Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)

В этой теме 121 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 534
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

А прикольно как-нибудь свежим воскресним утром сварить чашечку кофе, взять вкусный хрустящий круасан и зайти в эту тему, да побанить кого-нибудь за флуд...

Было. Не ново. Жалкий плагиат. :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Спасибо за развернутый ответ)) так ты значит фанат HL2 ? Это хорошо, как раз подумывал чтоб снова ее себе скачать) А мульт в самом деле неплохой, просто для меня уж слишком про не легкую жизнь, я прошел через подобное и не хочу вспоминать  всего этого))

Да, в свое время был прям таки фанатом ХЛ2, иначе и не скажешь , обитал на КСМ(том что про маппинг а не том что просто царство но-стим пиратства был), увлекался модостроительством на движке Source... переиграл во всевозможные моды на хл2 , после выхода долгожданного ХЛ2:ЕП2 - сделал себе Лямбду на затылке ... Ждал как все ЕП3, потом после всех новостей и слухов ждал ХЛ3... Долго ждал и следил за новостями... Но с годами фанатство поутихло и поугласло ... как у всех, движков новых гораздо более крутых повыходило не мало... правдо SDK у Сорса так и остался самым "юзер-фриндли" , у Сорса наверно было самое обширное сообщество фанатов делающих моды... не на UDK не на одном другом движке не было сделано столько годных модов, и еще в десяток раз больше трешовых ;)

Ну и в общем мое фанатство к серии ХЛ2 и вообще ко вселенной этой игры и связанных с ней - находится в стазисе, как у мнооогих фанатов. Выход ХЛ3 пробудит во мне ярого фаната серии, когда бы он не случился... Сорс2 ведь уже реальность!

И опять таки эта еще одна тема на которую можно написать много много строк, и всеравно останется чувство недосказанности...

Еслибы Валв не были такими перфекционистами в некотором роде,и не затягивалибы с ЕП3 а выпустили бы его через пол года после ЕП2, то на то время те технологии что были у Сорса - позволилибы подать ЕП3 в хорошем виде! Но они затянули, потом поняли что Сорс уже не отвечает современным требованиям, и не получится уже выпустить такой шедевральный эпизод как хотелось... Вообще вот может помниш как одно время все сообщество фанатов ХЛ2 плевалось от стима... когда первые игры которые распространялись через Стим и были то игры сделанные Валв, ХЛ да Контра , с ТФ2 и Порталом... все на тот моммент думали что Стим неудачная затея и трата времени которое можно пустить на разработку игр... В итоге сегодня мы видим как Стим удался, как Валв зарабатывают на Стиме, по сути став цифровым дистрибьютером став по сути чем то вроде ЕА ... а в итоге хоть время и не было потрачено понапрасну, но ведь и вправду из-за этого им стало немного не до того чтобы всё свое время посветить ХЛ..

Но я не сомневаюсь что следущая часть ХЛ увидит свет, просто незнамо когда... ибо последнее время они все делают в тихоря, чтоб не будоражить народ чтоб потом не отменять обещанного как было с анонсами ЕП3...

Вот факт работы над SoB они тоже отрицали на отрез, пока официально не рассказали об отказе от этого проэкта в пользу усиления работ над VR, вот может когда VR ворвется в массы - тогда мы и увидим следующую часть ХЛ ;)

А поиграть заного в ХЛ2 можно, тем более есть хороший повод, я и сам подумывал толи в Metro Redux поиграть, толи в "Обновленный ХЛ2".

А еще, в ХЛ2 надо играть каждый год всем фанатам в один день чтобы Валв по всплеску статки запусков ХЛ2 в стиме - видели что им напоминают о ХЛ2, не помню какой точно день, один вроде - дата релиза ХЛ2 и еще вроде второй есть тоже с чем-то связанный, в общем на хл-инсайде новость об этом найти можно.

-----

А я к факту своей нищеты(читай нелегкой жизни) отношусь по философски и с легкостью, ни стыжусь и не пытаюсь уйти от этого или забыть это... да и возможности забывать/уйти то еще и нету, я пока таким же нищим и остаюсь, фотоателье свое ведь всего пол года назад открыл ;) До состоятельности еще пахать и пахать ;) Живу все так же в коммуналке..

L.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 228 боёв

А прикольно как-нибудь свежим воскресним утром сварить чашечку кофе, взять вкусный хрустящий круасан и зайти в эту тему, да побанить кого-нибудь за флуд...

Я протестую, это волюнтаризм:ohmy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 173 публикации
135 боёв

Сегодня не воскресенье:hiding:

Вот, вам осталось дня так три до ближайшего воскресенья. Правда дата конкретного воскресенья пока что уточняется.

Тю) За що)

Было бы за що, уже бы зобанил)

Было. Не ново. Жалкий плагиат. :P

Все когда-то было под луной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 607 публикаций

Я протестую, это волюнтаризм:ohmy: 

Вот кого надо в журналюги) Глянь как ладно излагает)

Вот, вам осталось дня так три до ближайшего воскресенья. Правда дата конкретного воскресенья пока что уточняется.

Было бы за що, уже бы зобанил)

Фух) Резко попустило) Время слить Херши)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 534
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

Ретроград и консерватор! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

Ретроград и консерватор! :izmena:

А еще...земляным червяком)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
Старший альфа-тестер
7 210 публикаций
497 боёв

подвиньтесь коллега, я тут посижу:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

упс) налетели....стоило стишок придумать...и ...страшно чет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
Старший альфа-тестер
7 210 публикаций
497 боёв

упс) налетели....стоило стишок придумать...и ...страшно чет)

бойся:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

бойся:trollface:

Дык пожалей))) Мокренько бояться....))) сырость тут развел) у меня же хрупкая и тонкая нервная система)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 731
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 148 публикаций
10 996 боёв

Юлечка, держи персональную чашку и круассан:teethhappy:

fc5c5c6742bb1976e1245449d0f7a772.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

Уважаю подхалимаж):hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 611 публикация

У вас рафинад пожелтел:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
Старший альфа-тестер
7 210 публикаций
497 боёв

Спасибо Василич, я как раз не обедала

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

Чо так то? Обед это святое)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 731
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 148 публикаций
10 996 боёв

Уважаю подхалимаж):hiding:

Это не подхалимаж, это ухаживание за дамой! Ничего-то ты не понимаешь!:teethhappy:

У вас рафинад пожелтел:P

Это тростниковый сахар

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

Это не подхалимаж, это ухаживание за дамой! Ничего-то ты не понимаешь!:teethhappy:

Это тростниковый сахар

Ухаживание?))) А разве не за ногу и в пещеру?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
Старший альфа-тестер
7 210 публикаций
497 боёв

не успела:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 712
[MIND]
[MIND]
15 607 публикаций

не успела:(

Вон с голодухи уже сама с собой беседы ведешь))) нельзя так)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.