Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sub_Octavian

[Архив] Вопросы разработчикам-1

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Очень хотелось бы увидеть в World of Warships, так не достающую фишку в Танках и Самолетах, когда при критическом попадании или уничтожении противника будет происходить замедление картинки с ее приближением к кораблю противника. На подобие эффекта в FIFA, когда забиваешь гол, происходит замедление кадров и наезд камеры на ворота с летящим в них мячём. Пусть не сразу в открытой Альфе, но хотя бы в дальнейших Бета-обновлениях. Конечно разработчики сейчас скажут, что этот эффект сильно отразиться на производительности игры и на требования к железу игроков, но можно ведь сделать эту фишку отключаемой в опциях. Таким образом игроки со слабым железом не будут пользоваться этим эффектом, а те у кого моща позволяют, смогут насладиться эпическим зрелищем...

Пока не планируется. Это предложение, а не вопрос, кстати :hiding:

Вопрос такой... В новых Бета-Выходных нужно будет заново прокачивать технику или всё в силе с прошлого теста?

Все должно быть в силе с прошлого теста.

Так все, что требуется, это знать время и место... А этого простые смертные не знают как раз

Информационная рассылка сегодня была отправлена.

Здравствуйте. Мне интересно в игре можно будет давать своему кораблю уникальное имя? Ведь в жизни у каждого корабля есть своё собственное имя. Это бы увеличило правдоподобность!  

Боюсь, что имена Nagibator666 и 40PHblu_HOc0K не слишком увеличат правдоподобность.

если мне память не изменяет, то в одном из выпусков "ответы разработчиков" было сказано "что не планируется вводить изменения названий , так как все они созданы с настоящих кораблей"

теперь можно и вопрос задать)) а вопрос вот в чём... смотрел несколько видео с бетавыходных.. но так и не понял что с прицелами.. нет ни сетки, ни примерного угла наводки.. там просто пусто.. ну хоть какая-то примерная линейка будет?? или так и останется просто сетка??

Прицел, как и весь интерфейс, еще будет дорабатываться. 

Будет ли возможность(и помощь компа) при стрельбе из ГК по самолетам

В самой ближайшей перспективе не планируется.

Из "ГК по самолетам" по-моему это уже перебор. :P

Зенинтный снаряд ГК "Ямато" почти в полторы тонны с Вами бы поспорил :child:

Скажите, а точность стрельбы вспомогательных орудий от чегото зависит или чистый рандом? И ещё вопрос, дистанцию стрельбы вспомогательных орудий можно както увидеть в бою, чтобы было понятно противник в радиусе обстрела или нет?

Зависит от качества орудий и системы управления огнем. Дистанция ПМК в бою не отображается.

Здравствуйте!

Вопрос следующий когда будет доработана авиация ?

Вопрос не понял, и есть шанс, что он задан не в том разделе.

Здравствуйте ,я получил приглашение на збт .скачал лоунчер ,но обновление не идет  пишет "получены некорректные данные от сервиса обновлений ",захожу на оф сайт .в личный профиль а там пишет что "Пользователь с таким именем не зарегистрирован или не завершил создание аккаунта. Попробуйте позже." .Что делать посоветуйте 

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Просмотр сообщенияsanyoksan (20 Янв 2015 - 14:58) писал:

Здесь писали мне что 20 числа дадут код на БВ, и где он? Что нужно сделать чтоб его получить?

Обратитесь к тому, кто обещал Вам код. Мы проинформировали подписчиков о старте приема анкет, а также собираемся проводить розыгрыши кодов.

Просмотр сообщенияmaxrus66 (20 Янв 2015 - 15:20) писал:

Здравствуйте! 

На каком движке планируется выход игры? это будет хавок или бигворлд?

Своя версия BW. Havok - это движок физики.

Просмотр сообщенияDron_Jammer (20 Янв 2015 - 15:31) писал:

В танках, если хорошо играть на машине, то на стволе появятся зарубки. Чем их больше, тем значит ты опаснее. Будет нечто подобное для кораблей? Может какие то уникальные декали или камуфляжи за выдающуюся эффективность на технике?

Не исключено.

Просмотр сообщенияVadimkooo (20 Янв 2015 - 16:46) писал:

Прошу прощения если вопрос такой уже был, а это скорее всего, но всё же, скажите, можно ли будет сразу несколько авиагрупп запустить в воздух? Например: Бомбордиры и истребители? 

Конечно можно. Как Вы иначе массированные авианалеты устраивать будете?:izmena:

Просмотр сообщенияPoros_1 (20 Янв 2015 - 17:21) писал:

Здравствуйте.
будут ли в игре подводные лодки ?

Здравствуйте. А как же читать?

Цитата

И никаких подводных лодок? Никаких торпедных катеров? 
В релизе игры будут представлены линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы. 

Просмотр сообщенияtimur_kit (20 Янв 2015 - 17:26) писал:

Мне дали доступ на первые БВ, но клиент я не скачивал, сейчас пытаясь набрать данный мне ранее инвайт-код, мне выдают ошибку, смогу ли я участвовать на этих БВ? Если да каким образом? 

Вопрос не в получении клиента, а в активации кода. Если Вы не активировали код тогда, то сейчас, увы, он уже не действует.

Просмотр сообщения0983 (20 Янв 2015 - 17:28) писал:

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПРОЙДУ ПО ССЫЛКЕ ПОЗЖЕ 11-00 Я СМОГУ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ИЛИ Я ОКАЖУСЬ В  ПРОЛЕТЕ.

Действуйте на собственное усмотрение. В прошлый раз все анкеты на сайте разобрали чуть ли не за полчаса, если не ошибаюсь.

Просмотр сообщенияdimitar (20 Янв 2015 - 17:42) писал:

Это я с Вами согласен:)

Но вопрос-то в другом: выстрелит ли башня "Х" прямо по курсу при небольшом угле возвышения, с учетом того, что ей перекроет линию огня башня "В"?

Как она сможет выстрелить, если ее линия огня будет перекрыта? :unsure: Нет, не выстрелит. А если выстрелит сквозь другую башню, это будет считаться багом, подлежащим исправлению.

