Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

[ALL] ModStation 1.5.0.0

В этой теме 5 708 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
[DNDZ]
Участник, Коллекционер
223 публикации
7 511 боёв

У меня подобный косяк был, так я первый раз запускал ModS, скачивалась, ошибку выдавала, я её закрывал, заново запускал, что-то докачивалось и нормально работало дальше)) Кстати, в последней версии этого танца с бубном не понадобилось, видать что-то поменяли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
125 боёв
Сегодня в 01:44:03 пользователь filin_0_0_7 сказал:

оказалось что теперь модстейшн требует запуска от имени администратора (хотя раньше хватало обычного запуска)

как только я указал в свойствах ярлыка, с которого запускаю модстайшн, запуск от имени администратора то сразу все одновилось без всяких ошибок

Права администратора потребуются, если вы Папку данных разместили в защищенном каталога, типа ProgramFiles. Какие у вас пути в Настройки/Сведения, если не секрет?

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
803 боя

20 раз так сделал ноль не помогает

Сегодня в 01:10:36 пользователь DamnedHy6 сказал:

Права администратора затребует операционка, если вы Папку данных разместили в защищенном каталога, типа ProgramFiles. Какие у вас пути в Настройки/Сведения, если не секрет?

"C:\Program Files\Wargaming.net\World of Warships ModStation"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[LION]
Бета-тестер
175 публикаций
1 296 боёв
Сегодня в 02:10:36 пользователь DamnedHy6 сказал:

Права администратора потребуются, если вы Папку данных разместили в защищенном каталога, типа ProgramFiles. Какие у вас пути в Настройки/Сведения, если не секрет?

У меня MS лежал в F:\Games.

И всё равно без админа не обновлялся.

P.S. 8.1, если что.

Изменено пользователем ElharKesser

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[DNDZ]
Участник, Коллекционер
223 публикации
7 511 боёв

Да вообще вин7 такая забавная штука, где-то тронешь - в другом месте перестанет работать. Так что фиг его знает))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
803 боя

ну да раньше все ставилось же и вот недавно на танки ставил все ж нормас

короче ясно проблема не решима такая игра а поиграть то толком не можешь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
125 боёв
Сегодня в 02:11:15 пользователь drakyla_2012 сказал:

20 раз так сделал ноль не помогает

Сегодня в 02:10:36 пользователь DamnedHy6 сказал:

Права администратора затребует операционка, если вы Папку данных разместили в защищенном каталога, типа ProgramFiles. Какие у вас пути в Настройки/Сведения, если не секрет?

"C:\Program Files\Wargaming.net\World of Warships ModStation"

Это папку установки, куда вы саму программу поставили. А есть ещё Папка данных, где ModStation свои данные хранит (конфигурацию, моды, лог). По умолчанию это c:\ProgramData\Wargaming.net\World Of Warships ModStation.

Вот эта папка не должна быть защищена. Если у вас выбрана другая Папка данных, которая защищена, то это единственный случай, когда может требоваться запуск с правами администратора. Если это обычная папка, как по умолчанию, то прав администратора не требуется

Сегодня в 02:44:24 пользователь ElharKesser сказал:

У меня MS лежал в F:\Games.

И всё равно без админа не обновлялся.

P.S. 8.1, если что.

При обновлении самой программы требуются права администратора для запуска Установщика. Потому что ModStation устанавливается в защищенную папку ProgramFiles. Но специально запускать вручную под правами администратора не требуется, так как Установщик самостоятельно запросит их и вы увидите окно Windows с соответствующим запросом.

Сегодня в 09:21:54 пользователь JeremyClarksson сказал:

Вот такая ошибка выскакивает. Что делать?

В процессе чего появляется эта ошибка? Вы устанавливаете ModStation, обновляете, запускаете.

Судя по картинке у вас семёрка. Это распространенная проблема у её обладателей. Установите все обновления, проверьте целостность системных файлов через sfc.

К сожалению, семёрка очень ненадёжная с точки зрения собственной защищённости. Все, кому хочется (вирусы, хитроумные программы) очень любят её системные файлы коверкать. А .Net очень чувствительно относится к подобным повреждениям системы. Слишком технологически устаревшая операционка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию