Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

[Архив] Вопросы разработчикам-1

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WG] Sub_Octavian 34 411
Администратор
8 666 публикаций
3 563 боя

Сколько и какие подарки будут участникам АТ,ЗБТ и ОБТ??

09:10 Добавлено спустя 1 минуту
Будут ли ЛБЗ в кораблях или хотя бы просто БЗ?

Ну, как минимум будет по одному кораблю - для альфа-тестеров и для бета-тестеров. Для альфа-тестеров будет крейсер Iwaki Alpha. Для бета-тестеров планируется некий американский линкор. Условия получения бета-корабля и подробности о нем - позже.

В следующем патче уберут некоторые модификации клиента

1) уберут ли ТУ?

2)если уберут не сделает ли это очень большую разницу между старичками и новичками?(как по мне новые игроки приходя в игру будут намного хуже попадать, это их растроит, не захотят ли они после этого уйти? вот лично я не буду играть в корабли если уберут ТУ) Конечно ТУ убивает киберсоставляющую проэкта - но на лан-турнирах можно сделать клиент без модификаций

3)останутся ли многоперковые экипажи после збтэшного вайпа?

Никто не "уберет модификации". Будет введена первая стадия защиты скриптов игры. Некоторые моды перестанут работать и потребуют обновления, вот и все. Так что:

1. Нет, но на какое-то время она точно перестанет работать.

2. Посмотрим, но вообще принцип "отрастил скилл - имеешь право нагибать" нам кажется не таким уж плохим.

3. Нет, опыт командиров будет обнулен вместе со всем остальным.

Сдраствуйте S_O будут ли введены другие поломки коробля при попалании например 

Сломался гидравлический насос движение башнями Гк (передними ) при попадании в 1 гидронасос или (задними ) при попадании по 2му гидронасосу 

ведь башни передние и задние от разных рыботали 

2 Будет ли введен функция дли ЛК заградительный огонь она тут больше нужна чем на крейсерах:trollface:

1. Введение дополнительных модулей с возможностью их повреждения возможно когда-нибудь, но в планах пока нет.

2. Посмотрим.

P.S. И то, и другое по сути - не вопросы, а предложения. 

В разрушителях мифов я видел ужасные лаги на краю карты.

Будут ли они убраны?

Я пока не очень понимаю о чем Вы, уточните, пожалуйста.

Простите, что пишу не в той теме, но скажите, пожалуйста, когда у обычных игроков бета-теста появится "уши команды" в бою (такие как в "Танках"), просто у разработчиков на стриме 30.04.2015 они были, это мод или что-то другое?

"Уши" можно включить в настройках игры уже сейчас. 

Будут исторические сражения?

Посмотрим.

Доброго времени суток!

Прочитал, вроде бы никто такого не писал, если просмотрел- заранее извиняюсь, НО думаю, многие страждущие инвайта меня поддержат

Вопрос-предложение...-бунт на корабле:izmena::

Существует много "бета-тестеров" (некоторых знаю лично:rolleyes:), которые прошли в бету, не делая даже предзаказов, но не играют.

Возможно ли банить до открытого доступа данных пользователей за низкую активность, например: не заходит 3-4 дня в игру и т. д....смысл занимать позиции...тем самым освобождать место для активных игроков, жаждущих стать тестерами?

Заранее спасибо.:honoring:

Что значит "освобождать места"? Мы же не ориентируемся прежде всего не на принятых тестеров, а на онлайн. Если бета-тестер не играет, то и "место" он, получается, не занимает, следовательно, заниматься банами и исключениями в данном случае - это просто создавать себе лишнюю работу.

Здравствуйте!

Будет ли прокат прем-кораблей, чтобы выбрать нужный для стиля игры? Даже токенов нет для некоторых игроков и тестировать премы нет никакой возможности.

Нет, не будет. 

.Разработчики сказали, что им нужен онлайн в 5000 игроков в прайм-тайм. Сейчас он около того. Поэтому вакансии для новых заявок могут появится, только если какаято часть бета-тестеров потеряет первоначальный интерес к игре и онлайн упадет. С другой стороны, есть некоторый приплыв новых тестеров, через предзаказ, поэтому онлайн может природно увиличиватся. Тогда то можно забыть про новые заявки.

Соответсвуя теме вопрос: В будущем, после новых патчей, после добавления большего количества техники, возможно ли увеличение планки приемлимого онлайна в прайм-тайм скажем до 10+, 20+?

Квота по олайну тесно связана с задачами разработки. Это не наша прихоть. Если разработке будет нужен онлайн 10к, сделаем 10к. Просто так - вряд ли. Не на ЗБТ.

Вопрос более мения косметического характера .

Так как пока жду заветного письма с доступом в ЗБТ хотелось бы узнать как реализована система повреждений не с технической стороны а с визуальной , пробоины в корпусе разрывы слоев брони и прочие декали? В танках это смотрится относительно простетски , и мне нсть с чем сравнивать так как в армии в виде условных целях у нас выступали списанные БМП ,, отношусь с пониманием так как это не критерий не вкоем случаи главное это симуляция и хардкорность . За рание спасибо

Пробоины есть, там даже реализован псевдотрёхмерный эффект, кажется, что они объемные. Копоть и гарь есть. Разрывы брони и другие более сложные визуальные эффекты - точно не в ближайшем приоритете сейчас.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 411
Администратор
8 666 публикаций
3 563 боя

Отмашка.

Начало боя, корабли расходятся, ЛК набирает ход, и вот тут самое интересное, другой ЛК также пересекает путь, и.... столконовение!!!

Капитаны орут друг на друга , самые плохие слова, хотят набить морду, за то что кто то, кому то не уступил путь. А кто прав? У кого пушек больше, или у кого уровень корабля больше? Так ненароком и торпеду можно схлопотать в борт, или залп из ГК.

Ну есть правила  навигации, для расхождения судов, даже маломерных судах, шлюпках, ялах, яхтах.

Минимально, это ОТМАШКА. Отмахнул с левого борта, предложил разойтись левым бортом, отмахнул с правого борта, разошлись правым бортом.

Нужно добавить что то, вроде такого, с кем пересекаются курсы или есть шанс пересечься курсами и столкнуться, давать отмашку. Видишь что пересечёмся, навел на него "прицел", условно и моргнул или написал, типа расходимся правыми бортами, жду подтверждения...

По большому счету, мало кто знает что в расхождении судов есть правила, ну или хотя бы правило, кто с права тот имеет право. Ему нужно уступить дорогу. Тут не применить правило "правого галса", ветра нету да и парусники отсутствуют, но должно же быть какое то регулирующее правило.

Предложение учтем, но вообще эта тема не для предложений создана.

Почему каждый бой ГК на Atlante уничтожают? Купил за "реальные" деньги прем корабль для удовольствия, заработка серебра и прокачки опыта, а когда вышел в бой и каждый бой стал терять ГК - просто опять вспомнил бесплатный сыр в мышеловке. Т.е. купил прем - будь готов страдать , так как всегда в премах ВГ есть специально задуманные подвохи. Мало того, что у него зона обстрела для его уровня низкая, так ещё и картон для всех. Объясните разработчики - зачем вы за реальные деньги технику выставляете по выносливости хуже чем прокачиваемую? Хуже -  специально настроенные частые поломки узлов от всех типов техники . Есть реплеи где в каждом бою выносят кучу башен ГК.   Ну а по картинке разработчики скажите как после таких поломок ГК играть. Это ни танки , тут светить не получится . Живой осталась башня которая на другой стороне, не разрушили только из за надстроек.  Причём все ГК повредили с 2х залпов от Кливленда.

А ведь в недавнем патче их как бы поправили !, чёт даже хуже стало после поправки. Даже модификации ни о чём. И как понять, что купленная модификация свою обязанность выполняет. Покупка кота в мешке.

P.S  - может вы не досмотрели работоспособность техники ?