Просмотр сообщенияMistorAHN (20 Янв 2015 - 18:02) писал:

Т.е. вы хотите сказать, что после 11.00 (МСК) будет примерно 1800.00 секунд чтобы заполнить анкету на участие в бетта-выходных и гарантированно получать доступ к ним?

Я вот не знаю анкета что из себя представляет:

1)пару кликов и вы получили доступ к бетта-выходным

2)нужно что-то заполнять , отвечать на вопросы как когда-то было в самолётах

Заполнять кое-что надо будет, но не смертельно.
Я хочу сказать, что в связи с достаточно массовым интересом к игре, раздача, скорее всего, быстро закроется. Поэтому лучше завтра не слишком опаздывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Sinaro 251
2 240 публикаций
241 бой

Вопрос о камуфляжах они планируются?

Пользовательские - не планируется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] Jluca 14 636
8 169 публикаций
1 225 боёв

меня интересует такой вопрос когда будет открытый тест?

Решение будет принято по ходу ЗБТ.

Я хочу написать статью о немецкиз,британцких и япоцких короболях . но незнаю где ее писать или куда отпровлять . Ответи пожалуйста .

Ознакомьтесь с разделом.

Здравствуйте!

Вопрос у меня таков: допустим эсминец вплотную подойдет к авианосцу и даст залп по палубе. Получат ли самолеты на палубе от этого какие либо повреждения? Если да, то будет ли анимация? (взрыв, ударная волна, сбивающая самолеты с палубы)

Спасибо.

Если эсминец вплотную подойдет к авианосцу, то он не сможет выстрелить по палубе

Dobrogo vremeni sutok!

A kak dela obstoiat s glubinami/osadkami korabley?

ili korabli, nezavisimo ot klassa, mogut hodit' vezde gde voda ???

Spasio !

У всех разные в соответствии... Возможности прохождения также учтены в локациях

понятно.скажите пожалуйста тогда а розыгрыш кодов  до какого времени проводиться будет.просто в 11 - 00 я уже наверное не успею-буду на работе.может с розыгрышем  больше повезет.заранее прошу извинить если что-то не так.

Розыгрыш кодов на разных площадках будет до самых выходных. А звтра в 11 вы можете подать заявку на рассмотрение.

Здравствуйте,

Заранее извиняюсь, возможно я просто не понял всей механики. 

Я участвовал в конкурсе "ЗБТ за статью", моя статья была принята и выиграла 9 января. 500 единиц золота я получил. А инвайт-код я ждал 20 числа. Но сегодня мне пришло лишь письмо об открытии набора участников. Дело в том, что я решил не отправлять заявку, пока не получу сам код (там было соглашение NDA, но я побоялся, что оно одноразовое). Собственно вопрос: какого числа высылаются коды, и они высылаются на почту, указанную при регистрации аккаунта?

P.S. Прошу прощения, если вопрос не там.

Если вы выиграли, вам все придет в течении 2х дней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Мне вот интересно стало, что будет если два корабля, в частности какие-нибудь тяжеловесы подойдут довольно близко друг к другу? Будет ли исход такой ситуации как в реальности: параллельно идущий корабли будут испытывать некоторое притяжение(в следствии принципа Бернулли)- гурбо говоря просто столкнуться?

Нет, такой уровень симуляции не планируется.

Здравствуйте.

Возник такой вопрос: прочитал, что альфа-тестерам доступен новый функционал, в виде информации о профиле на сайте, заглянув во вкладку пользователя увидел, что посмотреть на статистику профиля могу и сам, там есть несколько десятков боёв с выходных, но приглашение в альфу не приходило, да и в игру зайти не могу. Чем это можно объяснить?  (прошу прощения за криво построенный вопрос)

Этот функционал в данный момент доступен и бета-тестерам.

где скачать лоучер

На официальном сайте, если Вы тестер.

Подлодок вообще не будет или только пока, а то как то анонсировали....в самом начале проекта, спасибо.

"Не будет в релизе" - правильная формулировка. 

Стрельба прямо по курсу для кораблей с атлантическим форштевнем и задранным баком будет блокироваться?

Да, как минимум на близких дистанциях.

Тут многократно говорили, что раздача инвайтов на БВ будет 20 января. Раздачи не было. Нехорошо...

Раздача была по расписанию (письмо было вчера) в 11:00. Инвайты разобрали за 7 минут. Я, кстати, предупреждал парой постов выше, что ожидается ажиотаж.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Интересно а будет ли возможность управлять ПВО Авианосца не в автоматическом Режиме ?

Пока не планируется. 

Почему у бета тестеров есть доступ в игру только по выходным? (Пока нет ЗБТ)

Именно поэтому - пока нет ЗБТ. Вместо этого мы проводим бета-выходные.

Скажите, если ЗБТ в конце зимы (как написано в оф. группе вк), можно ли считать, что до конца февраля будут бета-выходные?:)

Посмотрим:)

Прокачка на бета выходных будет как на тест сервере wot или с 1 лев

С нуля.

День добрый.

Какая участь не взведенной торепеды? Выстрел произошел с слишком короткой дистанции от противника - она пропадет или есть вариант рикошета и активации ее на новом курсе? Как это реализованно на данный момент и какие идеи на момент релиза? 

Торпеда, которая не взвелась, пропадает. Изменений пока не планируем.

Добрый вечер уважаемые разработчики!!!! У меня друг попал на первые бета выходные скажите,а в эти выходные до какого лвла можно качать корабли? Друг рассказывал что качал только до 5 уровня. Очень бы хотелось попасть на эти выходные чтоб по достоинству оценить ваш проект. Так как прочитал только лестные отзывы. До какого уровня можно прокачать авианосцы и будут ли они и с какого уровня?????

Ограничение по уровням в этот раз мы убрали. АВ начинаются с 4 уровня.

Будет ли форсаж по типу заклёпанных котлов для паровиков или повышенных оборотов для дизелюх "карманных линкоров"?

Мы еще думаем над этим.

