f5ccabe39f64a0648.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[TEHAS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
676 публикаций
9 086 боёв

Доброго всем!
Вопрос: что необходимо сделать чтобы эмблема моего клана отображалась в ушах команды в бою?
Заранее спасибо за ответ.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[RUSI4]
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
1 821 публикация
12 145 боёв
Сегодня в 10:50:21 пользователь Floirg83 сказал:

Доброго всем!
Вопрос: что необходимо сделать чтобы эмблема моего клана отображалась в ушах команды в бою?
Заранее спасибо за ответ.

https://wows.mv-smirnov.org/ru/icons/
https://forum.worldofwarships.ru/topic/100554-клановые-эмблемы-размер-2424-формат-png-сбор/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 843
[WG]
Разработчик
6 877 публикаций
6 312 боёв
В 08.02.2019 в 21:06:36 пользователь p2k_int сказал:

А можно сделать возможность установки  статического и динамического прицела одновременно, по одному каждого вида … а то не хочется ставить один потом другой выходить надо из клиента

Сделать настройку отдельно для установки прицелов динамических и статических

Нет, нельзя.

Не смотря на то, что прицелы разные по своей работе и занимают разные слоты, они используют один файл.

Возможность выбрать разные модифицированные прицелы существует только в том случае, если автор в своём моде сделал коллекцию сам.

Сегодня в 08:42:31 пользователь wasp_r сказал:

мааааленькая ошибочка, какие-то небритые бриты :)

Показать содержимое

Доберусь до вычитки текста, обязательно поправлю.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[LEGIO]
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
310 публикаций
8 036 боёв

Автор, если есть возможность добавьте в клиент прицел " секира" но, тот который именно с чёрточками на шкале деления. Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[F-38]
Участник, Коллекционер
32 публикации
8 475 боёв

Здравствуйте.

Когда появятся маркеры засвета?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[EZI-S]
Супертестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
342 публикации
25 213 боёв
Сегодня в 14:38:31 пользователь gudron_snajper сказал:

Здравствуйте.

Когда появятся маркеры засвета?

Там есть коллекция маркеров засвета (12шт.) В бою нажмите на значок "глаза" в правом верхнем углу и выберите из коллекции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[SNP]
Бета-тестер, Коллекционер
1 057 публикаций

А когда починят маркеры торпед и маркеры захвата цели есть инфа? :fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[F-38]
Участник, Коллекционер
32 публикации
8 475 боёв
В 09.02.2019 в 16:04:56 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Там есть коллекция маркеров засвета (12шт.) В бою нажмите на значок "глаза" в правом верхнем углу и выберите из коллекции.

Эти не подходят на мой вкус, буду ждать когда появятся остальные.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[MERC]
Участник
96 публикаций
9 388 боёв
В 08.02.2019 в 19:11:22 пользователь Gasretdis сказал:

Добрый день. Подскажите как решить следующую проблему. Всегда до патча 0.8.0 и после него ставил из вашего модпака "динамический прицел или PS Dyn" и "Zeiss Expert х15". До патча все мне все нравилось как работали эти моды. Однако после патча стало наботать так: 

После выхода в бой отдаление камеры от моего корабля стало меньше чем до патча - я стал крутить колесико чтобы отдалить больше. Далее - после того как я переключаюсь на торпеды - отдаление камеры от моего корабля уменьшается, и когда я  из торпедного прицела переключаюсь кнопками 1 или 2 обратно на прицел ГК - отдаление корабля становиться меньше чем было до того как я переключился на торпедный прицел. И мне снова приходится крутить колесико чтобы вернуть вид на корабль (отдаление) в прежнее положение. Это очень не нравится. Подскажите - какие галочки в настройках надо поставить чтобы отдаление от корабля оставалось одинаковым (не изменялось) после переключения на торпедный/пушечный прицелы?  Или это проблема в модах такая появилась после патча? Если это проблема в модах - то будут ли изменены эти моды так, чтобы отдаление камеры работало также как до патча 08.0?

Подтверждаю,в ближнем бою реально напрягает,теряешь драгоценные мгновения на удаление камеры от корабля.  Тимур,когда ждать исправления данной проблемы?  Настройки сбились однако..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[RUCHP]
[RUCHP]
Участник
118 публикаций
3 819 боёв

На миникартах  из модпака   не отображается линией курс кораблей взятых на прицел.  Без  модов   он  есть.   Это у меня одного так ? 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
847 публикаций
Сегодня в 19:34:25 пользователь Sashelo сказал:

На миникартах  из модпака   не отображается линией курс кораблей взятых на прицел.  Без  модов   он  есть.   Это у меня одного так ?

Вроде как автор мода убрал эту линию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 843
[WG]
Разработчик
6 877 публикаций
6 312 боёв

"Конструктор боевого интерфейса"

Как вы заметили, практически все элементы на текущий момент отключены.