Смотрите, живучесть башен ГК действительно была изменена, причем у всех кораблей и классов. В 0.3.1 зайдут остальные планируемые балансные правки, вместе с ними уже будем смотреть на общую картину и по необходимости вносить изменения. Хочется, чтобы скиллованный игрок мог сознательно выбивать ГК противникам, но без экстрима.

Теперь по поводу Атланты. Буду говорить и как разработчик, и как игрок, у которого она стоит в порту:) Никаких специальных настроек угнетения для премиумной техники в целом и в частности для Атланты нет и не будет. Невысокая дальность эффективной стрельбы у этого крейсера с лихвой компенсируется невероятной скоростью нанесения урона. Просто сократите дистанцию (да, иногда для этого придется постараться) и начинайте либо вносить отличный дамаг ББ, либо "жгите" фугасами. По статистике и по фидбекам у этого кораблика вроде бы все хорошо. Если обнаружатся проблемы, значит, будут и действия с нашей стороны. Серьезно, делать неиграбельный прем не в наших интересах, так что советую Вам немного успокоиться и переосмыслить тактику игры. Если все равно не получится - ну что ж, с вайпом у Вас будет возможность приобрести что-нибудь другое. И наконец...фидбек по кораблю следует оставлять в разделе для фидбека. 

Здравствуйте!

Сегодня в бою впервые столкнулся с таким раскладом, где у одной из команд два отряда, а у другой ниодного.

Отрегулируют ли балансировщик в этом отношении?

Добавлю, что исход боя был ясен уже на второй минуте боя, естественно мы проиграли вчистую (противник потерял всего два корабля)

В планах есть такой пункт, но не на ближайшую версию.

Сразу прошу прощения если таковые вопросы уже были.

1. Будут ли вводить в будущем морские мины (для увеличения разнообразия тактики боя)?

2. На стримах не раз замечал, что есть проблема со столкновениями (особенно, когда увлекся обстрелом из прицела). Планируете ли Вы ввести функцию звукового сигнала, который будет заранее оповещать о столкновении (на подобии столкновения с торпедами)?

Заранее благодарен!

1. Нет. Вопрос действительно не новый.

2. Возможно. Он, кстати, уже был, но пока выключили.

Получил доступ, установил, начал пробовать. 

1. Как-то только загружается карта и я появляюсь в море выкидывает на страницу входа клиента.

2. Перезашел, загрузился. Лампочка Lag не исчезает, звук репит, картинка дергается. Все настройки на минимуме, интернет 50мегабит/с, никто кроме меня его не принимал. Было утро, по идеи и доставаться скорости должно больше. Ноут конечно не очень, но те же танки и генералы лагали ели ели и не всегда. А тут при лучший оптимизации такие лаги, будто я Battlefield 3 установил. 

Подскажите в чем проблема. 

P.S. У друга тоже лагало в это время, но не так сильно, но и ноут мощнее.

Нужно писать в ЦПП, это странно, особенно учитывая, что танки идут нормально.

Поскольку проэкт ещё в стадии ЗБТ то почему игроки не могут опробовать премиальные корабли? (не все же могут купить их за деньги)

Потому что нам не нужно, чтобы все массово пошли играть на премиумных кораблях. Это статистику испортит. 

Зачем статус "Элитный" кораблю если он (статус) ни на что не влияет? Заделка на потом?

Как это не влияет? А перевод опыта в свободный?

Советую ввести звук который предупреждает про опасность столкновения с союзником,а то бывают такие ситуации когда засмотришься в прицел и врезаешься в союзный корабль и потом минуту пытаешься обратно выйти на курс которым шёл

Спасибо, но это лучше писать в разделе для фидбека.

Я видел что где-то вы писали что нужны тестеры и их не хватает,но почему  у вас редко наборы на ЗБТ? и почему тестеры не пишут отчеты ведь зачем они тогда нужны?(принимайте только тех кто будет отзываться о том как,что и т.д)

Где мы писали, что тестеров не хватает? :hiding:

Отчетов, в общем-то, довольно много.