Еще раз здравствуйте защита от авиации будет проходить автоматически или самому придется переключаться на зенитные орудия?

Автоматически (и об этом написано в FAQ), можно указывать приоритетные цели.

А если у меня есть инвайт на 2 бета выходные и есть ещё один, я могу ввести его и стать альфа-тестером?

Нет.

Как вы поставитe людей на корабле, командир, стрелок,и т.д.

В бою - никак. В порту же представлять экипаж будет командир.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Подскажите, что делать или к кому обращаться? Инвайт код пришёл на почту, всё официально от компании Варгейминг. Порохожу по ссылке для активации, ввожу код, но кнопка активации не подсвечивается. Помогите, очень хочется на бета-выходные, раз уж повезло выйграть. Уточню, что в письме было написано, что код я получил как активный участник форума World of Warships.

Попробуйте зайти с другого браузера. И почистить кэш. Если ничего не поможет - в ЦПП.

приветствую (хотелось бы увидит в этом проекте подводные лодки ) будут ли они (а если нет то почему ?)

ведь можно сделать еще один  класс будет способность уйти под воду(  под водой засечь его могут тольк какой то тип кораблей ) также появятся тогда и мины против подлодок или других кораблей ) 

Спасибо, что поделились своими соображениями. Подлодок в релизе не будет, потому что наша текущая концепция геймплея не подразумевает их наличия.

Кто может помочь? Я получил «инвайт-код» на "Кораблики", но при активации пишет — «Ошибка. неверный код»…

Что делать дальше?

Он у меня в почте — я копи-пастил.

Проверьте и попробуйте еще раз. Если ничего не получится, напишите мне в ЛС.

Хочу написать статью , но пишет "вы неможете создать новую тему " . Помогите!

Наверное, не там создаете (хотя я мысли читать не умею). Если статья историческая, то ее нужно создавать в "Мастерской".

Как заполучить приглашение на бете-тест ?

См. ниже:

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

А как еще можно получить ключик, если верить вашим ответам значит игра должна быть супер.Кроме акций вы еще раздаете ключи????

Обратитесь к этой теме. Сегодня, например пара конкурсов вконтакте будет. В 14:00.

Несколько вопросов...

1.Какие в игре будут снаряды?

2.Будет ли полная модель повреждений (Винты,орудия Вторичного Калибра,пулемёты,вышки.) ?

3.Можно ли будет уничтожить корабль врага попав ГК линкора в Командирский Мостик?

4.Дальность стрельбы Вторичного Калибра.

5.Управление Вторичным Калибром? Можно ли будет задать цель?

6.Торпеды. Сколько будет видов?

7.Эсминцы. Каков калибр орудий?

1. ББ и ОФ как минимум. Только стоит помнить, что "корабельный" ББ - это не просто болванка.

2. Модель повреждений будет настолько полная, насколько мы сочтем нужным. Например, в данный момент орудия ПМК и ПВО, рулевые машины и машинное отделение можно повреждать, а отдельно винты - нельзя.

3. При определенных условиях можно, но не потому, что у нас есть модуль "командирский мостик", попадание в который приводит к ваншоту.

4. Зависит от характеристик вооружения на каждом конкретном корабле, всегда меньше, чем дальность стрельбы ГК.

5. Можно уже сейчас.

6. Столько, сколько мы сочтем нужным. Например, самонаводящихся торпед мы не планируем, но при этом в игре торпеды сильно отличаются по скорости и дальности хода, а также по массе заряда.

7. Зависит исключительно от эсминца. Это "историчная" характеристика.

Скажите, а можно какимто образом попасть на альфу?

В данный момент - нет. Есть шанс, что активные участники вторых бета-выходных смогут это сделать.

Будет ли возможность прокачки экипажа.

Уж есть. Смотрите первый пост этой темы.

Здравствуйте.

У меня два вопроса. Чем будет определяться исход боя в кораблях? Например в танках довольно часто все решает кол-во тяжей. Что бы победить, необходимо уничтожить всех противников, или будут дополнительные условия победы? (например техника противника, как в самолетах?

Спасибо. 

Вопрос пока открыт, тестируем разные режимы. Полное уничтожение и захват базы присутствуют.

Я подал заявку еще до закрытия набора! 

Хорошо.

Разбочеки а чо когда я то играть буду вы мне приглашение то вишлити или нет:angry:? я хочу в лодки  играть , я в танках нагибатор чесно чесно , и хочу играть в лодки . Жду приглошения и извенени за то что сразу не прислали .:medal:

Приглашаю Вас почитать эту тему:hiding: Приношу извинения за то, что не прислал ее лично Вам, прочитав Ваши мысли еще до того, как Вы задали вопрос :popcorn:

Станут ли авианосцы подобием арты в танках? Плывешь такой и начинается замес. Где-то посреди боя, пока ты следишь за каждым кораблем противника, тебе неведома откуда прилетает торпедный гостинец от неведомо откуда взявшегося самолета противника. Не станут ли игроки ненавидеть авианосцы, как иногда ненавидят арту в танках? Вопрос к тестерам.

Эта тема называется "Вопросы разработчикам". Не видите ли Вы здесь некое неразрешимое логическое противоречие?

Вопрос наверное задавали про изменение в игре атмосферных эффектов. Дождь, туман или даже снег. Это я так понял, будит в игре позже ?

Как бы не пристало сразу ругать или критиковать проект на стадии альфы. Поэтому сразу начну с того, что детализация самих моделей очень выполнена на высоком уровне. Может даже больше полигонов добавлять и не нужно. Пусть лучше останутся ресурсы на окружающую среду.

Ещё вопрос, про злополучное ХП. А если, кпримеру, я предложу альтернативу, завулированое ХП. Возможно ли что предложение понравится и его заменят ? Или ХП не обсуждается ? 

Мы работаем над этим. Может и будет.

По графике - спасибо за Ваше мнение. Мы тоже хотим сохранить высокий уровень оптимизации.

