Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

"Торпеда" от Лесты

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 158
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 742 боя
Сегодня в 19:42:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Я немного не понял, вы стата михайлова или Ленинград выгораживаете? 

Поклонник русского рока, угадал?

Стаса Михайлова выгораживаю ?:Smile_trollface:    "Ленинград" это качественный продукт мирового уровня, за который не стыдно. Я привел разницу норм продукта и шлака. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 594
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Почитал комменты на портале, посмеялся над минусами))) Вот простой вывод... Разучились многие смеяться и улыбаться) Ребята не профи в клипах и сделали просто домашнюю, веселую песенку) В ней нет ни какого глубокого смысла, художественной ценности и она не претендует на музыкальные чарты)) Этот клип просто про хорошее настроение и 1 апреля)) У девушки стата кстати не слабая)). А минусы и скулёж исключительно от категории, которая все хорошее пытается затащить на свой убогий уровень, ну просто хочется что бы кругом было все убогое и в коричневом. Учитесь улыбаться и улыбаться в ответ, мир приобретет совершенно другие краски). С 1 апреля всех! Хорошего настроения! Весеннего солнечного тепла, ну и побед))) куда же без них))).

Узкоколейные,  улыбнитесь))) Вам понравится)))

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 374
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 016 публикаций
13 285 боёв

Чёта не очинь:Smile-_tongue:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 995
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
9 013 боёв
Сегодня в 19:47:40 пользователь Seldj сказал:

Тут проблема далеко не в "девках", а в том, как это все исполнено/проаранжированно. То, что пародия на певца что-то там орет в микрофон, никак не делает клип хорошим. И причем тут европейские ценности? То, что в клипе есть приятные девушки не компенсирует его недостатков. Или вам достаточно в любое, хм, посредственное видео, вставить приятные мордашки и он сразу станет хорошим?

А ниче что это первоапрельская шутка, сделанная командой ИГРОДЕЛОВ? И ни на какие хит парады и топМТВ они непретендуют?

Сегодня в 19:46:23 пользователь Saferprim сказал:

Стаса Михайлова выгораживаю ?:Smile_trollface:    "Ленинград" это качественный продукт мирового уровня, за который не стыдно. Я привел разницу норм продукта и шлака. 

ЧОта мне вспоминается форум перед ВаргеймингФестом, когда анонсировали Ленинград на фесте. Заминусовали и закидали фекалиями за эту идею.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
536
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 19:47:40 пользователь Seldj сказал:

вставить приятные мордашки и он сразу станет хорошим?

Приятные формы делают всё лучше, просто их влияния может не хватить.

В этом клипе мне не хватило.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 995
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
9 013 боёв
Сегодня в 19:52:14 пользователь Rem495 сказал:

Почитал комменты на портале, посмеялся над минусами))) Вот простой вывод... Разучились многие смеяться и улыбаться) Ребята не профи в клипах и сделали просто домашнюю, веселую песенку) В ней нет ни какого глубокого смысла, художественной ценности и она не претендует на музыкальные чарты)) Этот клип просто про хорошее настроение и 1 апреля)) У девушки стата кстати не слабая)). А минусы и скулёж исключительно от категории, которая все хорошее пытается затащить на свой убогий уровень, ну просто хочется что бы кругом было все убогое и в коричневом. Учитесь улыбаться и улыбаться в ответ, мир приобретет совершенно другие краски). С 1 апреля всех! Хорошего настроения! Весеннего солнечного тепла, ну и побед))) куда же без них))).

Узкоколейные,  улыбнитесь))) Вам понравится)))

:Smile_great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 374
[-ZOO-]
12 016 публикаций
13 285 боёв

Сегодня в 23:52:14 пользователь Rem495 сказал:

105 процентов побед! Да как так то?:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

5ac10f341301e_.thumb.png.d633eaf4678f8536dd450afc99bf99f5.png

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 594
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 19:56:43 пользователь Linegiv63 сказал:

105 процентов побед! Да как так то?:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

Скрыть содержимое

5ac10f341301e_.thumb.png.d633eaf4678f8536dd450afc99bf99f5.png

Тащу Братиш)))) С 1 апреля))))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 374
[-ZOO-]
12 016 публикаций
13 285 боёв
Сегодня в 23:58:04 пользователь Rem495 сказал:

Тащу Братиш)))) С 1 апреля))))

Причём не по деццки! И тебя тоже:cap_haloween:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
Участник
1 555 публикаций
9 752 боя
Сегодня в 21:52:43 пользователь Rebel__1 сказал:

А ниче что это первоапрельская шутка, сделанная командой ИГРОДЕЛОВ? И ни на какие хит парады и топМТВ они непретендуют?

Иа это все я понимаю, но не знаю, меня лично этот клип что-то не рассмешил. Вот никак - можно было бы сделать текст посмешнее, да и исполнение другим... 