Здравствуйте, я пришёл задать Вам пару вопросиков :)

1) Как вы будете восполнять пробел  авианосцев в ВМФ СССР и Германии;

2)Будут ли Исторические бои в кораблях, ведь там то их не сложно было бы реализовать (естесна когда будет больше кораблей разных веток, но можно и между Американцами и Японцами);

3) Возможен ли какой нибудь ивент связанный с "Титаником" или "Авророй", "Пёрл-Харбор";

4)Меняется ли порт/причал, когда активирован премиум аккаунт ?;

5)Вы даёте инвайты за вопросы заданные в этой теме?;

6)Будут ли реализованы водовороты и цунами ?;

7)Будет ли реализован разрыв корабля на 2 половины, или отлёт каких нибудь частей корабля при попадании по нему ?.

З.ы. Выпишите премию Jorian'у, он очень сильно помогает :great:

Здравствуйте.

1. Если нужно будет заполнять пробелы, будем искать бумажные проекты.

2. Посмотрим.

3. Возможен.

4. Да. И музыка в порту меняется.

5. Хорошая попытка, но нет.

6. Водовороты как в "Героях 3", а цунами как в "Послезавтра"? Или как? Это вопрос или предложение?

7. Разлом корабля уже есть, отламывание отдельных элементов конструкции пока не планируется.

Джориан молодец, это Вы верно отметили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 411
Администратор
8 666 публикаций
3 563 боя

у меня вопрос по поводу недавнего патча в котором исправляли вынос ГК башен по моему что то пошло в нем не так башни вынося систематически на любом корабле практически с первых залпов дошло до того что на ямато уже вначале боя сносят все ГК (их всего то 3) несколько боев подряд это баг какой то или вы это специально сделали?

можно же например сделать так чтобы при выносе одного ГК защита остальных автоматически повышалась?

Можно, но навряд ли нужно.

Мы будем следить за башнями и вносить правки по необходимости. Статистика собирается, мы не забыли о вопросе.

Здравствуйте!

В игре существует такая модернизация корабля:

Система борьбы за живучесть Мод. 1

Система борьбы за живучесть

Мод. 1

-3% вероятность затопления.

-5% вероятность пожара.

Объясните, пожалуйста, принцип её работы!

Например:

У крейсера 6ур Кливленд, в характеристиках снарядов ГК сказано, что "Вероятность пожара при попадании в цель ОФ снарядом - 12%"

Если данный крейсер стреляет по мне ОФ снарядами, а у меня стоит "Система борьбы за живучесть Мод. 1", то:

1 вариант) Простое вычитание: 12 - 5 = 7% вероятности моего возгорания.

2 вариант) Эти 12% принимаем за 100%, и уже из них вычитаем 5%, то есть 12 - 12/(100/5) =  11.4% вероятности моего возгорания.

Вангую, конечно, второй вариант, но... вдруг:teethhappy:

PS Ну и по аналогии: У капитана есть перк "Пиромания" +5% к вероятности возгорания при попадании в цель снарядом.

Как он работает? Как эти 5% прибавлять?

Ситуация с пожарами такая.

У каждого снаряда есть шанс вызвать подгораниепожар. Давайте возьмем для примера 12%. У каждого корабля есть некое значение пожароопасности, оно уменьшается с уровнем. Например, у корабля 10 уровня оно будет равно 0.5. 

При попадании снаряда в корабль эти два значения перемножаются и получается 6%.

Процент от "Пиромана" прибавляется к шансу снаряда вызвать пожар. Например, было 12%, стало 17%, попал снаряд в нашу "десятку" - вероятность пожара вышла 8,5%.

Процент от модернизации на защиту перемножается с пожароопасностью корабля. Например, было значение 0.5, его умножаем на 0.95, получаем 0,475 и итоговую вероятность пожара 8,075% (это с учетом "Пиромана" из предыдущего примера).