ХП есть в любой игре, где нужно в кого-либо стрелять. Вообще в любой. У нас для игрока существует более комплексная характеристика - Боеспособность. Она учитывает результаты воздействий на различные части корабля: повреждения, пожары, затопления и даже косвенно - урон личному составу. Нас устраивает, надо только донастроить. Но предложение, если хотите, можете оформить в разделе "разговоры". 

Доброго времени суток!

С моему огромному счастью, получил инвайт на БВ, смог скачать клиент. Однако статус на форуме, к сожалению, не поменялся на "Бета-тестер".

Статус будет присвоен 24 числа? Или это небольшой глюк?

Заранее спасибо (:

У Вас уже все в порядке.

Уважаемые пользователи, это НЕ чат. Это тема для вопросов разработчикам. Не испытывайте нашу доброту:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Просмотр сообщенияGennadyi89 (21 Янв 2015 - 22:31) писал:

ну пожалуйста дайте ключик!!!

Нет:( Могу дать 7 дней бана за попрошайничество :hiding:

Просмотр сообщенияsafari_2 (21 Янв 2015 - 22:37) писал:

Авиация будет в дальнейшем улучшена в плане ведения боя ?

И будет ли еще дорабатываться система побития снарядами и урон?

1. Вопрос, вероятно, лучше задать более развернуто и в закрытом разделе.

2. Да. Будет стабилизироваться и улучшаться в плане логичности и понятности для игроков.

Просмотр сообщенияdumutresko (21 Янв 2015 - 23:18) писал:

а будут 3 бета-выходные?

Зависит от результатов вторых бета-выходных.

Просмотр сообщенияTerekomu (21 Янв 2015 - 23:21) писал:

Доброго времени суток Всем!!! (и большим и маленьким)))

Подскажите пожалуйста

Ожидать получения инвайт-кода можно вплоть до 25 января 2015?

Заранее благодарен!

Если я правильно Вас понял, Вы успешно прошли анкетирование на сайте. Тогда все будет. Если нет, то я не знаю о чем Вы.

Просмотр сообщенияSEYNER (22 Янв 2015 - 04:38) писал:

У меня вопрос довольно серьёзный.Я давно уже был подписан в очередь на ЗБТ вашего проекта.Там было указано что если мне дадут доступ к игре то прийдёт письмо на мой электронный ящик.И что я вижу в итоге,разработчик решился сделать "лотерею" мол тмпа "кто не успел тот опоздал".Вы вроде взрослые люди, зачем "спамить" этой лотереей??Ну отчитайте кто был подписан раньше и позже и раздавайте доступ,зачем так делать.Плюс часовые пояса  я с Приморского края и разница 7 часов и не у каждого есть свободное время.Совести вообще нет.Я ждал когда прийдёт от вас одобрение на участие в пректе. А сейчас и желание нет ждать. Кароче думаю отписываться пускай другие сидят до посинения и ждут. 

У меня ответ серьезный: мы очень хотели бы принять в тест всех желающих, но не имеем такой возможности технически. Ждите спокойно релиза, тогда Вы сможете оценить игру комфортным для себя образом.

Просмотр сообщенияdumutresko (22 Янв 2015 - 10:03) писал:

Скажите пожалуйста когда был збт в самолетах можно было заполнить анкету и получить  приглошение будет ли также и в короблях?

Так уже было. Вчера в 11:00 Мск. 

Просмотр сообщенияserega20011342 (22 Янв 2015 - 13:35) писал:

Несколько вопросов по игре...

1.Сколько в игре будет наций.

2.Будут ли в будущем "катера"

3.Авиация - как это будет.

1. См FAQ в первом посте. 

2. См FAQ в первом посте.

3. Мини-стратегия будет :honoring: 

Просмотр сообщенияTerekomu (22 Янв 2015 - 14:12) писал:

Если я правильно Вас понял, Вы успешно прошли анкетирование на сайте. Тогда все будет. Если нет, то я не знаю о чем Вы.

ответ:

Так точно Sub_Octavian!

Заявка на участие в закрытом бета-тестировании World of Warships принята. Но на мыло пока ещё ничего не приходило - поэтому и возник мой вопрос!

Еще раз Спасибо за терпение и Спасибо за разъяснения!!!

С уважением, Terekomu

Не за что. Я, кстати, уточнил. Вы не заполняли анкету, а просто подписались на рассылку по набору :(

Просмотр сообщенияTerekomu (22 Янв 2015 - 14:35) писал:

Доброго времени суток Всем!!!

Подскажите пожалуйста,

Вопросы по игре:

1) Исследованные ветки кораблей и прокачанные командиры (в Альфа-, БВ-, ЗБТ) останутся в релизе или придётся начинать всё заново?

2) Будут ли на стадии ОБТ предзаказы кораблей как это было в WoWP (БШ-1, Arado Ar.197, Bell XFL-1 Airabonita)?

3) Легендарный крейсер "Аврора" - какой у него намечается статус: акционный, просто прем или за заслуги?

Ссори, если повторился!

Спасибо за терпение!!!

С уважением, Terekomu

1. По плану "придется начинать все заново".

2. Посмотрим.

3. Намечается прем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

мне пришло 2 письма  с кодами.1 код я активировал.скажите пожалуйста-могу ли я дать второй код кому нибудь еще или он предназначен исключительно для меня и передаче другим лицам не подлежит.

Это:

да, 100%. поделись с другом или просто отдай кому сочтёшь нужным.

главное чтобы соблюдалось NDA

Ключи на бета викенд дляRU и EU сервера разные?

Это:

Да. И ключи и сервера разные. 

Возможно ли будет самому назвать корабль, и это название на бортах написать - как у настоящих кораблей) Это добавит некоторой уникальности, и как раз флотскую тематику поддержит. Особенно это касается линкоров: куча одноименных кораблей выглядит не так аутентично, а вот пусть даже два корабля(для порядка класса Ямато к примеру) но со своим назанием интересно выглядет. Конечно скажете, что многие заборные надписи будут наносить - то это можно обойти включив невозможность писать определенный слова и символы, а так-же слова с ошибками.

Это:

Нет. И вы сами прекрасно обосновали почему. 

