Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)

В этой теме 121 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 221 бой

Морская! :izmena:

Донная ? А нет, пока еще нет :teethhappy: Шучу, в наших кругах ты знаменитость :great:(в хорошем смысле этого слова) 

Поздравляю Лис, мне еще никто не посвящал юбилейные посты:teethhappy:

Спасибо, значит я хоть в чем то первый :teethhappy: Значит все же не такой неудачник :child:

Ну таки кое что, Сноу таки знает;)

Вот только спойлеров  не надо! Я 5 сезон не смотрел :angry:

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 534
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

Ну таки кое что, Сноу таки знает;)

Ой, то о чем он знает - об этом весь Петербург шепчется. И все под страхом смертной казни! :teethhappy:

Донная ?

Кучка! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 221 бой

Кучка! :izmena:

Я не кучка, я как минимум конструкция, как максимум механизм :popcorn: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 652
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 125 публикаций
10 971 бой

Киборги атакуют?:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 524
[MIND]
[MIND]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 573 публикации

Мешок с костями ты)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Он может и помнит, а я то не знаю, так что давай пиши не спрашивай!

И всем привет ;)

Приветствую. Вот давно хотел спросить почему у вас на аватарке персонаж американского мульт сериала про гетто ?)) 

Ооо.. ну на такой вопрос могу долго строчить развернутый ответ, углубившись далеко в дебри всевозможных мелких подробностей и незначительных деталей ;)

Но постараюсь кратко(на сколько это возможно):

Всегда считал что у человека в интернетах на форумцах должна быть уникальная(не взятая из базы аватарок с какого-то сайта, а вырезаная/нарисованная/дорисованная самостоятельно) аватарка, передающая собой какие-то черты личности что использует эту аватарку в онлайне... либо его интересы/предпочтения , либо взгляды... и тд.

Раньше(до этой) на аватарке у меня в основном были минималистичные логотипы либо символы связанные со вселенной HL2 и моддингом на движке Source , потом были аватарки на постаппокалиптичную тематику.

Детальную историю моих прежних аватарок и их смысл для меня - пропустим.

Будучи нищим из ЗИЛовской коммуналки с недо-гетто района, выросшим(как личность) на музыке группы ЮГ, я честно скажу всегда любил кинчик/музончик и прочий контент про нелегкую долю.. Хотя мульт этот скорей юмористичный и саркастичный, но всеже он мне понравился на тот момент когда я его смотрел... а та аватарка что тогда у меня была(это лет 5 назад было) как раз уже утратила для меня актуальность... ну и тут значит посмотрев этот мульт, он мне понравился... я ждал выхода второго сезона с русским переводом.. Понравился мне к стати как персонаж больше - Хьюи Фримен, я в нем видел какое-то сходство с самим собой в возрасте ~15лет... не вдаваясь в дальнейшие подробности, его шевелюра не очень смотрелась на аватарке, а на тот моммент от этого мульта было достаточно сильное впечатление чтобы всеравно поставить на аватарку что-то связанное с мультом... и выбор пал на его брата, Райли Фримена - а чё нет, выглядел как малец-реперок, конечно образной близости с ним не было ни какой но смотрелся не плохо и всеравно аватарка была на тему этого мульта... хотя на тот моммент ребята с БФР(ламповое  местечко где были проведены пять лет приятнейшего онлайн бытия и общения) которые меня хорошо знали - удивлялись почему Райли, почему не Хьюи ?

Аватарка вообще не планировалась как вечная, на тот моммент... но в итоге сработал такой моммент: из-за того что я дооолго на протяжении пяти лет обитал в одном сообществе, то аватарка просто прижилась по принципу - по ней меня все уже узнают, во все возможных стимах/оригинах/скайпах/и кучи сайтов/форумов игр где мы все пересекались, и все знали что если они видят мой ник с одним из мною используемых окончаний и эту аватарку - то значит это точно я.

Вот так эта аватарка и закрепилась у меня более чем на пять лет, дольше чем любая другая, и хоть она была сделана под впечатлением от просмотра просто хорошего мульта и не планировалась как вечная, но хоть она давно и не отражает каких-то моих личностных качеств как должна по моим же убеждениям, но уже она стала для меня просто как визитная карточка, и думаю что будет со мной еще не один год ;)

Хотя изначально твой вопрос вовсе не об этом был, но надеюсь моя кулстори не покажется лишней...

*кажется я начинаю привыкать к вам(всем), ибо стены текста строчатся уже невольно...*

P.S. Да к стати, после избрания Хорхе Марио Бергольо папой римским в 2013 году, меня чаще спрашивают про ник ;) (в игровом чате в основном) , а если уж про аватарку то в контексте мол: "почему аватарка не соответствует нику).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
Старший альфа-тестер
7 210 публикаций
497 боёв

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу:sceptic:

не смей трогать Джона Сноу:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 534
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

Мешок с костями ты)

Мешок с блохами он! :izmena:

Да мы только местами... так... пошшупать... :teethhappy:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 524
[MIND]
[MIND]
15 573 публикации

Ваще не трогать?) это же удар по моей психике

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 652
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 125 публикаций
10 971 бой

Ваще не трогать?) это же удар по моей психике

Срочно бонсаи высаживай!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 492
6 847 публикаций
6 221 бой

Киборги атакуют?:ohmy:

Частично да) Железка в плече имеется :great:

Мешок с костями ты)

И еще немного железа, ага.

Мешок с блохами он! :izmena:

А вот это голословно :sceptic:

Спасибо за развернутый ответ)) так ты значит фанат HL2 ? Это хорошо, как раз подумывал чтоб снова ее себе скачать) А мульт в самом деле неплохой, просто для меня уж слишком про не легкую жизнь, я прошел через подобное и не хочу вспоминать  всего этого))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 534
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

Срочно бонсаи высаживай!:teethhappy:

Кто его посадит - это ж дерево!

А вот это голословно :sceptic:

Зато эффективно. :P

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 524
[MIND]
[MIND]
15 573 публикации

Деревья умирают стоя)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 652
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 125 публикаций
10 971 бой

Кто его посадит - это ж дерево!

так ведь не памятник:teethhappy: А некоторые деревья надо сажать:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 652
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 125 публикаций
10 971 бой

Привет, Халит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 173 публикации
135 боёв

А прикольно как-нибудь свежим воскресним утром сварить чашечку кофе, взять вкусный хрустящий круасан и зайти в эту тему, да побанить кого-нибудь за флуд...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 652
[FLD]
[FLD]
Участник, Альфа-тестер
22 125 публикаций
10 971 бой

А прикольно как-нибудь свежим воскресним утром сварить чашечку кофе, взять вкусный хрустящий круасан и зайти в эту тему, да побанить кого-нибудь за флуд...

Сегодня не воскресенье:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 524
[MIND]
[MIND]
15 573 публикации

Тю) За що)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.