Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)

В этой теме 121 485 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 113
Старший альфа-тестер
7 202 публикации
497 боёв

А вот и нифига :P

Есть у меня подруга из числа "богатых мира сего")) Пусть и общаемся только в Сети, девушка души во мне не чает, всегда пишет, всегда рада мне) А на моей работе....мягко говоря, воспринимаю коллектив только как рабочий. Ибо никто не разделяет мою любовь к паукам и скорпионам, к хищным растениям))) никто не делит мою любовь к играм) я тут...белая ворона, но тем ни менее)

Другая у меня есть - достатком ниже меня) а нет, лучшая подруга моя, ибо много общих тем для общения) особенно круто, что у неё домашние лисицы) на этой почве и сошлись)

(для любителей покричать "А докажи, что у тебя такие есть подруги" - придется верить на слово :P)

Подруги меня твои не интересуют, а вот на пауков и растений хищников я бы посмотрела:great:

Я никак не соберусь завести себе эти растюхи, это моя маленькая мечтулька:teethhappy:

У меня живет вот такое чудо:hiding:

0GZQgHD0UBY.jpg

7SILVRSslzw.jpg

iIZQoEWu61M.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Какой тритон *г*. Тритон же, правда?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 967 публикаций
233 боя

:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Альфа-тестер
203 публикации

ммм СЛОТ)) Они крутые, тоже слушаю их

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 367
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
19 334 публикации
9 544 боя

Подруги меня твои не интересуют, а вот на пауков и растений хищников я бы посмотрела:great:

Я никак не соберусь завести себе эти растюхи, это моя маленькая мечтулька:teethhappy:

А кто это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 113
Старший альфа-тестер
7 202 публикации
497 боёв

Какой тритон *г*. Тритон же, правда?)

Это личинка амбистомы вотЪ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 367
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
19 334 публикации
9 544 боя

e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 967 публикаций
233 боя

ммм СЛОТ)) Они крутые, тоже слушаю их

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

О как. То есть если не нарушать условия, то в принципе аксолотль никогда не станет амбистомой? И в таком случае, будете его вечно в виде личинки оставлять? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 226 публикаций
1 103 боя

Интересно, как потом объяснить начальнику, что ты не вышел на работу потому, что тебя птицеед укусил.) Но в принципе все выглядит даже куда более ламповей, чем я предполагал.)

Если принять меры вовремя, то и на работу можно выйти) Другое дело, если нарвешься на "подводный камень"))

Я тоже был удивлен, когда узнал чуть больше про содержание пауков, вообще простые животинки)) Хоть и своя специфика есть)

Собсна, мой питомец)) Слабонервным не смотреть, но он в принципе пока небольшой по телу примерно 3.5 - 4 см, это ещё не предел))

AP1OZ9q2zk8.jpg

Уууууу!!)))

IsypuV0MLD0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 113
Старший альфа-тестер
7 202 публикации
497 боёв

О как. То есть если не нарушать условия, то в принципе аксолотль никогда не станет амбистомой? И в таком случае, будете его вечно в виде личинки оставлять? :)

Да я хочу что бы он остался личинкой, он такой позитивный, вечно улыбающийся:teethhappy:

Он маленький ему 5 месяцев только еще, не могу понять кто это мальчик или девочка, буду искать ему  пару попожже:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
141 бой

Если принять меры вовремя, то и на работу можно выйти) Другое дело, если нарвешься на "подводный камень"))

Я тоже был удивлен, когда узнал чуть больше про содержание пауков, вообще простые животинки)) Хоть и своя специфика есть)

Собсна, мой питомец)) Слабонервным не смотреть, но он в принципе пока небольшой по телу примерно 3.5 - 4 см, это ещё не предел))

Уууууу!!)))

Класс! :great:

Всем доброго дня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 486
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
5 846 боёв

Странно как-то. Тем более, если музицируешь

Да как уж музицирую, прикупил басуху да комбик с процессором и учился самостоятельно. Давно уже не расчехлял гитарку, не прет как то. Выучить пару тройку рифов можно но ипровизации не выйдет - сути не понимаю. 