Уважаемые KWAK2007 и Ra1mix, спасибо за помощь в просветительской работе:medal:

Планируете искажение воды при стрельбе с крупнокалиберных орудий? Или оно уже реализовано? Вроде этого:

sparkmedia_8067221_15721047.jpg

Реализовано, но в продакшн-версию пока не пойдет, т.к. не доведено до блеска и много кушает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Благодарю за благорадность :P

у меня появилось 2 вопроса в принципе идентичных

1.2 корабля (без разницы оба союзные или они враги друг другу) стоят очень близко друг к другу и в этот момент 3-ий корабль попадает снарядом в арт погреб одному из 2х кораблей и он взрывается.Внимание вопрос :))))) второй корабль получит повреждения от взрыва арт погреба первого?

2.Насколько я понял в той же ситуации если снаряд (ББ) пробивает первый корабль то он может повредить второй.А вот если произошёл рикошет?снаряд как и в WOT может отрикошетить и попасть в другую цель?

извеняюсь если был не внимательным и на эти вопросы уже были даны ответы

1. Нет.

2. Отрикошетить может, попасть в другую цель - нет. А вообще, если уж очень близко стоят, то возможны сквозные пробития (это когда ББ снаряд пробивает цель насквозь, не взрываясь внутри) и крайнее разочарование стрелявшего.

Как следствие  - будет ли искажение воздуха от выстрелов и собственно от самих кораблей( марево от дымов)??

Мы работаем над эффектами. Искажения от воздуха сделаны, не помню, зашли ли они в версию БВ, но они точно есть. 

Рикошеты от воды с дальнейшим попаданием во что-нибудь и возможностью пробить планируются или не планируются? Спасибо.

Не планируются.

на сколько я понял это уже реализовано.по крайней мере ББ попадая в воду и встречая на своём пути борт корабля ниже ватерлинии вполне может пробить корпус и нанести урон.так же кроме урона корабль может получить затопление отсека.

надеюсь я не напутал..

Затопления от снарядов в данный момент не реализовано, только от торпед. Остальное верно, но товарищ говорил про рикошеты от поверхности воды.

здравствуйте! я не могу зайти   на 2е  бета выходные по инвайт- коду за 13-14 декабря. Тогда  я  прозевал ,так как был  в командировке и не знал.  4то  в таких слу4аях делать? смотрел ролик  где говорили ,4то с первых бета выходных автомати4ески переходят  на 2е и т.д.   в ЗБТ.   При  активации по ссылке  выдает, 4то неверный код  .... SOS

См. пояснение от коллеги:

Коды с первых БВ не работают на вторых. Автоматом переходят на следующие БВ и ЗБТ только те, кто активировал инвайт.

Спасибо!

это зна4ит 4то кода мне больше не видать?

Увы.

Уважаемые разработчики такой вопрос понимаю что не по вашей теме: на прошлых ЗБТ выходных играл в варшип было все хорошо, сейчас же только захожу в бой 20сек и у меня ноут выключается. не могли бы подскозать по какой причине это может быть???

Что-то вроде этого:

А "Танки" тоже вырубаются? Если да. Значит перегрев. Нужно кулер в системе чистить. 

Если нет, то dxdiag и в ЦПП.

Спасибо.

Вопрос: можно ли исправить такое, что б корабль заплывая за придел карты, не переворачивался.

Можно! Для этого нужно, чтобы:

1. Наши бета-тестеры умели читать и знали, что о багах нужно сообщать в ЦПП.

2. Наши бета-тестеры не писали вопросы по игре, которые попадают под NDA, в открытом разделе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KWAK2007 2 202
3 339 публикаций
1 082 боя

Уважаемые разработчики писал вам на выходных. Такой вопрос а если я скину игру на флешку и верну обратно на тот же ноут после переустоновки винды у меня будет работать игра???? Или мне нужен новый код??? Я извеняюсь что бобеспоуоил вас в выходные ибо у меня винда сказала досвидания.

Если у вас уже есть доступ к тестированию то вы и скачать без проблем можете, когда сервер снова активируют. А так да. Клиент можно сохранить на флешке потом снова вернуть и продолжить тестирование. 

Поздно попал на первые бета выходные и провёл мало боёв,и отправил заявку на альфу отказали ввиду количеству боёв. Сейчас на вторых бета выходных провёл много боёв и даже судя по профилям альфа тестеров некоторых даже обогнал,второй раз заявку на альфа тест отправлять нельзя судя по правилам.Выходит я поспешил с заявкой на альфа тест?

Не расстраивайтесь. Сейчас уже скоро ЗБТ будет. А кто попал на БВ там будут автоматом. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Разрешите вопрос ?!

Будет ли в будущем возможность устанавливать на корабли надписи (наподобие в WoT), типа имён эскадр, флотилий и т.п. ?!

(если да - то (это уже как предложение) может можно будет ли раздать А-тестерам и Б-тестерам, надпись в одном экземпляре (на помять так сказать)

в виде  значка "альфы" и "беты" - соответственно?!)

Возможно;)

Здравствуйте. Гордость любого моряка и капитана - борода :) Планируете ли запустить конкурс на самого-самого усача-бородача игры?

Хорошая идея, мы подумаем. Не брейтесь пока.

Огромное спасибо уважаемые разработчики. Выходные прошли не айс без кораблей и друг сказал что без меня скучно было.

И Вам тоже спасибо.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Просмотр сообщенияAlexs_237 (26 Янв 2015 - 20:51) писал:

Здравствуйте!

У меня вопрос бето-тестеры отличаются от альфа-тестеров да намного? 

Альфа-тестеры: изначально проходили строгий отбор (потом он смягчился), тестируют игру с ноября 2013 года.

Бета-тестеры: проходили более массовый отбор, тестируют игру на бета-выходных с декабря 2014 года.
При старте ЗБТ принципиальной разницы уже не будет. 