P.S. Кроме того клип, на мой взгляд,  всеже больше несет рекламную направленность, чем первоапрельскую. 

Изменено пользователем Seldj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 509
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 579 публикаций
12 911 боёв

... все ясно - линкоробояре вспоминаю те большие торпеды, которые входили им в борт (поручик во мне сдержался еле-еле).:cap_haloween:

Шютка - но как-то не любят многие эти "сусликов".

ЗЫ... они просто не умеют их готовить.

ЗЫЫ Шимаказоводы при словах песня тут же поднимают пальцы вверх и полируют торпеды - "Для тебя, для тебя - есть большая торпеда!" (аж 15 штук!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COBET]
Участник
3 183 публикации

Писал в комментариях, но повторюсь - музыка так себе, не мое, а вот девчата симпатичные, глаз радуют. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
669 публикаций
5 937 боёв
Сегодня в 19:46:23 пользователь Saferprim сказал:

Оценивать то зачем? Эксперт штоле...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 353
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
12 562 боя

hrenovina-hrenovina_03-500x392.jpg
добавлю-на банке-кухня для души.
вот какая душа такие и исполнители..чувство грязи и не мытости
вот чего там не хватало

Скрытый текст

Изменено пользователем _77100_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Идея на отлично, а за реализацию три с минусом.

Мне лично толстые ляхи девок не понра. С такими окороками надо не плоские кеды одевать, а платформу с высоким каблуком - любые ноги зрительно увеличиваются на полметра и сразу становятся стройными :Smile_trollface: Режиссёру-дилетанту 40 шпицрутенов за такой косяк.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 995
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
9 013 боёв
Сегодня в 21:01:49 пользователь crafty_vuyko сказал:

Как ты все на латентные твои ценности разговор перевел.

Как хореограф тебе говорю - слабовата работа во всех отношениях - сам клип перегружен, камера слишком наезжает, музыка и вокал слабы, девочки двигаются тяжеловастенько.

Ты опять на излишества всякие перекрутишь мой ответ?

Уровень клипа - фанатский, но никак не профессиональный.

ТАк его и снимали для фана, фанаты своей работы в геймдеве на 1 апреля. Но никак не профессионалы для участия в топ рейтингах хит парадов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
995 публикаций
939 боёв
Сегодня в 21:35:17 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк его и снимали для фана, фанаты своей работы в геймдеве на 1 апреля. Но никак не профессионалы для участия в топ рейтингах хит парадов.

Ты не понял. Фанатский уровень это когда я, ты, Невик и Стелла сняли что-то, спели-танцевали  на тему ВОВШ. А когда студия делает типа даже капустника, то он не должен быть на уровне ширпотреба, особенно если ранее у них были весьма талантливые видео.

Сегодня в 21:16:54 пользователь Der_Nigra сказал:

Идея на отлично, а за реализацию три с минусом.

Мне лично толстые ляхи девок не понра. С такими окороками надо не плоские кеды одевать, а платформу с высоким каблуком - любые ноги зрительно увеличиваются на полметра и сразу становятся стройными :Smile_trollface: Режиссёру-дилетанту 40 шпицрутенов за такой косяк.

Гражданин, вы выразились точно, но грубо. Хотя... У них за разглашение недавно фитнес тренера уволили кажись, и всего-то за фото со знаменитым грустным человеком, может это такой скрытый протест.

лучше зацените какой бой только что сделали

Скрытый текст

shot-18.04.01_21.44.49-0623.jpg

shot-18.04.01_21.44.44-0778.jpg

Изменено пользователем crafty_vuyko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 833 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 21:35:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Видно, что снимали непрофессионалы - и результат получился соответствующий. Кто-то при виде полуголых тёток готов сразу ставить работе высший бал. Я не из таких людей, наоборот, попытки скормить мне дрыгающихся по плохую музыку баб под видом музыкального клипа вызывают отторжение.

Сегодня в 21:01:49 пользователь crafty_vuyko сказал:

Как хореограф тебе говорю - слабовата работа во всех отношениях - сам клип перегружен, камера слишком наезжает, музыка и вокал слабы, девочки двигаются тяжеловастенько.

Не хореограф - уровень движений для простого зрителя терпимый. На перегруженность тоже обратил внимание - особенно заметна теснота в начале, когда все выбегают.

Худшая часть работы - текст. Сужу по английскому варианту, наш смотреть не рискнул.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
995 публикаций
939 боёв

Попробую еще раз посмотреть, но без звука.:cap_cool:

Не, не смог...

Что-то аппетит проснулся, прям даже окорочок куриный заточил бы, румяный и холестериновый. Или бигмак с жирной картошечкой. Или свиную отбивную...

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию