Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexander184

Захотелось хорошей компании

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[CHAP] alexander184
638 публикаций
5 546 боёв

Всем здраствуйте! Ищу весёлых и адекватных людей для совместных покатушек.

Играю вечерами. Примерно с 21:00 по Москве. Катаю любые уровни. Предпочитаю крейсера и ЛК. Являюсь сторонником грамотных и продуманных действий, хотя могу и накосячить. С радостью готов делиться знаниями и опытом, либо учиться у других. Как и все страстно желаю побеждать. Но главным считаю хорошую компанию и уважительные дружеские взаимоотношения. На клан в полноценном смысле этого слова не притендую, поэтому буду рад постоянному отряду из добрых людей. Для связи пользуюсь дискордом, либо ТС. 

С уважением.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[CHAP] Pro_Dek
114 публикации
7 605 боёв
В 22.03.2018 в 17:58:17 пользователь alexander184 сказал:

Играю вечерами. Примерно с 21:00 по Москве. Катаю любые уровни. Предпочитаю крейсера и ЛК. Являюсь сторонником грамотных и продуманных действий, хотя могу и накосячить. С радостью готов делиться знаниями и опытом, либо учиться у других. Как и все страстно желаю побеждать. Но главным считаю хорошую компанию и уважительные дружеские взаимоотношения. На клан в полноценном смысле этого слова не притендую, поэтому буду рад постоянному отряду из добрых людей. Для связи пользуюсь дискордом, либо ТС. 

С уважением.

так ты же в клане, или вы в клане отрядами не катаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200 публикаций
1 038 боёв
В 22.03.2018 в 17:58:17 пользователь alexander184 сказал:

С уважением.

на каких уровнях?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[CHAP] alexander184
638 публикаций
5 546 боёв
Сегодня в 12:28:42 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

на каких уровнях?

На любых. Главное по настоящему хорошая компания. Всё остальное детали, о которых вполне можно договориться )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[CHAP] alexander184
638 публикаций
5 546 боёв
Сегодня в 06:29:51 пользователь Pro_Dek сказал:

так ты же в клане, или вы в клане отрядами не катаете?

Это чистая формальность. Я наверное там вообще один остался. Выходить просто так смысла нет, ибо почти всё прокачанно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
MIrall
1 842 публикации
659 боёв

Темы, нарушающие правила раздела и темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.