Просмотр сообщенияGraf_Lucius (26 Янв 2015 - 23:30) писал:

Нету ли у вас плана по избавлению от "хит поинтов", "очков плавучести" и т.д. и замены их реальным затоплением отсеков, что бы плывя к примеру на Линкоре у которого пробоина на правом борту носа, его нос был бы маленько под водой, относительно кол затопленных отсеков и пробоин, тоже самое и с креном? Это дало бы ощущение реализма и тактики, когда ты на быстро набираешь воду и для тебя выгоднее всего сесть на мель что бы не утонуть, но стать легкой мишенью, но при этом продолжить арт обстрел, опять таки хорошая реализация торпед, не тупо взрываться, а создавать пробоины в крупных кораблях.

Нельзя избавиться от хитпойнтов в игре. Совсем. Игровая механика как-то должна оперировать состоянием корабля. Можно разделить корабль на 100 частей и сделать каждой по 10 хитпойнтов. Можно разбить на 1000 и сделать по одному. Но суть не изменится: хитпойнты нужны. Очков плавучести у нас, кстати нет. Есть понятие "затопление". Да и "хитпойнты" мы для игрока не показываем. Есть понятие "Боеспособность". Очки боеспособности учитывают состояние различных частей корабля и позволяют быстро оценить ситуацию.

Крен-дифферент может и хорош как визуальный эффект, но для большинства игроков превратится в головную боль. Вместо того, чтобы заниматься контрзатоплениями, специально кренить корабль, дабы добиться большего возвышения стволов, или заниматься иными видами хардкора, игроки придут сюда и устроят нам ад. Потому что "я только что мог стрелять по этому парню, а теперь не могу, ну что за ерунда".

По поводу механики затопления есть пара идей как ее усложнить во благо геймплея, думаем.

Торпеды и так делают пробоины и вызывают затопление. Собственно, только торпеды сейчас это и могут сделать.

Просмотр сообщенияVadimkooo (26 Янв 2015 - 23:57) писал:

Скажите пожалуйста, будет ли в дальнейшем проводится оптимизация игры именно под слабые машины и ноутбуки? Попробовал бета выходные на ноутбуке (Core i7 2.20 GHz, NVIDIA GeForce GT 635M) и минимальных настройках, и всего 20-23 fps. (Танки на тех же настройках 60 fps. Понятное дело, что танки не кораблики, вода,волны, всё такое, но всё же)

Будет. Под ноутбуки совсем недавно начали. Оптимизация - процесс критически важный и при этом бесконечный.

Просмотр сообщенияThe_Red_Army_ (27 Янв 2015 - 00:11) писал:

Доброе время суток. Вопрос такого рода

Будет ли игра сжата до такой степени что игроки с слабыми хар компьютера смогут играть комфортно в вашу игру? Все мы знаем что та же игра WoT  требует много ресурсов( А Графика так сказать не очень впечетляет)

И еще такой вот вопрос, с не давних пор являюсь участником Бета-Тестирования за что спасибо игроку с ником Combat78. Смогу ли я на ЗБТ(Закрытый Бета Тест) получить несколько инвайт кодов для приглашения своих товарищей в игру? или получу только один для себя?

Спасибо за внимание

См. выше.
Если Вы участник бета-выходных, то на ЗБТ Вы и так попадаете.
Раздачу кодов для друзей не планируем. Выиграете или отхватите самостоятельно - можете раздавать друзьям, это не запрещено.

Просмотр сообщенияPushka_Pushkin (27 Янв 2015 - 01:38) писал:

Здравствуйте!

Планируется ли создание версии WoWS для OS X (Apple)? Будут ли подобные решения, как для танков?

Какие еще есть возможности играть на Apple в WoWS кроме BOOTCAMP (пусть даже не оптимизированные)?

Заранее спасибо =)

Пока этим вопросом целенаправленно не занимаемся.

Просмотр сообщенияGraf_Lucius (27 Янв 2015 - 02:38) писал:

А как насчет перспективы отдельного режима с таким "хардом", думаю многим такой геймплей придет по вкусу, а тем кто не любит подобное - обычное рубилово? Как говориться "и овцы целы и волки сыты". Опять таки в перспективе развития проекта и привлечение людей из другого, сами знаете чего.

Отдельный режим, который требует внедрения множества новых фич и перепила почти всей механики, в данный момент перспектив не имеет.

Просмотр сообщенияgimssamara (27 Янв 2015 - 03:30) писал:

а можно на картах побольше мелей песчанных , отмелей и кос от островов песчанных и местами кос скалистых понаделать. это очень важно и этого очень не хватало на выходных. Что б были такие места где эсминец может пройти и спрятаться за островам, а крейсер уже нет и сядет на мель. А еще сделайте пожалуйста возможность пробить корабль на скалистой отмели и вызвать затопление(или хотя бы урон не менее 10000хп) и второй не зависимый от первого вариант сесть, летя на полном ходу, так прочно на мель, что сняться уже нельзя будет до конца боя(или скажем тут помочь ему сможет только эсминец, толкая его в носовую оконечность)

А можно писать по поводу бета-теста в разделе бета-теста? Простите, что вопросом на вопрос :amazed:

Просмотр сообщенияdokkoddok (27 Янв 2015 - 09:07) писал:

Когда следующие бета-выходные? На этой неделе?

Нет. Дата пока не известна, впрочем, есть шансы, что бета-выходных больше не будет, и начнется ЗБТ. Следите за новостями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KWAK2007 2 202
3 339 публикаций
1 082 боя

Просмотр сообщенияGraf_Lucius (27 Янв 2015 - 13:18) писал:

Будет ли реализация экипажей бегающих, суетящихся, стреляющих из орудий на корабле, а так же спасающихся с тонущего судна (можно даже ввести мини задание в бою по спасению экипажа, дающее серебро/опыт)? Или будет как в танках "техника призрак", в самолетах хотя бы манекены посадили за штурвал и борт стрелка(который смотрит в одну сторону, а огонь введется из пулемета наведенного в одну сторону, во все).

Нет. Это сразу поднимет возрастной ценз. Поэтому никакой кровищи. Только сражение железных монстров которым не больно. 