Доброго времени суток, вопросы, "недоумения" и предложения следующие:

Во первых пожалуй самый интересующий меня вопрос, почему нельзя играя в отряде брать несколько авианосцев? Сразу оговорюсь, что не три, ибо механика игры больше двух в один раунд не запускает, но два то по какой такой, "веской" причине нельзя? При том что игра сама заставляет выбирать определённые подборки авиации, под конкретные ситуации, которые играя в отряде гораздо легче реализовать, положим один играет за прикрытие (больше истребителей), второй атакующий (торпеды бомбы), это конечно "Кэп", но суть именно в этом!

Тем более что, играя за 1 авианосец, невозможно заранее знать, какие задачи тебе надо будет выполнять, а следовательно и подготовиться к ним!

В игре представлены различные типы подборки палубной авиации: 3 истребителя, 1 бомбардировщик, или 2 торпеды 1 бомба и 1 истребитель и т. п. однако, играя (в соло или в отряде) не редки ситуации когда выбрав (предположим  на Сайпане) раскладку с большим количеством истребителей тебя закидывает в раунд где вообще нет других авианосцев!!!! И что прикажите делать? светить? Но извините, за это опыта не дают, и на кой ляд мне этим заниматься???  Играть один отрядом бомбардировщиков? ну чё смеяться то???...

Продолжая тему авианосцев (на примере того же многострадального Сайпана)

Затрону опять же баланс

ОЧЕНЬ часты случаи, когда тебя закидывает к авианосцам на один, а то и на два! а бывает что и на ТРИ левла выше!  БОЛЕЕ того когда ты один, а их ДВА! И тут уж чёрта и добрую пару матерных слов грех не помянуть.

Банальнейший случай из игры, отряд Нагато (7лвл) и Сайпан (6 лвл) закинуло аж на ДЕСЯТЫЙ авианосец! Я всё понимаю, разница в лвле отряда, и то не 5ый с 9ым, а 6ой и 7ой. НО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ К ДЕСЯТОМУ АВИАНОСЦУ!!!!! (про Ямато молчу)

И если на тех же линкорах разница в 1-2 лвла, не столь критична (хотя и заметна), для авианосцев это просто КРАХ всей игры, ибо банальная разница в силе истребителей оборачивается колоссальным преимуществом и даёт полное доминирование над противником, и если в ситуации 1 на 1 с разницей в 1 лвл играть еще можно, то с разницей в 2 лвла играть уже невозможно! Тем более если вражеских авианосцев больше!

И последнее по авианосцам

Играя при раскладке с большим количеством истребителей, т.е. ты конкретно нацелен на контригру с другими авианосцами и атаковать другие корабли (ну кроме 1го отряда бомб, что не серьёзно) не можешь.

Суть в следующем, играя в данной раскладке ты для своей команды, как палочка выручалочка, а линкоры готовы тебя расцеловать, за то что гоняешь торпеды, и все довольны и ты полезен, ОДНАКО! Даже сбив БОЛЕЕ ТРЁХ ДЕСЯТКОВ самолётов противника, и победив в матче, ты получаешь МИЗЕРНОЕ количество опыта и денег! Настолько никчёмное, что просто попав 5ю, 6ю торпедами ты получишь опыта и денег больше!

Негодованию моему нет предела! Подымайте опыт за сбитые самолёты врага! Ибо иначе весь смысл и желание в контригре отпадает начисто!

Уважаемый GenTomato, спасибо за развернутый пост, но его бы лучше опубликовать в специальном разделе для фидбека. По поводу вопросительной его части - нельзя брать несколько АВ потому, что мы в данный момент считаем это имбалансным.

Есть два вопроса:

1.Добавят ли Линкорам торпедное вооружение?

2.Под Какую видеокарту, более оптимизирован движок WOS?(NVIDIA,AMD .Желательно с моделями)

1. Маловероятно.

2. Производитель - в принципе без разницы. Системные требования здесь. Ориентируйтесь на "рекомендуемые" и выше.

доброго дня Филипп ! меня звать Александр, хотел узнать поболее о WOWs так как я ещё не игрок, хотя 2 зятя успели как-то попасть на ЗБТ, Планируются ли зимние карты ?

