Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
njh0112

Настройки игры

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

82 публикации
291 бой

Короче вопрос такой, в настройках игры отсутствует возможность изменения параметра "дальность отрисовки" в процентном соотношении. Ибо когда я выбираю среднюю дальность отрисовки, я элементарно не вижу решётки на трубе своего корабля и т.п. не вижу деталей, при поднятии камеры выше определённого уровня, а на высокой дальности идёт нагрузка и падение кадров в секунду. Запрос крайне простой, дайте возможность регулировать дальность отрисовки в процентах.

2018-03-23.png

2018-03-23 (1).png

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 294 публикации

Если железо слабое...то что тут можно отрегулировать.Есть многие,которые вообще играют на минимальных настройках...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации
291 бой
Сегодня в 20:58:54 пользователь 13tucha сказал:

Если железо слабое...то что тут можно отрегулировать.Есть многие,которые вообще играют на минимальных настройках...

я сижу на экране от телевизора, а не мониторе, по сему и не подобрать расширение наиболее оптимальное под (я вам скажу не самое плохое) железо. Суть в том что отсталые параметры не дают отрегулировать дальность прорисовки, в тех же танчиках, на сколько я знаю, данная опция- регулирование дальности прорисовки в процентах присутствует.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
DrhA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
305 публикаций
7 706 боёв
Сегодня в 23:10:48 пользователь njh0112 сказал:

я сижу на экране от телевизора, а не мониторе, по сему и не подобрать расширение наиболее оптимальное под (я вам скажу не самое плохое) железо. Суть в том что отсталые параметры не дают отрегулировать дальность прорисовки, в тех же танчиках, на сколько я знаю, данная опция- регулирование дальности прорисовки в процентах присутствует.

нет такого в танках

вообще ни в одной игре такого не видел

Сегодня в 22:41:20 пользователь njh0112 сказал:

Ибо когда я выбираю среднюю дальность отрисовки, я элементарно не вижу решётки на трубе своего корабля

это детализация объектов, а не дальность отрисовки, достаточно на "средне" поставить, чтобы решетки рисовались

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 294 публикации

У меня железо хорошее,все на максимальных настройках и графика отличная.Внук младший играет на моем стареньком компе 2012 года.Процессор  Intel(R)Core(TM)i5-4670K CPU    @3,40GHz  (ОЗУ): 8ГБ   Видюху не помню,вроде бы  GTX 660. Даже на нем стоят на дальность отрисовки и детализация объектов на максимуме...и все отлично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 107 боёв
Скрытый текст

Сегодня в 19:41:20 пользователь njh0112 сказал:

Короче вопрос такой, в настройках игры отсутствует возможность изменения параметра "дальность отрисовки" в процентном соотношении. Ибо когда я выбираю среднюю дальность отрисовки, я элементарно не вижу решётки на трубе своего корабля и т.п. не вижу деталей, при поднятии камеры выше определённого уровня, а на высокой дальности идёт нагрузка и падение кадров в секунду. Запрос крайне простой, дайте возможность регулировать дальность отрисовки в процентах.

2018-03-23.png

2018-03-23 (1).png

На мелкие обьекты на корабле влияет параметр детализация обьектов а не дальность отрисовки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.