Просмотр сообщенияchif777 (27 Янв 2015 - 11:55) писал:

Вопросик. Скажите,почему я не могу посмотреть свою реальную статистику на профиле? Она остаётся на уровне первых БВ. Было нормально,но это именно сейчас происходит. Какие-то работы,подвисание или ещё,что? Не думаю,что меня не было на 2-х БВ:B 

С  уважением:honoring:

Статистика нормально отслеживалась и на вторых БВ. Может именно с Вами был глюк а в массе все фиксировалось нормально. 

Просмотр сообщенияGlobal76 (28 Янв 2015 - 13:26) писал:

Добрый день. Получил на почту код активации, но не успел им воспользоваться на выходных. Можно ли будет его активировать позже или если начнутся збт попасть в них? Заранее спасибо.

К сожалению нет. Все ключи активации строго привязаны по времени. С отключением сервера все не задействованные ключи становятся просто набором бессмысленных символов. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

вопрос такого рода - время проведенное в сети!

Обзор профиля

• Время в сети173 Часы
  • Регистрация26-11-2013 20:34
  • Последний визит29-1-2015 13:52
  • IP регистрации93.120.193.130
  • Последний IP5.166.210.204
  • Активность29-1-2015 07:57
  • Последний пост29-1-2015 00:26
  • Уведомлений на email29-1-2015 03:00
  • Часовой пояс(GMT +03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Багдад, Эр-Рияд, Найроби

на одном из моих форумов, в моем профиле, вот такая вот, информация!  а тут прикинул, что мне (лично мне) будет интересно, сколько же я провел времени за игрой?!  да и остальным участникам, полагаю , также будет интересно!  Возможно ли придумать, создать такую штуку?

Когда будет релиз игры, появится статистика, как официальная, так и пользовательская.

Уважаемый  Sub_ Octavian ,вчера в этом разделе я оставил вопрос, но по не известным мне причинам он ку дата исчез ,если можно скажите пожалуйста , когда снимут запрет в БЛОГЕ , если честно мне не понятно почему мне запретили, за один вопрос ,есть ли похожие игры , так в блоге и похуже вопросы задают .  С большим уважением к вашему труду ,и проекту  zyrab 47.

Бан был за троллинг в комментариях. Попросил коллег снять его с Вас, надеюсь, мы избежим конфликтов в будущем.

Здравствуйте, а подскажите кто у вас такие шедевры создает на фоновые картины официального сайда и блога разработчиков???

Наша художница Юлия :popcorn:

0L9N-swMBSA.jpg

если можно скажите пожалуйста в будущем экипаж корабля будет разбит для прокачки (например боевая часть отдельно бч1-2 , авиа группа и так вся команда ) и режимы боев 

Пока планируется только командир.

Режимы боев разрабатываем и пробуем самые разные. И это есть в FAQ.

Когда уже поддержку CrossFire от AMD введут?

Уточню ситуацию по CrossFire, напишу здесь. Уточнил. Работаем над этим, есть вероятность, что все будет.

Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KWAK2007 2 202
3 339 публикаций
1 082 боя

Планируете ввести для удобства игроков и тестеров канал teem speek,как WOWP "Авиаторы"?

Пожалуйста, внимательно прочитайте ВАШ раздел на форуме. Это все есть. 

Уважаемые Разработчики , нельзя -ли показать обучающее видео , как правильно управлять самолётами ,в ручном режиме,  было -бы очень полезно .

Пока читайте гайды. Там очень хорошо все расписано. И с картинками. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Не смог найти на форуме, будет ли когда-нибудь реализованы мины на эсминцах, все же история?

Про заявки в Альфу уже много раз спрашивали и тд.

Это нормально, что я вижу только 1-н свой ответ в теме с заявками?

Если аннотации не было, значит ли это, что она отклонена? или просто до нее очередь не дошла?

Мины мы уже сделали внутри студии, пока не очень понравилось. В общем, в ближайшем будущем не планируется точно. История - да, геймплей - пока нет.

Да, нормально, каждый кандидат видит только свою заявку.

Очередь не дошла, если нет аннотации. И..это вопрос для закрытого форума. А Вы в открытом.

Планируете ввести для удобства игроков и тестеров канал teem speek,как WOWP "Авиаторы"?

АТ TeamSpeak есть, читайте закрытый форум.

Добрый вечер.

А планируется после релизы игры сделать доступным для загрузки саундтрэк игры?

Не исключено.

Здравствуйте. Возник вот такой вопрос. Став призёром акции  «ЗБТ за статью» стал бета-тестером, 17 января стал призёром «Вики-биатлон №7». В условиях акций написано, что вместо второго проглашения в ЗБТ будет приглашение в Альфу Насколько я видел приглашения в АТ высылаются в течении 5 дней, но уже прошло две недели, а его всё нет. Будет ли приглашение в АТ вообще?

Обратитесь, пожалуйста, к сотруднику / волонтеру, который общался с Вами на эту тему.

Куда то наши уважаемые Разработчики пропали не в одной   форумной  теме их не видно ,надеюсь это добрый сигнал к старту ЗБТ :teethhappy:

А отдыхать нам можно иногда? :(

Когда следующие бета-выходные?

Увы, могу только "следите за новостями" ответить. И еще не факт, что они будут, возможно, сразу ЗБТ начнется.

Планируете ли вы обновить на вашем сайте старые деревья развития кораблей и добавить новые, например японские крейсера?

Я полагаю, что их обновят, когда утрясут разные балансные вопросы. Чтобы потом не перепиливать снова.

Янки уже во всю выкладывают обучающие ролики про АВ , ток жаль я англицкого  языка не знаю :hiding:

Мы одобряем некоторые видео к публикации. Видимо там сделали хорошие обучающие ролики. У нас среди RU-игроков пока не было такого, зато есть неплохие гайды на форуме.

Будут ли какие-то "экзотические корабли" а-ля многобашенные танки? Будет ли так называемый конструктор кораблей?

Где находятся эти гайды? На офф. сайте ничего такого не было. Можно ссылку?

Не знаю, а что такое "экзотические корабли"? Китаками, например, планируется, а Хаббакук - нет. И что такое "конструктор кораблей"? Если Вы про создание кораблей с нуля, то не будет. 