Уже есть, если можно ее так назвать. "Ледяные Острова" называется.

Здравствуйте! А будет ли какой-то бонус или акция на День Победы? :)

Будет.

В качестве главного калибра на HMS Warspite использовались специально разработанные для линкоров типа Queen Elizabeth 381-мм орудияBL 15″ Mk I с длиной ствола 42 калибра. Эти орудия стреляли 871-кг снарядами на расстояние до 22,4 км и были способны пробивать броню в 356 мм с расстояния в 9 км. Скорострельность составляла около 2 выстрелов в минуту. Орудия были установлены попарно в четыре башни.

В ходе модернизации 1934-1937 гг орудийные башни были модифицированы, угол максимального возвышения увеличен с 20° до 30°, в результате чего максимальная дальность стрельбы выросла до 26,5 км, а орудия - приспособлены для стрельбы новыми 381-мм снарядами с улучшенной аэродинамикой и весом 879 кг.

Дайте нормальную дальность стрельбы пожалуйста ! 
Корпус то у на в игре установлен 41 года 

Есть эффективная дальность стрельбы (мы ее рассчитываем для каждого корабля), есть максимальная. И есть рекорд, который один раз поставили. В World of Warships корабли стреляют на эффективную дальность. Но для нас все равно важнее всего геймлей. Если будет очень нужно, накинем :coin:

Здравствуйте, Филипп. Можете рассказать над какими премиумными кораблями кроме Бисмарка сейчас ведуться работы?

Не особо могу, секрет :(

Ув. разработчики, скажите, что это такое? Неужели вы тестите HD и SD клиенты? (Я просто поменял название лаунчера)

В далеких планах есть разделение.

Платежная система не работает?

в 18.29 оплатил пиастры, деньги списались с карты, а на почту подтверждение ещё не пришло(

Если до сих пор не пришло, то пишите сюда. Это единственный способ решения проблемы.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 411
Администратор
8 666 публикаций
3 563 боя

При полной переустановке операционной системы ( глюкнула) не будет проблем со скачиванием клиента и входом в игру?

Не должно быть.

Приветствую разработчиков и хотелбы задать пару вопросов.

1) Я активный игрок и с удовольствием играю в кораблики также стримлю все это дело, переодически хочетья опробовать новую прем технику и показать ее зрителям, но я миллионер и не могу активно донатить в проэкт. Возможно ли ввести продажу премиумной техники обратно за пиастры хотябы на время теста? Так как у меня есть китаками и она например стоит дороже любого према и продав ее я бы мог спокойно потестировать и показать другой корабль и таким образом составить мнение о всех премиумных кораблях за время теста.

2) возможно ли как то получить инвайт коды для розыгриша на стриме?

P.s. Так почему прерименовывают senjo? Заранее спасибо за ответ!

1. Увы, нельзя.

2. Можно, если у Вас на канале более 10 000 подписчиков и/или если Вы делаете невероятно крутые видео. Обращаться нужно к introvertiert.

P.S. Вы будете смеяться, но я пока не смог узнать.

доброго дня уважаемые разработчики!!!есть вопрос!

можно ли сделать так,что бы цвет прицела или маркер противника менялся в зависимости от того есть ли преграда на момент наведения(имеется в виду скалы,острова) т,к бывают моменты когда просто нет времени смотреть мешает что то снарядам или нет!

примером может быть арт прицел из мира танков он изменяет цвет в зависимости от того есть ли преграда для снаряда

за ранее благодарен,Павел

Можно. Спасибо за предложение, мы его учтем. Пожалуйста, в следующий раз оставляйте свои предложение в специальных темах.

Здравствуйте, будет ли система таранов переработана в полноценный игровой элемент (тараны носовой частью с бОльшим уроном, разломы корабля противника при таранах носовой частью) или каким-то  ещё образом детализирована?

Со временем будет доработана.

Прошу дать ответ собстно вот по какому вопросу! 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18474-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Благодарю!

