Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

создать клан

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

654 публикации
7 663 боя

Если постараться, то можно и так.

Скрытый текст

shot-18_03.28_02_54.17-0980.thumb.jpg.dc9560b697785c4f58151ee47dab3204.jpg

Да, я обошёл фильтры. Но может я хочу быть образцом того, кем не быть? Есть смысл вдоначивать в 2500 дублика на создание клана или Wargaming  меня забанят? Подпивкович - этож распространённо в рандоме? Сталинграды я не собираюсь проповедовать :)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 952
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 957 публикаций
11 924 боя
Сегодня в 03:02:30 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Если постараться, то можно и так.

Скрыть содержимое

shot-18_03.28_02_54.17-0980.thumb.jpg.dc9560b697785c4f58151ee47dab3204.jpg

Да, я обошёл фильтры. Но может я хочу быть образцом того, кем не быть? Есть смысл вдоначивать в 2500 дублика на создание клана или Wargaming  меня забанят? Подпивкович - этож распространённо в рандоме? Сталинграды я не собираюсь проповедовать :)

Есть правила кланов, выдержка:

"10. Запрещены как полные, так и сокращённые названия (теги) кланов, а также описания кланов:

.....

10.9. Содержащие прямую или косвенную пропаганду, упоминание либо указания на использования алкоголя или *** веществ.

.....

Любые полные и сокращённые наименования кланов (теги), а также описания кланов, нарушающие вышеприведённые правила, должны быть изменены и приведены в соответствие с нормами — в противном случае клан может быть расформирован, особенно в случае жалоб со стороны заинтересованных лиц либо правообладателей. В особо очевидных и серьёзных ситуациях, мерой ограничения может являться расформирование клана и перманентная блокировка доступа к Игре аккаунтов (учётных записей) его участников. Степень серьёзности нарушения определяется Администрацией Проекта. В этих случаях игровые средства, затраченные на создание полных и сокращённых названий (тегов) и описаний кланов, нарушающих Правила, не возвращаются.
Администрация Проекта не несёт ответственности за создание схожих клан-тегов и названий кланов. Никаких административных мер в отношении подобных кланов приниматься не будет.
Клан, полное или сокращённое название которого считается нарушением правил, может быть распущен без возмещения регистрационного сбора. Компания Wargaming имеет право, но не обязана предоставить нарушившему Правила клану до 24 часов на устранение нарушения.
11. Любое нарушение Правил кланов является автоматически также нарушением Лицензионного соглашения и иных правил компании Wargaming , и может быть основанием для применения ограничений в отношении создателя, командира клана либо иного лица, имеющего полномочия управления кланом."

Полный текст там - https://forum.worldofwarships.ru/topic/107545-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654 публикации
7 663 боя

значит, очко и член живут себе, патамушта друзья ВГ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 952
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 957 публикаций
11 924 боя
Сегодня в 03:22:04 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

значит, очко и член живут себе, патамушта друзья ВГ?

А очко может быть только в одном, негативном, значении? Как и член (член партии, член общества)? Тут уж все зависит от того, что вы думаете при виде этих тегов. А вот название пенного напитка однозначно...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654 публикации
7 663 боя
Сегодня в 03:28:08 пользователь Kirito______ сказал:

А очко может быть только в одном, негативном, значении? Как и член (член партии, член общества)? Тут уж все зависит от того, что вы думаете при виде этих тегов. А вот название пенного напитка однозначно...

а репутацию этих кланов среди ЦА вы знаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 952
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 957 публикаций
11 924 боя
Сегодня в 03:31:45 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

а репутацию этих кланов среди ЦА вы знаете?

Это уже другой вопрос. Мы говорим про клантег и название. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654 публикации
7 663 боя
Сегодня в 03:33:51 пользователь Kirito______ сказал:

Это уже другой вопрос. Мы говорим про клантег и название. 

Ознакомился с ссылкой на правила. Система работает. Плохо это.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[KA3AK] Griganton
244 публикации
4 183 боя

Чего плохого? Хотите с подпивковичами играть - есть клан 100GR там у них кланлидер нормальный парень, ник "Боевые100грамм" или как-то так. Идите, кто не дает. Или создайте свой, назовите "Поллитра" с клан тегом "05L" И фильтры обойдете, и подпивковичей соберете, и бан не заработаете. 

Изменено пользователем Griganton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.