Эй,народ,как думаете,когда появится ЗБТ?(давайте пообсуждаем сию тему):amazed:

а)7-8 февраля

б)14-15 февраля

в)21-22 февраля\приурочат к 23-му

г)ЗБТ выйдет в марте

Обсуждайте, только не здесь. Здесь тема для вопросов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Просмотр сообщенияMetalica17823 (02 Фев 2015 - 12:46) писал:

Ув.Разработчики!!!

Скажите пожалуйста когда будет набор на ST?

Ув. Metalica17823! Когда возникнет потребность в расширении команды супертеста.

Просмотр сообщенияTim436825 (02 Фев 2015 - 15:49) писал:

Вопрос такой хотелось бы увидеть в игре, деления корабля на отсеки, допустим при попадании торпеды в корабль, в отсеке образуется пробоина и он наполнится водой, соответственно скорость корабля упадет и появится крен или осадок. При Получении несколько пробоин и затоплении несколько отсеков корабля. Корабль потеряет способность движения и получит сильный осадок но в состоянии будет вести бой.

Стоит ли ожидать такое в игре?

"Вопрос такой хотелось бы увидеть" = предложение, замаскированное под вопрос.
Нет, не планируется, нас устраивает текущая механика затопления, будем ее дорабатывать. 

Просмотр сообщенияdokkoddok (02 Фев 2015 - 22:45) писал:

С вторыми бета-выходными почти сразу сказали: в январе. Когда следующий этап будет?не точно хотя бы скажите,заждались,а инфы ноль:(

Пожалуйста, посмотрите раздел "Вопросы разработчикам" в разделе бета-теста. Я там недавно все подробно объяснил по этому вопросу.

Просмотр сообщенияholostiak (03 Фев 2015 - 19:06) писал:

добрый вечер . есть вопрос (разработчикам) - в связи с почти  скорым выходом WIN 10 пробовали ли запускать на ней корабли ?

стоит вин 7 . и официальная бэта 10-ки - на которой самолёты запустились только после танцев с бубном :angry:

сама винда конечно пока сыровата :teethhappy: но к релизу world of warships я думаю её пихать на все новые компы ( в сборке и ноутбуки ) начнут .

Вроде бы нет, но понятно, что придется:)

Просмотр сообщенияAis_42 (04 Фев 2015 - 13:08) писал:

1 механика затопления устраивает а зачем убрали полоску плавучести?

2 ваша концепция  насчёт Линкоров ?-это корабль с хорошим бронированием(частичное бронирование не позволяет выаводить из строя вооружение и жизненно важные модули огнём фугасных снарядов и орудиями среднего калибра ) -с мощным вооружением 300мм и выше для борьбы с себе подобными + орудия среднего калибра общим числом больше чем у крейсера(дальность огня которых не уступает орудиям крейсеров)- с ПВО способное уничтожить самолёт на средней дистанции с вероятностью 80% и на дистанции огня орудий 30-50мм 100% и на этой же дистанции уничтожить эсминец с той же вероятностью или ваш Линкор имеет дальность огня средних и мелких орудий 5 км вместо 20 как у крейсера а по эсминцу вообще стреляет только главным калибром а эсминец спокойно его пробивает на дистанции 10-15 км своими пукалками во все части фугасными снарядами не заходя в зону огня ПМК а если зайду то может спокойно нарезать вокруг линкора пару циркуляций вокруг

3 на сколько в игре реализовано не пробивание 100м брони фугасными снарядами? когда появятся каморные снаряды а не одни болванки которые по определению несут малое заброневое повреждения в виду малого заряда ВВ или его полное отсутствие-сделать дырку в корабле не значит нанести ему ощутимый урон?

1. Потому что никакого особого смысла в двух полосках не было. Сделали общий показатель - боеспособность - который учитывает все.

2. Все хорошо с линкорами, роль брони будет повышена с новой версией модели повреждений (она на супертесте) и будет вообще отлично. Кстати, ПМК работает нормально, от эсминцев вполне помогает защититься, а вот делать его имбой мы не собираемся. .P.S. Пожалуйста, ставьте нормально знаки препинания, очень сложно читать такие вопросы.

3. Фугасный снаряд имеет свой параметр "пробитие взрывом", так что в зависимости от своей мощности, он может пробивать разную броню. У нас нет "болванок", наши бронебойные снаряды всегда несут ВВ, и, кстати, при пробитии, наносят значительные повреждения. Неужели Вы никогда с линкора не ваншотили линкор с пробитием цитадели?:izmena:

Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 901
Администратор
8 778 публикаций
3 734 боя

Планируете ли вы введение  общей ветки для наций не имеющих достаточного количества кораблей , по типу европейской в танках . По слухам там такие мысли ходят . И можно ли сделать ответвления в ветках основных наций на союзные нации с несколькими выдающимися кораблями заметными в истории .

Маловероятно, что мы будем делать какие-то "солянки", пока не разберемся с СССР, Германией и Великобританией.

Здравствуйте уважаемые разработчики! Если вопрос был, то извините что повторяю этот вопрос. Введут ли в будущем в игру  Авианосец Граф Цеппелин? и если да, то поделитесь немного о ней информации если разрешено (уровень, в ветке или прем будет, всякие нюансы) Заранее спасибо.

Пока такой информации нет.

Доброго дня.Вопрос такой, на ютубе появился обзор от известного стримера. и мягко говоря неверной информации по кораблям в видео ну очень много, DNA  уже снято?Если не снято то какой смысл давать разрешение на выпуск такого обзора?

Видео было одобрено к публикации. А что именно Вам там не нравится? (с примерами и желательно в ЛС).
Ну и конечно не могу не пожелать снять что-нибудь свое, если будет возможность:B

Наверно кто-то уже задавался таким вопросом, но в списке его не нашёл так что спрошу.

Будут ли какие-то более сложные режимы помимо основного? Нико не говорит про полный хардкор, но к примеру режим без маркеров и подсветки противников многим бы понравился.

Разнообразные - да, планируем, более сложные - нет. Пилить режимы с разной игровой механикой для нас сейчас не к месту совсем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.