Причина в том, что некоторые элементы боевого интерфейса были дополнены/изменены. Соответственно была изменена и механика работы модифицированных элементов.

Ранее они работали за счёт специальной модификации основы hud_lib с последующей работой библиотеки модифицированных отдельных составляющих. После патча 0.8.0 схема претерпела значительное изменение зависимостей и требует переосмысления, изменения метода работы с элементами.

Работа в этом направлении уже ведётся.

После того как новый метод будет введён, раздел снова будет доступен.

Более того, он расширится и будет более удобен для модифицирования.

На текущий момент, доступен мод Андрея, который позволяет изменять маркеры обнаружения. Вы можете использовать его.

В 09.02.2019 в 19:34:10 пользователь maradona2525 сказал:

Подтверждаю,в ближнем бою реально напрягает,теряешь драгоценные мгновения на удаление камеры от корабля.  Тимур,когда ждать исправления данной проблемы?  Настройки сбились однако..

У данного мода есть автор.

Полагаю есть большой смысл писать это ему, а не в тему программы сборки модификаций.

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 298
[GBK]
[GBK]
Участник, Коллекционер
508 публикаций
13 187 боёв
В 09.02.2019 в 20:18:11 пользователь MedvedevTD сказал:

На текущий момент, доступен мод Андрея

есть чудесный и не наляпистый динамический прицел от Андрея - Горизонт

есть телеграф от SEA-Group (увидел в соседнем модпаке) - у телеграфа более приятный фонт и неоновые цвета - в бою нагляднее ,)

там же увидел "менеджер камуфляжей" - фактически замена тумбнейлов камуфляжей с указанием бонусов без необходимости наводить курсор. вот пример:
PCEC032_navy_day.png

Тимур, скажи пожалуйста, можно ли будет, в принципе, их вставить в мод-стейшн?

Изменено пользователем Stiv372
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 843
[WG]
Разработчик
6 877 публикаций
6 312 боёв
В 09.02.2019 в 21:40:19 пользователь Stiv372 сказал:

есть чудесный и не наляпистый динамический прицел от Андрея - Горизонт

есть телеграф от SEA-Group (увидел в соседнем модпаке) - у телеграфа более приятный фонт и неоновые цвета - в бою нагляднее ,)

там же увидел "менеджер камуфляжей" - фактически замена тумбнейлов камуфляжей с указанием бонусов без необходимости наводить курсор. вот пример:
PCEC032_navy_day.png

Тимур, скажи пожалуйста, можно ли будет, в принципе, их вставить в мод-стейшн?

Всё будет.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[WARMN]
Участник
286 публикаций
8 385 боёв
Сегодня в 01:18:04 пользователь MedvedevTD сказал:

Всё будет.

Тимур, можно нескромный вопрос? У Аслана в паке есть такой мод 

Цитата

обновлена расширенная карусель (добавлена панель расходных материалов и дополнительные фильтры) [от BADoBEST, поддерживается Capt_Oveur]

Можно ли надеяться на его появление здесь?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 298
[GBK]
[GBK]
Участник, Коллекционер
508 публикаций
13 187 боёв
Сегодня в 01:18:04 пользователь MedvedevTD сказал:

Всё будет.

благодарю за веру в завтрашний день ,)

вопрос по самой станции:
при удалении клиента в закладке "Выбор клиента", выходит предупреждение, что моды будут удалены из этого каталога. и что характерно - станция их действительно удаляет ,).
можно ли предоставить выбор - удалять моды или нет?

вопрос второй: можно ли сделать переподключение "папки данных" на другую без переустановки мод-стейшн? так, как мы можем переподключить каталог с клиентом.

PS под словом "сделать" я имел в виду изменить в программе, а не в текущей версии. в ней у меня, к сожалению, не получилось.

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
125 боёв
Сегодня в 11:11:14 пользователь Stiv372 сказал:

вопрос по самой станции:
при удалении клиента в закладке "Выбор клиента", выходит предупреждение, что моды будут удалены из этого каталога. и что характерно - станция их действительно удаляет ,).
можно ли предоставить выбор - удалять моды или нет?

вопрос второй: можно ли сделать переподключение "папки данных" на другую без переустановки мод-стейшн? так, как мы можем переподключить каталог с клиентом.

PS под словом "сделать" я имел в виду изменить в программе, а не в текущей версии. в ней у меня, к сожалению, не получилось.

Нет. Предлагаемый вами функционал не востребован. Есть масса других задач, которые крайне ожидаемы.

А ваша мотивация в отношении предлагаемого функционала не понятна. Для каких целей вы хотели бы её использовать?

И ещё раз хочу вам напомнить, что ModStation удаляет содержимое клиентской папки с модами перед установкой своих. 

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию