Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheLostChristmas

Новичек ищет клан

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
412 боёв

Добрый день. Ищу клан для совместной игры, так как в соло не так интересно.

Профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48590018-TheLostChristmas/!/pvp/overview/

Апни стату, докачай 10ур, пожалуйста, не нужно это писать, я не ищу топ клан, просто людей для совместного времяпровождения и тренировке скила.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[W_WP] Doktoraibolit812
Коллекционер
[W_WP]
570 публикаций
5 771 бой

Удачи в поиске.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[LEGIO] Jekarik1
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

В игре слева от кнопки "В боль" есть кнопка типа "Найти отряд". Почему быВам там не попробовать найти боевого товарища?

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
1 956 публикаций
7 258 боёв
Сегодня в 13:36:37 пользователь TheLostChristmas сказал:

Профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48590018-TheLostChristmas/!/pvp/overview/

Апни стату, докачай 10ур, пожалуйста, не нужно это писать, я не ищу топ клан, просто людей для совместного времяпровождения и тренировке скила.

Пару дельных советом мы тебе дадим,если зайдёшь к нам в группу,но клан тебе с такими "топовыми" показателями я не обещаю . Информацию о нас найдёшь в моей подписи ниже :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:13:46 пользователь Jekarik1 сказал:

В игре слева от кнопки "В боль" есть кнопка типа "Найти отряд". Почему быВам там не попробовать найти боевого товарища?

Кстати хороший совет:Smile_great:

Изменено пользователем _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[R_B_F] Sedoy_Kot
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
239 публикаций
14 660 боёв
Сегодня в 14:13:46 пользователь Jekarik1 сказал:

Действительно отличный совет, только не забывай нажимать кнопку обновить почаще - список постоянно меняется. 

Ещё есть канал в игре по поиску игроков и кланов : слева внизу , там где контакты, есть канал (в форме чата) где постоянно публикуют объявления о наборе в клан. 

От себя добавлю : выкачал корабль - почитай на форуме гайд по кораблю с отзывами и советами по игре на нём . 10-15 мин чтения и процент побед пойдёт вверх. Проверено. 

Изменено пользователем Sedoy_Kot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[VN] Sckorpion100
3 161 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 14:17:29 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Пару дельных советом мы тебе дадим,если зайдёшь к нам в группу,но клан тебе с такими "топовыми" показателями я не обещаю . Информацию о нас найдёшь в моей подписи ниже :Smile_popcorn:

Кстати хороший совет:Smile_great:

Да могли бы и помочь человеку,покатать с ним,объяснить,что и как,а то сразу трендеж про "топовые показатели"....

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
1 956 публикаций
7 258 боёв
Сегодня в 15:38:55 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да могли бы и помочь человеку,покатать с ним,объяснить,что и как,а то сразу трендеж про "топовые показатели"....

Ну так покажите другим сообществам пример - возьмите этого начинающего игрока к себе под опеку? 

Или гордый SQUAD (в отличие от нас)  способен обучать новичков исключительно на словах,а на деле - увы......?:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[VN] Sckorpion100
3 161 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 15:47:21 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Ну так покажите другим сообществам пример - возьмите этого игрока к себе под опеку? 

Или гордый SQUAD (в отличие от нас)  способен обучать новичков исключительно на словах,а на деле - увы......?:Smile_teethhappy:

В отличии от вас ,я вчера такому новичку,который так же искал помощи,предложил сегодня вместе покатать взводом,объяснить как играть и тд, а у вас я смотрю ЧСВ не позволяет помочь,а то статку вам попортят.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
1 956 публикаций
7 258 боёв
Сегодня в 15:52:20 пользователь Sckorpion100 сказал:

В отличии от вас ,я вчера такому новичку,который так же искал помощи,предложил сегодня вместе покатать взводом,объяснить как играть и тд, а у вас я смотрю ЧСВ не позволяет помочь,а то статку вам попортят.....

Ты мало о нас знаешь,раз пишешь это в теме. В нашем сообществе есть целый клан из таких новичков - с ними играют ребята и вниманием они уж точно не обделены.:Smile_popcorn:

Другое дело,если новичёк хочет получить всё сразу,не затратив при этом никаких усилий,причём имея на старте 25 боёв и корабль 3 уровня в порту( про статистику молчу):Smile_teethhappy:.

Таких любителей халявы мы отсеиваем сразу, эти игроки - балласт для команды. Остальных ребят мы будем рады видеть в нашей группе RC:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[YOLO] MrChromka
446 публикаций
8 230 боёв
В 27.03.2018 в 13:36:37 пользователь TheLostChristmas сказал:

Приглашаю в клан Nice Boobs, поможем всем, чем сможем, обеспечим хорошей компанией и грамотными соотрядными, а пока хочу пожелать всего наилучшего в освоении проекта) 

Удачи в боях

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[YOLO] MrChromka
446 публикаций
8 230 боёв
В 27.03.2018 в 15:52:20 пользователь Sckorpion100 сказал:

Хорошим соотрядным статку ничего не попортит, имхо Голандец из таких

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[VN] Sckorpion100
3 161 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 09:13:06 пользователь MrChromka сказал:

Хорошим соотрядным статку ничего не попортит, имхо Голандец из таких

Я против Голандца,ни чего не имею....

Сегодня в 09:11:05 пользователь MrChromka сказал:

Приглашаю в клан Nice Boobs, поможем всем, чем сможем, обеспечим хорошей компанией и грамотными соотрядными, а пока хочу пожелать всего наилучшего в освоении проекта) 

Удачи в боях

+вам за помощь....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 941
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA
4 503 публикации
5 485 боёв
В 27.03.2018 в 13:36:37 пользователь TheLostChristmas сказал:

Тс в клане.

Закрыто.

Скрытый текст

ac673b24a49c5602bd411984c42898dc.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.