Предложение учтено, разработчики регулярно смотрят раздел для фидбека.

Приветствую разработчиков и хотел бы задать такой вопрос                                                                                                                                                С какой высоты в игре бомбардировщики сбрасывают бомбы  ??                                                                                                                      

Насколько я знаю, в игре нет такого параметра, как "высота сброса бомб". Самолеты обсчитываются по упрощенной схеме.

Уважаемые разработчики! У меня к вам несколько вопросов:

1)Будут ли в советской ветке авианосцы?

2)Если в советской ветке будут авианосцы, то будет ли у бомбардировщиков возможность проводить топ-мачтовое бомбометание?

3)Будут ли в игре торпедные катера и канонерки?

1. Посмотрим ближе к анонсу советского дерева.

2. Посмотрим ближе к анонсу советского дерева.

3. Нет, эти классы не планируются.

В конце Второй Мировой войны на немецком линкоре "Тирпиц" были введены специальные фугасные снаряды с таймером для стрельбы по низколетящих самолетам. Будет ли это реализовано в игре?

Будут ли в игре такие корабли, как: "Красный Крым", "Красный Кавказ", "Червона Украина"?

Будет ли в игре японский авианосец "Синано"? И, если будет, то когда?

15:10 Добавлено спустя 2 минуты
Будут ли в игре немецкие "карманные линкоры", такие как "Адмирал Граф Шпее"?

Уважаемый tankistador126 , ну это же совершенно наглая провокация на слив :( Не надо так больше.

1. Нет.

2. Планируется тип "Светлана", так что возможно да.

3. Будет когда-нибудь, когда созреет вторая ветка японских АВ. Может быть раньше.

4. Планируется тип "Дойчланд", так что возможно да.

На щёт само наводищихся торпед , может сделать их для новичков во первых новичкам нужно качаться  и у новичков медлиные торпеды.

У эсминцов и кресеров 1 ур. скорость и монёвреность как у линкоров ,2 ур. как у тяжёлых кресеров ,3 ур. как у лёгких кресеров.

Не факт! :B

Японские крейсера 7 и 8 уровня очень слабы и геймплей на них оставляет желать лучшего. У  одного выше уровень, но по основным показателям он хуже и не понятно в чём фишка. И вообще они самые слабые и не сбалансированные на мой взгляд. Играть на них не интересно, т.к. броня как у эсминца, размеры как у линкора. Дальше прокачку этой ветки не вижу смысла. 

Вопрос! Что вы собираетесь с ними делать?

Настраивать, как и все остальные корабли. 

P.S. На Mogami Вам неинтересно играть? :unsure:

18:22 Добавлено спустя 3 минуты

Вопрос по Эсексу и Мидувею: как мы знаем, эсекс будет 9 и на нём базируются AD-1 Skyraider и вооружены 1 торпедой и этого не достаточно для того-же ямато (инвалидом станет, но не более), хотя нагрузка позволяла нести 3 торпеды. На мидувее будут те же AD-1, но с 3 торпедами, или что-то реактивное, или более крепкий и дамажный поршневой? Ведь авианосец должен топить вражеские линкоры с 1 удачного захода торпедоносцами + бомбы на сдачу, а (пока что) топ не топит одноуровневый ЛК с 1 удачного торпедного захода (попадание в арт-погреб не в счёт).

Кстати, когда планируется ввод Мидувея?

Пока что по Мидуэю без комментариев.

Почему вы не отвечаете в теме "Вопросы разработчикам (Бета-тест)"?

Потому что не успеваю. Постараюсь за ближайшие пару дней все вопросы разобрать.

Почему не желаете узаконить ТУ? Я почти уверен вы тестировали как будет играться когда у всех игроков есть ТУ.

Для тру игроков можно сделать ТУ отключаемым.

Тестировали. Мы еще думаем. Есть достаточно причин как "за", так и "против" введения этого функционала в игру.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] Sub_Octavian 34 411
Администратор
8 666 публикаций
3 563 боя
Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.