В каком именно железе?

Паника? фобия что ли?)

В промышленном) 

Просто брезгую я ими, неприятно даже видеть не то что трогать) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

С одной стороны вы правы но я говорю не о личностях в отдельности а о процентном соотношении, основной массе.  Не только по моим наблюдением каждое последующее поколении неадекватнее другого. Судите сами: Мое поколение родилось чуть ранее развала СССР, нам стукнуло 2-3 года и СССР распался - кризис.  Пошли в школу - и вскоре грянул дефолт 1998 года( масса самоубийств, нищета и кризис), пошли в университет - экономический кризис, пошли на работу - снова кризис.  В этом поколении выросла масса уголовников, наркоманов и алкоголиков ( трое моих одноклассников за решеткой).  И как они воспитают своих детей будучи сами таковыми? Правильно - соответственно.  А в отсутствии правильной идеологии ( а у нас ее нет, только потребительство) из детей получаются отнюдь не гении.  Воспитание еще в мое детство было отвратительным а сейчас те дети имеют своих детей и увы это не радостно. 

Но загребать всех в одну гребенку тоже не выход. 12+ имеют право участвовать на тесте. Так как среди них есть хорошие и ответственные тестеры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

AP1OZ9q2zk8.jpg

Уууууу!!)))

IsypuV0MLD0.jpg

Какой классный *Г* А что за подводный камень.

Да я хочу что бы он остался личинкой, он такой позитивный, вечно улыбающийся:teethhappy:

Он маленький ему 5 месяцев только еще, не могу понять кто это мальчик или девочка, буду искать ему  пару попожже:)

Главное чтобы он не стукнул лапкой по стеклу и не сказал: "Так, хозяйка, я хочу быть взрослым!" :teethhappy:

Поди сложно наверное пару найти.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 113
Старший альфа-тестер
7 202 публикации
497 боёв

AP1OZ9q2zk8.jpg

Уууууу!!)))

IsypuV0MLD0.jpg

я боюсь домашних пауков, ну не то что боюсь, они просто мне не очень нравятся:teethhappy:

А твой мохнатик классный:girl_heart:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 486
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
5 846 боёв

Но загребать всех в одну гребенку тоже не выход. 12+ имеют право участвовать на тесте. Так как среди них есть хорошие и ответственные тестеры.

Есть,  среди любой группы людей есть достойные, но это лишь мой взгляд на этот вопрос. Ваш более демократичен ( ненавижу это слово :teethhappy:), а я скучаю по репрессиям :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 226 публикаций
1 103 боя

Класс! :great:

Всем доброго дня.

Привет)

В промышленном) 

Просто брезгую я ими, неприятно даже видеть не то что трогать) 

И какая отрасль промышленности?)

Понятно, ну...каждому свое) я когда то надеюсь найти девушку, которая будет меня терпеть с такой "живностью" :D

Какой классный *Г* А что за подводный камень.

Аллергическая реакция. Редко, но у некоторых людей, которые склонны к аллергии..может быть сильная аллергическая реакция. Хотя вроде смертей тоже не наблюдалось)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 113
Старший альфа-тестер
7 202 публикации
497 боёв

Главное чтобы он не стукнул лапкой по стеклу и не сказал: "Так, хозяйка, я хочу быть взрослым!" :teethhappy:

Поди сложно наверное пару найти.)

Его проблемы, что он хочет:teethhappy: Я все равно главнее:honoring:

Пару не так уж и сложно сейчас, раньше когда я только искала где бы сие чудо взять, это была редкость, сейчас это популярное животное, сравнительно:)

Поддерживаю:medal:

Как показывает опыт в танках, очень много ребят в возврасте 12+ могут дать фору молодым ребятам 30+

Всех сравнивать низя, есть и 12+ балбесы балбесами, но рассматривать с той точки зрения если ты школьник, значит тебе не место в тесте не очень корректно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.